www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Надюшк@ написал(а):

Ты ещё не видела стриптиз Орестеса, вот это вообще умора, бедная толстушка!

Ты случайно не о том случае,когда с Орестоса стащили брюки и он подумал что эта толстушка и начал трясти попой перед ней :D

Надюшк@ написал(а):

А что ты с ней смотрела, какой образ более привычен для тебя!?

На крыльях любви я видела с ней и Странную Анастасию,правда там у нее небольшая роль.

0

82

камила26 написал(а):

Ты случайно не о том случае,когда с Орестоса стащили брюки и он подумал что эта толстушка и начал трясти попой перед ней

Так это был просто случай!?  :D   Да, об этом, толстушка аж задыхаться стала, то ли от неожиданности, то ли от счастья!   :crazyfun:

камила26 написал(а):

На крыльях любви я видела с ней и Странную Анастасию

"На крыльях любви" я тоже смотрела, но Пандориту люблю больше Анабелы, хотя и та милая девочка.  :flirt:  А вот в "Странной Анастасии" я посмотрела серий 10 только,   :disappointed:   но одевали там Нелу конечно через чур ярко.  ^^

0

83

камила26 написал(а):

А вот образ Марианеллы Гонсалез мне не по душе,не привычно ее видеть в такой роли.

Ну неужели! Как я тебя ждала (если не передумаешь, а то придётся ещё ждать)  :rofl:
Мне тоже этот образ не нравится, только в самом конце исключение, там она более женственна :flirt:
Лучший образ Марианелы для меня - сериал на "Н" :D

камила26 написал(а):

Игра актеров просто на высоте особенно Олимпия

Абсолютно согласна! Раньше Хильду терпеть не могла :insane:  А теперь она для меня одна из самых ярких злодеек-истеричек.

камила26 написал(а):

Единственное что мне не нравится что переборщили с полнотой Валентины

Ой, да ладно там полнота, но вот эти "косички-барашки", меня нервируют. Так и хочется расплести! ^^

0

84

Кирюша написал(а):

Ну неужели! Как я тебя ждала (если не передумаешь, а то придётся ещё ждать)

:mad:

Кирюша написал(а):

но вот эти "косички-барашки", меня нервируют

а меня ночнушки с пижамками

0

85

Кирюша написал(а):

Мне тоже этот образ не нравится, только в самом конце исключение, там она более женственна

Если смотреть только внешнюю составляющую образа, то конечно, могли бы Нелу и по-женственней одевать, я согласна, но мне кажется сам образ требует того стиля, образ девочки-подростка с мятежным духом.   ^^

Кирюша написал(а):

Лучший образ Марианелы для меня - сериал на "Н"

Её Мария Эухения там как куколка, конечно, но вот сейчас я в восторге от её образа в сериале на "П"   ^^   ("Предательница"), Нела там настоящая женщина-вамп.  :cool:

Кирюша написал(а):

вот эти "косички-барашки", меня нервируют.

Зато какие они детские и какие милые!   :D

0

86

Надюшк@ написал(а):

толстушка аж задыхаться стала, то ли от неожиданности, то ли от счастья!

Ну еще бы, впервые увидела мужика в трусах к тому он ей нравится

Надюшк@ написал(а):

но одевали там Нелу конечно через чур ярко.

Мне тоже это не нравилось, ее даже невозможно было узнать.

Кирюша написал(а):

эти "косички-барашки", меня нервируют

С этими косичками ее голова кажется еще меньшей на фоне тела :D

Кирюша написал(а):

Раньше Хильду терпеть не могла

А мне она всегда была симпатична,но больше всех она мне в Странной Анастасии понравилась,она там такая дурочка :D

0

87

shoy написал(а):

:mad:

И не говори, что ты удивлена :playful:

Надюшк@ написал(а):

но мне кажется сам образ требует того стиля, образ девочки-подростка с мятежным духом.

Депрессивного подростка  :glasses:
Я понимаю, что образ требует, но мне этот образ не по душе. Хотя из всех деток Машуни, мне особо никто не по душе ^^
Разве что Орестос и то, достаточно спокойно я к нему отношусь!

