www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 101 страница 120 из 379

101

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку королей бразильских теленовелл. Чем вас поразил тот или иной актер - харизмой, сексуальностью, талантом или еще чем? Выскажитесь, пожалуйста

1 - это Рауль Кортес. у нас бы его назвали корифей.
2- Антонио Фагундас.  его бы я назвала мастер.
3- Маркус Палмейра - принц-полукровка. красавец и умница.
4 - Мурило Бенисио - это супер-секси. и с возрастом не дурнеет.
5 - Эдуардо Московис. еще чуть-чуть, и станет мастером. очень его люблю и он такой сексуально привлекательный!

Заслуги Рамоса, вилкера и Майера признаю, но не мое. а вот Фабио сам себя загубил :dontknow:

0

102

2. Рейнальдо Джаничини. Если раньше он играл положительных мальчиков и был просто красивым парнем на экране, то после роли Фреда в "Страсти" мне лично доказал, что вырос как актер и вырос сильно. Надеюсь он вылечится и сыграет еще интересные роли.
У меня вопрос: что случилось с Рейнальдо Джаничини?

0

103

Обсудим и поговорим...
С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе. http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

104

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

хорощий вопрос
ну журналы я не скупала-просто не продавали у нас такого
слежу за творчеством и биографией
ОБОЖАЮ УЖЕ 20 ЛЕТ
это самый красивый и талантливый актер, 3 папа ОСВАЛЬДО РИОС

+1

105

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису

О ДА...Еще как !!!
Вообще-то у меня это и сейчас тоже происходит, но само больше меня покорил это конечно мой до сих пор любимый актер Освальдо Риос
Я его 1й раз увидела в 1996 году во Вдове Бланко, он меня покорил тогда раз и навсегда.

На счет актрис, само больше пожалуй могу отметить Наталью Орейро, раньше я её обожала.

sas1979 написал(а):

Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением.

Я когда-то долго мучилась что не могла найти хоть какую-то информацию об Риосе, про него почему-то ничего у нас не писали (или я не находила). 1й раз я про него хоть что-то смогла узнать из газеты в 1998 году и пошло поехало, собирала каждую фотку, каждую статейку (даже сейчас  :D )

Про Наташку Орейро у нас особо много всего писали, я всю инфу конечно покупала..

sas1979 написал(а):

Ваш фаворит/фаовритка.

Фаворит естественно Риос.
А еще очень нравится Марио Симарро, но уже больше не как актер. а как мужчина, на внешность.

sas1979 написал(а):

Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

Об  Освальдо я конечно могу говорить долго, но если кратенько.
Он для меня самый лучший, во всех отношениях : как талантливый актер, обожаю его манеру игры, то как он играет лицом, мимику его люблю. особенно нравятся моменты, где он показывает характер, гнев, злость, в общем сильные эмоции.
Осва прекрасно поет, люблю его голос...
За фигуру молчу, мне нравится такой типаж мужчин, ярких, крепких, красивых.
В свои года (51) он продолжает следить за собой, за это его уважаю.

Освальдо у нас ловелас, его любят женщины (что не удивительно!), официальных брака было три, подружек наверно не перечислить :D .
у него трое прекрасных сыновей, которых он очень любит.
осва проводит с ними много времени, за это я его очень уважаю!

+2

106

lenaflame написал(а):

хорощий вопрос

Вопрос просто ОТЛИЧНЫЙ  :cool:  :flirt:

lenaflame написал(а):

это самый красивый и талантливый актер, 3 папа ОСВАЛЬДО РИОС

Lenaflame, согласна с тобой !!!

0

107

Reddlli написал(а):

Надеюсь он вылечится и сыграет еще интересные роли.

Мне тоже интересно, расскажите пожалуйста, чем болен бразильский красавчик?

Уголек написал(а):

а вот Фабио сам себя загубил

А чем загубил? что вы имеете в виду?

Уголек написал(а):

5 - Эдуардо Московис. еще чуть-чуть, и станет мастером. очень его люблю и он такой сексуально привлекательный!

