www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 161 страница 180 из 698

161

http://4put.ru/pictures/small/480/1476086.jpghttp://4put.ru/pictures/small/480/1476092.jpghttp://4put.ru/pictures/small/480/1476088.jpghttp://4put.ru/pictures/small/480/1476091.jpghttp://4put.ru/pictures/small/480/1476093.jpg

+2

162

http://4put.ru/pictures/max/480/1476097.jpg

+2

163

http://4put.ru/pictures/max/480/1476110.gif http://4put.ru/pictures/max/480/1476112.gif

+2

164

Девочки, а когда точно у нас выходит Хоббит какого числа?

0

165

Darsi написал(а):

Девочки, а когда точно у нас выходит Хоббит какого числа?

У меня в Томске с 19 декабря в одном кинотеатре и с 20 в остальных. Я в воскресенье собираюсь!

0

166

Pilar написал(а):

Я в воскресенье собираюсь!

А я в четверг, сил нет жать выходных :crazy:  мне уже сны снятся как я его смотрю :crazyfun:

0

167

Sylenda написал(а):

А я в четверг, сил нет жать выходных   мне уже сны снятся как я его смотрю

Я уже ополоумила от ожидания, маму буквально достала. Сама бы уже в будни побежала, но учебы много в последние недели( Если повезет, то в субботу схожу.

0

168

Pilar написал(а):

но учебы много в последние недели( Если повезет, то в субботу схожу.

плевать на учебу  :D  эти 3 часа все равно уйдут либо на сон либо на болтовню, короче я в нетерпении

0

169

Счастливые  :cool: , а я не буду планировать, но хочу в новогодние каникулы съездить и посмотреть на большом экране.
Буду читать ваши отзывы думается они будут восхитительные!

0

170

Darsi написал(а):

я уже читаю, как люди спецом в Хельсинки на премьеру ездили, я бы тоже уже могла бы посмотреть в оригинале...ну да ладно, жду четверг и конца света вместе с Хоббитом :D

0

171

Darsi написал(а):

Некоторые критики что-то бузят, выискиваю недостатки, но практика показывает, что мнение критиков от зрительского может очень отличаться. Хочу уже свое мнение составить.

Sylenda написал(а):

жду четверг и конца света вместе с Хоббитом

))) И помереть после такого уже не жалко!

0

172

http://25.media.tumblr.com/a0b143842bd3d8e5e4150ab578cd99cc/tumblr_mf4z3riMSQ1r9yhxzo1_500.jpg

+2

173

у нас тоже с 19))) я планирую к брату поехать в конце месяца и посмотреть с племяшиком вместе

0

174

Судьбоносная роль Мартина Фримана

Свернутый текст

Мартин Фриман по-прежнему изумлен, что Питер Джексон сделал все возможное, чтобы убедить его сыграть Бильбо.

Джон Хискок, The Telegraph

Когда Мартин Фриман покидает отель, он не может избавиться от вида себя самого, сжимающего сверкающий меч и смотрящего вслед, — на рекламных билбордах и постерах. Для британского актера, человека скромного, ставшего узнаваемым благодаря сериалу Office («Офис»), это нетипичная и временами конфузящая ситуация еще больше усугубилась прямо сейчас — по всему миру открывается премьера «Хоббита: Нежданное путешествие».

«Это дико, что куда бы ты не направился, повсюду натыкаешься на собственное изображение, — делится Фриман, сыгравший главную роль в трилогии по одноименному произведению Джона Р. Р. Толкиена. — Абсолютно не похоже на все те фильмы, где я раньше снимался». И добавляет с ухмылкой: «Но это хороший фильм, по крайней мере, мне нравится, и это здорово, ведь если бы я его ненавидел, все равно не мог бы уйти».

Итак, Мартин был единственным актером, в котором режиссер видел Бильбо Бэггинса, хоббита-домоседа. Того, которого волшебник Гэндальф Серый подбил присоединиться к нему и отряду из тринадцати гномов и отправиться в грандиозное путешествие, чтобы вернуть королевство Эриндор, захваченное ужасным драконом Смогом.

Джексон связался с Фриманом три года назад, и актер согласился подписать контракт на съемку. Но затем начались неувязки. Уже назначенную дату съемочного процесса пришлось отменить, потому что у компании MGM, которая оказывала финансовую поддержку, появились проблемы. Гильермо дель Торо, назначенный режиссером при продюсировании Питера Джексона, потерял терпение и, после двух лет предварительной работы, покинул проект. Тогда Джексон сам занял режиссерское кресло и, решив отказаться от большей части придуманного дель Торо, начал с нуля.

Тем временем Фриман заполучил роль доктора Ватсона в британском телесериале Sherlock («Шерлок»). И затем, когда финансовые вопросы «Хоббита» были улажены, Мартин оказался связанным договором «Шерлока» на съемку во втором сезоне.

