www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Андреа написал(а):

кроме бесконечного "Спасибо" и " Это все ради тебя моя красотка слышь" она толком ничего и не сказала я помню, угорала с ее речи

Еще поздоровалась несколько раз! :D  Зато речь была от души! :rofl:

0

882

Nataleta, клип просто волшебный!!!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    Песня так подходит этой красивейшей и романтичнейшей парочке...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Такие замечательные моменты подобрала, Ната, молодец, я залюбовалась!   :cool:    Сколько же нежности было у Йорди к Пандоре...   :love:

+1

883

Nataleta написал(а):

Еще поздоровалась несколько раз!   Зато речь была от души!

Меня тоже ее речь повеселила на вручении! :rofl: Она так долго еще "эээ,аааа,мммм",как будто не знала что сказать!В итоге вернулась к "Спасибо"! :rofl: Зато,как ты правильно заметила,Ната речь была искренней и не наигранной! :cool:

0

884

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, клип просто волшебный!!!       Песня так подходит этой красивейшей и романтичнейшей парочке...      Такие замечательные моменты подобрала, Ната, молодец, я залюбовалась!

Спасибо большое, Надюша, я очень рада, что ты оценила! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Сколько же нежности было у Йорди к Пандоре...

Это да :love:  Но какая же любовь без разборок? ^^  Об этом мой следующий клипик ;)

+7

885

Nataleta написал(а):

Но какая же любовь без разборок?   Об этом мой следующий клипик

Наташ,классный клип! :flag:  :cool: Даже разборка между Йорди и Угито нашла место! :flag: Но мне особенно понравилась сцена,которую Пандора закатила на показе,когда Йорди целовался с Ариадной! :cool:

+1

886

Ну вот я и досмотрела Толстушку :flag:
Лоренсо попросил прощения у дочери и поблагодарил Джесику за то что та родила ему дочь и Муньеку за то что воспитала Чики.Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была,Роман хотел все испортить заявился на свадьбу идиот за своей смертью пришел.короче его пристрелили.Пандора и Йорди тоже поженились,Орестос пришел на их свадьбу и Валентина сказала ему о ребенке,как же он был счастлив.Олимпию ранил Роки чтобы вызволить ее из тюрьмы,все подумали что она умирает пришли к ней все ее простили,даже Валентина,а она убежала ночью,Роки стал к ней приставать Олимпия случайно выстрелила из пушки и яхта взорвалась,вот не понимаю я Роки,он видел в каком она состоянии и все равно стал к ней лезть,хотя он столько ждал этого момента.

+1

887

Nataleta, у тебя сегодня невероятный творческий подъем, браво!   :cool:   Моменты все с удивительной точностью подходят под слова песни, умничка!   :flag:    Ну и что ещё сказать... Йорди с Пандоритой не только любили друг друга красиво, но и скандалить хорошо умели!   ^^

+1

888

La Trepadora
Надюшк@
Спасибо большое, девчонки! :flirt:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была

Как тебе свадебное платье Чики?

камила26 написал(а):

,все подумали что она умирает пришли к ней все ее простили,даже Валентина

Даже при смерти и то она не раскаялась ни в чем...

камила26 написал(а):

,Роки стал к ней приставать Олимпия случайно выстрелила из пушки и яхта взорвалась,вот не понимаю я Роки,он видел в каком она состоянии и все равно стал к ней лезть,хотя он столько ждал этого момента.

Четно говоря, этот поступок Роки я считаю самым омерзительным, вот он и показал свою настоящую суЧность, хотя Олимпия другого обращения и не заслуживает по сути.

камила26
Ну и какие впечатления от сериала в целом?

0

889

камила26 написал(а):

Ну вот я и досмотрела Толстушку

Поздравляю! :flag:

камила26 написал(а):

Лоренсо попросил прощения у дочери и поблагодарил Джесику за то что та родила ему дочь и Муньеку за то что воспитала Чики.

Этого я не ожидала от него сначала,но молодец,что он все-таки раскаялся!

