www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Однажды / Once Upon a Time (США)

Сообщений 101 страница 120 из 375

101

Sylenda написал(а):

ну ну не так все просто, он у нее волос взял из которого потом зелье сделал

Но взял то втихаря,ничего не требуя :D Да ладно,Румпель забавный :glasses: Что-то в нем есть атмосферное :rolleyes:

Sylenda написал(а):

Птичку она классно чуть метелкой не примочила

Да,ржачка еще та была :crazyfun: Но мне вроде еще предстоит увидеть эту серию еще раз(в дубляже) ^^

Sylenda написал(а):

Маргарет за решеткой, которая и мухи бы не обидела, а Дэвид ей не поверил

Да,меня тоже это убило. Любимому человеку,если на самом деле любишь конечно,нужно всецело доверять. А Девид повел себя как последняя скотина,хотя ничего криминального он конечно не сделал с точки зрения закона,но осадок то остался. Я бы после такого человеку не смогла бы больше доверять,потому что доверие - это один из факторов,на чем держатся отношения. И ясен пень,что Мери Маргарет не способна на убийство,но Девид поверил уликам :( Но мне понравилось,как Румпель уделал Регину,не убив Кетрин http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

не не знаю, смотря какая серия и смотря какая песня

У меня в большинстве случае аллергия на медленные песни :D хотя все от песни зависит,как говорится песня песне рознь ;)
Но при этом часто смотрю клипы на медленные песни :D

Отредактировано bonita (08.06.2012 18:37)

0

102

bonita написал(а):

Что-то в нем есть атмосферное :rolleyes:

он классный! :cool:  Актер замечательно играет :yep:

bonita написал(а):

Но мне понравилось,как Румпель уделал Регину,не убив Кетрин

ой я забыла напомни мне как!

bonita написал(а):

У меня в большинстве случае аллергия на медленные песни :D хотя все от песни зависит,как говорится песня песне рознь ;)
Но при этом часто смотрю клипы на медленные песни :D

как я тебе говорила ранее ритм песни - это заблуждение говно и на быструю песню можно сделать, на медленные композиции еще сложнее делать клипы

0

103

Sylenda написал(а):

ой я забыла напомни мне как!

А Регина сказала Румпелю сделать так,чтобы Кетрин исчезла,намекая на ее убийство. Кетрин в самом деле исчезла,только,как оказалось ее всего лишь похитили ^^ Регина просто волосы на себе рвала(образно говоря конечно),когда Кетрин объявилась ^^ Ведь с Мери Маргарет потом сняли обвинения...а обвиняли ее именно в убийстве Кетрин.
Вот так вот Румпель нашел лазейку в словах ^^

Sylenda написал(а):

как я тебе говорила ранее ритм песни - это заблуждение говно и на быструю песню можно сделать

С этим согласна..главное как клип сделан,его монтаж. Раньше,делая клипы на медленные песни(или по крайней мере на средней медлительности) мне казалось,что на быстрые так сложно делать,но сделав парочку клип я разучилась делать клипы на медленные песни :( Начиная проект на медленную песню,меня просто начинает передергивать,потому что в определенный момент понимаю,что все так медленнооооо у меня ^^ Вот такие вот у меня закидоны :glasses:

0

104

bonita написал(а):

Вот так вот Румпель нашел лазейку в словах

ага вспомнила спасибо :flag:

bonita написал(а):

Начиная проект на медленную песню,меня просто начинает передергивать,потому что в определенный момент понимаю,что все так медленнооооо у меня ^^ Вот такие вот у меня закидоны :glasses:

здесь главное выбор сцен и моментов, елси ты подбираешь нужные моменты и правильно их смонтируешь под песню,то не создастся впечатление занудности и затянутости :flag:

+1

105

Sylenda Машуль, спасибо за инфу, аж заинтриговали))))

Sylenda написал(а):

Люда, классный профиль

bonita написал(а):

новый профиль классный  такой романтиШный

Гранд мерси :flirt: обожаю этот момент, не удержалась, теперьпостоянно любуюсь :love:
Кстати, ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство ^^

+1

106

Sylenda написал(а):

ага вспомнила спасибо

Да не за что,Машуль ;)

Sylenda написал(а):

здесь главное выбор сцен и моментов, елси ты подбираешь нужные моменты и правильно их смонтируешь под песню,то не создастся впечатление занудности и затянутости

Просто после быстрой песни потом так непривычно делать под медленную ^^ Я это имела ввиду))

Merveille написал(а):

ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство

Не знала даже)) Как говорится,можно только порадоваться за них :jumping:

Merveille написал(а):

аж заинтриговали))))

А я не читала :D а то мало ли что-то узнаю о конце 1 сезона ^^ Я ведь еще не досмотрела :blush:

0

107

Merveille написал(а):

Кстати, ДЖениффер и Джошуа и в жизни вместе, я так рада, прям волшебство ^^

как интересно, что-то мне это напоминает ^^

0

108

:) Мне осталось досмотреть 2 серии "Связи", а потом гляну этот сериал.

