www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

камила26 написал(а):

Пандорра и Йорди уже поцеловались  Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе

Они невероятно гармоничны....    :love:     А сколько им ещё предстоит вместе пережить...  :'(   Их любовь получила больше всего страданий и испытаний в сериале, на мой взгляд.

Pilar написал(а):

Кто-нибудь помнит таких же мерзких злодеев? Я нет.

Действительно, тяжело вспомнить злодеев, которые были настолько беспощадны к собственным детям.  :angry:   

Arashi написал(а):

Этого сценаристы не удосужились объяснить, заснули наверно , такое ощущение что она ей не родная .

Может быть мексы в ремейке "Толстушки" и правильно сделали, что по сюжету Пандора не дочерью Олимпии оказалась, а дочерью Элены и Сегундо, это хотя бы многое объясняло,  правда если у мексов Элену играла мать актрисы, которая играла Пандору и это вписалось в сюжет, то здесь надо было бы тогда других актеров подбирать, потому что наша Пандора никак не выглядит дочерью наших Элены и Сегундо.  :nope:   Зато Олимпия выглядит ещё большим монстром, потому что так издевалась над родной дочерью.   :mad:

Кирюша написал(а):

в куклы в детстве он не играл (моё предположение по поводу Акилеса, не просто так ведь Маша решила, что он гей)

Не знаю, конечно, во что там играл Акилес,   ^^    но не все мальчики мужественны, как и не все девочки женственны, каждый человек индивидуален, тем более Акилес хотел стать музыкантом, значит он человек творческий, тонкая натура, с такими ребенком наоборот надо бережнее обращаться было, а Олимпия решила применить метод шоковой терапии и испортила парню всю жизнь!   :angry:

alona2006 написал(а):

зато каким супер другом станет

Это точно, Франклин вообще очень клёвым другом был для многих!   :cool:

Мелоди написал(а):

если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить

Потому что Пандора знала то, что могло её погубить...  :disappointed:

0

142

alona2006 написал(а):

кажется из за музыки

Видимо это был не тяжёлый рок :rofl:

alona2006 написал(а):

а Ори то спортом занимался всегда

Это занятие тоже можно по разному трактовать, при желании ^^ Вспомним первые соревнования: одни симпатиШные мужчины вокруг (один Рома-Рома-Роман чего стоит :love: ), с бицепсами, трицепсами и ещё фиг знает чем ещё :crazyfun:
Ну чем не повод для латентного гомосексуализма?! ^^

Надюшк@ написал(а):

а Олимпия решила применить метод шоковой терапии и испортила парню всю жизнь!

Я не думаю, что Маша хотела именно "шоковую терапию" устроить. Уверена, что она хотела как лучше, как бы смешно это сейчас не звучало, ну а получилось, естесственно, как всегда. Не права была, однозначно, но не думаю, что на том этапе хотела навредить :dontknow:

Отредактировано Кирюша (28.01.2012 22:33)

0

143

Кирюша написал(а):

один Рома-Рома-Роман чего стоит

Обаятельный гад, ох, обаятельный...  :love:

Кирюша написал(а):

Уверена, что она хотела как лучше, как бы смешно это сейчас не звучало

Ну понятно - она хотела сделать из мальчика мужчину,    :glasses:    но нужно ли ему было это делать и именно таким образом, уже другой вопрос. Могла бы сразу какую-нибудь "девочку" ему найти, Фабиоле же заплатила потом, ну и тогда надо было также поступить.  :D

0

144

Надюшк@ написал(а):

Фабиоле же заплатила потом,

Так на ошибках ведь учатся ^^ Первый блин комом был, Машка просекла и решила действовать иначе, обходными путями, так сказать :glasses:
Песня вспомнилась :D 

" Пора по бабам!
Ну ты мужик или баба?
Чё-то я не поняла -
Определяться пора бы.
"

0

145

Кирюша написал(а):

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже

И кажется ей понравилось,раз она до сих пор танцует перед мужиками :crazyfun:

alona2006 написал(а):

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

Я вообще не понимаю как можно кого-то из детей любить а кого-то нет :dontknow:

0

146

alona2006 написал(а):

музыка такое же занятие как и другие

просто не то слово
для меня музыканты вообще тема отдельная :love:
только как-то не тянул Акилес на музыканта, да и вообще на творчЕскую личность,одержимую искусством...
тока разок пришел в муз колледж и и гитару в руки взял, которую потом Олимпия раздолбала :mad:

камила26 написал(а):

Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе

мне они до сих пор нравятся, единственные на всю Венесуэлу)))))
молодцы ребята :cool: 
огромадный респект Уго)))))))
Йорди для меня просто на все времена :love:

Надюшк@ написал(а):

Действительно, тяжело вспомнить злодеев, которые были настолько беспощадны к собственным детям.

