www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шерлок / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

пардоньте, если было)))

Без вас меня повесют, мистер Холмс!
Нет-нет, что вы! скорее повешают!

В холодильнике голова!
Ну куда я мог ее еще положить! Ты ведь не против?

Это (показывая на свою голову) - мой жесткий диск и туда целесообразно загружать только полезные данные. Действительно полезные. Обычные люди заполняют голову всяким хламом.

Майкрофт - Ватсону: Похоже у Шерлока дела  пошли в гору с тех пор, как вы живете вместе. Ну и как вам здесь живется - полагаю отвратительно?

+1

182

Молли: Джим работает этажом выше, в ай-ти отделе. Служебный роман.
Ш: Гей.
Джим: Простите, что?
Ш: Эй!

Молли: Значит гей? Мы встречаемся!
Ш: Вам идет семейное счастье, Молли! С последней нашей встречи вы поправились на полтора килограмма.
М: На один!
Ш: На полтора!

интересное наблюдение:
Ватсон: зачем ты ей солгал?
Ш: Люди не любят рассказывать, но любят возражать.

О своих успехах: Да я просто жгу!

Кто вы?
Шерлок Холмс!
Это должно было произвести на меня впечатление?
А следовало бы!

+1

183

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный. я смотрю  или с субтитрами, или в озвучке алекссофт. или и то, и другое))))
когда я уже в оригинале начну смотреть :love:

0

184

Sylenda написал(а):

Шерли так на нее внимательно тогда смотрел и даже, что-то хотел сказать, а она его перебила я даже на миг поверила в возможность их пейринга

А я так поняла когда Молли спросила что он хочет, а он сказал её, наверное он имел ввиду её помощь в обмане Мориарти.И как наверное она была счастлива ему помочь  :flirt:

Sylenda написал(а):

Я думаю исход был еще проще, чем мы предполагаем, а сценаристы просто поиграли нашими чувствами.

Как же долго ждать этого момента когда мы узнаем настоящую правду, о том как Шерлок остался жив и мучатся делая всяческие предположения на эту тему.

Sylenda написал(а):

По поводу участия Бена в Хоббите я нашла только:
Хоббит: Туда и обратно (2013) The Hobbit: There and Back Again ... Smaug / The Necromancer, озвучка
Он не будет играть эльфа? Только озвучивать дракона!

o.O так это был фан арт  :( как жаль я думала что он и вправду будет играть эльфа, получилось бы замечательно ведь он так здорово смотрится в образе эльфа.

Уголек написал(а):

если честно, то я до последнего ожидала, что все-таки Шерлок догадается, кто это. но держит козырь  в рукаве

Финал 1 сезона тоже был интригующим не понятно что было бы если бы Мориарти исполнил свою угрозу  и каким образом Шерлок выкрутился бы из этой ситуации, а всё оказалось просто. Из всех сюжетов мне больше всего понравился сюжет про убийство телеведущей, где Джон ликовал что без Шерлока догадался как попал яд в её кровь, а оказалось что это не так. И ещё с картиной Вермейра Шерлок разгадал ребус Мориарти за минуту, а на кону была жизнь ребёнка из первого сезона 3 серия самая захватывающая и динамичная!!!

0

185

Уголек написал(а):

рассказы Чертежи  и 5 зернышек мне нравятса.  кстати, сама суть дела показана почти полностью -  как в рассказе. и авторы нас провели, как и Ватсона - Шерлок втихую занимался этим делом)))

Ой, а я эти рассказы не помню Последнее дело и Скандал помню хорошо, а мне казалось что ещё был рассказа "Второе пятно" значит ошиблась, там была тайная переписка украдена и я подумала что это флешка которую хотели переправить за границу.

Уголек написал(а):

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный. я смотрю  или с субтитрами, или в озвучке алекссофт. или и то, и другое))))

А мне понравился и голос Шерлоку подобрали под Бена)))

0

186

Darsi написал(а):

где Джон ликовал что без Шерлока догадался как попал яд в её кровь, а оказалось что это не так. И ещё с картиной Вермейра Шерлок разгадал ребус Мориарти за минуту

да, так радостно ему позвонил, пробы с лапок кота брал))) но тоже на кошарика подумала.  :blush:  мы с Джоном в одной лодке :blush:
а вот с картиной Джон Шерлока поддергивал: Если бы ты разбирался в астрономии, то не пришлось бы тратить столько времени)))

Darsi написал(а):

и я подумала что это флешка которую хотели переправить за границу.

Чертежи - почти один в один. даже то, что квартира была возле полустанка и поезда задерживали движение прямо под окнами.

0

187

Sylenda написал(а):

По поводу участия Бена в Хоббите я нашла только:
Хоббит: Туда и обратно (2013) The Hobbit: There and Back Again ... Smaug / The Necromancer, озвучка 
Он не будет играть эльфа? Только озвучивать дракона!

В интервью журналу Empire Бенедикт Камбербатч поведал интересные подробности о работе над «Хоббитом». В частности, он в очередной раз подтвердил, что не только озвучивает Смога, но и играет его в motion capture

0

188

Уголек написал(а):

да, так радостно ему позвонил, пробы с лапок кота брал))) но тоже на кошарика подумала.

Наверное он себя тогда на 7 небе почувствовал  что догадался вперёд Шерлока .

Уголек написал(а):

а вот с картиной Джон Шерлока поддергивал: Если бы ты разбирался в астрономии, то не пришлось бы тратить столько времени))

Но как виртуозно он это сделал с анализировал и нашёл правильный ответ, на счёт астрономии Ватсон его подколол что это нужные знания, а не мусор.

