www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 21 страница 40 из 379

21

lenaflame написал(а):

более целомудренные хотя и очень наивные

Ленчик, а мне как раз и не нравится что они снимали ОЧЕНЬ скромно и сюжеты тогда были туповатыми.
Сейчас хоть немного в ногу со временем снимают  :D
Ну, ты знаешь о моих пристрастиях  :rofl:

Отредактировано Ptichka (02.11.2011 13:54)

0

22

Уголек написал(а):

если ТМ берет красотой картинки, при этом сюжет доходит до абсурда

Согласна  :yep:
Картинка хороша, но слишком сладко, а вот нормально прописать сюжеты и образы дело уже второе.
Это я сейчас больше говорю про Наследников дель Монте (недавно смотрела), актеры класс, завязка интересная сюжета, а дальше ерунда пошла...
Притом сплошная реклама задолбала, то телефоны, то машины,то напитки рекламировали - это просто отвратительно... :x

Уголек написал(а):

то в бразильских сюжет хороший, но многочисленность второ- и третьестепенных персонажей утомляет.

Я пока в них разберусь, проходит много времени,мне это ужасно не нравится,притом у них много всяких придурковатых героев, с намеком на юмор, меня это раздражает...

Уголек написал(а):

чилийские мне нравятся  свой приближенностью к действительности. нравится даже то, что там актеры не гламурные

Вот это истинная правда  :yep:  Может у них и есть не красивые актеры (не все конечно) , но зато реальные герои, они естественны ! :cool:

+1

23

Обсудим и поговорим...
Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла? :flag:

0

24

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

Мне посчастливилось: многие сериалы, которые я видела, мне хотелось бы пересмотреть. Уже дважды видела "Жену Иуды", например. Мне безумно нравится актерский состав сериала, особенно Федра Лопез и Дора Маццоне - шикарные актрисы! Кроме того, сюжет детективный, захватывающий, непредсказуемо развивающийся. Также недавно пересмотрела "Луизу Фернанду", один из первый увиденных мною сериалов. Мне очень интересна история молодой женщины, которая вопреки всем невзгодам и козням ищет своего сына, которого все остальные считают погибшим, даже его отец. Да и у моего любимого Рикардо Аламо здесь занимательная роль. Ну и, конечно же, сериал "Толстая девчонка", его раза 3 - 4 видела и обязательно еще к нему вернусь. Здесь и комедия, и драма, и интриги, и убийства... Полный набор, как говорится.
Из тех сериалов, которые я еще не видела повторно, собираюсь когда-нибудь пересмотреть "Клон", пока же не хватает духу, т.к. серий многовато. Лично для меня эта теленовелла во всем образцовая.

+1

25

sas1979 написал(а):

Какой сериал бы вы без раздумий пересмотрели с начала и до конца. И почему вас покорила эта новелла?

из моего профиля видно -какой у меня люб. сериал-КАССАНДРА
меня в нем покорило все от актерского состава до сюжета, красивее сериала я просто не видела, юная корайма торрес, гениальный освальдо риос в роли близнецов, яркий ранду, цирк, такая любовь  цыгане-в общем низкий поклон делии фьялло

+2

26

sas1979 написал(а):

Вот прочитала вопрос, и первый сериал, который я вспомнила - это "Милагрос". Мне очень нравится музыкальное сопровождение его, главная героиня, да и вообще какая-то "светлость" этого сериала. Ну и борьба любви и ненависти в сердце главного героя, перемены Фернанды и Люсии ... В общем, в свое время я очень сильно полюбила этот сериал!

