www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 141 страница 160 из 379

141

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Видела их не так много, но те, что видела понравились.

Самый любимый "Эдера", правда главный герой испортил все хорошие эмоции к нему.
"Спрут". Уж этот Корадо Катани.

+1

142

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Хороший вопрос  :flirt:  Я очень люблю итальянские сериалы, итальянские фильмы. Наверное, во-первых, потому что очень нравится итальянский язык, приятно слушать. Также нравятся сюжеты и герои сериалов.
Из "произведений" этой страны конечно же видела "Эдеру" с прекрасной Аньезе Нано. Потом, благодаря этой актрисе, начала смотреть "Страсти по-итальянски" (очень интересный сериал, хоть и много частей, но наблюдать за новыми парами, событиями, семьями очень интересно; жаль только, что не могу найти продолжения этого сериала).
Также в свое время видела "Спрут" - чудесный сериал с Микеле Плачидо. Наверное, это первый детективный сериал, которвый я смотрела с особым интересом, с переживаниями и ожиданием следующей серии  :cool:
Ну еще могу вспомнить сериал про карабинеров "Ultimo", главный актер там был  :love:

+2

143

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

Не люблю, даже не знаю почему, язык мне неприятен, хотя к итальянским песням хорошо отношусь  :dontknow:

sas1979 написал(а):

Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране?

Я точно даже не помню, это или Эдера и Пещера золотой розы.
Я еще какие-то смотрела сериалы этой страны, но уже не вспомню..

sas1979 написал(а):

Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

То что смотрела из Итальянских сериалов, меня не зацепило совсем.
Смутно помню Эдеру, тогда вроде считала его неплохим сериалом, сейчас он мне кажется каким-то нудным и хмурым..
Пещера золотой розы - сказочка, помню нравился там один герой длинноволосый.
Вроде бы смотрела еще какой-то, про девушку-модель, которая сбежала от родителей (но я точно не уверенна что это италь-кий  :dontknow: )
Для меня Италия проигрывает сериалам ЛА и сильно! (ИМХО)

0

144

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

К этим сериал не как не отношусь не хорошо не плохо в моей жизни было всего 2 сериала  которые я видал .
Для меня есть огромное различие между Итальянскими сериала и Л-А сериалами они умеют снимать качественные  и интересные сериалы чем Италия.

+1

145

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Эдеру помню смутно. вроде нравилась.
а вот Спрут пересмотрен много раз - страсти кипят похлеще, чем в ЛА сериалах (хотя другого характера, конечно).  имена персонажей звучат как музыка! помню, как проплакала целую ночь после гибели комиссара. надо будет, кстати, пересмотреть сериал.
Пещера золотой Розы - люблю сказки и особенно те, в которых есть красивые плохиши. в жизни не променяла  бы Тарабаса на своего жениха - унылого Ромуальдо.

в целом, смотрела много итальянских сериалов - они на разную тематику и все довольно неплохие.

+1

146

Обсудим и поговорим...
Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

147

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?

любимая пара - это Витор и Асусена! :love:  я прямо влюблена была в Витора. Франшику ненавидела всеми фибрами души :mad:  и всегда хотела, чтобы Витор остался с Асусеной.
это было так экзотично - все эти пляжи, красивые мужчины и женщины, еда, напитки, страсти. у нас тогда все было серое и унылое.
и еще - актриса, которая играла мать Асусены, очень похожа на мою бабушку, поэтому я всегда была на их с мужем стороне а сильвия Пфайфер не люблю с тех пор.

+2

148

http://uploads.ru/t/D/Q/E/DQEnL.jpg-А мне нравится Жаклин Андере!

Отредактировано юлианна павлова (07.12.2011 20:15)

0

149

Обсудим и поговорим...
Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

150

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"? Любимая пара в этом бразильском сериале? Что бы вы поменяли в финале "Тропиканки"? Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Любимая пара деж не знаю, нравилась Аманда, поэтому интересно было следить за ее влюбленностью в Витора, была за то, чтоыб их оставили вместе.
Нравился мошенник Франшику и лично я рада была, что Асусена осталась с ним.
Не нравилась Далила, больше нравилась другая девушка влюбленная в Кассиано Серена если не ошибаюсь.
Поэтому две пары в финале я бы поменяла...наверное так.

+1

151

sas1979 написал(а):

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

На мой взгляд лучшие.

Кассандра.

http://i002.radikal.ru/0907/e4/8cae628d2922.jpg

Самый любимый и в детстве и сейчас сериал про близнецов, Риос и Корайма безумно химичная пара получилась. Да и правда про брата близнеца открылась так,что я просто рот открыла, а когда стало понятно, что Кассандра не за того брата вышла я не ожидала, интересный ход.

Секрет тропиканки.

http://i058.radikal.ru/0806/94/73de35f3988a.jpg

Рут и Ракел в исполнении Глории были замечательны.

Узурпаторша.

http://i12.tinypic.com/4gqam37.jpg

Честно говоря уже не помню всех перепетий, но Габи Спаник сразу запомнилась именно после этой роли.

Отредактировано ирулик (01.12.2011 20:34)

+2

152

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.

кассандра
http://uploads.ru/t/n/x/p/nxpCG.jpg

вдова бланко
http://uploads.ru/t/5/F/q/5FqPX.jpg

Отредактировано lenaflame (01.12.2011 21:24)

+1

153

sas1979 написал(а):

Ваши приятные воспоминания от сериала "Тропиканка"?

Честно сказать воспоминаний мало, смотрела еще в те старые времена по ОРТ.
Помню яркое воспоминание, как Асусену жених (пухленький такой) катал на параплане, она попросила "подарить ей небо", вот он и дарил... :D
Еще запомнился момент истерики у кучерявого (уже не помню как его звать, кажется Виктор  :dontknow: )
И роли сериала нравились, танцующие фрукты  :crazyfun:  :cool:

sas1979 написал(а):

Чем привлекала "Тропиканка" в первую очередь?

Ой..., для нас, тогда еще не искушенного зрителя, все сериалы были привлекательны, особенно такие, красивые браз. пляжи, природа, вообще атмосфера  :love:

+2

154

sas1979 написал(а):

Лучшие сериалы и фильмы о близнецах, которые вы видели. По возможности можете проиллюстрировать свой ответ.

Люблю сериалы про близнецов :cool:
1. Ну сразу вспоминается КАССАНДРА, девочки тоже упомянули, люблю этот сериал :love:

lenaflame написал(а):

вдова бланко

2. Близнецы Бланко были просто упер, украшение сериала...
Поскольку Вдова мой любимый сериал, не могу не упомянуть про него  :D
3. ПРЕДАТЕЛЬСТВО - очень понравился Симарро в роли близнецов  :love: , особо импонировал злой брат ))))
4. УЗУРПАТОРША - понравилась история  :cool:
5. СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ - ну поскольку мы говорим в последние время о тропиканках))))), то как не вспомнить про Рут и Ракел, хотя если честно никогда не испытывала любви к этому сериалу и тем более к этой актрисе...
7. Селеста, только Селеста - чуть не забыла про этот сериал..
Пока ничего не вспомнила, если что , то допишу ...

+1

155

Еще вспомнила сериал Цвет греха, Рейналдо очень хорошо сыграл братьев-близнецов  :cool:

0

156

Ptichka написал(а):

Селеста, только Селеста

Хотела его написать, но честно говоря вспоминала любимые, понравившиеся, а этот ИМХО бред...

Ptichka написал(а):

Цвет греха,

Тоже хотела, но второго брата было так мало, что у меня так и остался один из них в памяти. И Рейнальдо да замечательно сыграл роль, особенно вторая часть (как я ее называю), когда играл уже для всех своего брата.

0

157

Кстати в "Клоне" тоже были братья-близнецы, но только первые серии, так что главные темы остались наркомания, клонирование и т.д.

0

158

1. "Мануэла". Мануэла и Исабель не были близнецами, но внешне они были похожи как две капли воды не смотря на разницу в 12 лет. В этом сериале Гресии Кольменарес удалось показать двух совершенно разных женщин - обворожительная, холодная красавица  Исабель и простоватая, наивная, но любящая и нежная Мануэла. Помню, как в сериале всех повергало в шок их внешнее сходство, что придавало сериалу некую таинственность. Странно, что никто не упомянул этот сериал.
2. "Прожить жизнь" - Жоржи и Мигел, братья близнецы. Актер блестяще воплотил два столь разных  образа. Я даже не с разу поняла, что они близнецы, настолько они разные.
3. Узурпаторша. Игра Габи Спаник мне не очень понравилась, но эта двойная роль принесла ей славу.

Отредактировано Reddlli (02.12.2011 20:00)

0

159

sas1979 написал(а):

Предательство, Секрет тропиканки, Узурпаторша, Цвет греха и Изабелла, влюбленная женщина. самое интересное в них было, когда один из близнецов претворялся другим. тем более, что близнецы в этих сериалах были как огонь и лед.
ну и в Береге мечты были два брата, помните, в исполнении блистательного Антонио Фагундеса.

еще перуанский был сериал, но я его не видела - Буря страстей

+1

160

Reddlli написал(а):

"Прожить жизнь" - Жоржи и Мигел, братья близнецы. Актер блестяще воплотил два столь разных  образа. Я даже не с разу поняла, что они близнецы, настолько они разные

Как я могла забыть про этот сериал, очень понравилось, обожаю конфликты между братьями  :love:

Уголек написал(а):

еще перуанский был сериал, но я его не видела - Буря страстей

Парень играл красивый. но сам сериал мне не понравился, я пробовала смотреть, бросила....

Уголек написал(а):

ну и в Береге мечты были два брата, помните, в исполнении блистательного Антонио Фагундеса.

ДА, отличные роли  :cool:

+1