Отзывы о сериале я читала абсолютно резные, решила составить свое мнение, потом напишу его. :)

Отредактировано Eagle (11.06.2012 14:15)

0

109

По каким дням новые серии выходят (выходили) в Америке?

0

110

Eagle написал(а):

По каким дням новые серии выходят (выходили) в Америке?

ой, даже не знаю, но Новафильм вроде переводит по серии каждую пятницу, уже 18 перевели :flag:  На tfile есть этот сериал в их переводе и в переводе Кубиков :)

0

111

Merveille написал(а):

ой, даже не знаю, но Новафильм вроде переводит по серии каждую пятницу, уже 18 перевели :flag:  На tfile есть этот сериал в их переводе и в переводе Кубиков

Это все я знаю :)
Мне надо знать конкретный день выхода новых серий следующего сезона.

0

112

Eagle написал(а):

Мне надо знать конкретный день выхода новых серий следующего сезона.

сами создатели хотели бы оперировать этой информацией :D  2 сезон только в октябре уже на этот спасибо!

0

113

Sylenda написал(а):

сами создатели хотели бы оперировать этой информацией :D  2 сезон только в октябре уже на этот спасибо!

Хорошо, а выходил по каким дням?
(в Америке)

0

114

+1

115

Очень понравился этот клип! Все тааак круто смонтировано, параллели все собраны шедеврально! влюбилась и в видео, и в музыку! :love:

Отредактировано Merveille (17.06.2012 17:05)

+2

116

Замечательная и очень талантливая девушка Karliene сочинила песню к сериалу, я всегда слежу за ее творчеством, сначала был санудтрек к Игре Престолов, теперь к Однажды, я в полном восторге! :love:

+2

117

Ну вот,я наконец-то досмотрела 1 сезон :jumping: В последнее время постоянно заглядывала на торрент,ожидая именно проф. озвучки :blush:
Честно признаюсь,начинала я смотреть с 16 серии,но мне было уже не так интересно,потому что я уже видела эти серии у "кубиков",поэтому в итоге решила досмотреть те серии,которые я не видела,последние серии сезона. Оторваться просто не могла от такого накала страстей :love:
Хотя хочу отметить,что такие сериалы все-таки сразу нужно смотреть,без всяких там ожиданий. Потому что во-первых многие события уже подзабываются,и во-вторых запал тоже немного снижается. Поэтому даже немного обидно :( Но я все-таки рада,что наконец-то досмотрела 1 сезон :cool: Надеюсь во 2 сезоне нам тоже покажут много всего интересного и сериал не сдуется,главное чтобы сильно не увлеклись неожиданными поворотами сюжета :blush:
История с яблоком была очень даже предсказуема. Я сама не знаю почему,но так и предполагала,что этот кусочек пирога(извините,забыла как точно называется тот кусочек,который испекла Регина) съест именно Генри :dontcare: Единственное,что было неожиданным,так это то,что поступок Генри был сознательным,чтобы доказать Эмме правдивость своих слов,чтобы она поверила в реальность этих сказочных историй,но даже после этого Эмма продолжала не верить в реальность всего этого. В принципе это понятно,ведь если представить такое,любой нормальный человек поступил так же,но все-таки какая же Эмма упертая :stupor: Не припомню настолько упертых персонажей,как Эмма. Ее пытаются убедить в правдивости историй,а она продолжает не верить во все это и только в последней серии она во все это поверила,прикоснувшись к книге,и на нее снизошли видения. Только вот какая странность...Эмма и раньше прикасалась к этой книге,но видения возникли только сейчас :disappointed: Очень странно это!
Август,что можно сказать об этом персонаже? Даже и не знаю,как его охарактеризовать,но то что он в сказочным мире был Пинокио меня это все-таки удивило ^^ Когда встало всплывать,что Август все знает,меня тоже,как и Голда,посетила мысль,что он его сын,но в итоге оказалось все не так ^^ Я вот только единственное не поняла,почему после заклятия Пинокио обязательно должен был превратиться в "дерево" вновь? Откуда была такая уверенность в этом? Меня это очень смутило.
А вообще мне очень нравится,как в этом сериале раскрыли персонажей :cool: Причем раскрыли характер каждого. Вот взять хотя бы Румпеля...вот не назовешь его положительным и много кому он напакостил,но несмотря на все это есть в нем и человеческие черты характера :love: Да и с Региной как оказалось не все так просто,причина ее ненависти конечно глупая,но это все объяснило. Трудно было ее представить милой девушкой,но нам показали и такую ее сторону. В истории же с Румпелем пока неясно то,что на самом деле произошло в сказочном мире с Бель. А концовка сезона была весьма неожиданной...все вдруг все вспомнили и вдроде как должны были перенестись обратно в свой сказочный мир,однако этого не произошло :( Вместо этого Румпель перенес магию в наш мир,хотя лично я предпочла бы,чтобы дальнейшие события развивались в сказочном мире :blush: Мне все герои как-то больше импонируют именно в ТОМ времени :blush:
Воть,как-то так :blush: Это пока первые впечатления,если еще что-то вспомню,обязательно допишу :flag: С моей же стороны как-то корявенько получилось :blush:

+1

118

Всем привет)

Посмотрела весь первый сезон. Давно не смотрела что-то хорошее по сказкам, и вот решила глянуть сериал. По общему впечатлению сериал мне понравился, необычный сюжет, милые герои, и актеры попались из любимчиков (Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон), но приятно удивлена была и незнакомыми лицами.

Понравилось то, как рассказана была история Белоснежки: начали с конца, со свадьбы и пришли к тому, почему Королева так сильно ненавидит принцессу. Впервые нам дали логическое объяснение этой непонятной ненависти, хотя Регина уж слишком винит Белоснежку, это похоже уже на одержимость.

В последних сериях Эмма просто выводила из себя своим неверием :canthearyou:  Такая закостенелая в своих убеждениях! Бедный Генри, на что пошел, чтобы убедить мамочку. Но этот случай оказался полезным для Регины. Удивляет, что она так сильно любит Генри. А что будет, когда она узнает, что он внук Белоснежки ^^

Ну, вот, я плавно подошла к своей любимой паре в этой истории - Румпель и Белль. Я в них влюбилась после рассказа их истории. Никогда бы не подумала, что между ними может вспыхнуть любовь :love:  Мне очень-очень импонирует их пара. Я надеялась, что Белль  нам покажут до конца сезона. И так случилось :jumping:  Румпель просто был шокирован, когда увидел Белль в своем магазине. Но, честно, его поведение в самом конце меня не обрадовало: он сказал Белль, что время на любовь у них еще будет, а теперь его ждет кое-что важное, т.е. Румпель так страдал из-за Белль, кружечку сохранил, а теперь просто сказал "подожди" :no:  Жаль... Но за развитием отношений этой пары буду смотреть с интересом.

Любопытно узнать, что же будет во втором сезоне, т.к. все вроде бы вспомнили, кто они и откуда. Как решится вопрос Белоснежка, Принц - Эмма, ведь Эмма, похоже, на пару лет старше своих родителей ^^

+2

119

Я еще только шестую серию смотрю, именно она мне понравилась больше всех, которые я уже посмотрела.

0

120

bonita написал(а):

Я вот только единственное не поняла,почему после заклятия Пинокио обязательно должен был превратиться в "дерево" вновь?

Он бросил Эмму в дет доме не сдержал своего обещания отцу то есть соврал поэтому и превратился в дерево, если бы Эмма поверила раньше, то он бы остался в живых.

bonita написал(а):

Мне все герои как-то больше импонируют именно в ТОМ времени :blush:

Создатели сериала утверждают, что мы увидим персонажей в сказке и новых и старых.
Кстати появится Спящая Красавица а ее играет очень талантливая девушка, сыгравшая Мери Тюдор в Тюдорах ^^

alexis написал(а):

А что будет, когда она узнает, что он внук Белоснежки ^^

она и так это прекрасно знает. Регина и Голд - единственные кроме Шляпника, кто помнили всю свою историю из мира сказки

alexis написал(а):

Румпель так страдал из-за Белль, кружечку сохранил, а теперь просто сказал "подожди" :no:  Жаль...

я тоже в шоке была! Коряво получилось!

alexis написал(а):

Эмма, ведь Эмма, похоже, на пару лет старше своих родителей

Нет, актеры по возрасту примерно одинаковы и по-моему Гудвин старше Моррисон.

+1