www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды / La mujer de Judas

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Ir.Di написал(а):

Та Бруно говорит, что все у него благодаря ХВ. Может Сальватьера быстрее подсуетился, а Бруно наоборот честный и не мог так поступить с ХВ. Разница же большая - у Сальватьеры были деньги, а у Бруно  нет, если ему надо было еще помогать   Короче дело 4 пенсионеров и плюс Казимиро пятый, он тоже подсуетился

Корече говоря, тьфу на них, нехочу себе мозги парить, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif   а то через пару серий еще что-нибудь вскроется.

Ir.Di написал(а):

Он там как псих себя вел, бесил ужасно

Это точно, но сама по себе ситуция, плюс поведение и диалоги Маркоса и Альты, ничего кроме смеха не вызывали :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы бруно за Альтой ухаживал.   Я ее тоже в платье не представляю

Если дальше будут такие страсти с похищениями и т.д., то там на первый план должен выйти Маркос. Может хоть что-то полезное сделает, а не только с блокнотиками будет бегать. А если Хуака возьмет быка за рога, любезничая с Бруно, то боюсь у него нет шансов от нее отделаться :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сонная муха с завышенным чувством вины

Ему давно пора показаться психологу, там очевидные проблемы с головой, в такой ситуации, хуже Боэнлветура делает только себе, а не остальным. Там может и проблема незначительная, а он грузится.

0

182

Greta написал(а):

Корече говоря, тьфу на них, нехочу себе мозги парить,    а то через пару серий еще что-нибудь вскроется.

:cool: правильное решение. Дела бизнеса - это  :tired:, а их так тем более  %-)

Greta написал(а):

Это точно, но сама по себе ситуция, плюс поведение и диалоги Маркоса и Альты, ничего кроме смеха не вызывали

Он вроде с пистолетом бегал и заставлял ее яму себе копать если я не ошибаюсь  :dontknow: Вот с чего начинается лямур. А в конце ее зафигачил  :rofl:

Greta написал(а):

Если дальше будут такие страсти с похищениями и т.д., то там на первый план должен выйти Маркос. Может хоть что-то полезное сделает, а не только с блокнотиками будет бегать. А если Хуака возьмет быка за рога, любезничая с Бруно, то боюсь у него нет шансов от нее отделаться

Мне Маркос негде и никак, надоел уже. Думала его поинтереснее, чем идиота с оригинала сделают. Точно, Бруно уже не отделаться. Сам виноват  :rofl:, не надо было ее вообще трогать. А может такая женщина мечта всей его жизни  :dontknow: Ведь Хуака сама по себе неплохой человек и не урод.Меня раздражает, что она дочку жучком называет  :O, другого значения этого кокуйо не знаю  :dontknow: правда он светится, наверное красиво светится раз Наташка не обижается потому что жук сам по себе страшный  :O . В веракрузе его прекрепляют к венкам и украшениям  и они светятся  :crazyfun: Я прозрела и стала умнее на одно кукуйо  :rofl:

Greta написал(а):

Ему давно пора показаться психологу, там очевидные проблемы с головой, в такой ситуации, хуже Боэнлветура делает только себе, а не остальным. Там может и проблема незначительная, а он грузится.

Так мы его хоронить собрались  :rofl: Психолог ему не поможет  :crazyfun:. А сам актер мне нравится  :cool:

0

183

Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста могут войти в актерский состав сериала «La Mujer de Judas»

Несколько месяцев назад Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста, главные герои успешной новеллы «Pasión de gavilanes», подписали контракт в Мексике с компанией Azteca. Но пока было не известно в каком именно проекте они исполнят свои роли. Теперь есть возможность, что эти актеры могут войти а актерский состав мексиканского сериала «Жена Иуды», который выходит в эфир по будням в 21:30.
Надо отметить, что по началу на роль главного героя этого сериала пророчили как раз Мишель Брауна, но в результате остановились на актере Викторе Гонсалесе. Но это не единственный сериал, в котором могли бы принять свое участие актеры. «Mi ángel Guardián» — еще один сериал компании Azteca, где один из актеров возможно исполнит роль.http://cs5517.userapi.com/u59567409/-14/x_034573c7.jpg

Роль Нюрки сократят

Сцены с персонажем Рикарды в мексиканской новелле «Жена Иуды» будут сокращены не смотря на то, что она пользуется популярностью у зрителей. Все это из-за того, что исполнительница этой роли Нюрка сама об этом попросила руководство компании.
Дело в том, что на данный момент Нюрка будет участвовать в мюзикле «Духи Гардении».
Анна Мария Альварадо, ведущая программы «Все для Женщины», уверила, что актриса сама просила о сокращении ее роли.

