www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

Обсудим и поговорим...
Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы. Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?:flag:

+1

42

sas1979 написал(а):

самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?:flag:

Много эмоциональных моментов для меня было в венесуэльском сериале "Жестокий мир" и бразильском "Клоне", как смешных, так и таких, где приходилось очень сильно сопереживать любимым героям.

+1

43

sas1979 Спасибо большое за интересные опросы :flag:

0

44

sas1979 написал(а):

Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы

А я благодарю за вопросы  :cool:  :flag:

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

О....таких моментов много конечно было: вот что запомнилось ОЧЕНЬ сильно!
1. Граф Вролок - так в конце умер главный герой по собственной инициативе, я просто рыдала  :'(
2. Кассандра - когда смотрела в 14м возрасте помню меня поразило сильно событие, когда герой похитил героиню со садьбы и увез на остров, я там переживала что аж успокоительное пила  :D
3. Вдова Бланко 96- очень переживала в моменте про скачки, даже спокойно высидеть не могла  :D
4. Ужасно жуткий был момент в т/с Забирая жизни - когда главную героиню закопали заживо и чуть не отрезали палец, я была в шоке...
В сериале Земля волков - там постоянно что-то происходит, этот сериал вообще одна большая эмоция, все не перечислить. Но что мне больше всего нравится, это то, как они снимают постельные сцены - очень красиво и откровенно  :love:

+1

45

Еще хочу добавить:
5. Падре Корахе - от любовных сцен у меня дух захватывало, а от выходок маньячки Норы - волосы дыбом становились, от сумашедших бредней Мануеля тоже...
6. Дикое сердце 93 - помню два страшных для меня момента - когда выстрелили Хуану в голову и в живот, я перепугалась... :(
7. Танцы в Клоне очень нравились  :cool: , часто пересматривала...

+1

46

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

Для меня главное, чтобы сериал был интересным, и не важно из "какого времени" он. Как-то так получается, что больше смотрю современные сериалы, обходя стороной исторические. Прям не могу объяснить этот факт, просто пока не было хорошей причины посмотреть исторический сериал. По поводу мистических - это для меня вообще новенькое, никогда не смотрела, хотя я не особый любитель мистики.

sas1979 написал(а):

Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

Наверное момент в "Nada personal", когда героиня Лупиты Феррер произносила слова "За Рауля, за Лолиту, за Камиллу".
Также очень потрясли сцены страдания Валентины после неудавшейся свадьбы в "Я - твоя хозяйка".

0

47

sas1979 написал(а):

Уважаемые форумчане, благодарю вас за ваши ответы. Вспомните пожалуйста, самый драматичный момент в ла. Так, чтобы ваше сердце ёкало и хотелось эмоционировать (плакать, смеяться, сопереживать)?

тут для меня пальму первенства держат аргентинские сериалы - Украденные жизни, Монтекристо, Ресистире, Падре Корахе, Тайны Лауры. рыдала так, вроде бы сама переживала трагедию, радовалась так, вроде бы все разрешилось благополучно именно у меня. а вот самые страстные сцены, от которых захватывало дух - это в сериале Вторая жизнь. ух, какие страсти кипели у Андреса и Изабель, у Изабе5ль и Сальвадора - сама от них заражалась!

+1

48

Ptichka написал(а):

2. Кассандра  когда герой похитил героиню со садьбы и увез на остров

еще оттуда же смерть матери героя-рыдала с ним на пару
встреча второстепенных героев-когда дочь помирилась с отцом
когда героиня пришла к раненному гл.герою
первый поцелуй гл. пары
а вообще весь сериал шедевр....

Ptichka написал(а):

Вдова Бланко 96

смерть сестры гл . героя
борьба гл. героя с братом в конце-я даже думала что герой погибнет....
Раузан-когда хоронили живого героя а он был жив просто болен каталепсией
оттуда же интересный финал-не банально свадьба, а появление героя хотя героиня думала что его казнили

+2

49

Обсудим и поговорим...
Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев. :flag:

Отредактировано sas1979 (10.11.2011 18:24)

+1

50

sas1979 написал(а):

Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев.

