www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

День удался я наткнулась на это видео и не смогла удержать смех. Вот у кого Эндрю Скотт учился сказочки читать для последней серии :D  Бен как всегда в своем репертуаре :D  :cool:
Самое примечательное что в 10 лет, когда я начала учить английский мой первый большой текст на понимание и перевод была как раз эта сказка :D

+1

382

Факты о Бенедикте Камбербэтче

Факты, которых вы можете не знать о Бенедикте

• Моим первым произнесенным словом, согласно моей матери, было слово «вертолет».
• Я был учеником года в области искусств в Харроу.
• Мои первые каникулы за границей были в Греции.
• Я очень хорошо изображаю Алана Рикмана.
• Я провел шесть месяцев в тибетском буддистском монастыре в окрестностях Дарджилинга, преподавая английский язык монахам и детям беженцев.
• Моей первой ролью был Иосиф в рождественской постановке в начальной школе. Мария слишком долго произносила свой текст… так что я столкнул ее со сцены!

Бенедикт о работе...

Был ли какой-то определенный момент, когда вы осознали, что стали знаменитым (например, люди узнали вас на улице или замерли при виде вас)?
Не было такого. Хотя я помню, когда показывали «Шерлока», я был в супермаркете по соседству и выбирал курицу на прилавке со свежим мясом. Когда я поднял глаза, я увидел три ошеломленных лица, они глазели на меня и все время толкали друг друга в бок.

Самая странная вещь, которую когда-нибудь делала поклонница?
Устроила вечеринку-сюрприз в мою честь на моем месте работы.

До того, как сняться в фильме Спилберга «Боевой конь», вы когда-нибудь ездили верхом? Были ли там опасные моменты?
Когда мне было 12, и не очень долго. Пару раз во время съемок «атак» лошади становились очень возбужденными и могли понести.

Вы работали с Дэнни Бойлом и Спилбергом; хотели бы вы попробовать себя в режиссуре?
Определенно.

Ваш отец был актером. Вдохновлялись ли вы его примером при выборе профессии?
Им тоже, а еще примером моей матери.

Можете ли вы дать нам пару подсказок о том, чего ожидать от «Шерлока» осенью?
Я бы очень хотел, но я дал подписку о неразглашении.

Шерлок Холмс был назван «более популярным, чем Том Круз», когда ваши рейтинги превысили его появление в передаче Топ Гир. Если ли какие-то голливудские актеры, на которых вы хотели бы походить?
Филип Сеймур Хоффман.

http://sherlockholmes.3dn.ru

+1

383

еще отрыла, но продолжения так и не нашла :disappointed:
Интервью Бенедикта, Мартина и Марка Sunday Times

Свернутый текст

В начале прошлого лета съемки долгожданной экранизации Питера Джексона «Хоббит» были остановлены для того, чтобы ее звезда, Мартин Фриман, смог вернуться из Новой Зеландии в Британию и сняться там в телевизионном сериале. Всего бюджета этого сериала, «Шерлока», хватило бы только на то, чтобы сделать трейлер «Хоббита». На кинематографическом рынке, где единственное, что имеет большее значение, чем деньги, это еще больше денег, Голиаф уступил дорогу Давиду, и это неслыханно.

В то время я встретил Марка Гэтисса, одного из создателей «Шерлока», на съемочной площадке на электростанции Баттерси, и он едва мог сдержать себя. “«Хоббит» подстраивается под нас. Это… круто”.

Как это иногда случается, Бенедикт Камбербэтч, который играет Шерлока, также появится в «Хоббите» в роли дракона Смауга. “Питер [Джексон] полностью понимает Шерлока и любит его, – говорит он. – Спилберг любит его. Дэнни Бойл любит его. Сегодня я узнал, что Дэвид Боуи любит его. Он одержим им. Это охеренно”. Все согласны: у «Шерлока» есть успех. Успех, достаточный для того, чтобы отправить на отдых полумиллиардную постановку и одолжить ее звезду. У «Шерлока» есть Бафта и еще куча наград; он был продан во множество стран мира; и в вечер его возвращения на второй сезон он подается BBC как новогодний подарок всем нам.

И весь этот эффект несоизмерим с его фактическим объемом – всего три серии, которые были показаны полтора года назад. Он должен был бы пострадать от неудобного для зрителей формата (три полнометражных серии вместо шести маленьких) и неудобного времени показа. (Сериал был показан летом, традиционно это смертный приговор, вынесенный составителями телепрограммы). Однако, «Шерлок» оказался наиболее выдающимся и, возможно, лучшим британским драматическим сериалом 2010 года. Так ответьте на такой вопрос: каким образом перезагрузка перезагрузки старых историй про сыщика стала флагманом британского телевидения?

Гэтисс любит цитировать отрывок из рассказа Артура Конан Дойла «Желтое лицо»: “Ничего не происходит, и Холмс хандрит. Ватсон в конце концов убеждает его выйти на прогулку. И он пишет: ‘Мы прохаживались вдвоем, по большей части молча, как и подобает двум мужчинам, близко знающим друг друга.’ Я никогда не забываю этого”.

Именно эта невыразимая близость, говорит Гэтисс, лежит в основе их со Стивеном Моффатом обновленной истории. “Это очень по-мужски – они просто друзья. Вы не можете это никак измерить. Я уверен, что это невозможно объяснить. Кроме того, что Джон Ватсон постепенно делает Шерлока Холмса более человечным, а Шерлок Холмс вернул Джону Ватсону его волю к жизни. Они образуют единое целое”.

Гэтисс и Моффат – давние поклонники Конан Дойла. Им очень нравилось в рассказах то, чего они никогда не видели в предыдущих экранизациях: сценарии были вторичны по отношению к людям; и сам тот факт, что это были «люди», множественное число, когда и Холмс, и Ватсон являются неотъемлемыми частями целого, был важен. Их «Шерлок» должен был стать, прежде всего, этюдом о мужской дружбе.