Мне тоже нравится этот актер, один из лучших. забыла о нем написать !

0

108

Ptichka написал(а):

А чем загубил? что вы имеете в виду?

ты меня на вы, что ли называешь? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
я имею ввиду, что из-за наркотиков вся его карьера полетела в тартарары.

0

109

Уголек написал(а):

ты меня на вы, что ли называешь? [img]http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif[img]

Больше не буду.... :D

Уголек написал(а):

я не знала этого, очень печально...
хороший актер!

0

110

Reddlli написал(а):

У него линфома, типа лейкемия. ВидеоЮ гле он говорит о своей болезни выставлю в его теме.

0

111

Про наркотическую зависимость Фабио знаю. Его даже уволили из сериала "Бизнес по-китайски". Он был настолько в плохой форме, что не смог справиться со своей работой. После этого он прошел лечение в клинике. Не знаю, насколько лечение ему помогло. Вера Фишер тоже злоупотребляла наркотиками.
В "Семейных узах" Камила, девушка Эду (Рейнальдо) была больна лейкемией. Ужасное совпадение. Будем надеяться, что он поправится.

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису. Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением. О биографии и творчестве кого вы знали больше и за чьей жизнью следили и продолжаете следить. Ваш фаворит/фаовритка. Расскажите нам кратко о своем любимом актере/актрисе.

Я никогда не была ревностной фанаткой какого-либо одного актера долгое время. Смотрела "Дикий ангел", нравилась Наталия Орейро. Что мне в ней нравилось?  Внешность ангела, милые кудряшки, добрая улыбка, приятный голос, и, конечно, роль Милли в "Диком ангеле".  Тогда интернета не было. Поэтому я ходила по магазинам покупала наклейки, журналы, календарики, плакаты с её изображением. Слушала её песни,смотрела сериалы с её участием,  мечтала побывать на её концерте. Но потом все ушло, и Наталия Орейро осталась далеким, но дорогим воспоминанием из далекого детства. Потом мне  нравились и другие актеры и актрисы. Каждый из них оставил свой след. В последнее время моими кумирами являются звезды Голливуда 30-60-х годов, но это уже другая  тема.

Отредактировано Reddlli (23.11.2011 18:11)

+2

112

sas1979 написал(а):

С вами было такое, что вы влюблялись в актера/актрису.

Можно и мне с вами. После сериала Дикое сердце 93 просто влюбилась в Эдуардо Паломо. Не один другой сериал не захватывал долгое время.

sas1979 написал(а):

Вы молниеносно и с радостью покупали журналы с ее/его изображением.

Перерыла весь интернет в поисках информации о любимом  актере

.

+1

113

Обсудим и поговорим...
В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

+1

114

sas1979 написал(а):

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Отличный вопрос  :cool:

1.ДОРОГИ ИНДИИ - проблема шизофрении и отношения общества к таким больным...
2. ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ  - поднимается проблемы инвалидов
3. В сериале ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Mientras haya vida) и в сериале ПЛЕННИЦА (Prisionera) - расскрыта проблема эмиграциижителей Латинской Америкив США. Весь сериал рассказывают какая плохая судьба эмигрантов в США...
4. Тайны Лауры - нам раскрывают проблему сектанства, как люди попадают в их сети...
5. НАВЕКИ ДЖУЛИЯ - поднимается соц. проблема похищения людей и продажи ихних органов
6. ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ - рассказывается о проблеме похищения девушек и продажи их в сексуальное рабство.

Но больше всего в сериалах можно встретить : проблемы родителей и детей

+5

115

Картель - наркоторговля,
Монтекристо - фашизм и геноцид,
БГНР - проституция,
Женщины-убийцы - наиболее распространенная тема -насилие над женщиной,
Америка, Земля любви, ЗЛЗН - эмиграция,
Улыбка ящерицы - медицинские эксперименты над людьми,
Амазония - проблема вырубки лесов.

+3

116

Проблем в сериалах, а особенно Бразильских поднимается много.
Самые запомнившиеся и тронувшие....