насчет воскрешения - все-таки оставила бы в сериалах все, как есть. я очень люблю злодеев в сериалах, но считаю, что зло должно быть наказано. поэтому мне ближе "кого бы вы умертвили в сериалах"))))

0

51

вдова бланко- бриньона и айдэ
триумф любви-линда
кассандра-ранду

+2

52

sas1979 написал(а):

Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев

Какой интересный вопрос. :cool:
Ну  в целом конечно положительным, благородным, смелым, НО бывают очень интересные отрицательные героини и герои
НАПРИМЕР:
В сериале Донья (капец..., я не перестаю о нем говорить  :D , но это потому что сейчас его смотрю)
главная героиня и есть главная злодейка, она убивает, и вообще холодна и жестока, но с ранимой душой, я её люблю.
В Рассвете мне очень нравился Диего, красавчик :love:
В Мятежном ангеле нравится Кристаль, умная злодейка, нравится больше главной героини.
Земля волков - там шикарный есть злодюга - капитан Угарте, офигенная роль, он очень интересная личность :cool:

Люблю всех злодеек Катрин Сиачеке, она их просто шикарно играет :love:

В Зорро классные были Монтеро и Марианхела

sas1979 написал(а):

Какого бы персонажа ла вы воскресили?

1. Однозначно воскресила бы Графа Вролока, его вполне бы и могли оставить в живых..
И главную героиню конечно тоже !
2. Аиде из Вдовы Бланко, совершенно глупая смерть..
3. Лаутаро из Падре Корахе, хороший парень, жалко...
4. Линду из Триумфа обязательно, яркая девушка.
5. Диего Эрнандеса из Обними меня, мне было жаль что его убили...
6. Исабель из Второй жизни, шикарная героиня, жаль её было
Пока больше ничего в голову не приходит, основных написала вроде кого люблю...

0

53

Ptichka написал(а):

Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев

и положительным и отрицательным

из отрицательных- люблю кристал из мятежного ангела
патрик из дикой кошки
зорромонтеро, марианхела
ну и самая любимая росаура из кассандры-лоли санчес даже не представляю ее в пол. роли.

положительные
все герои любимого актера Освальдо Риоса
гл. героини-кассандра, вдова бланко, раузан....
второстепенные-гема и роберто из кассандры
в раузане парочка бомжей
второстпенные-айдэ и димас, бриньон из вдовы бланко
близнецы из вдовы бланко

+1

54

Обсудим и поговорим...
Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?:flag:

+1

55

гресия кольменарес- топаз и андреа дель бока-антонелла они обе очаровательные  нежные и талантливые-
гресия-очень наивная очаровашка
андреа-задорная и озорная

+2

56

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Для меня самой любимой актрисой с детства была и остается Гресия Кольменарес! Мне всегда нравились красивые люди, а Гресия всегда была для меня идеалом красоты: красивые черные глаза, пышные, роскошные, белокурые волосы, фигура... Сколько не смотрела сериалов, а она по-прежнему осталась на первом месте. Гресия Кольменарес - это редкое соединение красоты и таланта (по сериальным меркам, конечно). Мне всегда нравилось, как она играет двойные роли: "Верность любви", "Мануэла", "Девушка по имени Судьба" (Мария в молодости, Милагрос). Жаль, что она довольно рано ушла из мира телесериалов, с другой стороны она запомнилась молодой, красивой, очаровательной.

Какого бы персонажа ла вы воскресили? Каким персонажам вы отдаете предпочтение - положительным или отрицательным. Назовите этих героев.

Сложно вспомнить сразу все сериалы...

1. Жаль было Сандру в сериале "Чертенок". Симпатичная, обаятельная девушка, способная учиться на своих ошибках. У неё только все начало налаживаться, но сценаристы решили по-своему.
2. Клариси из "Вавилонской башни".  Вроде она сама виновата в своей смерти. Но все-таки поневоле начинаешь ей сочувствовать. Мать воспитала её в ненависти к отцу, который даже не знал о её существовании. Перед смертью она сказала отцу: "Мне всегда не хватало отца".
3. Исабель Салинас из "Мануэлы".