+1

184

lamuher написал(а):

Мишель Браун и Хуан Альфонсо Баптиста могут войти в актерский состав сериала «La Mujer de Judas»

Это точно, а то у меня тоже была заметка с этой новостью, так одна девчонка написала, что неправда  :dontknow:, но откуда взяла, что их агент  :D  опроверг не указала.

lamuher написал(а):

Роль Нюрки сократят

Печально, мне Рикарда нравится.

0

185

Ir.Di написал(а):

Он вроде с пистолетом бегал и заставлял ее яму себе копать если я не ошибаюсь   Вот с чего начинается лямур

Маркос там конкретно лажал и с ямой в том числе, когда подскользнулся  в нее. :D Че-то пыжился, пытался из себя мачо строить :rofl: в итоге. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif Зачем это все затеял, наверное сам не понял. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ведь Хуака сама по себе неплохой человек и не урод.

Хуака, у меня ассоциируется с хранительницей домашнего очага, которой любовь уже нафик не нужна, а тут нет, тоже на клубничку потянуло.

Ir.Di написал(а):

Психолог ему не поможет  . А сам актер мне нравится

Ну может морально восстановит его, и он наконец-то будет нормальным мужиком, а не тряпкой. А насчет актера, мне все-таки Роберто Молл больше нравился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Печально, мне Рикарда нравится

Мне Рикарда в последнее время не очень, особенно на фронте Леонсио, нет бы радовались появлению мужа и отца, он вроде не плохой челвек. С Казимиро их почти не видно, хотя они смешная парочка, в общем я особо не расстроюсь :)

Еще я ловлю себя на мысле, что мне начинает нравится Соломон, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  НО когда рядом нет Наташи и Эммы. Сейчас он снял с лица маску олигарха и стал очень даже ничего. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  Надеюсь я не зря выдала ему авансы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

186

Greta написал(а):

Маркос там конкретно лажал и с ямой в том числе, когда подскользнулся  в нее.  Че-то пыжился, пытался из себя мачо строить  в итоге.  Зачем это все затеял, наверное сам не понял.

:rofl: Они хоть видят со стороны, что за чушь снимают. Или это все менталитет ла  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Хуака, у меня ассоциируется с хранительницей домашнего очага, которой любовь уже нафик не нужна, а тут нет, тоже на клубничку потянуло.

:D До клубнички там еще далеко наверное.

Greta написал(а):

Ну может морально восстановит его, и он наконец-то будет нормальным мужиком, а не тряпкой. А насчет актера, мне все-таки Роберто Молл больше нравился

Короче по 31-32 и  в начале 33 рыдания несчастного Буэнавентуры меня выбесили  :angry:. Понравилось, как Беренисе принарядилась, танцы под пластинку  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif , воспоминания молодости. А потом Буэнавентура опять начал ныть  :canthearyou: Что беренисе говорит, что ты своим молчанием спасаешь Соломона, если любишь меня скажи правду. А он - люблю но не скажу  :playful:. Родаки выдали беренисе замуж против ее воли за самого богатого человека в городе, но Хв никого никогда не любил. Та и так понятно, что он такой козлина,которого я давно в жизни не встречала.

Greta написал(а):

Мне Рикарда в последнее время не очень, особенно на фронте Леонсио, нет бы радовались появлению мужа и отца, он вроде не плохой челвек. С Казимиро их почти не видно, хотя они смешная парочка, в общем я особо не расстроюсь

Мне понравилось, как Корделия сказала о Рикарде, Куке и Казимиро - атомная бомба  :crazyfun: А на счет Леонсио - он мне нравится, но больше наверное актер, но тоже скользкий тип, как в одеяло нарядился, что бы ХВ изображать то я смеялась минут 10  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Greta написал(а):

Еще я ловлю себя на мысле, что мне начинает нравится Соломон,   НО когда рядом нет Наташи и Эммы. Сейчас он снял с лица маску олигарха и стал очень даже ничего.   Надеюсь я не зря выдала ему авансы