Рафка. ДХ.
По сравнению с ним Олимпия всегда относилпсь к Пандоре как к родной дочери

0

147

Олимпия меня поражает с каждой серией все больше и больше,переспала с судьей,проспала и чтобы как-то объяснить почему она не ночевала дома устроила себе аварию и все ради денег,вот ненасытная  :canthearyou:
Какая же все-таки неблагодарная Чики,сама просит чтобы Франклин помог ей когда ей стало плохо в морге и при этом еще его оскорбляет,но он молодец заткнул ее поцелуем :D Хуан Анхеля мучает совесть что поступил плохо с Акилесом,а вот Олимпии я вижу нет дела до своих детей,опять взялась оскорблять Валентину и Цаца,зато как она притворяется перед Селестой строит из себя невинную овечку,актриса

Отредактировано камила26 (29.01.2012 14:00)

0

148

камила26 написал(а):

И кажется ей понравилось,раз она до сих пор танцует перед мужиками

У каждого своё хобби. У кого-то спорт или музыка, а у кого-то танцы в бар(дел)е http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  Лично в этом я её не упрекаю, пусть себе танцует на здоровье, только бы не убивала... но ей, к сожалению, нравится совмещать "приятное с полезным". А вообще люблю я Машуню какой бы она не была ;)

камила26 написал(а):

как можно кого-то из детей любить а кого-то нет

Ну так Орестос был рождён от страстной огромной любви, а остальные просто для того, чтобы сильнее окрутить богатенького мужа, без эмоций, как я понимаю... Вот это и сказалось.

shoy написал(а):

Рафка. ДХ.
По сравнению с ним Олимпия всегда относилпсь к Пандоре как к родной дочери

Точняк! Оль, ну как я могла про него забыть?! :canthearyou:

камила26 написал(а):

чтобы как-то объяснить почему она не ночевала дома устроила себе аварию

Рисковая мадама, зато добилась своего, как всегда. И даже не потому что она сильно умная, а потому что остальные дураки! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  ИМХО ^^

0

149

Кирюша написал(а):

Ну так Орестос был рождён от страстной огромной любви, а остальные просто для того, чтобы сильнее окрутить богатенького мужа, без эмоций, как я понимаю... Вот это и сказалось.

Так значит она любили того капитана?

Кирюша написал(а):

Рисковая мадама, зато добилась своего, как всегда. И даже не потому что она сильно умная, а потому что остальные дураки!   ИМХО

Вот с этим я согласна,Олимпия всех водит за нос,крутит ими как ей хочется,в этом она молодец,не каждая смогла бы так.
Чики должна быть благодарна Муньеке что она ее приняла и воспитала а эта нахалка у меня даже слов нет,но я очень надеюсь что она изменится,как актрису я очень люблю Норкис :love:
Ариадна кажется в положении,Валентину мне так жалко,бедняжка даже не смогла Орестосу сказать что ее избили и все благодаря Чики и Ариадне,вот почему не стоит заводить дневники.

0

150

камила26 написал(а):

Так значит она любили того капитана?

Да. Конечно же в своей неповторимой манере, но любила :love:

камила26 написал(а):

Олимпия всех водит за нос,крутит ими как ей хочется,в этом она молодец,не каждая смогла бы так.

Я на протяжении всего сериала поражалась: все в доме твердят: змея, стерва, шлюха.... слов всех и не запомнить! Каждый тихо ненавидит в определённый период, но чтоб выгнать, поставить на место - никто не решается...
Генерал вон вообще на чердаке бастует :rofl: Меня так и тянет над ним поприкалываться: мужик, ёпрст! И за что это ему такое звание дали, если он с женщиной справиться не смог, а ушёл жить затворником...

камила26 написал(а):

Ариадна кажется в положении

Жениха хотела, вот и залетела ^^  Только зря всё это.

0

151

Кирюша написал(а):

Генерал вон вообще на чердаке бастует

И не говори  :) какой же он генерал после этого :rofl:

Кирюша написал(а):

Жениха хотела, вот и залетела   Только зря всё это.