«То есть сначала все было отлично, потом отменилось, затем снова стало "окей", но из-за конфликта интересов в связи со съемками "Шерлока" опять было прекращено, и это было жесточайшим разочарованием», — говорит актер.

Джексон вспоминает: «Когда оказалось, что он не сможет участвовать в съемках, вот тогда я действительно запаниковал».

Фриман был на репетиции пьесы в Лондоне, когда его агент сообщил, что Джексон переговорил с Warner Bros, которые также финансировали проект, переделал расписание и пообещал, что предоставит «Ватсону» возможность вернуться в Англию, чтобы сняться в «Шерлоке».

«Это невероятная ситуация, но я был рад, что все сложилось, потому что без Мартина не было бы "Хоббита"», — говорит Джексон.

«Питер сделал все, что только можно, чтобы я смог приступить к работе, и в Новой Зеландии я постоянно ощущал гостеприимство и доброжелательность, — признается актер. — И для меня это было великой честью, но полагаю, многие могли бы сыграть Бильбо — я не единственный».

Тем не менее что-то хоббитское проглядывает в самом актере: невысоком, тихом, со слегка беспокойным взглядом. Он родился в городке Олдершот, графство Хэмпшир, окончил Центральную школу сценической речи и драматического искусства (Лондон).

После гостевых ролей в телесериалах дебютировал в фильме «The Lowdown», затем появился в «Али Джи Индахаус». И в том же году прошел пробы на роль миловидного Тима в «Офисе».

«Я очень признателен "Офису", потому что он долгое время был моей визитной карточкой. Это шоу, которым я горжусь, и оно мне нравится и с позиции актера, и с позиции зрителя».

Последовали роли в кино, в частности, в трагикомедии «Реальная любовь» и фантастической комедии «Автостопом по галактике». Кроме того, была главная роль в мини-сериале Boy Meets Girl («Парень встречает девушку»). А после Питер Джексон увидел его в «Офисе» и позвонил.

Он знает, что теперь, после «Хоббита», его жизнь кардинально изменится: появятся фанаты, папарацци — но старается смотреть на ситуацию философски.

«Пока что-то не случилось — это просто теоретические соображения, — размышляет он вслух. — Что, если он [фильм] никому не понравится? Пока говорить рано, но — честно — это самый большой фильм, в котором я снимался. Люди в таком восторге из-за него, что, думаю, если он им не понравится или будут недовольны моим исполнением, у меня не хватит духу дальше работать».

Если говорить от себя, то я очень боюсь, что фильм разочарует. Ведь он для меня самый ожидаемый уже несколько лет. И в нем задействованы такие классные актеры! А для Матина и Ричарда это большой шанс сделать себе имя во всем мире. Мое ожидание похода в кинотеатр становится все нервознее...

+1

175

Любимые мальчики!!! Боже какие они милахи в пятницу я иду наконец на сеанс :crazy:

+1

176

Sylenda написал(а):

Любимые мальчики!!!

Не смотря на то, что я почти ничего не поняла, мне понравилось, КАК они говорили. Простые этакие парни, которые не прочь пошутить и посмеяться, вообще свойские. Причем если просто взглянуть на Ричарда, то он такой внушительный, что даже и не поверишь, какой он земной и просто человечный.

0

177

Только что вернулась из кинотеатра. Это было БОЖЕСТВЕННО!!!!!! :crazy:  Я до сих пор в Средиземье! Это - лучшее, что я видела за последние лет 10! Попозже отпишусь, оклемаюсь только :love:

+2

178

Sylenda написал(а):

Я до сих пор в Средиземье! Это - лучшее, что я видела за последние лет 10! Попозже отпишусь, оклемаюсь только

:crazy:  даже так жду твоего отзыва счастливица  8-)

0

179

В общем это не отзыв, а скорее поток мыслей и эмоций.

Без спойлеров не обойтись, поэтому читать это или нет ваше дело, я все прячу под кат:
Моя волшебная пятница с Хоббитом

Свернутый текст

Я 7 лет ждала этого дня. За неделю до премьеры у меня начался мандраж :crazy:  Все эти дни я переводила для практики в бешеном темпе, и вот в День Конца Света после трех пар я побежала в кино :crazyfun:
После многочисленных трейлеров в начале я вообще забыла на какой фильм пришла и даже после титров и этой до боли волшебной музыки я не могла осознать, что смотрю Хоббита. Это продолжалось еще наверно пол часа, потому что мой мозг не понимал, то ли это продолжение Властелина Колец, то ли новый фильм.