Нашего полку прибавилось  :rofl: Мне Соломон с Эммой нормально и рассуждает он в принципе правильно - дорожит репутацией и памятью своего отца, хотя тот тоже творил чудеса. Не знаю, что Соломон будет делать дальше, но о отце говорить уже хорошо никто не будет это точно.
Теперь по 31 и 32 немножко.
И так докумэнт обнаруженный Алирио. Как он там валялся с 1982 и его никто не видел я поражаюсь  :dontknow:. Сальватьера выгнал Бартоломе с фирмы, тот уже не был акционером и не возвращался обратно. Алирио как всегда начал петь песенку, что соломон хороший человек, а вот отец страх господний. Наташка на всех парах поскакала к бабуле и та рассказала историю после какой Хв потерял у меня последний человеческий облик  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Оказывается Сальватьера забрал фирму с разрешения старого хрена. Бартоломе хотел помочь Альте выйти с тюрьмы, он не верил в ее виновность, а старый идиот и лишил его полномочий только что бы Альтаграсии не помогал и еще никогда не простил сына. Я в шоке  :O . Поттом Беренисе съехала с темы. А Наташке мне уже хотелось сказать - помолчи хотя бы годик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Надоела за 2 серии  :canthearyou:.
Оказывается Маркос просил Присциллу, что бы она настроила Наташку против Альты продолжив работу о жи, даже с материалами обещал помочь, а там у него сколько фолиантов собралось и сам он их и настрочил  :rofl: Казимро - сгорела контора ? Прекрасная новость  :rofl: Только интересно для кого. Грустная история Алирио. Получил фашист гранатой, нечего было брата унижать. Потом расплакался. и чего бы я рыдала  :dontknow: будь я мужиком. Нарда со своим изнасилованием - и там Альта виновата, что их в подземелья потащили. лучше бы уже Нарды меньше сделали. С одной стороны жаль ее, с другой - такой характер  :x Обнимашки Соломона и Эммы  :cool: я была рада, что наташка взбесилась. Вызов духа ХВ - Галилея все продумала, они должны были карты отдать вроде как духу, а Галилея бы потом нашла клад. Глупо, ведь Альта и Хуака не собирались идти, но Альта все таки решилась. И это она наверное пасла Леонсио, больше некому  :dontknow: Буду смотреть дальше.

0

187

Ir.Di написал(а):

До клубнички там еще далеко наверное

В 36 серии Хуака отиралась на производстве у Бруно, еще немного и клубнички там будет больше чем в главной паре. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Родаки выдали беренисе замуж против ее воли за самого богатого человека в городе, но Хв никого никогда не любил. Та и так понятно, что он такой козлина,которого я давно в жизни не встречала

Ir.Di написал(а):

Наташка на всех парах поскакала к бабуле и та рассказала историю после какой Хв потерял у меня последний человеческий облик

ХВ вообще своей смертью умер, после всех своих злодейств.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Да и папашка Сальватьеро тот еще прохвост, а не герой каким его изображает Соломон. Про третьего дедка я вообще молчу, потому что своим поведение Боэновентура переплюнул этих двоих. :angry:

Ir.Di написал(а):

А на счет Леонсио - он мне нравится, но больше наверное актер, но тоже скользкий тип, как в одеяло нарядился, что бы ХВ изображать то я смеялась минут 10

Сама смеялась над этим кадром,:D очень приличного актера нашли, может поэтому и персонаж симпатичный :cool:

Ir.Di написал(а):

Нашего полку прибавилось

Я даже не знаю, посмотрела еще одну серию и могу сделать вывод. Для пользы Соломона, в том числе и актерской нинадо много снимать их с Натой ну тюфяк тюфяком, только маленько с другими разыграется, как опять бух. В общем я определяюсь еще :flirt:

Ir.Di написал(а):

но Альта все таки решилась. И это она наверное пасла Леонсио, больше некому

Ну а кто ж еще, жи показывали крупным планом, и фигура у нее не Хуакина, :)  Альта молодец, как лев борется за семейное состояние, уважаю таких людей :cool:

Ir.Di написал(а):

Грустная история Алирио

В конце сегодняшней серии и Казимиро походу дела узнал, что к чему, очень жаль всех троих. И чего добивался Исмаэль, ладно с братом воюет, так хоть об матери бы подумал.

0

188

Greta написал(а):

В 36 серии Хуака отиралась на производстве у Бруно, еще немного и клубнички там будет больше чем в главной паре.

:cool: Хуака зря времени не теряет.

Greta написал(а):

ХВ вообще своей смертью умер, после всех своих злодейств.    Да и папашка Сальватьеро тот еще прохвост, а не герой каким его изображает Соломон. Про третьего дедка я вообще молчу, потому что своим поведение Боэновентура переплюнул этих двоих.

Вроде своей со съехавшей крышей и больной, но крыши у него и всю жизнь не было  :crazyfun:. Сальватьера подсуетился вовремя - если дают почему не брать  :dontknow: А Буэнавентура хранит страшный престрашный секрет от которого как он пиликал в церкви зависит жизнь городка и его жителей  :O. Оказывается этот нотариус отдал ему бамажки потому что боялся за себя и не хотел держать в конторе. Не зря боялся раз все сгорело. Вопрос - что в бамажках  :dontknow:.

Greta написал(а):

Сама смеялась над этим кадром, очень приличного актера нашли, может поэтому и персонаж симпатичный

Я еще смеялась, как Галилея разволнвалась куда он подевался и все звала - Хуан Висенте, Хуан Висенте  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Она то знает кто ХВ. Вообще Галилея супер  :cool:. У меня она уже на 2 месте после Альты по симпатиям среди женских персонажей, а Наташка со своего второго укатилась на пятое, надоела мне девчонка.