камила26 написал(а):

Чики и Франклин поженились,красивая у них свадьба была

А мне все свадьбы понравились!А еще понравилось,что Чики и Валентина помирились и даже сумели подружиться! :flag: А еще запомнилось,как Валентина снова задумала худеть :crazyfun:  :cool:

0

890

Nataleta написал(а):

Ну и какие впечатления от сериала в целом?

Прежде хочу поблагодарить девочек которые посоветовали посмотреть его,не то я не решалась из-за огромного количество серий в нем.Сериал мне безумно понравился,я его посмотрела за 2месяца.Понравилось многое в сериале во первых это актерский состав,во вторых это обилие смешных моментов,такого я не встречала ни в одном другом сериале.А теперь несколько слов о парах  :jumping:
Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.Они прошли через многое и в конце поженились,свадебный наряд Пандоры был необычным,но ей он шел,выражал ее сущность как говорится :) А песня которая сопровождала эту пару мне безумно нравится.Хоцу эту песню :D
Чики и Франклин,эта моя любимая парочка :love: ,с первой их встречи я поняла что эти двое будут вместе,но их отношения развивались медленно и именно это мне и нравилось в их отношениях,в каждой серии я ждала встречу Чики и Франклина,но самой главной помехой их любви,была сама Чики,но природа берет свое,долго она не смогла сопротивляться своим чувствам и отдалась им полностью после чего она стала совершенно другим человеком.Сваденный наряд Чики был ей к лицу,я даже не могу представить ее в белом.
Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего,даже не знаю почему,а когда еще появилась Белья и СЛ,то вообще все запуталось,Орестос любит Белью,Белья СЛ,в конце еще из Валентины сделали толстушку,не понравилась мне эта затея,короче не знаю,но из Натальи Стрейгнард и Хуана Пабло Рабы получилась прекрасная пара.
Не знаю буду ли пересматривать Толстушку,но он однозначно в списке моих любимых сериалов :flag:

Отредактировано камила26 (30.03.2012 19:47)

+1

891

камила26 написал(а):

Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.

Тут я даже не знаю, что добавить, согласна со всем :love:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин,эта моя любимая парочка

У них были, пожалуй самые неординарные отношения, самая горячая парочка! :D

камила26 написал(а):

Сваденный наряд Чики был ей к лицу,я даже не могу представить ее в белом.

Мне очень нравится это платье, но мне кажется. для свадьбы оно было не совсем подходящим... :dontknow:

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего,даже не знаю почему,а когда еще появилась Белья и СЛ,то вообще все запуталось,Орестос любит Белью,Белья СЛ,

А мне наоборот нравилась эта идея, не смотря на то, что все запуталось, любили-то они все равно друг друга, хоть в обличии Валентины/Орестеса, хоть Бельи/СЛ :love:

камила26 написал(а):

еще из Валентины сделали толстушку,не понравилась мне эта затея

А вот это как раз мне очень понравилось, ведь весь смысл был в том, что Орестес полюбил Валентину именно толстушкой! :flirt:

камила26 написал(а):

Не знаю буду ли пересматривать Толстушку,но он однозначно в списке моих любимых сериалов

Надеюсь, что даже если не будешь пересматривать, не покинешь эту тему!  :flag: И хочу сказать тебе спасибо за твои комментарии, было очень интересно обсуждать с тобой этот сериал! :flirt:

+1

892

Nataleta написал(а):

Мне очень нравится это платье, но мне кажется. для свадьбы оно было не совсем подходящим...

Мне тоже очень понравилось, особенно цвет,но соглашусь с тобой :)  это не совсем свадебный наряд,я бы такое не одела,но Чики одела,на то она и Чики :yep:

Nataleta написал(а):

А мне наоборот нравилась эта идея, не смотря на то, что все запуталось, любили-то они все равно друг друга, хоть в обличии Валентины/Орестеса, хоть Бельи/СЛ

Ну да сами не зная этого,каждый любил одного и того же человека,мне очень понравились серии где Орестос и Белья полюбили друг друга.

Nataleta написал(а):

деюсь, что даже если не будешь пересматривать, не покинешь эту тему!

Ни за што,вам не так легко будет от меня "отделаться" :D

Nataleta написал(а):

И хочу сказать тебе спасибо за твои комментарии, было очень интересно обсуждать с тобой этот сериал!

