www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 61 страница 80 из 379

61

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

Наверное, Густаво Бермудес и Габриэль Коррадо. С детства смотрела сериалы с их участием. Тогда они были молодыми, красивыми, самыми лучшими. И роли у них были запоминающимися. Помню Руди, преданного поклонника Мануэлы, неисправимого Казанову Томаса Альвареса Толедо, которого преобразила любовь к Перле (Габриэль Коррадо). Конечно, у него были и другие роли, но эти самые любимые. Густаво Бермудес производит впечатление благородного, порядочного человека и глаза у него такие добрые! Ни у кого из актеров таких  нет! Мне он намного больше нравился, чем Габриэль Коррадо. И роли у него были замечательные: неотразимый Николас Корнехо Мехия из "Антонеллы", трудяга и весельчак Хулиан из сериала "Любовь удачливых" и др.  В основном, все свои лучшие роли они сыграли в 90-х годах. Факунда Арана более поздний актер. У него еще впереди немало интересных ролей. Густаво Бермудес и Габриэль Коррадо - теплое воспоминание из далекого детства. И поэтому они мне по-особому дороги. Современным актерам не хватает их обаяния, искренности, естественности, мастерства (даже для сериалов мастерство очень необходимо). Может, поэтому современные аргентинские сериалы не смотрю.

Отредактировано Reddlli (14.11.2011 19:18)

+2

62

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

самые-самые - это Лапорт и Арана. каждый по-своему. Лапорт - страсть, просто тебя переполняющая. играет так, что  насмотреться не можешь.  Арана вроде и не красавец, но он так играет, что кажется прекрасным. хотя супер-секси его не назовешь.  и если выбирать из них двоих, то все-таки Факу :cool:
Бермудес вообще не тянет на героя-любовника и играет (для меня) не фонтан. Рамос - смазливая когда-то мордашка и все. а Коррадо - не мой тип красоты и меня, помимо прочего, раздражает его полуоткрытый рот.

+1

63

Уголек написал(а):

самые-самые - это Лапорт и Арана. каждый по-своему. Лапорт - страсть, просто тебя переполняющая. играет так, что  насмотреться не можешь.

Он бесподобен!!! Лапа так может играть глазами, что и другие телодвижения не нужны!!! А когда он танцует-это просто сказка :love: Голова кружится)))Он хорош и в роли цыгана, и телохранителя, и учителя и офицера и индейца...))))))))))))))))))

Уголек написал(а):

Арана вроде и не красавец, но он так играет, что кажется прекрасным.

Хуан-Габриэль-Корахе))) С этой роли влюбилась в это голубоглазое создание))))))) Какой же он там страстный :love:

Все остальные... :no:

Хотя Бермудеса люблю в "Нано"))))

+1

64

бермудес и коррадо
самые красивые аргентинцы-
самые запоминающиеся их роли -николас -антонелла-густаво там чудо
а у коррадо с той же дель бока-в сериале цыганка

+1

65

sas1979 написал(а):

Если выбирать именно из этих актеров, то мне гораздо ближе Густаво Бермудес, который мне очень понравился еще в детстве в сериале "Антонелла". Дуэт с Андреа дель Бока у них получился замечательный: такая страстная любовь и жгучие нравы, что они то обожают друг другу, то придушить готовы. Бермудес лапочка, так и хочется обнять его и погладить по головке.  :D  Хотя сейчас уже не смотрю ничего с его участием, поэтому он для меня навсегда останется донжуаном Густаво из "Антонеллы".
Коррадо вообще на дух не переношу и в основном именно из-за его героя в "Первой любви". Остальные же актеры просто вызывают у меня симпатию, но не более.

0

66

sas1979 написал(а):

о вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана

У меня та же ситуация что и с актрисами, в разное время нравились разные.
Скажу что Корадо я НИКОГДА не любила, не нравится он мне и я не понимаю чем он заслужил звание народного любимца....он самый обычный...
К Диего Рамосу тоже совсем равнодушна..
Лапорт нравился всегда, еще с времен Девушки по имени судьба, особенно нравится его Амадор из Цыганской крови. Лопорт нравится не на внешность, а как актер.
Сейчас нравится Арана, но опять же не на внешность, а как актер, он ТАЛАНТИЩЕ  :love:
От его падре Корахе просто тащюсь...
Бермудас тоже когда-то давно нравился, это период Антонелллы и Нано, но сейчас уже нет...

sas1979 написал(а):

Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?