0

27

sas1979 написал(а):

Без Раздумий : Вдова Бланко, Кассандра, Раузан - причина простая, в них играет мой любимый актер, на которого я готова любоваться бесконечно  :love:
Хищники и Вторая жизнь - мне очень нравятся сюжеты и актеры, особенно Симарро.
Граф Вролок - мне безумно понравился этот сериал, он мистический про вампиров, я его смотрела на испанском и с удовольствием посмотрела бы на русском
Цыганская любовь - старенький довольно, но в свое время меня покорил, ну во первых это костюмный сериал, а я их обожаю, во вторых цыган в исполнении Исласа просто бесподобен и актриса просто красотка :cool:
Падре Корахе - пересмотрела за одну только страсть главных героев, они зажигали по полной !!
Земля волков - может я повторяюсь, НО все же... Я сериал только смотрю, 2й сезон идет..., он шикарный, а т.к. я плоховато в часто испанском языке, то с удовольствием пересмотрела на русском не отрываясь от экрана
Цыганская кровь - тут есть все что я люблю: страсть, магия, интриги, конфликт братьев, нестандартный сюжет, необычная концовка, ну как не пересмотреть этот хит.... :D

0

28

Еще ЗОРРО забыла, с удовольствием бы пересмотрела с профессиональной озвучкой на русском и в качестве, т.к. смотрела сплохой картинкой, сериал классный, динамичный, яркий и костюмный  :D  Ну и конечно Освальдо Риос, только ради него и пересмотрела бы ! :love:

0

29

Обсудим и поговорим...
Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых. :flag:

+1

30

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых.

Честно сказать кроме Селесты и Селесты всегда Селесты, я сейчас и не вспомню явное продолжение еще каких-то сериалов :dontknow:
Например Тропиканка и Секрет тропиканки, я не считаю что это продолжение, т.к. по сути это совершенно разные сериалы, второй кстати лучше был!
Ты-моя жизнь тоже поговаривали что это чуть ли не продолжение Дикого ангела, но это тоже совершенно разные сериалы...
Мне на ум приходят сплошные ремейки, а не продолжения  :dontknow:

Что касается Селест, то мне больше понравилась 2я часть, смотрела очень давно, так что почти ничего не осталось в памяти (я наверно ничего и не ответила по 15 туру... :D )
Помню, мне Клара всегда нравилась, не то что эта  плакса Селеста  :x

Вспомнила про русский сериал Кармелита, 1ю часть я еще смотрела, а вот вторую....  :insane: :insane:   Такого бреда там намутили....
Само больше нравился мне цыган.

+1

31

Ptichka написал(а):

Мне на ум приходят сплошные ремейки, а не продолжения

и я о том же. ни одного продолжения не видела, поэтому даже не знаю, что сказать, т.к. русские сериалы практически не смотрю.

0

32

sas1979 написал(а):

Как вы относитесь к продолжениям сериалов. И насколько качественные эти сериалы, по вашему мнению. Есть ли все-таки сериальные экспонаты, которые во второй части были ярче первых.

Я вот тоже кроме Селесты и Мятежного пути продолжения не помню.
А вообще, я отношусь больше негативно к продолжению, чем позитивно. Обычно, продолжение снимают только в том случае, если первая часть была сильно успешная, то снимают вторую, при этом не учитывая, что вторая часть должна быть еще интереснее, последовательнее,  имхо, лучше, чем первая часть. Но также они должны быть связаны между собой.
По поводу Селесты могу сказать, что вторая часть мне однозначно не понравилась прежде всего из-за того, что во второй части появилась сестра-близняшка Клара, о которой в первой части вообще не упоминалось, даже никаких предпосылок не было.
По поводу Мятежного пути - там еще в первой части было понятно, что продолжение будет. Имхо, более удачное продолжение, чем у Селесты.

Очень популярные продолжения в русских сериалах, при чем очень длительное. Но сейчас даже и не припомню, какое продолжение было интересным, а тем более и ярче!

+1

33

Enny написал(а):

Мятежного пути продолжения не помню.

А какой ты Мятежный путь имеешь ввиду, этот молодежный????
Есть Венесуэльский сериал с такм же названием и вроде молодежный про школьников?