Greta написал(а):

Для пользы Соломона, в том числе и актерской нинадо много снимать их с Натой ну тюфяк тюфяком, только маленько с другими разыграется, как опять бух. В общем я определяюсь еще

:rofl: ну ты определяйся, а я уже к Гонсалезу и его герою привыкла. Меня его возлюбленная раздражает куда больше в последнее время.

Greta написал(а):

Ну а кто ж еще, жи показывали крупным планом, и фигура у нее не Хуакина,   Альта молодец, как лев борется за семейное состояние, уважаю таких людей

:crazyfun: И все стояли и смотрели, та накинулась бы всей толпой и все  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  В общем трусы. Не было же у жи АК хотя вдруг бы был - хана всем  :D. Защищать то защищает, молодец, но убийства я не одобряю. Это уважения недостойно  :no:. Альтаграсии повезло, что ее играет Аннет  :cool:, за это ей все прощаю  :flirt:

Greta написал(а):

В конце сегодняшней серии и Казимиро походу дела узнал, что к чему, очень жаль всех троих. И чего добивался Исмаэль, ладно с братом воюет, так хоть об матери бы подумал.

Бедняжка Казимиро, вот его точно жаль - любимый сын - не его. А Куке так и надо. За свои поступки надо отвечать рано или поздно. И умнее быть - чего было не сжечь то письмо, а в сундучке держать с воспоминаниями молодости.

Отредактировано Ir.Di (07.03.2012 12:59)

0

189

Ir.Di написал(а):

Хуака зря времени не теряет

Да уж Бруно засосало по самое не могу :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А Буэнавентура хранит страшный престрашный секрет от которого как он пиликал в церкви зависит жизнь городка и его жителей

По-моему Боэновентура преувеличивает собственную значимость и незаменимость, если у него реально страшный секрет, то застрелись и унеси его в могилу делов-то. Незнаю как город, но я ему точно за это спасибо скажу.

Ir.Di написал(а):

Не зря боялся раз все сгорело. Вопрос - что в бамажках

За Боэновентурой уже не интересно смотреть, как и за просроченной информацией, которой он владеет, не помню что было в оригинале на этот счет, но точно не та информация от которой зависит судьба целого города. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще Галилея супер  . У меня она уже на 2 месте после Альты по симпатиям среди женских персонажей

Да мне она тоже нравится, :cool: особенно в паре с Леонсио, но у меня она на третьем месте, Кука, мне все-таки более симпатична и актриса, и персонаж неоднозначный.

Ir.Di написал(а):

а Наташка со своего второго укатилась на пятое, надоела мне девчонка

Стесняюсь спросить, кто третий и четвертый если Ната пятая :question: у меня она прочно занимает одно из последних мест :)

Ir.Di написал(а):

а я уже к Гонсалезу и его герою привыкла

Так и я привыкла, куда от него денешься, но все-таки кое-какой актерский потенциал у него имеется, жаль, что он разбазаривает его на всяких Наташек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Защищать то защищает, молодец, но убийства я не одобряю. Это уважения недостойно

Но она, в отличие от Соломона, защищает свое добро, а насчет убийств там все неоднозначно, хотя у Альты алиби самые хлипкие, посмотрим, что будет в конце. Может Альта святая Маруся и вообще к убиствам никаким боком не стоит. :dontknow: В этом плане остальные ведут себя менее порядочно, то, что Соломон носится с паматью отца и претендует на то, что не имеет права, или Леонсио и тот же графолог рыская в пещере в поисках сокровищ, которые припасены не им, вот это я считаю более недостойным. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсии повезло, что ее играет Аннет  , за это ей все прощаю

Аналогично. то самый случай, когда не роль красит человека, а человек роль. :cool:

Ir.Di написал(а):

А Куке так и надо

Мне Куку очень жаль, больше всех наверное, очень нравится она мне, и переживает она очень сильно из-за этого, ну а Исмаэля на кол, всю семью развалил :sceptic:

0

190

Greta написал(а):

Да уж Бруно засосало по самое не могу

:crazyfun: любовь любовь.

Greta написал(а):

По-моему Боэновентура преувеличивает собственную значимость и незаменимость, если у него реально страшный секрет, то застрелись и унеси его в могилу делов-то. Незнаю как город, но я ему точно за это спасибо скажу.

Бумаги можно сжечь и конец секрету. Тогда ныть перестанет и еще на Беренисе женится  :love:.

