www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим и поговорим

Сообщений 1 страница 20 из 379

1

Дорогие форумчане, у нас теперь есть отдельная тема. В этой теме мы будем говорить о наших любимых актерах, дорогих нашим сердцам сериалах, о нюансах латиноамериканской жизни, обо всем, что касается мыльных опер вообще http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/santa2.gif 

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif 

Обсудим и поговорим. Кто по вашему мнению, самый красивый ла актер сериалов. Назовите пятерку??? И почему он вам нравится??? Общаемся в этой теме

0

2

Обсудим и поговорим...
Кто по вашему мнению из ла актрис самая-самая. Назовите пятерку лучших!!! :flag:

0

3

Обсудим и поговорим...
Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

0

4

sas1979 написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

Самый первый сериал, который я увидела, это был Богатые тоже плачут, но он как-то в памяти не очень отложился и ничем не зацепил, так как я не понимала, что там к чему. А некоторое время спустя я увидела свой самый первый бразильский сериал, который зацепил меня по-настоящему - Секрет тропиканки. Так что его можно считать первым. Восхитительные пейзажи, море, много еще не знакомых актеров, которые впоследствии стали любимыми. А потом пошло-поехало, что до сих пор остановиться не могу :D А вообще, у меня от каждой страны есть свой любимый сериал и любимые актеры.

Отредактировано Laurita (28.10.2011 19:34)

+1

5

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня - не помню, что шло раньше.
но эти сериалы не особо заценила - не сильно мне они понравились. даже раздражало, когда только их все смотрели и обсуждали - и в школе, и дома.
но сильно понравилась Тропиканка. особенно пара Витор-Асусенна. очень была расстроена, что они в конце вместе не остались((( а Франшику терпеть не могла.  море, пляжи, любовь, интриги. а какая заводная музыка на заставке!  долгое  время никаких, кроме как бразильских, сериалов не признавала.

+1

6

sas1979 написал(а):

Ваш первый ла сериал. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Уголек написал(а):

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня - не помню, что шло раньше

Ха-ха, ту же фразу хотела написать и я ! :D
Мне почему-то кажется что Изаура была первая !
Тогда они мне нравились, не один я потом не пересматривала, не хотелось как-то.
Запомнились только тем что они были первые и ВСЕ !!!! Просто раньше ничего подобного не показывали.
Из Розауры само больше запомнила момент, когда её хотела отравить злодейка и как её наказывал главный злодей.
А из Богатых почти ничего...

После этих было очень много всяких сериалов, но само больше мне понравилась только Вдова Бланко , это было в 1996 году, да так понравилась, что это до сих пор мой любимый сериал  :love:

Отредактировано Ptichka (29.10.2011 00:51)

0

7

sas1979 написал(а):

Уголек написал(а):

у меня традиционно - или Богатые были первыми, или Рабыня

Ptichka написал(а):

Мне почему-то кажется что Изаура была первая !

Вот у меня тоже сериал "Рабыня Изаура" был первым из тех, которые я увидела. Многие сцены из него у меня до сих пор будто "врезаны" в память - настолько сериал мне понравился. Даже не знаю, как я сейчас восприняла бы его, если бы начала пересматривать. Не исключаю, что интриги не казались бы уже такими закрученными, а отрицательные персонажи - таким монстрами. Во всяком случае, я сохранила самые теплые впечатления после сериала.

+1

8

Pilar написал(а):

изаура- люблю костюмные сериалы
запомнился - тогда это было в новинку-атмосферный сериал

+1

9

Наш опрос показал, что первым сериалом для многих стал "Рабыня Изаура"
http://uploads.ru/i/z/C/u/zCuai.jpg

+1

10

Обсудим и поговорим...
Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил??? :flag:

0

11

sas1979 написал(а):

Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Оооо..., для меня как раз очень удачный вопрос ! :D  Я как раз нахожусь под впечатлением !!!
Смотрела совсем недавно Наследники дель Монте, начала смотреть естественно из-за Симарро, но его затмил во всех отношениях актер Луис Хосе Ресендес  :love:
Я раньше видела его в Рассвете, но он там слишком молод и я его не рассмотрела, а тут такой красавчик, такой яркий, так играет эмоционально. Возможно он местами переигрывал, но это у него такая роль циничная была.
Он для мне на 1000% затмил Симарро и по красоте и как актер !!! :love:

Так же (как раз увлечена сериалом Земля волков, производство Испании) там второстепенный герой - Анибал (Антонио Веласкес) такой красавчик, взгляда не оторвать и большой умничка, я не скажу что он затмил главного героя, но во многих ситуациях очень близок к этому ! :love:

Еще один сериал - Дикая кошка, там герой Марио Симарро вообще тютя-матютя какой то  :x , страшно не понравился, дуб-дерево..
А вот второстепенный герой Освальдо Риос - Сильвано, который появился аж во 2й половине сериала, мне понравился в сто раз больше, его герой очень разбавил сериал  :cool:

Сейчас смотрю Мятежный ангел , мне жутко не нравится там главный герой - Виктор Норьега (Раул), вроде и парень ничего, но играет ужасно и герой у него баран....
Его для меня затмил актер Берни Пас (Клаудио), он хоть на лицо и не красавчик, зато его герой настоящий умничка, приятно смотреть и слушать!

Сериал - Земля страстей, опять же мне очень понравился Берни Пас, мне очень хотелось чтобы он остался вместе с главной героиней Габи Спаник, вместо героя Сауля Лисасо, у них там такая страсть, такой магнитизм  :love: , главному герою до такого далеко !

+2

12

sas1979 написал(а):

Ваш любимый второстепенный герой ла сериала. Своей игрой затмил главного героя. Чем он вам запомнился, чем он вас зацепил???

