www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

камила26 написал(а):

меня поразила их дружба с Чики,значит не такие уж они гнилые

Чикита - нет, а вот как Ариадна к ней относится, так я бы такую "подругу" врагу бы не пожелала!
Их отношения больше похожи на "против кого дружить будем?" ;)

камила26 написал(а):

Роман тоже хорош сделал ребенка и в кусты

О, да! Роман хорош :crazyfun: но от него другого и ждать не приходится. К тому же это не самый плохой его поступок ;)

камила26 написал(а):

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная,раньше ее нигде не видела к сожалению

А я до этого только в "Королеве сердец", там у неё главная роль :cool:  Но шикарна она именно здесь!

0

162

Nataleta написал(а):

Так избить родную дочь

А это ещё цветочки по сравнению с тем на что она вообще способна...  :'(

Кирюша написал(а):

За то, что ведёт себя "не прилично"

О, да!    :crazyfun:   Да по сравнению с Олимпией и её мужиками, Пандора с Йорди просто в игрушки играла!   :D

Кирюша написал(а):

У Ариадны вообще только одна проблема...  с головой.

:rofl:  Ой, не могу, верно подметила!  :D

камила26 написал(а):

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная

Обожаю её Тса-Тса, она такая клёвая и непосредственная!   :flirt:

0

163

Надюшк@ написал(а):

Пандора с Йорди просто в игрушки играла!

Вот и доигрались :crazyfun:  И вообще... интим детям не игрушки :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А это ещё цветочки по сравнению с тем на что она вообще способна...

Мда, потом ягодок не одно ведёрко наберётся :glasses:

+1

164

Кирюша написал(а):

А я до этого только в "Королеве сердец", там у неё главная роль

Одну серию смотрела :blush:
Тоько что досмотрела 45серию,девочки я как маньячка  :D подсела на этот сериал,но я совсем не против.
Ура!!! Валентина и Орестос поцеловались,ну почему этот Орестос никак не поймет что влюблен в Валентину,а совсем недавно рассказывал Пандоре какое это прекрасное чувство любовь.А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе :love: какие они милые.А Акиллес меня уже раздражает,балбес нашел время терять память и еще так яростно защищает Олимпию,как будто она святая из святых :canthearyou: А как Валентина дала пощечину Олимпии, просто класс :cool:

+1

165

камила26 написал(а):

девочки я как маньячка

Ооооо, ну всё, попалась :crazyfun:

камила26 написал(а):

А Акиллес меня уже раздражает

У нас снова совпадает мнение, как и с Ариадной ^^  Они действительно самые раздрожающие, хочется стукнуть обоих и больно! ^^

камила26 написал(а):

А как Валентина дала пощечину Олимпии, просто класс

Нужно ведь когда-то начинать ^^  Скорей бы уж она у тебя похудела, жажду впечатлений!

0

166

Кирюша написал(а):

Они действительно самые раздрожающие, хочется стукнуть обоих и больно

Я бы их точно стукнула :D Хорошо хоть Ариадне достается от Романа и служанка решила шантажировать ее,мало ей.У служанки мозгов и то больше чем у нее.

Кирюша написал(а):

Нужно ведь когда-то начинать   Скорей бы уж она у тебя похудела, жажду впечатлений!

Олимпия заслужила эту пощечину назвав Валентину шлюхой,она всех по себе судить.А как я жду ее похудения http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

167

камила26 написал(а):

У служанки мозгов и то больше чем у нее.

Я бы сказала, что в очереди за мозгами они рядышком стояли :D
Нерейда тоже лохудра та ещё!

камила26 написал(а):

Я бы их точно стукнула

Ты смотри монитор не разбей только :crazyfun:

0

168

а про мою любимку Нинфетку что то ещё никто не обмолвился :(

0

169

alona2006 написал(а):

а про мою любимку Нинфетку что то ещё никто не обмолвился

Значит пока ещё не отличилась ^^  Успеется ещё!

0

170

Кирюша написал(а):

Значит пока ещё не отличилась

ну как же, а кто Толстушку настрощал всякими лягушками и бедному Ори за это досталось коробкой конфет по голове, а стриптизе Ори не забыли поговорить :crazy:

0

171

alona2006 написал(а):

а кто Толстушку настрощал всякими лягушками и бедному Ори за это досталось коробкой конфет по голове, а стриптизе Ори не забыли поговорить

Не, ну ты сравнила лягушек со стриптизом... ^^
Я, например, о лягушках и не помню совсем, а стриптиз... на то он и стриптиз :crazyfun:

0

172

Кирюша написал(а):

на то он и стриптиз

ну не было б лягушек, то не было и стриптиза :D

какая то есть вумная фраза связана с причиной и следствием, во как  :crazy:

а как Нинфачка названивала Ори что б он поехал спасать Толстушку в бар, и потом у них была первая ночь вместе, она на нём, а он под ней и на утро это Нинфочка их застукала, а если б кто другой, то им бы мало не показалось, Машуня бы сверипела :rofl:

0

173

alona2006 написал(а):

стриптизе Ори не забыли поговорить

Разве такое забудешь,а как он тряс попой перед Толстушкой,у нее аж дыхание перехватило :D

alona2006 написал(а):

ну не было б лягушек, то не было и стриптиза

Да уж Валентине надо сказать спасибо Нимфе,благодаря ей она увидела стриптиз.

Кирюша написал(а):

Я, например, о лягушках и не помню совсем

Нимфа рассказала Валентине как над ней прикололись подарили на ДР коробку,а в ней оказались лягушки,вот и бедная Валентина вспомнила о случае с лягушкой,когда ей подарили коробку с конфетами.

alona2006 написал(а):

она на нём, а он под ней

И как он в лепешку не превратился под такой тяжестью :rofl:

0

174

Сегодняшние серии были очень интересными.Все ополчились против Олимпии,Орестос устроил матери допрос,хочет узнать кто такой Хосе мануэль,кстати девочки это и есть отец Орестоса :question: Хуан Анхель стал сомневаться в жене,уж не поцелуй ли с Тса-тса  открыл ему глаза :D Валентину хотят отравит кажется у них это получится,ей уже несколько раз стало плохо,и еще коробку с шоколадом подменли,а Нерейда та еще тварь  :angry: зная что Валентину хотят убить ходит как ни в чем не бывало,у некоторых совести видимо совсем нет.Пандоре
достается от Олимпии чуть ли не в каждой серии,теперь она узнала,что Пандорра видела как Олимпия столкнула отца толстушки и хочет убрать ее со своей дороги.Ой самое интересное это то что Чикикгира переспала с Франклином :D я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно,у нее просто язычок острый :D

0

175

камила26 написал(а):

,кстати девочки это и есть отец Орестоса

Да, мой "горячо любимый" ^^  Хосе Мануэль Севилья (или просто Хосема) - отец Орестоса :flag:

камила26 написал(а):

Ой самое интересное это то что Чикикгира переспала с Франклином  я уже начинаю свое мнение о ней менять в лучшую сторону конечно

Так она бы уж давно с ним переспала, если бы знала, что ты над ней сжалишься :crazyfun: Мне эта парочка нравится очень, истеричные и страстные (понятно что о ком  ;) )

камила26 написал(а):

Хуан Анхель стал сомневаться в жене,уж не поцелуй ли с Тса-тса  открыл ему глаза

Скоро уже жена будет в нём сомневаться :rofl:  Он тоже не святой!

0

176

Кирюша написал(а):

Так она бы уж давно с ним переспала, если бы знала, что ты над ней сжалишься  Мне эта парочка нравится очень, истеричные и страстные (понятно что о ком   )

Вроде пьяная была,но все помнит :) видимо понравилось :D

Кирюша написал(а):

Хосе Мануэль Севилья (или просто Хосема) - отец Орестоса

А почему она его ненавидит?или я что-то не так поняла :question:

0

177

камила26 написал(а):

Вроде пьяная была,но все помнит  видимо понравилось

Она ещё не распробовала, но у неё ещё будет шанс исправить это досадное недоразумение :crazyfun:

камила26 написал(а):

А почему она его ненавидит?или я что-то не так поняла

Ну у Машуни было поведение такое лёгонькое, что Хосема не поверил, когда она сообщила о беременности от него :disappointed:
Естесственно, её это сильно задело, она-то любила, а он...
Сейчас она думает, что он погиб, а вот когда узнает обратное, будет жарко http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

178

Кирюша написал(а):

Сейчас она думает, что он погиб, а вот когда узнает обратное, будет жарко

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif  а я еще думаю,почему она пишет горячо любимый если его не покажут,значит мы его увидим :flag:

0

179

камила26 написал(а):

значит мы его увидим

К моему огромному сожалению :rofl:
Их с Машуней встреча где-то около 100 серии будет, если не в самой 100, не помню точно.
Встреча шик и блеск, а потом.... он сам напросился на мою "горячую" любовь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl:

камила26 написал(а):

почему она пишет горячо любимый если его не покажут

Вот Хуана Пастора тоже никто не видел, однако все любят и помалкивают :rofl:

Отредактировано Кирюша (31.01.2012 19:39)

0

180

камила26 написал(а):

А Пандора решила признаться в любви Йорди и они провели ночь вместе  какие они милые.

Одна из моих самых любимых серий...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

камила26 написал(а):

теперь она узнала,что Пандора видела как Олимпия столкнула отца толстушки и хочет убрать ее со своей дороги.

Вот теперь страдания Пандоры только начнутся, бедная девочка...  :'(

Кирюша написал(а):

у Машуни было поведение такое лёгонькое

Ага, слишком лёгенькое, практически невесомое!    :crazyfun:

Кирюша написал(а):

интим детям не игрушки

Но если очень хочется то можно и поиграть с огнем!  ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8