Шизофрения Тарсу в "Дорогах Индии". Бруно сыграл замечательно...
Инвалидность Лу в "Прожить жизнь"...
Безумно сильная история продажи девушек в бордели в "Забирая жизни".
Лейкемия в "Семейных узах".
Избиение  и издевательства мужем жены в "Женщинах в любви".

+3

117

В Латинской Америки снимаются сериалы, поднимающие насущные проблемы человечества. Особенно в этом плане лидирует Бразилия. Вспомните пожалуйста сериал и проблему, поднимавшуюся в нем. К примеру, Клон - наркомания?

Бразилия.
Тема клонирования в "Клоне"
Семейные проблемы в "Во имя любви", "Семейных узах"
Психические заболевания (Тарсо, Ивони в "Дорогах Индии")
Тема предательства  (Раул в "Дорогах Индии")
Наркомания ("Вавилонская башня", "Клон")
Однополая любовь ("Женщины в любви"(больше всего понравилось именно в "ЖвЛ"), "Новая жертва", "Вавилонская башня")
Алкоголизм (острее всего в "Во имя любви")
Другие проблемы.

Проблема ложного обвинения. ("Пленница", "Жена Иуды", "Королева сердец")
Переселение душ. ("Голос сердца" (Бразилия), "Месть"(Колумбия), "Вторая жизнь"(Колумбия)
Насилие в семье. ("Женщины в любви")

Отредактировано Reddlli (24.11.2011 19:11)

+2

118

Обсудим и поговорим...
Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйстаhttp://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

0

119

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению. Какой сериал вы бы назвали худшим. И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием??? Выскажитесь, пожалуйста!
Сейчас есть интернет, откуда можно скачать почти все сериалы. Я бы еще раз пересмотрела "Жену Иуды", "Во имя любви", "Роковое наследство".
Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо. Не люблю её из-за её постоянных, излишних слез и ужасной игры. Она страшно переигрывает. Невыносимо смотреть. Пробовала смотреть "Мачеху", "Просто Марию". Сериалы вроде бы и интересные, но Виктория Руффо меня просто "убивала" своей игрой.

Отредактировано Reddlli (24.11.2011 19:28)

+1

120

sas1979 написал(а):

Какой бы ла сериал вы бы пересмотрели в повторе  по телевидению.

Я бы с удовольствием пересмотрела сериалы , которые смотрела на испанском: это Граф Вролок, Айсберг (мне было сложно понять кое-какие моменты, т.к. мое знание испанского не сильно в кое каких сферах), Земля волков.
А также Зорро, Вдову Бланко (я всегда буду рада его пересматривать), Раузан, Кассандру - это конечно из-за любимого актера.
Еще Рассвет - очень хочу посмотреть этот сериал в отличном качестве и с хороший озвучкой.
Цыганскую любовь очень хотелось бы пересмотреть....

Reddlli написал(а):

Какой сериал вы бы назвали худшим.

Вторая во мне - ерунда полная.
Мечты и зеркала - нудятина редкая..
Наследница - не понравился..
Триумф любви - дебильный сюжет, отстойный конец...
История золушки - нудный и тупой сериал...

sas1979 написал(а):

И есть ли актеры, которые портили сериал своей игрой и присутствием???

Это для меня яркий пример - Дикая кошка , на обоих главных героев просто тошно смотреть, Росаура вечно ноет, Луис Марио тупит....

Reddlli написал(а):

Для меня нелюбимой актрисой была и остается Виктория Руффо. Не люблю её из-за её постоянных, излишних слез и ужасной игры. Она страшно переигрывает. Невыносимо смотреть. Пробовала смотреть "Мачеху", "Просто Марию". Сериалы вроде бы и интересные, но Виктория Руффо меня просто "убивала" своей игрой.

У меня тоже самое.
Согласна на 1000%.
Мачеха у меня вообще не пошла, я как только глянула на завывание героини, сразу выключила...
Руффо однозначно портит для меня любой сериал в котором играет...

+1