“Людям на самом деле очень нравятся отношения между ними, – говорит Гэтисс. – В начале третьей серии прошлого сезона была длинная сцена, где они просто разговаривали, и мы беспокоились, что она, возможно, слишком длинная. Но людям она понравилась. Конечно, движущей силой сюжета должно быть приключение, но людям на самом деле нравятся – и нам тоже – их шутки, их ссоры и настоящие чувства между ними, которые просто выпрыгивают с экрана”.

Хотя некоторые смотрят ради детективного сюжета, другим нравится искать приметы осовременивания – трубку заменили на никотиновые пластыри, дирстокер и плащ заменили на пальто от Belstaff (которое было очень быстро распродано) – действительно выделялось в «Шерлоке» то, в нем были показаны два близких друга мужского пола, которые не были недоумками, крутыми парнями, сердцеедами или другими телевизионными типажами. Как ни странно, двое мужчин, выдернутых из викторианской Англии, один из которых существует на грани всезнания, оказались более нормальными в своем взаимодействии,

+1

384

и снова мои любимые комиксы ^^
http://uploads.ru/t/K/l/Q/KlQa8.jpghttp://uploads.ru/t/t/y/r/tyrJj.jpg

+1

385

http://uploads.ru/i/r/S/v/rSvWZ.jpg

+1

386

Все загадка спасение Шерлока разгадана! :D

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/e/Q/s/eQsCt.gif

+4

387

немного юморка
http://uploads.ru/t/f/K/5/fK5ix.jpg

+2

388

до чего люди шерлокнулись :D . Это где-то в США
http://uploads.ru/i/5/m/Z/5mZtu.jpg

+1

389

Очень большое интервью о 2м сезоне. Улыбнуло, когда Лара сказала, как ей нравилось бить Бена этой плетью :D

+1

390

2я часть

+1

391

Sylenda написал(а):

Лида, фотки - прелесть. Они такие лааааапы! Стали такими родными Эх эти зимние каникулы у меня прошли под знаком Шерлока Я дошла до того, что начала решать всякие логические задачки, хочу заставить проснутся мой мозг после филологии :D

Маша спасибо))) сама радуюсь когда нахожу такие родные лица  :yep:

На меня тоже повлиял Шерлок, я давно так активно и замечательно не отдыхала на форуме,  на таком позитиве и юморе, так что спасибо девочки что развернули такую тему  :jumping:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Новая аватарка прелесть, хоть я и не поклонница Файнса, но тут он необычайно милый, я сначала даже тебя не узнала

Спасибо Маша  :flag: Рэйф это моя стихия  :blush:

Sylenda написал(а):

Факты о Бенедикте Камбербэтче

Отличные факты  :cool: 

Sylenda написал(а):

Все загадка спасение Шерлока разгадана!

Обалдеть как неожиданно, за то реально  :D

Маша спасибо за такое количество информации, как всегда интересно!!!

0

392

“Это очень по-мужски – они просто друзья. Вы не можете это никак измерить. Я уверен, что это невозможно объяснить. Кроме того, что Джон Ватсон постепенно делает Шерлока Холмса более человечным, а Шерлок Холмс вернул Джону Ватсону его волю к жизни. Они образуют единое целое”.

Именно поэтому сериал так любят во всём мире, потому что это невозможно объяснить словами. На это надо смотреть  :yep:

0

393

http://4put.ru/pictures/max/256/787878.jpg

0

394

http://4put.ru/pictures/max/256/787884.jpg

0

395

Darsi написал(а):

На меня тоже повлиял Шерлок, я давно так активно и замечательно не отдыхала на форуме,  на таком позитиве и юморе, так что спасибо девочки что развернули такую тему

Всегда приятнее смотреть что-то и потом обсудить это в хорошей компании :yep:  :flag:

Darsi написал(а):

Именно поэтому сериал так любят во всём мире, потому что это невозможно объяснить словами. На это надо смотреть

это точно! :cool:
Посмотрели с мамой "Скандал". Она давай: Да, Шерлоку она точно понравилась, она его покорила :crazyfun: ..."
Хм сразу вспоминаю комикс, выше об эмоциях в течении серий ^^

0

396

:cool:

+1

397

угадайте чьи детки? :glasses:
http://uploads.ru/t/s/x/L/sxLtu.jpg

+1

398

а это моменты из Пилота, которого мы не увидели. Интересно у Бени здесь другая прическа еще не такая ээээммм винтажная ^^ И  квартирка то какая гламурная :O . Совсем другая атмосфера у этих кадров.

+1

399

Буду прятать под спойлер а то меня понесло. Необыкновенное видео про влюбленного Шерлока я такого еще не видела :O

Свернутый текст

+2

400

Sylenda написал(а):

угадайте чьи детки?

У Бени точно нет детей, тогда эти красавицы Мартина что ли  :question:

Sylenda написал(а):

а это моменты из Пилота, которого мы не увидели. Интересно у Бени здесь другая прическа еще не такая ээээммм винтажная И  квартирка то какая гламурная . Совсем другая атмосфера у этих кадров.

Вера смотрела пилот и тоже говорила что атмосфера в квартире другая, я  заметила что одежда у Шерлока тоже не такая  и причёска у Мартина без седины, в пилоте он выглядит моложе как и Бен, я видела моменты из пилота когда Шерлок был в морге там тоже нет особового антуража из сериала.

Sylenda написал(а):

Необыкновенное видео про влюбленного Шерлока я такого еще не видела

Трогательно, искренне и красиво, Шерлок совершенно другой, автор уловил все нюансы  :cool:

0