www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Darsi написал(а):

Не представляю чего ещё с Шерлоком будет в 3 сезоне кроме женитьбы Ватсона такого как Мориарти уже не будет, хотя злодеев хватает как и кладези новых сюжетов от Конан Дойля, так что думаю мы снова будем удивляться милому Холмсу и его супер мозгу)))

Я очень надеюсь, что третий сезон будет таким же интересным как и предыдущие. Будет жаль, если он испортится. Но то что уже снято можно пересматривать снова и снова. Плюс столько перлов, что впору завести отельную тетрадку и записывать их.

0

102

Pilar написал(а):

Я очень надеюсь, что третий сезон будет таким же интересным как и предыдущие

Я думаю сериал не потеряет остроту, будет увлекательным и очень качественным как и первые 2 сезона

Pilar написал(а):

Но то что уже снято можно пересматривать снова и снова. Плюс столько перлов, что впору завести отельную тетрадку и записывать их.

Я вот первый сезон загоняла до дыр  :D столько раз пересматривала, у меня на диске перевод Первого канала который очень мне нравится особенно голос Холмса хорошая озвучка и дубляж  :cool: , а на компьютере из интернета. Теперь буду ждать когда на дисках появится 2 сезон, особенно хочется пересмотреть 1 и 3 серию 2 сезона они самые увлекательные, хотя и 2 серия интересная.

0

103

Оказывается в одном сезоне только 3 серии :'( Я почему-то думала, что 6 или 8. Получается я посмотрела 1й сезон :(
Впечатление от Мориарти - глупый псих. Поверить не могу что он мог все это выдумать и тягаться с Шерлоком. Какой-то точно ненормальный!
Следующая серия будет с Ирэн :love: Жду не дождусь завтрашнего вечера :glasses:

0

104

Sylenda написал(а):

Оказывается в одном сезоне только 3 серии :'( Я почему-то думала, что 6 или 8. Получается я посмотрела 1й сезон

И во втором сезоне тоже только 3 серии, мало, но воспринимается как полноценная художественная  картина

Sylenda написал(а):

Впечатление от Мориарти - глупый псих. Поверить не могу что он мог все это выдумать и тягаться с Шерлоком. Какой-то точно ненормальный!

Так он же злой гений поэтому и псих и ещё себя покажет дальше.

Sylenda написал(а):

Следующая серия будет с Ирэн

"Скандал в Белгравии" шикарная Ирен в самом лучшем наряде.

0

105

Юмор. Держите меня крепче :rofl:

+1

106

Darsi написал(а):

И во втором сезоне тоже только 3 серии, мало, но воспринимается как полноценная художественная  картина

Здесь каждая серия - это самый настоящий фильм. Наверное, недешевый проект, поэтому и серий так мало.

Darsi написал(а):

Кстати, ведь в третьей серии Мориарти и Шерлок обсуждают эту тему. Оба они очень умные, но только Мориарти - злодей, а Шерлока он считает добрым парнем, хотя Шерлок отрицает это.

Darsi написал(а):

"Скандал в Белгравии" шикарная Ирен в самом лучшем наряде.

:rofl: Ее помощница спросила, что Ирэн наденет на встречу с Шерлоком, а она сказала, это будет самый лучший наряд. Я еще предвкушала роскошное платье, а все гениальное, как обычно, оказалось просто.

0

107

Darsi написал(а):

Я думала он будет попредставительнее, как у Гая Ричи, а то пока слабо верится, что этот псих - гений

0

108

Pilar написал(а):

Наверное, недешевый проект, поэтому и серий так мало.

Тоже так думаю здесь столько прелестных мелочей который делаю сериал лучше и интереснее, это конечно  мысли Шелока и мы можем посмотреть как он владеет дидукцией.

Pilar написал(а):

Кстати, ведь в третьей серии Мориарти и Шерлок обсуждают эту тему. Оба они очень умные, но только Мориарти - злодей, а Шерлока он считает добрым парнем, хотя Шерлок отрицает это.

Шерлок думаю открытый и всегда естественный он даже в суде не может отступить от своей привычки всех и вся замечать и раскладывать по полочкам в слух, а Мориарти как положено злодею умело манипулирует людьми, давит на их слабости имеет ключи ко всем замкам на его взгляд.

Pilar написал(а):

Я еще предвкушала роскошное платье, а все гениальное, как обычно, оказалось просто.

Ага я тоже так думала что она там в красное облачится или что нибудь роскошное, а получилось ещё  :cool: , Шерлок оценил  :D

Sylenda написал(а):

Я думала он будет попредставительнее, как у Гая Ричи, а то пока слабо верится, что этот псих - гений

Он отлично себя покажет в 3 серии 2 сезона, там он развернётся во всей красе, а вообще тело у него какое то тщедушное и когда он изображал друга Молли, казался ещё глупым и зелёным.

