www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Darsi написал(а):

Интересные факты и высказывания, Бенечка за Шерлока выкладывался полностью честь ему и хвала,

Бедняга аж с температурой играл, когда простудился в своем пальтишке :unsure:

Darsi написал(а):

так кто же он Чеховский или Булгаковский  :question: или единственный в своём роде.

Я Чехова читала мало, а Булгакова вообще судить трудно, видимо автор решил выпендриться и сделать такое сравнение. Я люблю и Хауса и Шерлока и они абсолютно разные, уникальные в своем роде. Только уж если начать сравнивать Шерлок никогда не будет специально унижать и издеваться над людьми ради забавы, если он и делает "нечто обидное для обычных смертных" то все это имеет смысл и подтекст. Согласна, что история Шерлока, это история его "очеловечения" и 2й сезон нам это доказал :cool:

Darsi написал(а):

Маскарад

Ох ты мой!!!!! Я под столом!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Стриптайз тоже улыбнул :D

0

742

ничего себе вы тут понакатали  o.O
а кто переводит сериал? ЛОст? где вы смотрите и сколько серий в сезонах?
судя по аве у Машуни походу новый любимый мужчина  ^^
я вся в сомнениях, смотреть или нет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif  скоро спать не будет времени, столько сериалов смотрю одновременно  :crazyfun:
раньше терпеть не могла иностранные экранизации Холмса, для меня всегда наш Ливанов с детства был просто ожившим Холмсом со страниц книг, которые я в детстве перечитывала по 100 раз, но когда посмотрела фильм Гая РИччи, то изменила свое мнение, самое смешное, что смотреть то не хотела, боялась что опять будет очередная хрень, но фильм Очень понравился  :love:  теперь вот наверное надо бы сериал глняуть, раз вы тут так все заманьячили по нему  :crazy:  Похоже современные британские сериалы скоро будут достойными конкурентами голливудским  :cool:

0

743

Panthea написал(а):

ЛОст? где вы смотрите и сколько серий в сезонах?

по 3 в каждом сезоне (их всего два). перевод первого сезона есть и в любительской озвучке, и в лосте. второй - в лосте.
Натали - очень интересный сериал! фильм и рядом не стоял

0

744

Sylenda написал(а):

Я Чехова читала мало, а Булгакова вообще судить трудно, видимо автор решил выпендриться и сделать такое сравнение. Я люблю и Хауса и Шерлока и они абсолютно разные, уникальные в своем роде.

Я Хауса не смотрела поэтому мне трудно сравнивать, да и вообще я в Чехове и Булгакове тоже не особо разбираюсь, хотя и читала их произведения, мне в статье было удивительно что Бенедикт считает своего героя асексуальным, но ведь выходит совсем наоборот.

Sylenda написал(а):

Согласна, что история Шерлока, это история его "очеловечения" и 2й сезон нам это доказал

Я тоже согласна  поэтому для меня 2 сезон лучше чем первый, обычно бывает наоборот.

Panthea написал(а):

теперь вот наверное надо бы сериал глняуть, раз вы тут так все заманьячили по нему

Ага и Маша думает что к выходу 3 сезона мы напостим не одну темку, потому что сериал действительно  :cool:

0

745

На тему Шерлок и его необычный наряд   8-)

http://4put.ru/pictures/max/266/819110.jpg

+2

746

http://4put.ru/pictures/max/266/819111.jpg

0

747

Panthea написал(а):

судя по аве у Машуни походу новый любимый мужчина  ^^

Это клиника :crazyfun: , давно мне так башню не сносило, а если честно, то так глубоко никогда :blush:
Наташ, даже не думай смотреть или не смотреть СМОТРИ!!! А уж понравится тебе или нет, не знаю, но в любом случае ты равнодушна не остаешься и поверь сравнения здесь лишние. Тем более серий так мало, я за неделю съела и то смотрела день- серия. Если ты те мболее Хауса любишь Шерлок тебе должен понравится :cool:

Panthea написал(а):

Похоже современные британские сериалы скоро будут достойными конкурентами голливудским  :cool:

Это точно :yep:

Darsi написал(а):

Я Хауса не смотрела поэтому мне трудно сравнивать, да и вообще я в Чехове и Булгакове тоже не особо разбираюсь, хотя и читала их произведения,

Видимо автор хотел сказать о человечности и нечеловечности этих двух гениев, хотя по мне проводить такие ярые параллели и сравнения тем более с нашей русской классикой нельзя, это тоже самое, что сказать один был плохим, другой хороший. Они разные, такие разные, как и Чехов с Булгаковым.