Greta написал(а):

Стесняюсь спросить, кто третий и четвертый если Ната пятая  у меня она прочно занимает одно из последних мест

Рикарда и Эмма - 3 и 4  :D. А вот мужиков построить по местам не получается  :rofl:

Greta написал(а):

Но она, в отличие от Соломона, защищает свое добро, а насчет убийств там все неоднозначно, хотя у Альты алиби самые хлипкие, посмотрим, что будет в конце. Может Альта святая Маруся и вообще к убиствам никаким боком не стоит.

Добро, которое ей к сожалению не оставили и копейки, козел все таки это ХВ был  :angry:. Ну если Альта святая Маруся  :rofl: я буду только рада.

Greta написал(а):

В этом плане остальные ведут себя менее порядочно, то, что Соломон носится с паматью отца и претендует на то, что не имеет права, или Леонсио и тот же графолог рыская в пещере в поисках сокровищ, которые припасены не им, вот это я считаю более недостойным.

И это правда.

Greta написал(а):

Мне Куку очень жаль, больше всех наверное, очень нравится она мне, и переживает она очень сильно из-за этого, ну а Исмаэля на кол, всю семью развалил

Кука конечно как лучше хотела для себя тогда, ее можно понять - что бы Хулиан не женился на Альтаграсии она была готова на все. Но из-за ее доноса зафигачили живого человека - Симона. Жизнь ее наказала. А Исмаэля чувство обиды настолько заело, что он уже не сдержался. Там по ходу семья и так была пародия на семью, нечего особо не развалилось. Если 2 детей в семье не любить одинаково то это уже проблема. Казиро наверное в шоке, что носился и возвеличивал всю жизнь чужого сына.

0

191

Ir.Di написал(а):

Бумаги можно сжечь и конец секрету. Тогда ныть перестанет и еще на Беренисе женится

Чтобы у нее крышу окончательно снесло. :disappointed: Не думаю, что сжечь бумаги выход из проблемы, совесть свою Боэновентура никуда не засунет, в отличие от бумаг, которые он заботливо припрятал.

Ir.Di написал(а):

Рикарда и Эмма - 3 и 4

Очень интересно, все-таки вкусы у нас сходятся только по первому месту. ^^

Ir.Di написал(а):

Добро, которое ей к сожалению не оставили и копейки

Ну ей-то хоть причитается некая доля, которая лежит в пещере, а может еще где, а вот некоторым вообще ничего не оставили, но это не мешает им посягать на чужое добро. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

что бы Хулиан не женился на Альтаграсии она была готова на все. Но из-за ее доноса зафигачили живого человека - Симона

Я что-то не совсем разобралась тут :blush: поправь если я не права плиз. Как я поняла, Альтаграсия любила только Симона, Хулиан ей был никак и замуж, в перспективе, она собиралась за Симона, зачем же Кука накапала на них, если Альта и не собиралась за Хулиана замуж, или она дала ему какие-то обещания, :question: но это тоже глупо если она любила Симона. И вообще там сообщается кого любил Хулиан. :question:  Может конечно Хулиан позарился на богатенькую дочку, а любил на самом деле Куку, тогда я поведение Куки вообще не понимаю, ведь своим доносом она открыла дорогу Хулиану. :dontknow:

36 серия. :)

В конторе продолжился базар. Вообще живенько так, меня не утомляют эти собрания. Но Наташа опять никакая. Когда дошла до нее очередь, она опять ничего вразумительного не сказала, чего-то распереживалась, ушла из зала заседания, но в итоге что-то выжала из себя, и судя по фейсам Соломона и Альты, это что-то было в пользу первого. ХВ каким местом думал, когда все оставлял внучке, далеко не у всех есть деловая хватка и это тот случай. Да и Ната не лучше, если ты знаешь, что ничего вразумительного сделать не можешь, то пусть это сделает кто-то другой, кто разбирается в этом :canthearyou:
Комиссар приходил к Беренис, может под Альту потихоньку копает :dontknow: Галилея и Леонсио штурмовали дом Нарды в поисках карты. :rofl:  Галилея искала, ну а Лео шухерил. А в это время в соседней комнате сном младенца почивал хозяин дома и типа ничего не слышал, хотя эти двое скрипели и топалы, как слоны, карту они в итоге не нашли, но Галилея унесла белое платье Нарды, зачем оно ей без понятия.
Присцила просто бесит, которую серию просматривает свои любовные похождения с Алирио на ноутбуке, занятся что ли нечем человеку. Кука понятное дело вся расстроенная, на другой день побежала в фирму разбираться с Альтой, которая уже была там.  o.O Может они с Натой к каким-то делам приступили. Короче Кука сказала Альте все, что о ней думает :) ну Альта тоже не осталась в долгу гаркнув на нее так, что Кука на кресло свалилась :rofl: и про Симона ей припомнила и про все остальное. Кука наверное и не рада была, что пришла. Маркос тоже приходил к Беренис, чего им всем надо от бедной старушки :dontknow: нет к Альте идти все трусы, а до нее докапываются все кому не лень. :sceptic:

0

192

Greta написал(а):

Чтобы у нее крышу окончательно снесло.  Не думаю, что сжечь бумаги выход из проблемы, совесть свою Боэновентура никуда не засунет, в отличие от бумаг, которые он заботливо припрятал.