0

34

Обсудим и поговорим...
Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры? :flag:

+1

35

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

Заметила за собой, что один сериал мне смотреть скучно. Вот сама даже не знаю из-за чего, может или чего-то не хватает, или быстро надоедает. Поэтому смотрю как минимум 2 сериала, в данный момент - 3 сериала практически одновременно.
Для меня в сериале прежде всего важны актеры, именно из-за них какой-то сериал привлекает, а какой-то наоборот нет. Уже в процесе просмотра сериала конечно же важен сюжет, если слишком бредовый, то в тяготу доосматривать. Но тут опять же таки важны актеры - если играют любимчики, то независимо от сюжета сериал досмотрю.
По поводу вопроса про возвращение сериалов на ТВ, то смотрела бы любой в доступное для меня время, независимо от страны производителя и даже актеров (хоть как-то, но смотрела же я Нини :D )

+2

36

Обсудим и поговорим...
Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?:flag:

+1

37

sas1979
СПАСИБО за такие опросы, люблю такое по-обсуждать  :cool:

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно.

Ой....много...
Так было всегда  :D  Я смотрела практически все что показывали по телеку, само больше кажется 7 сериалов в день., ужас правда  :D
Сейчас  я конечно так не страдаю, Но все равно много смотрю.
На данный момент смотрю 1 по телеку (Чужие грехи), 3 скаченых и 1 онлайн  :D

sas1979 написал(а):

Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь.

В смысле какой сериал я бы первый хотела увидеть? Правильно поняла вопрос?
Ну много сериалов которые я бы хотела пересмотреть, из любимых это Вдова Бланко, а вообще я предпочитаю новые, которые еще не видела)))))

sas1979 написал(а):

Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

Больше сюжет (люблю не стандартные сюжеты), хотя это не всегда так, по актерам тоже часто выбираю.
Могу смотреть ужасный бред, если в сериале играет мой любимый актер, я буду ругаться, плеваться, НО смотреть  :D , на какие жертвы не пойдешь ради любимки...)))
то я говорю о сериалах: Дикая кошка и мятежный ангел, если второй еще получше, то первый... :insane: , я не знаю как я пережила этот ужас в течении 250 серий, хорошо что есть волшебная кнопка перемотки :rofl:

Если выбирать между классным сериалом современным и костюмным, однозначно выберу костюмный, у меня к ним особая слабость :love:

+1

38

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

Однозначно костюмные,  я их часто называю исторические, но как раз про историю не люблю, скорее любовный уклон желательно с приключениями (как Земля волков, Зорро), еще классно - костюмные с мистикой - Раузан, Граф Вролок - обожаю такое 1  :love:

Почему люблю именно костюмные - мне нравится та эпоха (какое время неважно!), костюмы, ну не знаю, какой-то особый дух у таких сериалов :love:

Так же я люблю и современные, но тут мне нужна природа, лошади, фазенда  :D , ковбои.
Терпеть не могу, когда действие проходит проходит  в закрытых помещениях, всякие интриги в фирмах ненавижу, про наркотики и мафию не сильно люблю, хотя Королеву юга с удовольствием смотрела!
Я лучше про убийства что-то гляну и детектив!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие интересные опросы :cool:  :flag:

+1

39

sas1979 написал(а):

Каким сериалам вы отдаете предпочтение - историческим, современным, мистическим? И почему вам нравятся именно эти сериалы?

люблю разные - и исторические, за красоту картинки, и современные, за социальную направленность. мистические тоже люблю - тот же Вролок, Месть. я и фильмы мистические люблю - тайны всегда притягивают.

sas1979 написал(а):

Сколько сериалов вы можете смотреть одновременно. Если бы на российское ТВ вернули латинские новеллы, то какую бы вы поставили в первую очередь. Что для вас важнее в сериале - сюжет, картинка, актеры?

люблю смотреть сразу много. особенно, если еще по телеку будут - красота! раньше было замечательно, когда сериал за сериалом шел (я имею ввиду время). все успеешь сделать, даже контрольную или курсовую, не говоря о домашних делах. с субтитрами так не получится(((
а посмотреть хотела все, что еще не видела из старых новинок, и из новых новинок.
в самом сериале мне важен сюжет. если он бредовый, то любимые актеры не спасут. а вот если кого и не любишь, но сериал заинтересовал, то можешь и пересмотреть свое мнение насчет того или другого актера.

0

40

Уголек написал(а):

можешь и пересмотреть свое мнение насчет того или другого актера.

Согласна, иногда так бывает :yep:

0