www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Уголек написал(а):

я так и не поняла - ожидала Ирэн, что Шерлок к ней заявится с Джоном. все-таки, скорее всего, нет, иначе не одела бы боевой наряд)))  Джон был супер - потерял дар речи на мгновение)))

Да, она его ждала, поэтому и надела "боевой наряд" Мориарти ведь ее проконсультировал перед встречей о всех причудах нашего гения. Я вообще тащусь от этой сцены и готова бесконечно ее смотреть :love:

Уголек написал(а):

Какие скулы! с ума можно сойти! стоит прикоснуться и порежешь палец! (сама балдею от этих скул :blush: ). я могу попробовать?

о да :love:  :love:  :love:

Darsi написал(а):

даже если он псих, а ты веришь в такую версию или у тебя есть сомнения.

Честно, то я не знаю, но эта версия на ряду с другими выглядит наиболее правдоподобной чем то как Шерлок будто бы прыгал на мешки и подложил мячик себе под мышку. По-любому что-то произошло с Шерлоком, ведь создатели говорят, что фанаты уже выходят на истину, только путаются и снова заползают в дебри. Значит истина уже прозвучала, осталось ее только уловить :D

Darsi написал(а):

но  всё равно я отдаю предпочтение Молли  8-)

Да уж только скорей всего наш гений будет всегда одиноким :( Очень хочу видеть Молли в следующем сезоне. Ведь отношения Шерлока к ней точно должно измениться после последней их сцены :glasses:

0

602

а мне кажется, что Шерлок - хрестоматийный герой-одиночка. поэтому никто ему не нужен.

Sylenda написал(а):

Да, она его ждала, поэтому и надела "боевой наряд" Мориарти ведь ее проконсультировал перед встречей о всех причудах нашего гения.

именно с Джоном? мне все-таки кажется, что она на мгновение растерялась. и сразу подкорректировала свою тактику.

0

603

Sylenda написал(а):

По-любому что-то произошло с Шерлоком, ведь создатели говорят, что фанаты уже выходят на истину, только путаются и снова заползают в дебри. Значит истина уже прозвучала, осталось ее только уловить :D

Хоть голову ломай логичного объяснения на ум не приходит, нельзя упасть с крыши не разбившись или за секунды поменять тело, здесь всё как раз логично ,это я про снайперов они то уж точно углядели бы подвох, всё равно двойник Шерлока для меня не укладывается и помощь Майкрофта несомненна в этом деле, потому что вспоминаю самолёт из Скандала с трупами, такая правительственная мистификация, хорошо что авторы отмели несколько нереальных вариантов, хоть какие то ответы дали.

Sylenda написал(а):

Очень хочу видеть Молли в следующем сезоне. Ведь отношения Шерлока к ней точно должно измениться после последней их сцены

^^  если это был Шерлок, а не двойник, тогда да.

Из сериала мне очень памятны 2 взгляда наших героев на ситуацию и я их просто обожаю и могу по много раз пересматривать, это момент когда Джон видит Ирен голой, просто не передать  :D , и когда Шерлок смотрит на Молли когда она выбегает из лаборатории после истории с "эй".
Самое интересное что Шерлок с первого сезона так и не распознал что Молли в него влюблена, парадокс, а все вокруг это заметили и только на Рождество он догадался.

0

604

Уголек написал(а):

а мне кажется, что Шерлок - хрестоматийный герой-одиночка. поэтому никто ему не нужен.

За ним так инетересно наблюдать в обществе женщин. Чем недоступнее он, тем кажется еще более романтичным, особенно со скрипкой в руках :love:

Уголек написал(а):

именно с Джоном? мне все-таки кажется, что она на мгновение растерялась. и сразу подкорректировала свою тактику.

Ну да от Джона она была не в восторге и сразу уселась в кресло :(  :D

0

605

Darsi написал(а):

Самое интересное что Шерлок с первого сезона так и не распознал что Молли в него влюблена, парадокс, а все вокруг это заметили и только на Рождество он догадался.

а мне кажется, что он понимал, что Молли к нему не безразлично относится. просто он тогда был суше. а на Рождество он проникся и , мне кажется, что он смутился от того, что все его пристыдили таким его неприятным отношением.  ведь правду можно сказать разными словами.

0

606

http://uploads.ru/i/8/6/H/86HMY.jpg

+2

607

http://uploads.ru/i/m/R/N/mRNe2.gif

+1

608

Шерлок выбирает друзей. Кадры из Пилота с Черепом улыбнули :D

+2

609

Уголек написал(а):

а мне кажется, что он понимал, что Молли к нему не безразлично относится. просто он тогда был суше. а на Рождество он проникся и , мне кажется, что он смутился от того, что все его пристыдили таким его неприятным отношением.  ведь правду можно сказать разными словами.

Естественно он понимал и не раз пользовался ее чувствами, чтобы проникнуть в морг :D Друзей то надо повсюду иметь. А на Рождество кстати ведь никто Шерлока  не видел, что подарок был именно для него, и видимо правда то ли совесть взыграла то ли жалость то ли бог знает что :D

0

610

Уголек написал(а):

Может быть, я думала что и на Рождество он так же поступит как в лаборатории и была удивлена его благодарностью, даже Джон привстал думая что Шерлок в очередной раз опозорит бедную девушку, после нескольких просмотров этого эпизода, прихода Молли на Рождество я заметила что Лейстрейд привыкший видеть в Молли серую мышку был приятно ошарашен её вечерним нарядом)))

0

611

Darsi написал(а):

после нескольких просмотров этого эпизода, прихода Молли на Рождество я заметила что Лейстрейд привыкший видеть в Молли серую мышку был приятно ошарашен её вечерним нарядом)))

Ага, он даже рот разинул и вроде не пытался скрыть своего восхищения Молли. Она действительно была в тот вечер настоящей красавицей, тем более в сравнении с тем, как она раньше выглядела. Все мы привыкли видеть ее чуть ли не ботаничкой, а тут появляется такой прекрасный цветок, что челюсть до пола отпадает.