По мне пусть хоть сдохнет :blush: терпеть ее не могу
Олимпия все время усыпляет домочадцев и не боится,что кто-нибудь может и не проснуться от этого,вот и сегодня тоже хотела,но Валентина не притронулась к еде,и зная это Роки все равно зашел  к генералу чтобы украсть документы,но не тут то было генерал проснулся,поднял шум,но все же спят мертвым сном,все,кроме Бенегмы или как его там,почему его не усыпили :question: неужели Олимпия про него забыла.

0

152

камила26 написал(а):

и не боится,что кто-нибудь может и не проснуться от этого

Боится??? Да она бы только обрадовалась :rofl:

камила26 написал(а):

По мне пусть хоть сдохнет

К сожалению, нас так не обрадуют ^^

камила26 написал(а):

какой же он генерал после этого

Скорее Карлсон, который живёт на крыше :rofl:

камила26 написал(а):

кроме Бенегмы или как его там,почему его не усыпили  неужели Олимпия про него забыла.

Я этого вообще не помню :dontknow:

0

153

Надюшк@ написал(а):

Их любовь получила больше всего страданий и испытаний в сериале, на мой взгляд.

Верно,им со всех сторон доставалось

Надюшк@ написал(а):

Потому что Пандора знала то, что могло её погубить...

Но все равно это слишком,хотя это же Олимпия...

камила26 написал(а):

Я вообще не понимаю как можно кого-то из детей любить а кого-то нет

Она видела в Орестесе его отца-единственного мужчину,которого любила,но все равно хотя бы не так откровенно стоило выставлять это напоказ!

0

154

Кирюша написал(а):

Я этого вообще не помню

как это, это же не невидимый хуан пастор :crazy: , это ж правая рука генерала-карлсона на крыше :rofl:

0

155

alona2006 написал(а):

как это, это же не невидимый хуан пастор  , это ж правая рука генерала-карлсона на крыше

Не, ну я ж не настолько склеротик, мужика я помню и очень отчётливо :D  Я имела ввиду сцену, в которой Машуня забыла его усыпить :dontknow:

0

156

Кирюша написал(а):

Не, ну я ж не настолько склеротик

:D  :blush: извиняюсь, а я уж грешным делом подумала ............ :blush:

0

157

Кирюша написал(а):

К сожалению, нас так не обрадуют

Очень жаль :'(
Как же везет этой Олимпии и Роки,опять сумели отвертеться от полиции,но зато застала целующих Пандору и Йорди,и ей досталось бедняжке,вся в синяках ходит :'( Между Орестосом и Валентиной произошел маленький поцелуйчик :D но им помешал Франклин,надо же было ему войти именно в комнату отца Валентины,вечно в сериалах так бывает,неправильно это :nope: У Ариадны похоже проблемы будут с Олимпией,раз она забеременела и аборт не смогла сделать.Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться :rofl: разве он не любит Олимпию :confused:

0

158

камила26 написал(а):

зато застала целующих Пандору и Йорди,и ей досталось бедняжке,вся в синяках ходит

Это вообще уму непостижимо! Так избить родную дочь и главное, за что? :mad:

камила26 написал(а):

Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться

Прикольная они парочка! :D

0

159

камила26 написал(а):

У Ариадны похоже проблемы будут с Олимпией

У Ариадны вообще только одна проблема... Ни с мамашей Машей, ни даже с Ромой-Ромой-Романом, а только с головой.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

камила26 написал(а):

Цаца наконец-то призналась о своих чувствах Хуану Анхелю и тот сразу полез целоваться

Ой, мои Лапули http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Такое красивое и страстное начало... Ах!

камила26 написал(а):

разве он не любит Олимпию

Выходит что нет ^^

Nataleta написал(а):

Так избить родную дочь и главное, за что?

За то, что ведёт себя "не прилично" :rofl: Уж кто-кто, а Мария Хоакина знает толк в приличии http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

160

Кирюша написал(а):

У Ариадны вообще только одна проблема... Ни с мамашей Машей, ни даже с Ромой-Ромой-Романом, а только с головой.

Роман тоже хорош сделал ребенка и в кусты :D но знаешь я ничуть не жалею Ариадну так ей и надо,меня поразила их дружба с Чики,значит не такие уж они гнилые :rofl:

Кирюша написал(а):

Ой, мои Лапули   Такое красивое и страстное начало... Ах!

Как мне нравится Эмма Раббе она такая классная,раньше ее нигде не видела к сожалению :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8