0

109

Sylenda написал(а):

Юмор. Держите меня крепче

Спасибо  :cool:  моменты с простынёй и Ирен

0

110

Фан арт

http://4put.ru/pictures/max/247/761125.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/247/761127.jpg

http://4put.ru/pictures/max/247/761128.jpg

+1

111

http://4put.ru/pictures/max/247/761132.jpg

+1

112

http://4put.ru/pictures/small/247/761138.jpg  http://4put.ru/pictures/small/247/761143.jpg

+1

113

http://4put.ru/pictures/max/247/761153.jpg

+1

114

Цитаты от Ирен

Шерлоку
Какие скулы, с ума можно сойти. Стоит прикоснуться, и порежешь палец. Я могу попробовать?

Вы надломленный, зацикленный, и верите в сверхчеловека. Точнее, в себя самого.

Знаете, в чем проблема, когда хочешь изменить облик, мистер Холмс? Как ни старайся, это всегда автопортрет

Ирэн: Мистер Холмс, если бы сегодня вдруг настал конец света и это был последний вечер, Вы бы поужинали со мной?
Миссис Хадсон: Шеееерлок!
Ирэн: Вот и все…
Шерлок: Это не конец света. Это миссис Хадсон.

Нет, нет… Не вставайте. Я хочу, чтобы вы запомнили меня единственной женщиной, которая вас победила.

Ирен: Ты будешь по мне скучать?
Шерлок: К сожалению, да.

+1

115

Darsi написал(а):

а вообще тело у него какое то тщедушное и когда он изображал друга Молли, казался ещё глупым и зелёным.

Я еще тогда подумала, что Молли спецом его приволокла, что вызвать ревность у Шерли :D

Darsi написал(а):

моменты с простынёй и Ирен

А мне еще понравилось: "Надо позвонить в полицию!" "Пах! Сейчас явятся!" :D  Или "Ты же доктор!" "Я негодяй!" :rofl:
сравнение в посте 113 просто мега ржач. Ватсон - Бэль http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

116

Sylenda написал(а):

Я еще тогда подумала, что Молли спецом его приволокла, что вызвать ревность у Шерли

Точно и он представил его во всей красе что Молли наверное пожалела что вообще их познакомила  :D

Sylenda написал(а):

сравнение в посте 113 просто мега ржач. Ватсон - Бэль

Цитата в тему  :rofl:

Подруга Ватсона: Мои друзья были не правы. Ты — отличный бойфренд.
Ватсон: Я всегда это знал…
Подруга Ватсона:Шерлоку Холмсу повезло!

0

117

Понравилось вот это видео с моей любимой Молли

0

118

Darsi написал(а):

Шерлок оценил

Хотя виду не показал. А вот Ватсон, он же бесхитростный, сразу прифигел. :D

Darsi написал(а):

Подруга Ватсона: Мои друзья были не правы. Ты — отличный бойфренд.
Ватсон: Я всегда это знал…
Подруга Ватсона:Шерлоку Холмсу повезло!

Ой, это просто нечто!  :D В первой серии эта темка часто поднимается. Забавно, как Ватсон сразу в струнку вытягивается, когда кто-то неверно все понимает насчет него и Холмса. А Шерлоку хоть бы что. А во втором сезоне во второй серии, когда эти двое заселялись в отель и хозяин подумал, что они геи, Ватсон уже даже и не пытался отнекиваться. Наверное, свыкся с мыслью, что они и вправду так выглядят.

0

119

Pilar написал(а):

А вот Ватсон, он же бесхитростный, сразу прифигел.

Да  :D  сконфузился и произнёс я помешал или что то в этом роде :huh: ну а Шерлок так и не потерял самообладания и спокойно перенес всю ситуацию. В обще это надо было видеть все эти взгляды между Ш и И, женщина которая его волнует это уже нечто  ^^

Pilar написал(а):

А во втором сезоне во второй серии, когда эти двое заселялись в отель и хозяин подумал, что они геи, Ватсон уже даже и не пытался отнекиваться. Наверное, свыкся с мыслью, что они и вправду так выглядят.

Наверное ему надоело всем доказывать обратное.

Зачитываюсь цитатами из сериала

Я думаю, Джон Ватсон считает, что любовь для меня тайна. Но её химия невероятно проста и весьма разрушительна.

Майкрофт Шерлоку и Ватсону
Майкрофт: Вы хоть иногда можете вести себя как взрослые люди?
Ватсон:Я веду блог в интернете, а он забыл надеть брюки. Я бы не очень надеялся.

Майкрофт:Не волнуйся, это не связано с сексом.
Шерлок:Секс меня не волнует.
Майкрофт:Откуда ты знаешь?

0

120

Так и недосмотрела вчера 1 серию, но сериал интересный, Шерлок такой прикольный.

0