0

612

-Джон! Счетчик в твоем блоге. На нем все те же 1895.
-Все! Рождество отменяется!
-И у тебя тут мое фото в той шляпе!
-Всем оно нравится!
-Неправда, кому?

-М-Как ваше бедро?
-миссис Х-Ужасно, но спасибо что спросили.
-М-Я и похуже видела - нет, правда! Я ведь в морге работаю.

-М-Вы с женой обычно  ездите в Дорсет на Рождество.
-Л-Мы утром туда поедем. Все в порядке, мы помирились.
-Ш-Неправда, она спит с учителем танцев!

-М-Джон, вы с  сестрой помирились? Шерлок нажаловался. То есть, сказал.
Д-Да, я съездил к ней. Мы наконец-то нормально пообщались. Она бросила пить.
-Ш-Нет!
-Д-Помолчи!

-Ш- Вижу у тебя новый дружок, Молли! Поздравляю!
-М- Что? Прости, что?
-Ш- Ты идешь к нему на свидание и с подарком!
-Д- Смени тему!
-Л- На вот лучше выпей!
-Ш- Да бросьте! Неужели вы не заметили у нее в сумке подарок! Красивая лента, бант. Все остальное - завернуто наспех. Значит, это для кого-то особенного! Цвет обертки созвучен с цветом помады - неосознанная ассоциация, возможно, призыв. В любом случае мисс Хупер думает о любви и ее намерения серьезные - об этом говорит сам факт наличия подарка. Тут надежда на долгий роман, хоть, возможно, беспочвенная. А на то, что свидание сегодня, намекает макияж и одежда, компенсирующая размер губ и груди!

и тут Шерлок без зазрения совести читает карточку к подарку.  и после слов Молли "ты говоришь ужасные вещи! всегда, всегда!" у него прямо ком в горле встал. я даже растрогалась в этот момент, как и все в комнате - миссис хадсон, Джон, Лестрейд, Молли. и Холмс, который тоже растрогался. все дар речи потеряли, огда Шерлок попросил у Молли прощение за свой поступок. а потом пришло смс от Ирен))) бедная Молли и Лестрейд просто офигели от сигнала :D

Д - 57.
Ш- Что, прости?
Д - 57 смсок - это те, что я слышал.

+1

613

Про плохого мальчика Эндрю Скотта в стиле гангстеров Чикаго :cool:

Свернутый текст

+2

614

с контакта утянула - умора)))

http://cs9690.vk.com/u124015833/151336271/x_bbf18039.jpg

+2

615

А мне больше всего нравится это:

И: Я бы поимела вас прямо на этом столе и вы умоляли меня дважды о пощаде.
Ш: Я никогда не умоляю!
И: Дважды! :D

+1

616

А вот клип для тех, кто хочет увидеть Луизу не только в роли Молли. И то том какая может быть "приятная" компания в купе :D
Кстати ей 33 года, она даже старше Лары Пулвер, честно удивилась, когда узнала, т.к. выглядит Лу на 25+ :cool:

Свернутый текст

+1

617

Я влюбилась в эту фотку :crazyfun: . Вот как все было на самом деле :rofl:  :rofl:
http://s018.radikal.ru/i519/1202/be/a2dd88a1b530.jpg

+1

618

http://4put.ru/pictures/small/262/806203.jpg

+1

619

http://4put.ru/pictures/max/262/806204.jpg

+1

620

Прикол из тумблера:

When talking to a friend about Sherlock

Me: You must watch Sherlock, it's brilliant!
    Friend: Jesus, take your pills.
    Me: SherlockSherlockSherlockSherlock!
    Friend: Humph, fine, I'll give it a go.
    Me: Yay!
    Friend: Yawn.
    Me: Just... give it a chance, ok?
    Friend: Didn't you say Lestrade was hot in this? He's older than your dad.
    Me:
    Friend: And is that Watson? He's such a slowpoke.
    Me:
    Friend: Ew! Sherlock's horse-faced.
    Me:
    Friend: That's Sherlock's brother? What the hell?! He has a brother?!
    Me:
    Friend: This is just damn boring.
    Me:
    Friend: What?
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Me:
    Police Officer: So, exactly how many times did your friend fall out of the window?
    Me: It's all a bit of a blur, officer, I lost count.

я: Обязательно посмотри Шерлока - потрясающий сериал!
друг: О боже спасите меня!
я: Шерлок! Шерлок! Шерлок!
д: Ну ладно ладно посомтрю.
я: Ура!
д: Блиииин!
я: Дай ему шанс!
д: Ты говорила Лейстрад был горяченьким. Да он старше твоего папы!
я:.....
д: А Ватсон? Да он болван!
я...
д: А лошадиная рожа Шерлока!!!
я....
д А это брат Шерлока? Мать мою у него еще и брат есть!
я....
д Это просто отвратительно скучно!!
я...
д Что?
я....
я....
я...
я....
Офицер Полиции: Итак сколько точно раз ваш друг падал из окна?
я Я уже и не помню, сбилась со счету :D

0