Darsi написал(а):

мне в статье было удивительно что Бенедикт считает своего героя асексуальным, но ведь выходит совсем наоборот.

Бенечка очень скромный, тем более на свой счет он даже не представляет какой СЕКСИНЫЙ у него получился Шерлок :love:

Darsi написал(а):

Я тоже согласна  поэтому для меня 2 сезон лучше чем первый, обычно бывает наоборот.

Действительно это феномен, поэтому я боюсь, что случится со мной при выходе 3го сезона, инфаркт точно будет от шквала эмоций :rofl:

Darsi написал(а):

Ага и Маша думает что к выходу 3 сезона мы напостим не одну темку, потому что сериал действительно

А ты так не думаешь? :question:  ^^

Darsi написал(а):

На тему Шерлок и его необычный наряд

Один из моих любимых его нарядов :love: "Уйди с моей простыни" :love: Заинька мой :flirt:

0

748

Художник-иллюстратор Джош Адамс из Нью-Йорка изобразил свои впечатления от просмотра "Скандала в Белгравии".
Стивен Моффат назвал этот рисунок роскошным :)

з.ы. рисунок с Ирен уже выкладывался в этой темке, а вот этой прелести по-моему еще не было ^^
http://4put.ru/pictures/max/266/819381.jpg

+2

749

сколько же еще потрясающих работ мы увидим :love:  :cool:

+2

750

Лида, твое любимое

+1

751

Sylenda написал(а):

Бенечка очень скромный, тем более на свой счет он даже не представляет какой СЕКСИНЫЙ у него получился Шерлок

Наверное это так, раз он сравнивает себя с Сидом ленивцем из ЛП  :D , но его недоступность, харизма и шарм однозначно сделали своё дело.

Sylenda написал(а):

А ты так не думаешь?

Я думаю напостим точно не одну темку, к тому же  должны ещё прибавится поклонники к этому времени и поделиться своими впечатлениями от Шерлока  8-)

Sylenda написал(а):

сколько же еще потрясающих работ мы увидим

Маш спасибо тебе :flag:  всегда жду твоих видео находок и пополняю коллекцию, это действительно стоящие вещи, а не просто нарезка кадров под музыку.

Sylenda написал(а):

Лида, твое любимое

Такая трогательная вещица  :cool: спасибо)))

0

752

Пост 752: Какой же классный клип!

0

753

Darsi написал(а):

Наверное это так, раз он сравнивает себя с Сидом ленивцем из ЛП

Меня умиляет это сравнение ^^ . Пожалуй надо купить мягкую игрушку для коллекции :rofl:  :D  :rofl:

http://uploads.ru/i/h/M/X/hMXy1.jpghttp://uploads.ru/i/c/z/X/czXZ3.gifhttp://uploads.ru/i/7/Y/O/7YODn.jpg

Darsi написал(а):

Я думаю напостим точно не одну темку, к тому же  должны ещё прибавится поклонники к этому времени и поделиться своими впечатлениями от Шерлока

по части пиара я в этом мастер http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  Еще и 3й сезон когда выйдет то ли еще будет! :crazy:

+1

754

Sylenda написал(а):

Еще и 3й сезон когда выйдет то ли еще будет!

Да представляю настоящий карнавал будет   :jumping: как жаль что ждать так долго  :(

0

755

Еще одна классная вещь :cool: Как я рада, что Бенечка придумал эту сцену с шептанием на ушко. Он смотрел прямо на ее губы, как будто хотел поцеловать :love:  эхххххххх

+1

756

Еще осенило, а в каком таком университете Шерлок учился и главное на кого? Помните в "Слепом банкире" о нем рассказывал сокурсник? Мне аж самой интересно стало :D

0

757

Sylenda написал(а):

Еще осенило, а в каком таком университете Шерлок учился и главное на кого? Помните в "Слепом банкире" о нем рассказывал сокурсник? Мне аж самой интересно стало

Это тайна покрытая мраком  :D , кроме того что он учился в университете, наверняка престижном, ничего не известно и ни кто больше об этом не упоминал в сериале.

0

758

Darsi написал(а):

Это тайна покрытая мраком  :D , кроме того что он учился в университете, наверняка престижном, ничего не известно и ни кто больше об этом не упоминал в сериале.

Надо у специалистов спросить ^^ А по книгам Шерлок нигде не учился разве?

0

759

Женяяяя твои подписи-гифки для меня одно сплошное удовольствие :love:

+1

760

Sylenda написал(а):

А по книгам Шерлок нигде не учился разве?

Я уже и не помню честно говоря таких подробностей  :dontknow: , возможно упоминание было.

0