0

88

Кирюша написал(а):

Депрессивного подростка

Может быть, но не с воздуха же у неё депрессия взялась, и нет от счастливой жизни, а "мамочка" постаралась.   :angry:

Кирюша написал(а):

Хотя из всех деток Машуни, мне особо никто не по душе

Да уж, превзойти "Машуню" всё равно что прыгнуть выше головы!   ^^

0

89

Надюшк@ написал(а):

не с воздуха же у неё депрессия взялась, и нет от счастливой жизни, а "мамочка" постаралась.

О да, мамуля отравила жизнь всем своим детям, включая и ее любимого Орестоса. :mad:

0

90

Надюшк@ написал(а):

образ девочки-подростка с мятежным духом

по-моему, очень сексуально :dontknow:

Отредактировано shoy (20.01.2012 20:13)

0

91

shoy написал(а):

по-моему, очень сексуально

Секс-символ сериала просто  ^^  (ничего личного)

Надюшк@ написал(а):

Да уж, превзойти "Машуню" всё равно что прыгнуть выше головы!

Это нужно было Ариадне сказать. когда она "на шест полезла" ^^

0

92

Кирюша написал(а):

Секс-символ сериала просто

интеллектуальный секс-символ

0

93

Сделала клип про Белью и Орестеса.

+4

94

viski написал(а):

Очень понравился!  :love: Умничка!  :flirt: Классная песня! :music:

+1

95

Мне тоже очень понравился, замечательный клип!

+1

96

viski написал(а):

Не удержалась и посмотрела,очень понравилось,как же я рада что начала смотреть этот сериал :)
Я уже посмотрела 18серий :flag:
Как же все издеваются над толстушкой,бедняжка все время плачет,но если честно меня бесит что главные героини всегда такие наивные,ну когда же она их поставит на место или я не дождусь этого.
Все-таки какая же страшная Олимпия в гневе и какая мерзкая,танцует полуголая перед чужими мужиками,а мужа своего ревнует к Цаца,как можно  детей своих не любит не понимаю я таких женщин а вот Орестоса любит,что-то мне подсказывает что она родила его не от мужа.
Серебряная лилия сплошь покрыта тайной,очень интересно какой :D прям заинтриговали меня :D

0

97

камила26 написал(а):

но если честно меня бесит что главные героини всегда такие наивные,ну когда же она их поставит на место или я не дождусь этого.

Ой, ну точно как я :crazyfun:  Когда похудеет, тогда и приступит к мести, хотя конечно "местью" это назвать сложно, но нервов потрепит  ^^

камила26 написал(а):

Все-таки какая же страшная Олимпия в гневе и какая мерзкая,танцует полуголая перед чужими мужиками

Обожаю её!  :rofl: Хотя сразу тоже терпеть не могла. Может со временем и ты проникнешься. Она более комичная злодейка, мне от её выражений лица смешно :D

камила26 написал(а):

а вот Орестоса любит,что-то мне подсказывает что она родила его не от мужа.

Зришь в корень ;)

0

98

Кирюша написал(а):

Ой, ну точно как я   Когда похудеет, тогда и приступит к мести, хотя конечно "местью" это назвать сложно, но нервов потрепит

Положительные герои мстить не умеют :D Помню она(Нати) еще в Избраннице хотела отомстить,но продолжалось это недолго

Кирюша написал(а):

Зришь в корень

:) Ну все теперь буду гадать от кого :D ,надеюсь не от Роки,жуткий тип,не заслуживает такого сына.

0

99

камила26 написал(а):

надеюсь не от Роки

Ты ему льстишь :rofl:
Королева бы не позарилась, хотя мне в принципе нравится  его отношение к ней, на всё готов ради Дамы сердца ;)

камила26 написал(а):

Помню она(Нати) еще в Избраннице хотела отомстить

Я так давно смотрела, что уже и не помню :dontknow:  (только Клятву и Шторм, но там тоже не удалось качественно отомстить ^^ , нужно же было кому-то ныть )

0

100

venesyela
VickyS
камила26
Спасибо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8