www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рамона / Ramona

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Какое тут активное обсуждение :crazyfun:
Но при всей моей любви к Паломо этот сериал я вряд ли удостою вниманием, потому как и сюжет совершенно не мой, и образы индейцев меня никогда не привлекали, ну и самое главное-не люблю Кате дель Кастильо, внешность у нее отталкивающая для меня, это главная причина, почему сериал мне вряд ли понравится. Можно сколько угодно ругать Карину Рикко в УД, Анхелику Риверу в Урагане, но мне хотя бы чисто визуально они нравятся, тут же просто никак, тем более и конец у Паломо тут плохой, так что этот сериал однозначно в пролете :flirt:

+3

42

Вальчик
Ну хоть почитывай нас тогда, заходи в темку :flag:
а то совсем без тебя - ни то ни се как-то :dontknow:

Estrella Brillante написал(а):

Мне она тоже кажется красивой. Своеобразная, правда немного - но там так и должно быть. У неё какой-то взгляд магический, гипнотический или мне так показалось?

у нее довольно специфическая внешность, но актриса красивая ИМХО

+1

43

А мне не понравилось в сериале, что когда Алехандро повесят, Рамона приедет после суда домой и на могилу горячо любимого мужа соберется завтра. То изобразили такую любовь, она на все предрассудки наплевала, такое прощание перед его казнью, и все - прошла любовь , завяли помидоры. Нет мужа - нет тоски. И так быстро влюбилась в Филиппе!

+2

44

+1

45

Филипп даже не догадывается, что его чувства вовсю обсуждаются маман и священником
действительно видно что у Стрикера и Кати все очень неплохо складывалось на съемках, они действительно химичат, но все же мне очень интересно наблюдать за Рамоной и Алехандро
вообще я даже сериалом это не могу назвать, скорее многосерийным фильмом, настолько это качественная вещь :mybb:

0

46

shoy написал(а):

у нее довольно специфическая внешность, но актриса красивая ИМХО

Согласна! Если честно, то уже немного надоели слишком модельные главные героини, хочется чего-нибудь специфического.

0

47

В сериале потрясающая природа: водопады, зеленые леса, пустыни
Природа буйная, дикая, под стать тематике и музыке
До чего ж все талантливо сделано :cool:
Заставка потрясная, музыка :music:
Получаю удовольствие и расслабляюсь на сценах с Паломо, он очень органичен в этй роли, как и во всех остальных своих ролях :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mixery_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_01.gif 
Отличный сериал, очень сильный проект :cool: ИМХО
Рекс просто супер :blush: Чего-то я на бандюков подсела после страсти, но Рексик реально крут http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Фил http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/moil.gif  мозг...
Маргарита все прикалывается над Алехандро и Рамоной, типа тебе же уже все равно, так что ничего не скажу... ^^
Алехандро хочет быть вторым Линси, которому земля служит постелью, а звездное небо - потолком, ибо с Рамоной вроде как все равно ничего не получится :idea:

Отредактировано shoy (13.09.2012 19:26)

+1

48

shoy написал(а):

Заставка потрясная, музыка

А мне заставка не нравилась, музыка однообразная, хотелась что бы была музыкальная тема, что бы слушать в дальнейшем и сериал вспоминать..А так даже не знаю что и вспомнить тут, кроме Паломо конечно же..

shoy написал(а):

ибо с Рамоной вроде как все равно ничего не получится

Почему? У них все получилось, только неожиданный финал их разлучил...

0

49

vista написал(а):

У них все получилось, только неожиданный финал их разлучил...

ну так они-то сейчас думают что не получится :flag:

vista написал(а):

А мне заставка не нравилась, музыка однообразная

здесь все стильно сделано :cool: просто музыку без заставки слушать, конечно, вряд ли будешь, но мелодичных саундов и так хватает :flag:

Отредактировано shoy (13.09.2012 19:24)

0

50

Видно ты любишь сериалы про индейцев и т.п..

Отредактировано vista (13.09.2012 19:58)

0

51

vista написал(а):

Видно ты любишь сериалы про индейцев и т.п..