Из всех перечисленых актеров выделяю как любимого конечно Факундо, он бесподобный актер.
Именно его реалистичная игра вызывает у меня глубочайший респект и явно выделяет его среди других. Он потрясающе играет страсть, очень страстно целуется, он и в комедиии мастер и в трагических моментах.
ГЕНИАЛЬНЫЙ актер  :love:

+1

67

Обсудим и поговорим...
Кто на ваш взгляд, является королевой мексиканских мыльных опер - Вероника Кастро, Лусия Мендес, Виктория Руффо или Мария Сорте. В какой роли(ях) вы запомнили их и что покарило вас в их творчестве. И главное, особенность любимой актрисы и ее жирный плюс в отличии от других:flag:

+1

68

sas1979 написал(а):

Кто на ваш взгляд, является королевой мексиканских мыльных опер - Вероника Кастро, Лусия Мендес, Виктория Руффо или Мария Сорте. В какой роли(ях) вы запомнили их и что покарило вас в их творчестве. И главное, особенность любимой актрисы и ее жирный плюс в отличии от других:flag:

Для меня это Лусия Мендес, по сравнению с другими она самая лучшая, хотя сейчас она ужасно выглядит из-за пластики, Мария Сорте внешне приятней...

Руффо я вообще не перевариваю за её постоянные слёзы.. :insane:
Кастро никогда не нравилась, ну разве еше в детстве, когда 1й сериал с ней смотрела и то тогда она мне не очень была...

Мендес запомнила естественно после роли Никто кроме тебя.
Еще в Мариелене такая дама была  :cool:
Она не моя любимая актриса, просто в сравнении с остальными предложенными она как по мне лучше играет.

0

69

sas1979 написал(а):

лусия мендес и мария сорте-это скажу больше 2 ИМПЕРАТРИЦЫ мексиканских сериалов-искренние,красавицы, с достоинством и даже немного похожи внешне (во всяком случае в молодости)
именно никто кроме тебя и моя вторая мама мои ЕДИНСТВЕННЫЕ люб. мексиканские сериалы
еще более менее кастро (в богатых даже одно время нравилась-во второй части)

+1

70

lenaflame написал(а):

моя вторая мама

А я этот не смотрела, я Сорте видела только в Море любви  :D

+1

71

Обсудим и поговорим...
Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

Сам отвечу на свой же вопрос
1. Вера Фишер
http://uploads.ru/i/w/H/E/wHEij.jpg
2. Глория Пиреш
http://uploads.ru/i/U/J/2/UJ2vA.jpg
3. Режина Дуарте
http://uploads.ru/i/j/P/2/jP2eq.jpg
4. Сюзана Виейра
http://uploads.ru/i/u/v/e/uve0s.jpg
5. Вивиан Пажмантер
http://uploads.ru/i/7/q/1/7q1fe.jpg

Номер один для меня Вера Фишер. Несмотря на солидный возраст (в ноябре ей стукнет 60) она все такая же красавица. Запомнилась по сильным ролям в Семейных узах, Клоне
Второе место отдаю еще одной суперактрисе Глории Пиреш. В свое время ее сестры Рут и Ракель были сыграны ей блестяще. Сильная актриса и уступает Фишер только по моим личным предпочтениям
Третья - Режина Дуарте. Понравились две Элены в исполнении Дуарте.
Четвертое место - Сюзана Виейра - настоящий мастер своего дела, полвека в теленовеллах.
Пятая - Вивиан Пажмантер из нового поколения 90-х гг. Мы запомнили ее Малу (Секрет тропиканки), Лауру ("Во имя любви") и т.д.

А вы назовете свою пятерку?

0

72

sas1979 написал(а):

Назовите пятерку примадонн бразильских теленовелл. И объясните, почему кому-то вы уготовили пятую ступень, кого поместили на первую строчку почета?

1 - Сюзана Виейра. не могу сказать, что я бешеная ее поклонница, но она веселая и любит жизнь, всегда отлично справляется с ролями.
2- Глория Пирес - обожаю ее с Секрета тропиканки - для меня она красивая и талантливая актриса.
3 - Кристиане Торлони - она выглядит как настоящая королева, замечательно играет.
4- Клаудиа Райя - красивая и талантливая актриса.
Джованная Антонелли - хоть по возрасту может еще и не совсем королева, но я ее люблю. в будущем она тоже займет достойное место среди королев бразильской сериальной индустрии.
а вообще хочу сказать, что в Бразилии эпитет "выглядит как настоящая королева и талантлива" применим почти ко всем актрисам.

+1

73

Ptichka написал(а):

Сериалы с каким сюжетом вы любите? Что должно присутствовать в сюжете, чтобы вам сериал понравился, может быть какая-то определенная тема, направление ????

