www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Sylenda написал(а):

На самом деле во всех делах кроме Собак Баскервиля были замешаны соратники Мориарти, даже Ирэн действовала по его указке, так что все может быть

Здесь да у Мориарти супер ум он всё продумал за ранее и постепенно приближался к Шерлоку.

Sylenda написал(а):

В этой сцене мне понравилось, что Шерлок впервые посмотрел на нее как на человека, как на своего друга совершенно серьезно. Блин какие у него были газа в тот момент

Это точно, он просто не мог найти надёжнее друга чем Молли, все от него отвернулись, Джон не в счёт, за Джона он боялся как за друга, а про Молли и её преданности Шерлоку знали только он и Ватсон. А глаза у него были такие искренние и умоляющие, как будто бы Молли его последний шанс и надежда. Обожаю этот момент.

Sylenda написал(а):

Создатели сами не знаю, как начать 3й сезон. почитают версии фэнов и выберут самую лучшую и интересную :D

Наверное когда заканчивали 2 сезон они уже наметили как нам вернуть Шерлока живым и невредимым.

Sylenda написал(а):

Шерлок как всегда отжигает

Я впервые услышал в сериале что его зовут Грег, а то всё Лейстрейд  :D

Ну и ещё одна цитатка о Молли\Шерлоке

Молли: Джим не был моим парнем. Мы ходили на свидание трижды. Я прекратила наши отношения.
Шерлок: Затем он украл Сокровища Короны, вломился в Банк Англии и организовал побег из тюрьмы. Ради закона и правопорядка, я предлагаю вам избегать в будущем любых попыток построить отношения, Молли.

0

282

Darsi написал(а):

Это точно, он просто не мог найти надёжнее друга чем Молли, все от него отвернулись, Джон не в счёт, за Джона он боялся как за друга, а про Молли и её преданности Шерлоку знали только он и Ватсон. А глаза у него были такие искренние и умоляющие, как будто бы Молли его последний шанс и надежда. Обожаю этот момент.

Я тут сижу читаю теории "спасения" уржаться можно. Люди пишут о клоне Шерлока. Мол на крыше был клон! До чего наших людей шерлокомания довела  :rofl: Цепляются за слова Шерлока, сказанные им Молли в морге :glasses: А многие еще пишут про отравляющий газ из 2й серии Ватсона :D Фантазеры! Теперь еще год точно будут гадать :D

Darsi написал(а):

Наверное когда заканчивали 2 сезон они уже наметили как нам вернуть Шерлока живым и невредимым.

А кто знает :crazyfun:

Darsi написал(а):

я предлагаю вам избегать в будущем любых попыток построить отношения, Молли.

Агась, Ш: "Молли построй отношения со мной!"
кстати прочитала еще одну интересную версию:

Есть ещё вариант того, что это был двойник Шерлока, так как: Холмс сказал Ватсону, что собирается победить Мориарти его же оружием, имея в виду двойника Ричарда, + стоит учитывать то, что Шерлок говорил с Ватсоном именно по телефону, хотя им никогда не пользовался и предпочитал смски.

0

283

Sylenda написал(а):

Мол на крыше был клон! До чего наших людей шерлокомания довела  :rofl: Цепляются за слова Шерлока, сказанные им Молли в морге :glasses: А многие еще пишут про отравляющий газ из 2й серии Ватсона :D Фантазеры! Теперь еще год точно будут гадать

Ещё не то придумают пока выйдет новая серия  :D , собственное расследование проведут и выведут Шерлока на чистую воду, будет хоть пища для разговора пока снимают новый сезон. Всё же я думаю либо всё будет просто и логично что ни кто и не подумает, либо так закрутят что сразу не поймёшь как он остался жив.

Sylenda написал(а):

Агась, Ш: "Молли построй отношения со мной!"

:rofl: она была бы на седьмом небе от счастья.

Sylenda написал(а):

кстати прочитала еще одну интересную версию:

Есть ещё вариант того, что это был двойник Шерлока, так как: Холмс сказал Ватсону, что собирается победить Мориарти его же оружием, имея в виду двойника Ричарда, + стоит учитывать то, что Шерлок говорил с Ватсоном именно по телефону, хотя им никогда не пользовался и предпочитал смски.

Ой мне плохо верится в двойника, этого психа мог понять только Шерлок к тому же на крыше он так искренне говорил с Ватсоном, и такие глаза и момент что он реально должен ради друзей пожертвовать собой. Не написал СМС потому что хотел на последок поговорить с ним и попрощаться думаю Джон не поверил бы прощальному СМС Шерлока, но ты права эта версия логичная интересная не то что газ или клон  :D

0

284

Вспомнила, еще в школе рассказывали, что Конан Дойлу надоела массовая истерия вокруг его героя и он решил его "убить" в "Водопаде" соответственно, а потом фанаты так жалобно умоляли вернуть героя и оставить его в живых,что автор согласился ^^

0

285

Darsi написал(а):

Всё же я думаю либо всё будет просто и логично что ни кто и не подумает, либо так закрутят что сразу не поймёшь как он остался жив.

ППКС :yep:

Darsi написал(а):

она была бы на седьмом небе от счастья.

