www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 601 страница 620 из 698

601

Pilar написал(а):

Зато Мартин маме нравится, но опять-таки в роли Бильбо сугубо, очень любит его.

Как интересно видимо твоей маме импонирует его волосатые хоббитские ноги? :D
Хотя Мартюша абсолютно разный в этих проектах, молодчинка он :cool:

Pilar написал(а):

А что, у тебя мама Беньку прям придурочным звала? :D

я даже обиделась за Бенечку, хотя в тот момент еще была к нему равнодушна, это был момент, когда Шерлок по трупу плетью бил ^^

0

602

Sylenda написал(а):

Как интересно видимо твоей маме импонирует его волосатые хоббитские ноги?

Любит таким, какой есть  :D . Бильбо маму очень умиляет, как, впрочем, и меня. Когда смотрю Нежданное путешествие, всегда нежности в его адрес вырываются.

Sylenda написал(а):

Хотя Мартюша абсолютно разный в этих проектах, молодчинка он

Да, ты права, Маша. Я Мартина полюбила в Шерлоке, но, признаться честно, не думала, что в Хоббите будет настолько сильное перевоплощение.

Sylenda написал(а):

это был момент, когда Шерлок по трупу плетью бил

А-а-а... этот момент может смутить кого угодно, если контекста не знать :D

0

603

Pilar написал(а):

Бильбо маму очень умиляет, как, впрочем, и меня. Когда смотрю Нежданное путешествие, всегда нежности в его адрес вырываются.

это так, но Мартиновский Джон меня и в Шерлоке во многом умиляет, хотя там он персонаж скорее драматический.
Мне аж захотелось 1ю часть Хоббита пересмотреть после наших бесед :crazy:

0

604

Sylenda написал(а):

Мне аж захотелось 1ю часть Хоббита пересмотреть после наших бесед

Хи-хи-хишечки)
Я хотела маме скачать Пустошь Смауга, но она у меня соскучилась по Путешествию, поэтому я его записала в 3D, теперь мама кайфует)
Маша, присоединяйся!

0

605

Pilar написал(а):

но она у меня соскучилась по Путешествию, поэтому я его записала в 3D,

а у тебя телевизор с тридешный? У меня то никак обычный старый ящик(((

0

606

Sylenda написал(а):

а у тебя телевизор с тридешный?

Мы в этом году прикупили шикарный телек, разорились, так уж и быть. Но не пожалели о затратах. Телевизор поддерживает 3D)

Sylenda написал(а):

У меня то никак обычный старый ящик(((

У нас много-много лет был как раз старый ящик, зато служил верой и правдой, не мучил поломками.

0

607

Pilar написал(а):

Телевизор поддерживает 3D)

уууууу да хорошее приобретение :cool: , только я вот наверно скорее на машину буду копить, а так по компу смотрю все :disappointed:

0

608

Sylenda написал(а):

только я вот наверно скорее на машину буду копить, а так по компу смотрю все

Если есть тяга к вождению, то копи, это поважнее телевизора.

Маша, вопрос по Хоббиту возник, по началу пустоши Смауга. А почему началось с того, что все герои разошлись в разные стороны? Торин вообще отдельно ото всех. Ведь в предыдущей части они не закончили свой путь и собрались по драконью душу. Где в этот промежуток времени были остальные гномы и Бильбо?

0

609

Pilar написал(а):

А почему началось с того, что все герои разошлись в разные стороны? Торин вообще отдельно ото всех.

это был флэшбэк еще до путешествия на Одинокую гору, если честно я вообще не понимаю, зачем ПиДжей включил эту сцену, она вообще ни о чем :dontknow:

0

610

Sylenda написал(а):

это был флэшбэк еще до путешествия на Одинокую гору, если честно я вообще не понимаю, зачем ПиДжей включил эту сцену, она вообще ни о чем

Хоть как-то обозначили бы, что это предыстория, а то я совсем растерялась, думала, вдруг упустила чего.
Маша, а есть что-то во второй части, что также кажется тебе лишним?

0

611

Pilar написал(а):

Маша, а есть что-то во второй части, что также кажется тебе лишним?