Хуже уже не снесет  :crazyfun: бабка хорошо с приветом становится когда надо что-то важное сказать. На счет сжечь я уже шучу, они для сюжета важные раз такое внимание нытью Буэнавентуры уделяют.

Greta написал(а):

Очень интересно, все-таки вкусы у нас сходятся только по первому месту.

А можно твою топпятерку  :flirt: мне интересно.

Greta написал(а):

Ну ей-то хоть причитается некая доля, которая лежит в пещере, а может еще где, а вот некоторым вообще ничего не оставили, но это не мешает им посягать на чужое добро.

Альте по совести вообще все причитается и Галилее добрый кусок. Как она бедняжка расстроилась, когда сожгли карты. Но думаю никто не собирается сдаваться, я бы искала дальше  :flag:. Наташка Галилею теткой не признает. Тоже мне оделась в перья наследница большая. Ладно Альтаграсия - у них с Галилеей свои проблемы, а Наташе уже не мешает научиться уважать людей.

Greta написал(а):

Как я поняла, Альтаграсия любила только Симона, Хулиан ей был никак и замуж, в перспективе, она собиралась за Симона, зачем же Кука накапала на них, если Альта и не собиралась за Хулиана замуж, или она дала ему какие-то обещания,  но это тоже глупо если она любила Симона. И вообще там сообщается кого любил Хулиан.   Может конечно Хулиан позарился на богатенькую дочку, а любил на самом деле Куку, тогда я поведение Куки вообще не понимаю, ведь своим доносом она открыла дорогу Хулиану.

Короче хв был еще то садам хусейн. Он себе решил, что Альтаграсия должна была выйти замуж за Хулиана. Та и хулиан особо не был против. Альтаграсия любила Симона и собиралась с ним бежать. У Куки конечно был женишок Казимиро подкинутый тем же хв, Кука же с уважаемой семьи, а хв делал так что бы лишь ему было хорошо. Видно она узнала, что беременна и хотела все таки быть с Хулианом поэтому рассказала о Симоне, надеялась, что хв уже будет не до брака Альты и Хулиана после новости о новом зяте. А хв перестарался с симоном, со слов самой Куки Хулиан и дядечка с мачете и убили Симона. А как оно там было  :dontknow:. Вот убийство Себастьяна - если он тайно должен был обвенчать Альту и Симона то за что его убили. Темный лес  %-)

Greta написал(а):

в это время в соседней комнате сном младенца почивал хозяин дома и типа ничего не слышал, хотя эти двое скрипели и топалы, как слоны, карту они в итоге не нашли

:D прикольно. А я 34 как раз смотрю. Алирио и Наташка за ручки  :disappointed: - лучше уже 100 обнимашек Эммы и Соломона.

0

193

Ir.Di написал(а):

бабка хорошо с приветом становится когда надо что-то важное сказать

Да, но в остальном она довольно здраво и убедительно рассуждает, во всяком случае внешне, я уже писала, что она больше косит под дурочку чем ей является, может она просто кого-то боится, и вынужденно так себя ведет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

они для сюжета важные раз такое внимание нытью Буэнавентуры уделяют

Глянула 37 серию, он опять в церкви, :tired: но тут  еще Галилея с Леонсио там сидели, а старый осел их не видел, только я не поняла слышали они или нет его лепет :dontknow:  но в анонсе на следующую серию, вроде Боэновентура, достаточно потрепанный сидел в пещере, неужели свершится и его того http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/alcoholic.gif 

Ir.Di написал(а):

А можно твою топпятерку   мне интересно

Легко :flag:
Ну первые три это Альтаграсия, Кука и Галилея, на четвертую я ставлю Беренис, когда она в здравом уме и доброй памяти, ну а на пятое пожалуй Рикарду. Больше как-то некого :dontknow: да и Рикарду ставли потому, что она меня раздражает меньше, чем оставшиеся героини. Последнее место это Зульмита, Ната и Присцила, эти меня бесят больше всего, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  а остальные безразличны.