Толкиен+ПиДжей+Новая Зеландия+любимые британские актеры=ШЕДЕВР!!!
Чувствуется рука мастера, творца, почитателя. ПиДжей, я тебя обожаю! Только ты смог создать единый мир Средиземья и вернуть меня в детскую мечту посмотреть это чудо на большом экране, да еще и в 3D. Все началось с предыстории и флешбэков в старых добрых традициях ПиДжея. История падения гномов, утрата их дома и богатства. Ну что я могу сказать да да да РИЧАРД!!!!!!!!! Теперь - он моя большая любовь, вот глядишь на такого и думаешь: "Отдалась бы не глядя". Когда я увидела первые промки и его в гриме гнома я была очень недовольна. Но в действии он был ШИКАРЕН!!! По-королевски божественен!  :love: Я с идиотской вожделенной улыбкой растекалась по креслу, когда он мелькал в кадре, а к моей большой радости и удовольствию это случалось очень часто. Торин стал этакой альтернативой Арагорна и скажу я вам весьма неплохой :cool: Персонаж Торина раскрыт на все 100! Я чуть не прослезилась, когда Бильбо рассказывали, как он сражался с гоблинами за Морию и потерял деда в битве. Сколько боли было в его печальных голубых глазах!!!! :'(  Боль за весь его потерянный народ! А как он сражается! :love:  Самый умелый и серьезный из всей компашки.

Бильбо!!!!!! Старый добрый Мартин! :love:  Сердце - солнышко всего фильма!!! Боже мой я даже ни на минуту не вспомнила о Джоне Ватсоне. Казалось, он всегда был этим снобом-хоббитсом с острыми ушками и смешными подтяжками! Мартин, ты - гениален!!!!Именно такого Бильбо я себе и представляла, когда читала книжку. Мы видим историю его глазами, глазами обычного хоббита, который никогда не уходил дальше своей Багенды. Когда показали первую сцену, как он сидит и курит, а к нему подходит Гендальф я сразу вспомнила фразу Fuck you, Gendalf. I won a BAFTA :D . Гендальф, молодец, хорошо его наказал "за гостеприимство". А слова про "доброе утро" он словно прочитал у меня в голове, я ненавижу когда мне люди так говорят :D Только вот в книжке немного по-другому было.

А вообще я очень рада, что не перечитывала книгу, т.к. я хорошо помню только начало и конец. Но лирические отступления ПиДжея я конечно распознала, это флешбэки с Торином, сумасшедший маг, жующий грибы, любимые варги (которых по-моему у Толкиена в помине не было), и самая главная загадка - это Некромант, которого будет играть несравненный Бенечка. :love:  Вот уж не помню такой перепетии в книжке, но теперь стало жутко интересно, заинтриговали. :cool:

Бильбо становится храбрым прямо на глазах. Это вам не нарик-нытик Фродо с вечно мокрыми соплями. Бильбо действительно настоящий герой: отважный, преданный, хитрый, только он сам об этом не знает ^^  Загадки-отгадки с Голумом - это было прекрасно! Честно, то я отгадала только три штуки из загадок, хотя ведь читала про них!!! Голум - няшка! Стал еще лучше, чем был в ВК я имею в виду визуальный план.

Если говорить о картинке, то все на высшем уровне, я даже не могла определить где там реальный съемки, где графика, но смотрится захватывающе. Особенно понравились эльфы, хорошо отретушировали Элронда и Галадриэль, а ведь 10 лет прошло, естественно, что актеры постарели, но здесь как будто наоборот. От Галадриэль действительно захватывало дух!

Гномы - очаровательны. Особенно мне понравились Килли и Филли - такие красавчики :love:  А так же гном в шапке-ушанке (честно, не помню имен) и рыжий толстячок. Сколько было с ними юмора и забавных моментов :cool:  Особенно с тремя троллями :D

Музыка, такая родная  и знакомая с ВК, но также появились и новые композиции. Жаль, что песни перевели на русский :angry:  я хотела бы послушать их на оригинале :glasses: Но дубляж неплохой, порадовало, что одних и тех же актеров с ВК переводили те же голоса, да и Бильбо вроде говорил голосом Джона Ватсона, если не ошибаюсь ^^
К ВК было много ретроспектий, угадывался мотив, музыка, ведь до Мглистых Гор отряд по сути прошел путь Братства Кольца.
Не знаю, что нам еще покажут в двух фильмах, но я их жду с нетерпением. Давно я не выходила из кинотеатра настолько запечатленной и счастливой, будто что-то волшебное и прекрасное произошло в моей жизни, но конечно, оно и произошло!
БРАВО!!!

+5

180

Sylenda написал(а):

В общем это не отзыв, а скорее поток мыслей и эмоций.

:cool:
Твой поток мыслей и эмоций меня впечатлил, тоже скоро пойду любоваться на Бильбо и Торина :love:
Здорово, что увижу "Загадки в темноте" ^^
На чем закончилась первая часть?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey