www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Однажды / Once Upon a Time (США)

Сообщений 41 страница 60 из 375

41

Sylenda написал(а):

А мне нравится, т.к. клип я за один вечер сделала

Ну если бы ты столько клип делала,сколько я,тебя бы тоже затошнило ^^

Sylenda написал(а):

Светик, вот тут самые яркие моменты 10й серии

Красота :love: Уверена,что в клипе все намного интереснее,чем в этой серии ^^ Глядя на этот клип,я вспомнила об одном своем клипе,который так и не доделала :D

Sylenda написал(а):

Теперь в 21м веке появился новый способ просмотра сериалов и фильмов - через клипы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

42

Какой же все-таки бред этот сериал :tired: Не буду больше смотреть!!! Вообще никакой изюминки,нет той атмосферы,которая была в самом начале,все топчется на одном месте %-) Окончательно в этом убедилась,посмотрев 10 серию. И хоть история Принца и Снежки очень красивая :love: Но даже смотря серию про них,эмоций у меня не было при ее просмотре почти никаких(хотя моменты конечно красивые были). Клипы гораздо интереснее :D Еще и мэр вечно сующая свой нос в чужие дела... :x
P.S. Самая интересная для меня серия - 7-я. Вот там действительно было на что посмотреть :cool: А в остальном я разочарована :( Если такое творится уже в 1 сезоне,то представляю себе,что будет в следующих сезонах,если сериал продлят %-)

0

43

Значит, ты в моей команде? :flag:
Мне лично жалко терять свое время на такой БРЕД! А вот клипы я с удовольствием посмотрю, атм все интересное расскажут ^^  Не пойму только почему этот сериал так популярен и люди так прутся от него, хотя реально это пустая трата времени :x

bonita написал(а):

Еще и мэр вечно сующая свой нос в чужие дела... :x

Вот эта дамочка меня вымораживала больше всех :D

bonita написал(а):

Самая интересная для меня серия - 7-я. Вот там действительно было на что посмотреть

Полностью согласна, это видимо самое лучшее, что можно было выжать из этого сериала :disappointed:

bonita написал(а):

Если такое творится уже в 1 сезоне,то представляю себе,что будет в следующих сезонах,если сериал продлят %-)

Я даже представить боюсь, надеюсь его закроют все же! 8-)

0

44

Sylenda написал(а):

Значит, ты в моей команде?

Ага :blush:

Sylenda написал(а):

А вот клипы я с удовольствием посмотрю, атм все интересное расскажут

Клипы как правило интереснее сериала :D

Sylenda написал(а):

Не пойму только почему этот сериал так популярен и люди так прутся от него, хотя реально это пустая трата времени

А фиг его знает,может у них там реально кризис среди сериалов? ^^ Хотя от ДВ же тоже прутся ^^

Sylenda написал(а):

надеюсь его закроют все же!

Какая ты добрая :D Но если рейтинги хорошие,то вряд ли :dontcare: Они скорее закроют действительно стоящие вещи.

0

45

bonita написал(а):

А фиг его знает,может у них там реально кризис среди сериалов? ^^ Хотя от ДВ же тоже прутся ^^

В последнее время америкосы истощались с сериалами :hobo:

bonita написал(а):

Какая ты добрая :D Но если рейтинги хорошие,то вряд ли :dontcare: Они скорее закроют действительно стоящие вещи.

Фиг знает эти рейтинги, вот Камелот закрыли же, как я и предсказывала, а вот "Легенду" действительно жалко :'(

0

46

Sylenda написал(а):

В последнее время америкосы истощались с сериалами

Ну еще бы,столько сериалов в год выпускать ^^ Идеи наверное иссякли...

Sylenda написал(а):

а вот "Легенду" действительно жалко

Я ее и имела ввиду,говоря о стоящих сериалах :(

0

47

Посмотрела 12ю серию это как на основе сказки "Красавица и Чудовище" мне очень понравилось, так что Светик, рекомендую :cool:

0

48

Sylenda написал(а):

Посмотрела 12ю серию это как на основе сказки "Красавица и Чудовище" мне очень понравилось, так что Светик, рекомендую

Машуль,ты решила вернуться к просмотру? o.O

0

49

bonita написал(а):

Машуль,ты решила вернуться к просмотру? o.O

ага выборочно :D Вчера посмотрела серию про Шляпника - замечательно :cool:

0

50

Sylenda написал(а):

ага выборочно

А,ну тогда понятно ^^ Я уже и не помню,кто такой шляпник и большинство имен персонажей под забылись :crazyfun: Но рекомендованный тобою эпизод может посмотрю ;)

0

51

bonita написал(а):

Я уже и не помню,кто такой шляпник и большинство имен персонажей под забылись :crazyfun: Но рекомендованный тобою эпизод может посмотрю ;)

ну здрасьте Шляпник - это персонаж из Алиса в Стране Чудес, а вообше можешь все серии до кона, начиная с 15й смотреть :yep:

0

52

Sylenda написал(а):

ну здрасьте Шляпник - это персонаж из Алиса в Стране Чудес

Я про другое :D Был ли он хоть где-то в первых 10 сериях? ^^ Или это один из тех персонажей,на которого отвели одну серию :question:

Sylenda написал(а):

а вообше можешь все серии до кона, начиная с 15й смотреть

Интересные :question: Ты сама их все посмотрела или только вышеупомянутую?

0

53

bonita написал(а):

Я про другое :D Был ли он хоть где-то в первых 10 сериях? ^^ Или это один из тех персонажей,на которого отвели одну серию

Нет не было он потом появляется, но не в одной серии. Кстати очень симпатичный парень :blush:
Ураааа! Я вчера посмотрела заключительную 1го сезона. Ну слава богу под конец сезона как то раскочегарились и последние две серии как на одном дыхании очень интересными оказались я аж прослезилась в конце :'(

bonita написал(а):

Интересные :question: Ты сама их все посмотрела или только вышеупомянутую?

Свет смотри :yep: ! И даже не сомневайся да я все посмотрела кроме одной, посвященной Регине ее я тоже хочу посмотреть, оказывается злая королева не всегда была злой :D

0

54

Кстати в последней серии появляется наш любимый Охотник :love:

0

55

Sylenda написал(а):

оказывается злая королева не всегда была злой

Злыми не рождаются,злыми становятся(с) :yep: Хоть и банально,но высказывание очень верное.
Я вот вчера скачала 2 озвучки сериала(можно сказать,что одну из них по новой ^^ ,т.к. когда я бросила смотреть сериал я его удалила с компа) и просто влюбилась в дубляж :love: И с 11 по 15 серии просто скушала :love: Как ни странно серии мне понравились,я просто оторваться не могла... Вот если не брать во внимание тот факт,что практически каждая серия - это отдельная сказочная история,то сериал очень даже ничего :cool: (разглядела так сказать после 2 попытки :D ) Я просто не люблю привыкать к новым персонажам,вот и придирчиво тогда отнеслась ко всему этому :blush: И вот парадокс в том,что история Снежки и Принца мне все-таки нравится именно в "сказке",а не в наши дни. В наше время Принц,который именуется как Девид какая-то тряпка ей богу :x И ничего такого особенного из себя не представляет-другое дело Принц,мужественный,смелый,отважный,который ради любимой готов пойти на многое,не говоря уже о том,когда он сразился с Сиреной,чтобы добыть магическую воду,чтобы помочь Абигайль :love: И при этом сделано это было из лучших побуждений,без какой-либо то ни было выгоды,вот это я понимаю мечта,а не мужчина :love: А вот Девид совершенно обычный человек,каких миллионы в наше время,который даже смелости в себе не нашел рассказать всю правду своей жене :x И как бы я не относилась к Принцу,к Девиду,у меня совершенно противоположное отношение после этого. А Кетрин,его жена я так поняла умерла? А то я не особо этот момент поняла...
Также хочется отметить историю про Красную Шапочку,очень понравилась и весьма оригинальна :love: Жаль только,что из-за незнания правды о себе,она потеряла своего возлюбленного... Вторая половина сезона вообще более интересная :love: Адаптация "Красавицы и Чудовища" тоже понравилась :rolleyes: Я вот только не поняла,история Бель  самом деле закончилась трагедией или Злая Колдунья наврала о ее самоубийстве? А вывод такой я сделала исходя из настоящего времени,где она очень даже живая,правда непонятно по какой причине(болезни) находящейся в клинике :dontknow: В общем те серии,что я увидела мне безумно понравились и я сама от себя не ожидала такого наплыва эмоций :love: Все-таки дубляж(Нефафильм) это вещь :cool: У меня от этой озвучки даже восприятие изменилось :love: Вот оказывается какую роль может сыграть другая озвучка :glasses: А вот 16 серию я пыталась смотреть в озвучке "кубиков" и мне как-то не особо понравилась,хотя к этой озвучке в целом очень хорошо отношусь,т.к. смотрела ДВ только в ихнем переводе. Но вот парадокс в том,что именно это и мешало моему просмотру,потому что слушая озвучку "кубиков" я сама того не желая ассоциирую на месте голосов персонажей ДВ :crazy: Понимаю,что это смешно и глупо,но ничего не могу с собой поделать. Поэтому буду ждать,когда в дубляже появится до конца сезона и одним махом посмотрю,начиная с 16 серии. Уж лучше подождать нормальной проф.озвучки и при этом при просмотре испытывать эмоции,чем смотреть просто от балды :blush:

Sylenda написал(а):

Нет не было он потом появляется, но не в одной серии. Кстати очень симпатичный парень

А в какой серии он появляется? Я его хоть уже видела или мне это только предстоит?

Отредактировано bonita (25.05.2012 13:43)

0

56

Sylenda написал(а):

Ну слава богу под конец сезона как то раскочегарились и последние две серии как на одном дыхании очень интересными оказались

Я вообще за американцами заметила такую тенденцию...2 половина сезона или под конец они начинают шевелиться :D

Sylenda написал(а):

я аж прослезилась в конце

Охотно тебе верю :rolleyes: Я ведь когда вчера угрохала эти 5 серий,были моменты над которыми я готова была разрыдаться :'( И опять же не последнюю роль ИМХО в этом сыграл качественный перевод :cool:

Sylenda написал(а):

Кстати в последней серии появляется наш любимый Охотник

Здорово :love: Оказывается мне еще предстоит вновь увидеть Грехама :love:

0

57

Я вот только не понимаю,почему Рапунцель(Голд) единственный,помимо Регины,кто помнит про "другую жизнь"?

0

58

Ого, ты тут понаписала! Свет а в контакте не выложен этот суперский перевод? А то я в онлайн смотрю мне некогда качать. Смотрю в озвучке кубиков и мне в принципе нравится уж получше чем в той, в которой все пищат :canthearyou:  в инглише не хочу смотреть, мозг напрягать тем более они тарабанят так хоть ИП к примеру ну все отлично понимаю.
На твои вопросы отвечать не буду, т.к. ты сама узнаешь на них ответы когда все до конца посмотришь, могу лишь сказать что Грэхам появляется в последней серии. Я кстати до 15й серии не смотрела :blush:  то бишь у меня пробел с 7й по 15 вот придется все пересматривать :D
По поводу Принца\Дэвида ППКС
Прям в точку ты все сказала, а ведь такие мужики и есть в наше время - тряпки! От Принца в сказке я тащилась а на Дэвида смотреть жалко, Маргарет сама понимает какое он жалкое ничтожество, но надеюсь в следующем сезоне все изменится, в сязи с концовкой 1го сезона.
Кстати Снежка и Принц в последних сериях такие красивые были, особенно Снежка :love:  Джен очень красивая актриса, но эта короткая стрижка ее только уродует :canthearyou:

+1

59

Кстати "другую" жизнь помнят еще и другие персонажи, которые появляются в конце сезона :yep:

0

60

Джен с длинными волосами :cool:
http://uploads.ru/i/F/v/9/Fv9O2.jpg

+1