Ir.Di написал(а):

Видно она узнала, что беременна и хотела все таки быть с Хулианом поэтому рассказала о Симоне, надеялась, что хв уже будет не до брака Альты и Хулиана после новости о новом зяте.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  Короче из всего сообщения я поняла, что Кука сама облажалась. Нафик ей сдался этот Хулиан, если он свою ж@пу в другом месте грел, подумала бы http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  И с чего ХВ так ухватился за Хулиана, он что перспективный жених был, неужто лучше того же Симона :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А я 34 как раз смотрю

Уже лучше, так глядишь и подтянешься.  :flirt: Кстати ты не вкурсе, там будут какие-то изменения в программе на праздничные дни, или у них 8 марта и за праздник не считается :question:

0

194

Greta написал(а):

Глянула 37 серию, он опять в церкви,  но тут  еще Галилея с Леонсио там сидели, а старый осел их не видел, только я не поняла слышали они или нет его лепет   но в анонсе на следующую серию, вроде Боэновентура, достаточно потрепанный сидел в пещере, неужели свершится и его того

:crazyfun: Надеюсь Галилея и Леонсио уши навострили.  o.O Буэнавентура допрыгался, пусть еще ноет, я ему смерти не желаю.

Greta написал(а):

Ну первые три это Альтаграсия, Кука и Галилея, на четвертую я ставлю Беренис, когда она в здравом уме и доброй памяти, ну а на пятое пожалуй Рикарду. Больше как-то некого  да и Рикарду ставли потому, что она меня раздражает меньше, чем оставшиеся героини. Последнее место это Зульмита, Ната и Присцила, эти меня бесят больше всего,   а остальные безразличны.

Ну Альтаграсия, Галилея и Рикарда совпали хоть последние на разных местах. Зульмита и меня бесит, а к Присцилле нормально отношусь - что есть, что нету.

Greta написал(а):

Короче из всего сообщения я поняла, что Кука сама облажалась. Нафик ей сдался этот Хулиан, если он свою ж@пу в другом месте грел, подумала бы   И с чего ХВ так ухватился за Хулиана, он что перспективный жених был, неужто лучше того же Симона

Любила она Хулиана  :love:. Беренисе говорила, что Хв всем перспективных женихов и невест подыскал. Альте - Хулиана, не богат, но далеко пойдет. Бартоломе - Алегрию, богатая девочка, Казимиро - Куку, тоже небедная, с хорошей семьи. Все амбиции, распоряжаться судьбами детей и племянника - не каменный же век. Понятно почему Альта взбунтовалась. А чем ему Симон не угодил я так и не поняла. Судя по Маркосу там семя не самая уже последняя на свете была.

Greta написал(а):

Уже лучше, так глядишь и подтянешься.   Кстати ты не вкурсе, там будут какие-то изменения в программе на праздничные дни, или у них 8 марта и за праздник не считается

У них такого праздника нету  :dontknow: ну по крайней мере так в интернете написано  :D. Значит изменений быть не должно.

Отредактировано Ir.Di (08.03.2012 17:44)

0

195

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Галилея и Леонсио уши навострили

Я на это надеюсь, может их шорохи и услышал Боэновентура, но пока он развернулся и встал их и след простыл. Зато появилась Ирене o.O это скорее всего неслучайно, может она Альте какую-то информацию докладывает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а к Присцилле нормально отношусь - что есть, что нету.

Присцила вообще не заметна и на лучшую подругу Наташи она никак не тянет, помоему у нее уже зацикленность на Алирио, ни о чем другом она думать не может.

Ir.Di написал(а):

что Хв всем перспективных женихов и невест подыскал

Ну какой заботливый, ХВ надо было памятник еще при жизни ставить. Еще мне неясно, если у Куки было приличное состояние, почему Хулиан не остался с ней, с его-то деловой хваткой он бы его приумножил, или он все-таки Альту любил. :question:

Ir.Di написал(а):

Значит изменений быть не должно.

Ну и славно, только я что-то новой серии не найду :dontknow:

0

196

http://www.youtube.com/watch?v=RstCmbTD … r_embedded 38 серия  :flag:

Greta написал(а):

Зато появилась Ирене  это скорее всего неслучайно, может она Альте какую-то информацию докладывает

Еще одна раздражающая любопытная коза, а думала, что она Беренисе доносит.

Greta написал(а):

Присцила вообще не заметна и на лучшую подругу Наташи она никак не тянет, помоему у нее уже зацикленность на Алирио, ни о чем другом она думать не может.

Точно, лучшие подруги по-другому общаются. А с Алирио - так в этом селе надо было как-то развлекаться, что бы со скуки не умереть. Там только жи и атракцион. Но Присцилла должна понимать, что с Алирио ей нечего не светит.

Greta написал(а):

Ну какой заботливый, ХВ надо было памятник еще при жизни ставить. Еще мне неясно, если у Куки было приличное состояние, почему Хулиан не остался с ней, с его-то деловой хваткой он бы его приумножил, или он все-таки Альту любил.

Заботливый, и сокровищ наоставлял, и карту не поленился рисовать  :D. Может и любил Хулиан Альтаграсию, а с Кукой перепихон с последствиями был. А может просто боялся хв, раз по приказу смог убить человека.

0

197

Ir.Di написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RstCmbTD … r_embedded 38 серия

Пасибки.

Ir.Di написал(а):

Еще одна раздражающая любопытная коза, а думала, что она Беренисе доносит.

Ну она хоть под деревеньку может скосить если че, и свой нос сует ненавящиво, в отличии от Зульмиты, но я надеюсь, что Беренис никак не влияет на действия жи.

Ir.Di написал(а):

так в этом селе надо было как-то развлекаться, что

Ну я бы не сказала, что там прям село, так небольшой городок, тысяч на 50 жителей, а что касается развлечения, то одно дело пару раз покувыркаться и совсем другое устраивать сцены, ревновать в общем делать то, что сейчас делает Присцила. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А может просто боялся хв, раз по приказу смог убить человека

Так это Хулиан убил Симона, :mad: ну тогда я могу понять и простить Альту если она отправила эту шестерку на тот свет.

0

198

Greta написал(а):

Ну она хоть под деревеньку может скосить если че, и свой нос сует ненавящиво, в отличии от Зульмиты, но я надеюсь, что Беренис никак не влияет на действия жи.

Интересно Беренисе знает, кто жи.

Greta написал(а):

Ну я бы не сказала, что там прям село, так небольшой городок, тысяч на 50 жителей, а что касается развлечения, то одно дело пару раз покувыркаться и совсем другое устраивать сцены, ревновать в общем делать то, что сейчас делает Присцила.

ну селом я это Ксико образно назвала  :flirt: Городок красивый  :cool:  , недаром выбрали для съемок. Он там премию взял "волшебный город" в прошлом году.
Присцилла как-то потеряла грань между кувырканием и серьезными отношениями, которых быть не может.

Greta написал(а):

Так это Хулиан убил Симона,  ну тогда я могу понять и простить Альту если она отправила эту шестерку на тот свет.

Кука так говорила,она так наверняка знает раз путалась с Хулианом. А Альтаграсия считает, что это ХВ, с его же подачи убили. Хулиан свою смерть заслужил хотя бы потому, что отобрал жизнь у другого человека.

0

199

Ir.Di написал(а):

Интересно Беренисе знает, кто жи.

Думаю да, она бабка не промах, но не хочется чтобы было как в оригинале, когда на нее повесили убийство Себястьяна.

Ir.Di написал(а):

Кука так говорила,она так наверняка знает раз путалась с Хулианом. А Альтаграсия считает, что это ХВ, с его же подачи убили. Хулиан свою смерть заслужил хотя бы потому, что отобрал жизнь у другого человека

Я могу сказать одно, про ХВ можно снимать свой сериал и не один, с ним в гланой роли. Столько, сколько он натворил за свою жизнь хватит не на одного героя. :sceptic: Но вообще интересно за этой маской вершителя судеб, скрывалось хоть что-то хорошее  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Еще хотела написать из того что не очень,  как-то затерли линию Корделия  и Панчо, мне было бы на них интереснее смотреть чем на Присцилу с Зульмитой, но Панчо вообще не видно, да и Корди появляется не часто, Эрнесто для меня стал получше, такого раздражения как в начале нет, но вот Нарда продолжает бесит. Я забыла указать, что она у меня тоже на последнем месте по симпатиям. :sceptic: Неприятная серая особа. Ну и Наташа :mad: это что-то, как затычка в каждой бочке, сто слов в минуту, больше половины из которых ненужные, как бы меня не бесила Глория, эта в сравнении с ней и рядом не стоит. :suspicious:

0

200

Greta написал(а):

Думаю да, она бабка не промах, но не хочется чтобы было как в оригинале, когда на нее повесили убийство Себястьяна.

Там это была глупость, повторения не надо. Пусть уже Беренисе просто останется старушкой со странностями.

Greta написал(а):

Эрнесто для меня стал получше, такого раздражения как в начале нет, но вот Нарда продолжает бесит. Я забыла указать, что она у меня тоже на последнем месте по симпатиям.

Нарда у меня тоже на последнем  :rofl: Никак не могу увидеть в ней что-то хорошее.

Greta написал(а):

Ну и Наташа  это что-то, как затычка в каждой бочке, сто слов в минуту, больше половины из которых ненужные, как бы меня не бесила Глория, эта в сравнении с ней и рядом не стоит.

:crazyfun: Наташка это вообще бесценный кадр - спросила в лоб Альту жена ли та иуды. Даже если так - кто ответит на такой вопрос  :dontknow: Невеста бегала, но такой же вопрос можно и Хоакине задавать, ее на вызывание духа тоже не было.

Отредактировано Ir.Di (08.03.2012 20:02)

0