0

189

:D  :D  Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем
http://uploads.ru/i/k/q/a/kqaB3.jpg

+2

190

Уголек написал(а):

Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем

Очень  :cool: Ватсон в своём репертуаре  :rofl:

0

191

Уголек написал(а):

кстати, хочу отметить, что перевод первого канала просто отвратительный

почему отвратительный?  к озвучке тоже отношусь достаточно скептически, но эта перевод 1го канала мне понравился.

Darsi написал(а):

а он сказал её, наверное он имел ввиду её помощь в обмане Мориарти.И как наверное она была счастлива ему помочь

Ну конечно ее помощь, а не что-то другое ^^  может это еще игра слов и он сказал I want you.... и дальше не показали обычно в английском можно дальше продолжить фразу инфинитивом сделать что-то....(I want you to do smth)

Darsi написал(а):

о том как Шерлок остался жив и мучатся делая всяческие предположения на эту тему.

Ага где-то прочитала, человек пишет: "Да в 2014году у меня уже дети и внуки успеют родиться" :D

Darsi написал(а):

так это был фан арт  :( как жаль я думала что он и вправду будет играть эльфа, получилось бы замечательно ведь он так здорово смотрится в образе эльфа.

Причем очень качественный фанарт, что я поверила в эту радость :( Было бы неплохо, в любом случае Бен тоже в этом проекте в той или иной степени, а фэны просто решили сблизить их ^^

Уголек написал(а):

Народ  прикалывается над Смогом-Камбербетчем

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Помню сцену встречи Дракона с Бильбо, теперь я бужу ждать ее с нетерпением в фильме и вспоминать дух Шерлока
:D Наши люди как всегда с юморком :cool:

+1

192

Sylenda написал(а):

почему отвратительный?  к озвучке тоже отношусь достаточно скептически, но эта перевод 1го канала мне понравился.

а ты сравни с другими)))   я давно ничего в такой озвучке не смотрю.  и, кстати, многие поклонники сериала возмущались тем, как перевели  сериал - сильно сгладили углы.

0

193

стащила с контакта

Маленький кусочек "Шерлока".
Квартира, в которой снимался сериал "Шерлок", сдается в аренду на неделю. Стоимость: 330 фунтов. От желающих, говорят, отбоя нет! В квартире присутствуют винтажные и дизайнерские вещи, так что фанатам стоит быть аккуратнее.

Вместе с гостиной сдается и просторная спальня с двуспальной кроватью, а также отдельная кухня. Квартира располагается нескольких минутах ходьбы от Блумсбери, Британского музея, Университетского колледжа Лондона и Риджентс-парк.

http://zeenews.india.com/entertainment/ … 104401.htm

0

194

Уголек написал(а):

а ты сравни с другими)))   я давно ничего в такой озвучке не смотрю.  и, кстати, многие поклонники сериала возмущались тем, как перевели  сериал - сильно сгладили углы.

Кстати озвучка типо1го канала на самом деле эта озвучка появилась гораздо раньше, а в 1й канал только перевели смски и текст. Я обязательно пересмотрю в оригинале, но мне нужно было понять суть на все 100, а с сабами я никогда не смотрю. Как подобрали голоса и качество озвучки меня устроило. С оригиналом естественно НИЧТО не сравнится, но для этого надо язык в совершенстве знать.
Многие теперь ругают перевод Lost. Film а я считаю что на данный момент они переводят лучше всех студий и на очень высоком уровне, т.ч. каждый для себя выбирает ;)

0

195

^^

+2

196

какой умилительный клип! просто прелесть!

кстати, в третьей серии, когда Джон вышел  к бассейну, то я поначалу подумала, что он не к саре пошел, а следил за Шерлоком. и сейчас в нем разочаровался. а затем все оказалось не так. и когда Холмс увидел, что следующей жертвой мориарти выбрал именно Джона, то даже  дыхание у него перехватило. мне его так жаль стало... и Джона...

0

197

Уголек написал(а):

жертвой мориарти выбрал именно Джона, то даже  дыхание у него перехватило. мне его так жаль стало... и Джона...

Я обсуждаю Шерлока со своей английской подругой из Ливерпуля и мы с ней все спорим по поводу личности Шерла, она утверждает, что он как робот никого не может любить и без эмоций, но тут же очевидно, что Шерлок любит своих друзей и дорожит ими, он готов отдать за них свою жизнь :'(

0

198

Sylenda написал(а):

Я обсуждаю Шерлока со своей английской подругой из Ливерпуля и мы с ней все спорим по поводу личности Шерла, она утверждает, что он как робот никого не может любить и без эмоций, но тут же очевидно, что Шерлок любит своих друзей и дорожит ими, он готов отдать за них свою жизнь

смотри, Мориарт  ему говорил в той ситуации о зверьках - ну это, знаменитое Сент_экзюпери - Мы в ответе за, тех, кого приручаем. но я не знаю, не думаю, что Шерлок привязался к Джону как к зверьку.

0

199

Уголек написал(а):

Мы в ответе за, тех, кого приручаем. но я не знаю, не думаю, что Шерлок привязался к Джону как к зверьку.

Еще в первой серии когда полиция спрашивает у Шерлока: "кто это?" Про Джона Шерлок отвечает: "друг". Просто Шерлок незаурядный человек, гений, он не распыляется на лишние эмоции и сентименты и любит строить из себя сверхчеловека, но это отнюдь не говорит о том, что он не умеет любить или лишен чувства привязанности. Последняя серия 2го сезона это доказала.

0

200

Не выдержала и сделала клип :blush: В планах еще один грустный про финал 2го сезона

+3