ага как и вся женская аудитория зрителей :D

Darsi написал(а):

Ой мне плохо верится в двойника, этого психа мог понять только Шерлок

Что- такое понял Шерлок, что Мориарти не просек и сделал выстрел в рот, видно, что это шокировало Шерлока и он был в панике прежде чем прыгать, все пошло не так как он предполагал. Сейчас только понимаю, что из всех сериалов, что  смотрела эта самая интересная головоломка, даже Лост так не интриговал в свое время ^^

0

286

Sylenda написал(а):

Вспомнила, еще в школе рассказывали, что Конан Дойлу надоела массовая истерия вокруг его героя и он решил его "убить" в "Водопаде" соответственно, а потом фанаты так жалобно умоляли вернуть героя и оставить его в живых,что автор согласился

Это абсолютная правда, потом он ещё много  написал рассказов и в конце не убил всего героя, а отправил в отставку в графство Сассекс разводить пчёл, надеюсь с нашим Шерлоком так не поступят  :D

Sylenda написал(а):

Что- такое понял Шерлок, что Мориарти не просек и сделал выстрел в рот, видно, что это шокировало Шерлока и он был в панике прежде чем прыгать, все пошло не так как он предполагал

Я до конца не поняла их диалог на крыше, только поняла одно что Мориарти в любом случае не оставил ему выбора потому что он руководствовался личной привязанностью Шерлока к Лейстрейду, м.Хадсон и конечно Джону, и знал что тот  не сможет жить если будет виновен в их смерти. А выстрел в голову он сделал от того, что Шерлок признал что он такой же как Мориарти и от этого факта что он победил он нажал курок, но это моё сугубое мнение я так поняла, и когда он падал он уже знал за ранее что так оно и будет просто принял правила игры Мориарти и просчитал всё до мелочей, кроме этого выстрела, тут всё не пошло не по плану.

0

287

Darsi написал(а):

потом он ещё много  написал рассказов и в конце не убил всего героя, а отправил в отставку в графство Сассекс разводить пчёл, надеюсь с нашим Шерлоком так не поступят

Боже мой, бедный Шерлок! Пусть нашего лучше женят, на это я согласна 8-)

Darsi написал(а):

Я до конца не поняла их диалог на крыше,

А я уверена, что нам показали не весь разговор. Те сцены либо уже отсняли, либо будут снимать для 3го сезона. И кстати почему Мориарти предложил встретиться именно на крыше больницы? Это тоже должно иметь значение :glasses:

0

288

Sylenda написал(а):

А я уверена, что нам показали не весь разговор. Те сцены либо уже отсняли, либо будут снимать для 3го сезона. И кстати почему Мориарти предложил встретиться именно на крыше больницы? Это тоже должно иметь значение

По моему это предложил Шерлок встретится на крыше, а может я ошибаюсь, он ведь был там в больнице и просто поднялся по лестнице на крышу, я как то этот момент упустила, потому что Шерлок не много повздорил с Джоном в вопросе дружбы и оставил Шерлока одного. Тем не менее это имеет значение и почти всё что было на крыше, ты права этот факт имеет значение в 3 сезоне это станет связующим звеном в том как Шерлок остался жив.

0

289

Darsi написал(а):

По моему это предложил Шерлок встретится на крыше, а может я ошибаюсь, он ведь был там в больнице и просто поднялся по лестнице на крышу,

Мориарти ему написал смс: "Поднимайся на крышу, поиграем", что-то вроде того
Наконец встретила клип, посвященный Джону, а не Шерлоку, он ведь такой няшка, заслужил http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

+1

290

Sylenda написал(а):

Мориарти ему написал смс: "Поднимайся на крышу, поиграем", что-то вроде того

Ну вот значит я всё таки это упустила из виду.

Sylenda написал(а):

Наконец встретила клип, посвященный Джону

Хорошая зарисовка из 1 сезона с акцентами,  понравилась музыка  :cool:

0

291

Вот еще по 1му сезону, но клип изумительный! :cool:

+1

292

Sylenda написал(а):

Вот еще по 1му сезону, но клип изумительный!

Согласна море энергии и как всегда шикарный  Шерлок  :love:   :jumping:

http://4put.ru/pictures/max/253/778714.jpg

0

293

http://4put.ru/pictures/max/247/761252.jpg

+1

294

http://4put.ru/pictures/max/253/778739.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/253/778748.jpg

Отредактировано Darsi (28.01.2012 22:44)

+1

295

http://4put.ru/pictures/max/253/778754.jpg

0

296

http://4put.ru/pictures/max/253/778764.jpg

0

297

Любимая троица  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/253/778768.jpg

+1

298

Лида, фотки потрясные, особенно Бен в 294 :love:  :love:  :love:

+1

299

Sylenda написал(а):

Вспомнила, еще в школе рассказывали, что Конан Дойлу надоела массовая истерия вокруг его героя и он решил его "убить" в "Водопаде" соответственно, а потом фанаты так жалобно умоляли вернуть героя и оставить его в живых,что автор согласился

даже королева Виктория его об этом просила

0

300

кстати, американцы тоже начали снимать Шерлока.

Для съемок пилотной серии своего варианта "Шерлока" коварный CBS пригласил не абы кого, а Майкла Куэсту, которого любой сериаломаньяк знает как режиссера пилотов "Dexter", "Homeland! и "Six_Feet_Under".

0