нешуточные страсти, борьба за справедливость (причем не на жизнь, а насмерть), быстрое  развитие сюжета.

0

74

sas1979 написал(а):

не хочу называть примадонн, их там куча, я лучше просто любимых актрис назову(хотя тех,кто мне нравится, штук 30)
1.Вивиан Пажмантер(однозначно)
2.Джованна Антонелли
3.Патрисия Пилар(здесь у меня свои причины :glasses: )
4.Габриэла Дуарте(ну просто нравится)
5.Алини Мораеш

Сюзана Виейра,Вера Фишер,Режина Дуарте,Кристиане Торлони - актрисы очень разные и каждая из них мне нравится по-своему

0

75

Здравствуйте всем!!!Надеюсь примите меня, с удовольствием буду обсуждать любимые сериалы и любимых актеров.

sas1979 написал(а):

Для пятерка примадонн Бразилии таков....

Наталья Ду Валли, полюбила ее еще со времен "Новой жертвы", любовь не прошла до сих пор.

http://i12.tinypic.com/2zqfq4z.jpg

Глория Пирес запомнилась сразу же после роли Рут и Ракел в "Секрете тропиканки", ее последняя роль в "Безрассудном сердце", которая спасла новеллу подтвердила ее талант для меня.

http://s40.radikal.ru/i088/0903/79/11907c2d80e6t.jpg

Майте Проенса. Очень красивая  и талантливая актриса запомнившаяся своей ролью в "Улыбке ящерицы". 

http://s46.radikal.ru/i113/1005/49/a11dd14242e8.jpg

Режина Дуарте запомнилась естественно своими Еленами.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/cd/696bc0850b8e.jpg

Вивиан Пажмантер Безумно люблю эту актрису за ее роли Малу, Исабел и Лауру

http://i029.radikal.ru/0802/be/f34d6a351fab.jpg

Отредактировано ирулик (17.11.2011 20:36)

+2

76

Если говорить о молодых дивах....

Джованна Антонелли.
Вивиан Пажмантер.
Айлмин Мораеш.
Паула Оливейра.
Камила Питанга.

Еще очень люблю Лавинию Власак...

+1

77

ирулик
очень люблю их всех :cool:

0

78

shoy написал(а):

очень люблю их всех

Да они все замечательные!!!

0

79

Ptichka написал(а):

Сериалы с каким сюжетом вы любите? Что должно присутствовать в сюжете, чтобы вам сериал понравился, может быть какая-то определенная тема, направление ????

люблю мистические сериалы, люблю про месть, обязательно должна присутствовать любовь между героями, не очень много злодеев
люблю костюмные сериалы, с природой
И САМОЕ ВАЖНОЕ-ЧТОБ АКТЕРЫ ИГРАЛИ БЕЗУПРЕЧНО (мое твердое убеждение любой захудалый сюжет хорошие актеры вытянут)

+1

80

1. От ненависти до любви. Нравится, когда герои ненавидят друг друга, ругаются, воюют друг с другом и, наконец, в один прекрасный день понимают, что любят друг друга. Но еще долго мучаются оттого, что не могут сделать первый шаг.
2. Истории сестер-близняшек. "Мануэла", "Узурпаторша" и др. Нравятся моменты, когда они после долгой разлуки встречаются и  их начинают путать окружающие.
3. Ситуация Ретта и Скарлетт. Ситуация, когда герои ищут счастье вдали в то время, когда оно находится совсем близко. Они это понимают и начинают бороться за свое счастье.
4. Месть. Здесь мне импонирует ситуация Монте-Кристо, когда герой возвращается, чтобы отомстить. У него другая внешность, большая власть, деньги, в его руках все козыри.
5. Настоящий герой. Здесь я согласна с предыдущим комментарием. Ненавижу таких героев, как Карлос-Даниэль Брачо. Они добрые, порядочные, но раздражают своей нерешительностью, никчемностью, слабым характером. Мне импонируют такие мужчины, как Хуан ("Дикое сердце").
6. История братьев или сестер. Мне нравится, когда в сериалах параллельно рассказывают о жизни и любви трех братьев или сестер. Например, "Воздушные замки", "Тайная страсть".
7. Переплетение мелодрамы и детектива. Например, "Новая жертва", "Вавилонская башня".
8. Тайны прошлого. Например, "Жена Иуды", "Королева сердец".
9. Столкновение двух культур. "Клон", "Дороги Индии".
10. Исторические, костюмные сериалы. "Истинная любовь", "Девушка по имени Судьба".

Отредактировано Reddlli (25.11.2011 09:17)

+2