www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кирюша написал(а):

про Хуана Пастора не забываю

ой, даже не напоминай, если б не Оля, я б его никогда не вспомнила, настолько запоминающийся невидимый персонаж :crazy:

+1

122

Кирюша написал(а):

Я честно говоря не помню, то ли с Алёной, то ли с Танюшей.

а я здесь тоже не знаю, с памятью у меня напряжёнка всегда была ;)

0

123

alona2006 написал(а):

а я здесь тоже не знаю, с памятью у меня напряжёнка всегда была

Не у тебя одной, я например тоже не помню кто Хуана Пастора заметил, разве не Ируся ??? :question:

Отредактировано Arashi (25.01.2012 02:53)

0

124

Arashi написал(а):

разве не Ируся ???

Танюш, да меня пока "носом в номер серии не тыкнули", я вообще знать не знала, кто это и что этот кто-то вообще существует в природе :crazyfun:

0

125

Интересно, знаю что кто то из девчат, но не помню кто именно , наверно старость пришла или  Хуан Пастор в гости нагрянул с полной амнезией http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   !!!

Кирюша написал(а):

меня пока "носом в номер серии не тыкнули", я вообще знать не знала, кто это и что этот кто-то вообще существует в природе

Да, точно, мы тогда еще искали в какой серии он тогда так сказать "появился ".

0

126

Нашла, нашла, это Оля (shoy) вспомнила о Хуане Пасторе , видимо не даром я шестую темку пролистала, и все таки нашла  "виновницу переполоха "  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

Отредактировано Arashi (25.01.2012 04:23)

+1

127

Посмотрела я 29серию,страсти как говорится накаляются :D Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину дала ей :D А Орестос похоже начинает влюблятся в Валентину,короче план Валентины сработал  :flag: но Франклин пострадает от этого,жаль его, он мне нравится :yep:

+1

128

Arashi написал(а):

Да, точно, мы тогда еще искали в какой серии он тогда так сказать "появился ".

ага, появился и исчез, только наша Оля могла заметить такую деталь, с моим рекордом пересмотра Толстушки в ту эпоху она меня сильно озадачила ;)

камила26 написал(а):

Франклин пострадает от этого,жаль его, он мне нравится

ничего страшного, страдать не долго будет, замена и так уже в пути, зато каким супер другом станет

0

129

камила26 написал(а):

Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину дала ей

Пандоре и так больше всех детей Олимпии досталось, плюс еще она была единственная, кто знал истинное лицо своей матери. Жалко девушку, с самого детства ее жизнь была отравлена. Во многом именно из-за отношения к Пандоре я терпеть не могу Олимпию. Она над ней не только морально, но и физически издевалась. И пощечины - это ведь только начало.

0

130

Pilar написал(а):

Пандоре и так больше всех детей Олимпии досталось, плюс еще она была единственная, кто знал истинное лицо своей матери

Да еще и как Олимпии не нравилось,что она встречается с Йорди так это вообще,я ее в такие моменты придушить мечтала,ну не понять мне этого,если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить!

0

131

alona2006 написал(а):

ага, появился и исчез, только наша Оля могла заметить такую деталь, с моим рекордом пересмотра Толстушки в ту эпоху она меня сильно озадачила

Я о нем только после упоминания вспомнила , о невидимом и неслышимом  Хуане Пасторе , перед его приходом Анхелику всгда так трясло , все думали она окочуриться !

Мелоди написал(а):

Да еще и как Олимпии не нравилось,что она встречается с Йорди так это вообще,я ее в такие моменты придушить мечтала,ну не понять мне этого,если ей все равно на дочь так зачем же ее так мучить!

Этого сценаристы не удосужились объяснить, заснули наверно , такое ощущение что она ей не родная .

камила26 написал(а):

Пандорра проследила за матерью и узнала чем занимается Олимпия,лучше бы она не знала бедняжка итак ей нелегко приходится.Олимпия уже третью пощечину

Это только начало, по сравнению с тем что будет, те пощечены, это еще не так страшно, даже Акилесу не так попало как Пандоре .

Отредактировано Arashi (27.01.2012 01:28)

0

132

Мелоди написал(а):

Олимпия сделала из Пандоры замкнутого человека, поэтому молодец Йорди, что не отступил сразу и завоевал ее. Здесь Олимпия могла хоть треснуть от злости, а своего все равно бы не добилась. Садистка безбожная, затравливала дочку, как зверька, держала ее в подвале и даже заставляла взять на себя ее вину и сесть в тюрьму. Кто-нибудь помнит таких же мерзких злодеев? Я нет.

Arashi написал(а):

даже Акилесу не так попало как Пандоре

Я сначала и вправду подумала, что он скрытый гей, но все встало на свои места, когда выяснилось, чего он в детстве насмотрелся. Еще легко отделался :disappointed:

0

133

Arashi написал(а):

даже Акилесу не так попало как Пандоре

Акилесу тоже бы досталось,если бы он знал всего того что знает Пандорра.

Pilar написал(а):

когда выяснилось, чего он в детстве насмотрелся. Еще легко отделался

Ты меня заинтриговала  :)
Мне кажется я единственная кто не смотрел этот сериал :D

0

134

камила26 написал(а):

Мне кажется я единственная кто не смотрел этот сериал

Кстати, может, лучше под спойлерами писать, чтобы не выболтать тебе ничего лишнего?

0

135

Pilar написал(а):

может, лучше под спойлерами писать, чтобы не выболтать тебе ничего лишнего?

Я скорее всего не выдержу и все равно прочту :D

0

136

Оказывается Чики не дочь своих родителей  o.O может теперь перестанет издеваться над бедными,не то за людей их не принимает,хотя сама одна из них.Бедную толстушку избили и все благодаря тупоголовой Ариадне как она меня бесит,неприятная особа,она заслуживает такого парня как Роман,два сапога пара :) Селеста начинает сомневаться в словах Олимпии,боюсь как бы и ее не отправили на тот свет.А Олимпия совсем дурная баба если она послала двенадцатилетнего сына в публичный дом.Пандорра и Йорди уже поцеловались :love: Пандорре похоже он нравится,замечательная пара,классно смотрятся вместе :flag:

+1

137

камила26 написал(а):

Оказывается Чики не дочь своих родителей

Не дочь своей матери, я бы сказала :glasses:  Издеваться над бедными она однажды перестанет, но тебе до этого ещё смотреть и смотреть :D Так что наслаждайся "Дивой"

камила26 написал(а):

тупоголовой Ариадне как она меня бесит

Я бы её сама... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Но это опять же цвяточки :D Дальше-больше

камила26 написал(а):

А Олимпия совсем дурная баба если она послала двенадцатилетнего сына в публичный дом

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже :crazyfun:

0

138

Кирюша написал(а):

Так она ж по себе судила, я уверена, что она оказалась там не позже

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

0

139

alona2006 написал(а):

ну своего любимку Орестоса она же не отправляла туда

Видимо в его мужественности она не сомневалась и в куклы в детстве он не играл (моё предположение по поводу Акилеса, не просто так ведь Маша решила, что он гей) ИМХО, разумеется ^^

0

140

Кирюша написал(а):

Видимо в его мужественности она не сомневалась и в куклы в детстве он не играл

кажется из за музыки, а Ори то спортом занимался всегда, но всё равно мне не понятна эта дискриминация, музыка такое же занятие как и другие :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8