я люблю качественные вещи хоть про что :flag:

0

52

Вот и падре больше нет :'(  Он чувствовал, но думал что умрет от старости, а я бы не сказала что он так уж стар :'(
Плакаю со всем ранчо, вспоминая как он с ослом разговаривал в первой серии :'(
Нартиньо как в детском саду прям: кто это тебе сказал что я в тебя влюблен...Ля-ля-тополя 8-)
Непой перекидываются по всему участку, он у них вместо мячика
Беатрис мне нравится, жаль что Филя ее продинамит-таки :canthearyou:
Филип добивает, такое бывает...Печалька сериала :dontknow:
На балу все так красиво было, вообще снято просто замечательно :flag:
Рамона в шикарном красном платье была неотразима :cool: Образом походила на Скарлетт :love:
Рамона играла в жмурки и поймала Алехандро, которого как бы и не звали :crazyfun:
Фернандо видел Рамону с индейцем, который его добивает и попросился еще на побольше сверх того побольше, что просил до этого
Красная роза была подарена, другой же красный цветок брошен на землю, поднят и подарен типом, которого сватают Рамоне
Донья Рамона постепенно оттаивает в отношении Рамоны ^^

0

53

shoy написал(а):

Беатрис мне нравится,

Она такая нудная, весь сир доставала своей болезнью(( Ей могли бы сделать хорошую линию с Филом, поженить их, а так пусто..

shoy написал(а):

На балу все так красиво было, вообще снято просто замечательно

Да, здесь оперетор постарался) и косюмы были очень красивые

shoy написал(а):

Донья Рамона постепенно оттаивает в отношении Рамоны

Это тебе так кажеться..

+1

54

vista написал(а):

Это тебе так кажеться..

ну жаль тогда...

не знаю как буду прощаться с Алехандро...так я к нему прикипела :(
и так-то было бы жаль, что сериал закончится, а уж с его концом так и вообще
видно что Паломо увлекался всякими этнофилософскими штуками, он понимал народ, представителя которого он так правдоподобно сыграл :cool: он великолепен, как и всегда...Алехандро нравится мне немногим меньше неповторимого ХД, у Танцующего Облака появился конкурент ^^

+2

55

shoy написал(а):

не знаю как буду прощаться с Алехандро

мне без Алехо вообще досматривать не хотелось.

shoy написал(а):

у Танцующего Облака появился конкурент

Я кстати лет 15 назад, тоже этого мужика уважала :D

+1

56

Ану Лупе спровадили обратно в Спуртаун :D Жаль, с ней было весело
Фелипе ходит кочумной
Алехандро хотят оставить на ранчо в качестве управляющего :jumping: Надеюсь, так и будет :yep:
Откуда Нартиньо узнал про Ангуса под деревом? я что-то пропустила? вроде его только индейцы случайно откопали, сказали упс и закопали обратно вместе со своими бумагами :dontknow:
Билли Элегантный - вообще тема :cool: вообще прусь я с мерзавцев этого сериала, но с Алехо конечно же больше :mybb:
До сих пор не пойму как мексы могут снимать такие вещи как Рамона и, например, ДС09 с одними и теми же актерами
Кощунство прямо!!!!!!! :mad:

0

57

shoy написал(а):

Откуда Нартиньо узнал про Ангуса под деревом?

Я не помню, но смею предположить, что он его там когда то и закопал...хотя точно и  не помню)

shoy написал(а):

например, ДС09 с одними и теми же актерами

Вроде в Рамоне и ДC 09 разные актеры) И сценаристы разные..

0

58

vista написал(а):

что он его там когда то и закопал...

он тогда еще маленький был

Мой клип :flag:

+3

59

shoy написал(а):

Мой клип

Хороший) песня у меня правда кое с чем другим очень ассоциируеться))

0

60

vista написал(а):

песня у меня правда кое с чем другим очень ассоциируеться

что-то мне подсказывает что не с аргентиским сериалом Вальентес, где эта песня была официальным саундтреком :mybb:

Спасибо, Вик :flag:

+1