ну лично мне Леголас кажется лишним, против романтики Кили и Тауриэль ничего против не имею :love:  Хотя вот поход Гендальфа к Саурону тоже лишний

0

612

Pilar написал(а):

И страшно подумать, как теперь дракон покарает всех жителей города, чтобы отомстить гномам(

В книге я долго смеялась над этим моментом. Смерти Смога уделено очень мало внимания, только он вылетел из горы, крича, что, мол, я всех уничтожу, сожру и т.д. (короче, долго распалялся), а тут Бард такой хоп! - и конец дракону :D  В фильме скорей всего все будет намного длиннее и круче ^^

Pilar написал(а):

А у нас из девочек больше никто не подсел на эту красоту и стать? Это удивительно

Да ладно вам :D  Не отрицаю, он красавец, но характер мне его - бяка! :insane:  Не люблю гордых и самоуверенных ^^  Девочки, вам же лучше, будете делить его на двоих. А Лиде он тоже не очень?

Pilar написал(а):

И когда Торин не позволил раненому Кили идти дальше,

Прощу этот момент режиссеру, если в третьей части он разовьет эту тему. Может быть это связано с битвой и драконом, плюс треугольник Леголас-Тауриэль-Кили :dontknow:

Pilar написал(а):

Мне его герой понравился в первую очередь своим благоразумием.

Бывают такие герои, которые нравятся с первого взгляда. Сразу было заметно, что Бард честный и порядочный человек 8-)

Pilar написал(а):

И, наконец, появления ока Саурона - это НЕЧТО! Я прям в кинотеатру чуть в транс не вошла.

Мне тоже понравилось :cool:

0

613

alexis написал(а):

В книге я долго смеялась над этим моментом. Смерти Смога уделено очень мало внимания, только он вылетел из горы, крича, что, мол, я всех уничтожу, сожру и т.д. (короче, долго распалялся), а тут Бард такой хоп! - и конец дракону

ну Саша, проспойлерила всю интригу :D

alexis написал(а):

но характер мне его - бяка!

лучше быть самоуверенным гордецом, чем неуверенным в себе простофилей и неудачником :playful:  плохие парни рулят :crazyfun:

alexis написал(а):

Может быть это связано с битвой и драконом, плюс треугольник Леголас-Тауриэль-Кили :dontknow:

Я надеюсь хотя бы на поцелуй Кили и Тауриэль :love:

alexis написал(а):

Бывают такие герои, которые нравятся с первого взгляда. Сразу было заметно, что Бард честный и порядочный человек 8-)

А я вот к Барду абсолютно равнодушна, слишком уж его раздули в фильме, в книге опять же все было быстро и скромно, я лучше бы на Бильбо-Мартина побольше полюбовалась бы ^^

0

614

Sylenda написал(а):

ну Саша, проспойлерила всю интригу

Пссс, ну ты что, какая тут интрига. Что Бард убъет Смога - это, по-моему, и так все знали :dontknow:

Sylenda написал(а):

чем неуверенным в себе простофилей и неудачником

Это ты про кого? Или так, в общем? :D

Sylenda написал(а):

лучше быть самоуверенным гордецом,

Лучше быть уверенным в себе с гордостью в умеренных количествах ^^

Sylenda написал(а):

я лучше бы на Бильбо-Мартина побольше полюбовалась бы

Да, его было мало во второй части :disappointed:

0

615

alexis написал(а):

Что Бард убъет Смога - это, по-моему, и так все знали :dontknow:

ну ты тут в деталях все разрисовала мне аж жалко Смауга стало :D

alexis написал(а):

Это ты про кого? Или так, в общем? :D

в общем :glasses:

alexis написал(а):

Лучше быть уверенным в себе с гордостью в умеренных количествах ^^

Все равно Трандуил - секс :crazy:

alexis написал(а):

Да, его было мало во второй части :disappointed:

непростительно мало :mad:

0

616

Sylenda написал(а):

Все равно Трандуил - секс

Надеюсь, этот сексуальный король эльфов еще проявит себя с лучшей стороны :whistle:  :playful:

Sylenda написал(а):

ну ты тут в деталях все разрисовала мне аж жалко Смауга стало

Ага, а его косточки еще долго лежали на дне Долгого озера :D

0

617

alexis написал(а):

Надеюсь, этот сексуальный король эльфов еще проявит себя с лучшей стороны :whistle:  :playful:

можешь не сомневаться :glasses:

alexis написал(а):

Ага, а его косточки еще долго лежали на дне Долгого озера :D

вот так почти со всеми ролями Бенечки :'(

0

618

Sylenda написал(а):

вот так почти со всеми ролями Бенечки

Даже в сериале "Конец парада"?

0

619

alexis написал(а):

Даже в сериале "Конец парада"?

я же написала почти :D

0

620

Sylenda написал(а):

я же написала почти

Как ловко у тебя вышло сказать концовку и одновременно не сказать :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey