www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 121 страница 140 из 379

121

Reddlli написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению

любой с освальдо риосом

Reddlli написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста!

просто мария
испортили все сериалы в кот. снимались руффо и орейро (имхо)

Отредактировано lenaflame (24.11.2011 20:14)

0

122

Reddlli написал(а):

Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо

Мачеху посмотрела, понравилась. Но другие сериала с Руффо не пошли. Триумф любви сразу застопорился.

0

123

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Не буду оригинальной, если скажу, что с удовольствием пересмотрела бы любимый сериал "Цыганская кровь". Он есть для скачки, но в ужасном качестве, и порезанный :'( А там ТАКАЯ красивая любовь, и страсть...а всё сладкое вырезали, или не записали...

sas1979 написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

Когда-то начала просмотр сериала "Гресия" с Колменарес и Бермудесом-нудяяяяятина ещё та! :canthearyou: как такое вообще можно было снимать. Колменарес или плакала, или ходила со статичным, безэмоциональным лицом :dontcare: Скукатища...

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Любимый сериал "Телохранитель". Там половина персонажей были лишними. В конце их появилось СТОЛЬКО, что хоть стреляй через одного, а воскрешение давно умершей мамаши в конец убило :canthearyou:

0

124

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Очень хочу увидеть "ti,ti,ti", "Кто-то на тебя смотрит", "Сумасбродная Анастасия", "Молодая вдова".
Худший сериал "Два очага", "Дом по-соседству", "Дикий цветок".

Марица Родригез в "Доме по-соседству", может хороших героинь ей не надо играть, или просто в этой роли столько кривляний ненужных просто отталкивают от персонажа.
Хосе Рон просто убивает в "Та, кто не могла любить".
А если говорить про актеров, то убивает Мими Лазо, не люблю Элизабет Гуттиерез в положительных ролях.

Пока больше не вспомнила никого, но есть еще нелюбимые сериалы, актеры.

0

125

sas1979 написал(а):

Я бы с удовольствием пересмотрела по ТВ "Мою вторую маму", чтобы вновь окунуться в ту светлую детскую пору :)

sas1979 написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

"Клятва"-вроде интересный сюжет, красивая главная пара, но умудрились так все это преподнести, что я была безумно разочарована этим сериалом.

sas1979 написал(а):

Я обычно таких героев перематываю, поэтому назвать кого-то конкретного затрудняюсь.

0

126

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста

я так давно не видела по ТВ сериалов, так что даже не то, чтобы пересмотреть, а посмотреть что-то с любимыми актерами. ну а если пересмотреть конкретно - по Забирая жизни и Ресистире. по инету их пересматривать тяжело.
худших сериалов полно. а вот насчет игры - мне в Земле страстей не понравилась Спаник. в Дикой ошке все, как один ужасно играют и кривляются. ну и доминика палетта в той же Клятве так ныла противно - бэ!

Ptichka написал(а):

Вторая во мне - ерунда полная.

а мне понравился)))

Ptichka написал(а):

Мечты и зеркала - нудятина редкая..
Наследница - не понравился..
Триумф любви - дебильный сюжет, отстойный конец...
История золушки - нудный и тупой сериал...

насчет этих согласна.

0

127

sas1979 написал(а):

Я уже как-то привыкла ЛА сериалы скачивать из Интернета, потому что так можно в день посмотреть больше серий, а не цедить по одной. А из тех сериалов, которые я все-таки видела по телевизору, ничего пересматривать не хотела бы.

sas1979 написал(а):

акой сериал вы бы назвали худшим.

Мне многие сериалы не понравились, каждый по своему, но больше всего - "Первая любовь". Это самая скучная теленовелла, которая мне только попадалась. В ней 150 серий и в последний трети из них интрига буквально высасывается из пальца. Это как раз тот случай, когда люди не умеют вовремя остановиться.

sas1979 написал(а):

Это однозначно Виктория Руффо в сериале "Виктория", мне на нее было очень неприятно смотреть, причем трудно объяснить, почему. Наверное, ей не хватает эмоциональности, она вяловатая, при ее появлении на экране создается впечатление, будто она делает свой игрой всем одолжение. Если актеру доставляет удовольствие профессия, по нему это сразу видно, кого бы он ни играл. А у Руффо глаза не горят...

+3

128

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

Сложно пожалуй выделить всего лишь 5, но я попробую
1. Марсело Антони - очень симпатичный и талантливый актер
2. Леандру Виейра - видела его только в "Хозяйке судьбы", но его внешность меня очень зацепила, очень симпатичный
3. Жозе Майер - превосходно играет, очень талантливый актер
4. Эдуарду Московис - прекрасная улыбка, в нем есть какой-то шарм и загадка
5. Мурилу Бенисиу - какой спокойный и флегматичный он был в "Клоне" и какая харизма и радикально другой образ в "Фаворитке". Также на внешность хорош

+1

129

sas1979 написал(а):

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Ну в бразильских, в каждом их сериалов подымается какая-то проблема человечества, при чем сценаристы стараются особо не повторяться. Например:
"Семейные узы" - проблема лейкемии, тяжелый процесс лечения людей с этим недугом и сама трагичность этой ситуации
"Nada personal" - коррупция и безнаказанность "высшего общества", проблема в том, что конечно же некоторые люди понесли наказание или их принесли в жертву, но главные действующие лица так и остались безнаказанны
"Когда я влюблен" - рассмотрена проблема того, что врачи совершают врачебные ошибки по собственной вине, что влечет за собой иногда смерть пациента

+1

130

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

131

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?

ой,  это вроде в начале 90-х было? плохо помню, что мне больше понравилось - первая или вторая часть Эдема. просто нравился сериал. не очень нравился сериал Все реки текут (только вообще не помню, о чем он, но что не нравился - помню).  еще был Поющие в терновнике, но я тоже не его поклонница была.

+2

132

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам?

Положительно)

"Возвращение в Эдем"
. Нравятся обе части. Не понравился только один ход сценаристов в конце, когда дена и Стефани развели, считаю это большим минусом сериала.

"Поющие в терновнике"
. Офигенный сериал!!! Ричард Чемберлен красавчик!!! Считала его самым сексуальным священником))) :blush:  И история любви красивая, правда, опять же, печальная...

"Бангкок Хилтон"
. Это был первый сериал-фильм, в котором я увидела Николь Кидман. Очень необычная история, переживательная. Раскрыты многие темы-наркоторговля, предательство, долг перед страной.

Люблю эти сериалы потому, что они более правдивые, чем латина. И, к тому же (считаю это небольшим плюсом), там серий намного меньше)))

+3

133

Гессер написал(а):

"Поющие в терновнике". Офигенный сериал!!!

Согласна :yep:

+1

134

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл? 

Для меня самым любимым и лучшим австралийским сериалом был и остается "Поющие в терновнике". "Поющие в терновнике" по масштабу изображения событий и по передаче чувств героев можно сравнить только с "Унесенными ветром". "Поющие в терновнике" - это не только история о впепоглощающей, запретной любви красавицы Мегги и священника Ральфа, но и семейная сага, повествующая о нескольких поколениях семьи Клири, это роман, воссоздающий уклад жизни Австралии первой половины  20 века. Но если "Унесенные ветром"я впервые полностью посмотрела в 17 лет, то "Поющие в терновнике" я впервые увидела, когда мне было 6-7 лет. По вечерам я смотрела его  с родителями. Поэтому сериал мне очень дорог. Тогда я мало что понимала, но я искренне переживала за Мегги и Ральфа, которым из-за законов католической церквии честолюбия отца Ральфа, так и не суждено было быть вместе. Потом я на одном дыхании прочитала роман и снова посмотрела фильм. Впечатления были просто потрясающие! Это история двух родственных душ, двух человек, любивших друг друга всю свою жизнь до самой смерти. Сериал дополняют красивые съемки на природе, замечательная игра актеров и, конечно же, необыкновенная музыка, передающая чувства героев.

+3

135

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"?

Спасибо хоть перечислили какие сериалы являются Австралийскими  :D , я была совершенно не в курсе что Бангкок Хилтон сериал этой страны  :dontknow:
Этот сериал мне нравился, несколько раз его смотрела  :cool:
Возвращение в Эдем смотрела очень давно и почти ничего не помню, тогда нравилось, но какая часть лучше даже не скажу  :dontknow:
Поющие в терновнике я кажется вообще не смотрела.

sas1979 написал(а):

В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?

Ну не знаю, для меня ЛА сериалы как-то роднее что ли.
Я слишком мало смотрела Автралийских сериалов чтобы судить о них.

Гессер написал(а):

Люблю эти сериалы потому, что они более правдивые, чем латина. И, к тому же (считаю это небольшим плюсом), там серий намного меньше)))

На счет правдивости соглашусь.
Я сейчас полностью такого мнения о Испании и Чили, на счет правдивости они идут намного впереди в сравнении с остальной латиной.
И количество серий кстати тоже. !

+2

136

Ptichka написал(а):

Спасибо хоть перечислили какие сериалы являются Австралийскими

Да, присоединяюсь, сама до этого момента не смогла бы назвать ни одного австралийского сериала. :D

sas1979 написал(а):

Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"?