Ptichka написал(а):

Еще один сериал - Дикая кошка, там герой Марио Симарро вообще тютя-матютя какой то   , страшно не понравился, дуб-дерево..А вот второстепенный герой Освальдо Риос - Сильвано, который появился аж во 2й половине сериала, мне понравился в сто раз больше, его герой очень разбавил сериал

лучше не скажешь

Ptichka написал(а):

Мятежный ангел ,  не нравится там главный герой - Виктор Норьега (Раул) играет ужасно и герой у него баран....

а зацепил алехандро вальдерама-отец гл. героини

+2

13

lenaflame написал(а):

а зацепил алехандро вальдерама-отец гл. героини

Интересный персонаж  :love:

0

14

Второстепенный персонаж покруче главного
http://uploads.ru/i/l/A/j/lAjH2.jpg

+1

15

Обсудим и поговорим...
Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы? :flag:

+1

16

sas1979 написал(а):

мне намного главной героини в Земле страстей понравилась Кати Сиачоке - Спаник перестаралась с ролью мужиковатой дамы. и еще другой злодей - Чема - переигрывал остальных персонажей.
в сериале Когда ты будешь моей парочка злодеев в исполнении Аннет Мишель и Родриго Абеда переигрывала главну пару Наварро-Басаньес (ИМХО).
в Жене Иуды почти весь состав переигрывал главную пару.

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы?

раньше очень любила бразильские. затем - аргентинские и телемундо. сейчас мне по-прежнему нравятся аргентинские сериалы и чилийские понравились.
если ТМ берет красотой картинки, при этом сюжет доходит до абсурда, то в бразильских сюжет хороший, но многочисленность второ- и третьестепенных персонажей утомляет.
а вот аргентинские и чилийские мне нравятся  свой приближенностью к действительности. нравится даже то, что там актеры не гламурные.

+2

17

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы?

мои фавориты венесуэла и колумбия
люблю в основном старые
мне нравятся как играли раньше
более целомудренные хотя и очень наивные

+1

18

sas1979 написал(а):

Сериалы какой страны вы предпочитаете смотреть. Какие новеллы вам по нраву - старые или новые? И почему вы смотрите именно ваши любимые сериалы? :flag:

Однозначно старая Венесуэла и Бразилия. Кстати, еще Аргентина порадовала сериалом "Дон Хуан и его прекрасная дама", с удовольствием его посмотрела, потому что последним аргентинским сериалом, который я видела был "Дикий Ангел"

+1

19

sas1979 написал(а):

Обсудим и поговорим...

Я не могу сказать однозначно какие сериалы сейчас люблю, а какие нет, т.к. выбираю сериалы по сюжету и из-за актеров...
Даже сейчас  я смотрю сериалы: Испании, Чили, Венесуелы, Телемундо, только досмотрела Мексику и буду смотреть скоро Бразилию и Аргентину....

В разный период времени , я любила сериалы разных стран, смотрела все что крутили по нашим каналам:
Бразилия- в 90х годах я терпеть не могла сериалы этой страны, меня даже речь ихняя раздражала, но несколько лет назад мне понравилась Вавилонская башня и пошло поехало)))))
Сейчас я люблю как они снимают, сюжеты реальные, интересные, Но мне НЕ нравится что у них слишком много персонажей лишних.

Мексика- когда-то смотрела много Мексики, но особой любви не испытывала к ней, потом с наших каналов она практически пропала. А вот года два я посмотрела 1й мекс. сериал после большого перерыва и мне понравились костюмные сериалы. Но все же Мексиканские я люблю меньше всего..

Венесуэлла -  когда-то очень любила сериалы этой страны, у нас много показывали сериалов этой страны, у меня много любимых есть, но сейчас як Венесуэлле прохладно отношусь.

Колумбия - когда-то прямо бум унас был на колумб. сериалы, показывали один за одним, они долгое время были моими любимыми.
Сейчас ничего не смотрю этой страны...

Перу - ерунда редкая, смотрела сериала 3-4. мне ничего не понравилось  :no:

Телемундо - люблю сериалы этой страны, есть любимые и много!
Сейчас они дорого снимают, но не качественно в плане сюжета и образов  :D

Аргентина - очень люблю, у них сейчас интереснейшие сюжеты и снимают хорошо, одним словом люблю  :cool:

Моими фаворитами на данный момент являются:
Чили - я сейчас подсела на эту страну, у них классные, интереснейшие, необычные сюжеты. Они снимают откровенно и мне это нравится !!!
Испания - просто супер! Я правда смотрю сейчас только 2й сериал этой страны (еще фильм смотрела, но это не считается). Испанцы снимают европейское кино высокого качества. Актеры шикарные, съемки великолепные  :cool:
Единственное НО, чисто испанскую речь мне трудновато понимать, когда быстро говорят или на какую-то незнакомую тему.

Отредактировано Ptichka (02.11.2011 13:51)

0

20

sas1979 написал(а):

Какие новеллы вам по нраву - старые или новые?

Однозначно НОВЫЕ, особенно костюмные  :love:  !!!!!
Но старых много любимых  :D
Я стараюсь классику не пересматривать, чтобы не испортить впечатление прошлых лет.
Так было с Замарашкой, 100 лет назад я смотрела открыв рот (еще в начале 90х), когда пересматривала, просто возненавидела этот сериал :insane:
С Милым врагом было что-то похожие...

Я поняла, мне лучше не пересматривать старые сериалы!

Единственный старый что я смотрела сейчас и он мне понравился, это Дикое сердце, но это потому что он костюмный  :D

0