Когда была маленькой, ненавидела всех злодеев из сериалов. А сейчас, пересматривая сериалы прошлых лет: "Дикую Розу", "Марисоль", "Дикий ангел" и др. с улыбкой встречаю их. И не потому что одобряю их поступки. Дело не в этом. Просто отрицательные персонажи зачастую получаются куда естественнее, чем чистые, чересчур наивные, положительные герои. Неслучайно, именно злодеи вспоминаются спустя годы куда отчетливее, чем главные герои. Например, знаменитый Леонсио из "Рабыни Изаиры". Любимые злодейки из бразильских сериалов: Ивони (Летисия Сабателла), Анжела Видал (Клаудия Райя), Изабела Ферето (Клаудия Оанна), Мария-Режина (Летисия Спиллер), Флора (Патрисия Пилар) и др. Наблюдать за бразильскими злодейками - одно удовольствие. как я заметила, роли злодеек в Бразиллии получаются очень яркими, удачными. Еще запомнились Катерина Сиачоке ("Месть"), Эдда Бустаманте ("История любви).
Всех вспомнить трудно да и не нужно...

Отредактировано Reddlli (11.11.2011 20:55)

+3

57

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро. Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один. И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Гресию Кольменарес не люблю, причем ни одного фильма с ее участием не видела, т.к. она мне не нравится. тоже самое и с дель Бока.
ну а Сакконе мне симпатична, но назвать ее лучшей актрисой Аргентины - нет, все-таки нет.
поэтому пальму первенства отдаю Наталии. именно с ее ДА началась моя любовь к аргентинским сериалам. и для меня она навсегда останется милой и озорной.

+2

58

sas1979 написал(а):

Кто вам ближе из аргентинских актрис - Вивиана Сакконе, Гресия Кольменарес, Андреа дель Бока или Наталия Орейро.

Из этих актрис не любила никогда только Сакконе, она мне не нравится...
А всех других я любила в разный период времени.
Сначала это были белокурая красотка Гресия и забавная оторва Дель Бока со своими чудесными комедиями, Антонеллу я обожала....
Гресия покорила меня после Девушки по имени судьба.
Сериалы с этими актрисами у нас крутили не переставая   :D

А потом на смену им пришла Орейро, я просто фанатела по ней :love:
Собирала всю дребедень, начиная с наклеек, заканчивая её альбомами, статьями  :D
Дикий ангел был в то время бомбой в сравнении с другими сериалами, чем-то совсем необычным, ну как его не полюбить было...

sas1979 написал(а):

Благодаря какой роли эта актриса стала для вас номер один.

Ну конечно роль Мили в Да :love:  Я и сейчас отлично к Наташке отношусь....
Антонелла - это любимая роль Андреа дель Бока :flag:

sas1979 написал(а):

И чего, на ваш взгляд не хватает остальным актрисам?

Мне нравится в Натальи то что она может играть и комедийные роли и серьезные, она универсальная актриса.
Дель Бока кстати тоже !!!!
Кроме этих двух актрис я даже не могу вспомнить кто еще отлично играет в комедиях, хотя это не удивительно, я комедийные сериалы сейчас не люблю  :D

+1

59

sas1979 написал(а):

Внешне очень нравится Наталия Орейро - очень неплохая актриса, но вот не все ее роли мне нравятся, единственную понравившуюся могу выделить - это Валерия из "Богатых и Знаменитых". Также очень люблю Вивиану Сакконе еще со времен "Человек моря": красивая актриса и интересно играет. Долгое время ничего с ней не видела, но потом начала просмотр "Монтекристо", где она играла Викторию - тоже неплохая роль.
А вот про Гресию Кольменарес и Андреа дель Бока ничего не могу сказать, не являюсь ихними поклонницамы.

+1

60

Обсудим и поговорим...
Кто вам ближе из аргентинских актеров - Диего Рамос, Освальдо Лапорт, Габриэль Коррадо, Густаво Бермудес или Факундо Арана. Благодаря какой роли эта актер стал для вас первым. И что, на ваш взгляд, не хватает другим актерам?:flag:

0