Мне тоже было интересно :flag:

0

893

Nataleta написал(а):

Пандора и Йорди,скажу сразу что эти двое смотрятся просто великолепно и чем-то даже похожи,отношения у них мне нравились пока не стали обвинять друг друга в измене,но Йорди классный мужик и не бросил свою любимую.несмотря ни на что,да и Пандора делала все чтобы его защитить,даже отказалась от него только чтобы сохранить ему жизнь.Они прошли через многое и в конце поженились,свадебный наряд Пандоры был необычным,но ей он шел,выражал ее сущность как говорится

Подписываюсь под каждым словом!И добавлю,что таких сильных чувствя не видел еще ни в одном сериале!Многие пары проходят через тяжелые испытания,практически все,но что бы так до последнего сражаться друг за друга,это,как говорит Чики,что-то! :love:

камила26 написал(а):

Чики и Франклин,эта моя любимая парочка

Я их просто обожаю! :love: Такая экспрессия,страсть,огонь в глазах! :love:  :love: И,казалось,их отношениям,кроме самой Чики,никто не мешал,но они тоже много вытерпели(в основном Франклн терпел издевки Чики),потом уже вмешалась Олимпия!Но чем мне больше всего запомнилась эта парочка,так это ссорами,ведь с самого начала понятно было,что их тянет к друг к другу,что они любят друг друга,но сами же стороили себе препятствия,столько эмоций подарили зрителям!Самая смешная пара,однозначно! :cool:

камила26 написал(а):

Орестос и Валентина,в их любовь я верила меньше всего

Я тоже не верила сначала в их любовь!Верила только в начале до того момента,как толстушка уехала в Испанию!Когда появилась Белья все запуталось!Именно поэтому я и стала всомневаться в чувствах Ори и Валентины к друг другу!Но эта пара доказала,что они тоже любят друг друга! :flag: Ну и соглашусь с тобой,что смотрятся Наталья Стрейгнард и ХП Раба вместе смотрятся просто превосходно! :flag: Как будто созданы друг для друга! :cool:

0

894

камила26 написал(а):

это не совсем свадебный наряд,я бы такое не одела,но Чики одела,на то она и Чики

Ну да, она же у нас женщина-огонь!

камила26 написал(а):

вам не так легко будет от меня "отделаться"

Это радует! :D

La Trepadora написал(а):

И добавлю,что таких сильных чувствя не видел еще ни в одном сериале!

Согласна с тобой, Жень! Они меня покорили :love:

La Trepadora написал(а):

Ну и соглашусь с тобой,что смотрятся Наталья Стрейгнард и ХП Раба вместе смотрятся просто превосходно!

Мне тоже очень нравится их пара, я давно уже хочу посмотреть "Мою ненаглядную девочку" не только из-за Нелы, но и чтобы на их пару еще посмотреть :flirt:

Отредактировано Nataleta (31.03.2012 05:49)

0

895

Nataleta написал(а):

Мне тоже очень нравится их пара, я давно уже хочу посмотреть "Мою ненаглядную девочку" не только из-за Нелы, но и чтобы на их пару еще посмотреть

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть! :flag:

0

896

La Trepadora написал(а):

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть!

Вот и я все собираюсь! ^^  Будем потом вместе смотреть, чтоб интереснее ;)

0

897

Nataleta написал(а):

Вот и я все собираюсь!   Будем потом вместе смотреть, чтоб интереснее

Давай,я только ЗА! :flag:  :cool: Когда начнем? :question:

0

898

La Trepadora написал(а):

Я тоже давно хочу,но никак не решаюсь!Но как-нибудь обязательно начну его мотреть!

Я как-то начала но потом забросила (доча маленькая была) так я тоже начну вместе будем обсуждать :flag:

0

899

La Trepadora написал(а):

Когда начнем?

камила26 написал(а):

так я тоже начну вместе будем обсуждать

В компании это хорошо :cool: , только девочки, давайте подождем немного, не так сразу! :flag:

0

900

Nataleta написал(а):

В компании это хорошо  , только девочки, давайте подождем немного, не так сразу!

Подождем! :flag: Мы не торопимся! :D Только потом договоримся,когда начнем)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8