Я смотрела несколько раз каждую часть и первая мне нравится намного больше, хотя вторая тоже ничего. Отдаю предпочтение первой, так как сюжет в ней более динамичный и интересный.

Гессер написал(а):

Поющие в терновнике". Офигенный сериал!!! Ричард Чемберлен красавчик!!! Считала его самым сексуальным священником)))   И история любви красивая, правда, опять же, печальная...

Я только книгу читала, и она всегда была и остается моим самым любимым произведением. Поэтому боязно мне как-то смотреть этот сериал, не хотелось бы разочароваться в исполнении актерами своих ролей. Хотя вроде и отзывы положительные, но если не понравится актер, играющий Ральфа, то будет мягко говоря неприятно. Это ведь мой любимейший персонаж! И сколько раз я плакала при прочтении, особенно того момента, когда он в конце навсегда прощается с Мэгги перед смертью. :'(

+2

137

Pilar написал(а):

Я только книгу читала, и она всегда была и остается моим самым любимым произведением. Поэтому боязно мне как-то смотреть этот сериал, не хотелось бы разочароваться в исполнении актерами своих ролей. Хотя вроде и отзывы положительные, но если не понравится актер, играющий Ральфа, то будет мягко говоря неприятно. Это ведь мой любимейший персонаж! И сколько раз я плакала при прочтении, особенно того момента, когда он в конце навсегда прощается с Мэгги перед смертью.

Я обожаю роман "Поющие в терновнике", это одна из моих любимых книг, которая перечитана уже несколько раз и все равно каждый раз при прочтении получаю огромное удовольствие. Но я не смотрела сериал и не собираюсь именно по причине того, что мне не нравится актер, играющий Ральфа. Мне очень не нравится Ричард Чемберлен и вообще я этого героя представляла по-другому.

+1

138

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к итальянским сериалам? Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия? В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

139

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к итальянским сериалам?

ОТЛИЧНО!!! Очень люблю итальянские сериалы) Сейчас один из них смотрю периодически)))

sas1979 написал(а):

Вспомните первый итальянский сериал, показанный в нашей стране? Чем вас покаряет Италия?

Первый не вспомню, потому что смотрела их много) Могу выделить несколько основных, которые действительно запали в душу)))

"СПРУТ"
Боже, как я тогда влюбилась в Микеле Плачидо и его комиссара Катани! :blush: Его седовласость меня покорила! И сюжет такой неоднозначный, переживательный...Мафия...Очень было жалко его дочь :'(  Тварюки, ребёнка изнасиловали :'( Но то, что его в конце убили-просто убило, извините за каламбур...

"СТРАСТИ" Вот его я сейчас пересматриваю) Актёры очень симпатичные (особенно Лоуренс Флаэрти :love: ))), злодей харизматичный... Идея не нова - месть  за смерть любимой девушки. Страсть, любовь! Джунгли) ^^

"Океан"
Тоже оооочень красивый сериал, но почти его не помню) помню только, что музыка в нём потрясающая!!!

"Эдера" Тоже понравился сериал)Запомнилась главная злодейка, и Ченция (по-моему её так зовут), любимая подруга Эдеры) Такая милая девушка)))Не нравится только одно-муж Эдеры по бабам ходит, а она . как монахиня, его ждёт, и ребёнка воспитывает :dontcare:

Ещё нравятся "Элиза ди Ривомброза", " Пещера золотой розы"( но не последний сезон :insane: ... а Николас Роджерс - просто секси :love: )))

sas1979 написал(а):

В чем преимущество или недостаток итальянских сериалов от латиноамериканских новелл?

Опять же-количество серий, всё развивается стремительнее, динамичнее...музыка, опять же) не зря же итальянские композиторы признаны одними из лучших)))

+2

140

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к австралийским сериалам? Вспомните первый австралийский сериал, показанный в нашей стране? Что вы считаете интереснее - 1 или 2 часть "Возвращения в Эдем"? В чем преимущество или недостаток австралийских сериалов от латиноамериканских новелл?[img]http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[img]

Из тех сериалов, что смотрела мне почти все понравились.

Самый интересный и запомнившийся "Банког Хилтон", очень интересная история, которая до самого финала держала в напряжении.
Безумно интересные "Поющие в терновниках", Чемберлен великолепно сыграл священника.
"Возвращение в Эдем", в особенности нравится вторая часть. Было жаль (ух уже забыла как звали), парня, который мстил за брата Стефани, в итоге его убила сестра Стефани.

Еще вспомнила если не ошибаюсь "Страсти", правда его быстро прервали, а когда показали на канале в сериале было много секса...

+2