www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Вообше в сериале было много смешных моментов с разными парами, но Йорди и Пандора побили все рекорды по юмору  :D мало того что они друг друга подкалывали всегда так потом еще и по переодевались и бедные люди думали что они не той ориентации  :rofl:  и от этого при просмотре всегда поднималось настроение  :cool: поэтому я тоже люблю эту пару  :yep:

Nataleta
Натуль, спасибо за клип и прекрасные воспоминания очень классно получилось :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   такая ностальгия по сериалу сразу пошла  :yep: но 3-ий раз я его пересматривать не буду а то точно скажут больная  :D

Отредактировано Андреа (30.03.2012 05:47)

+1

862

Андреа написал(а):

Йорди и Пандора побили все рекорды по юмору   мало того что они друг друга подкалывали всегда так потом еще и по переодевались и бедные люди думали что они не той ориентации    и от этого при просмотре всегда поднималось настроение

Ой, не говори, Оль! :D  Но при всем этом юморе чувствовалась их нереальная любовь друг к другу! :love:

Андреа написал(а):

Натуль, спасибо за клип и прекрасные воспоминания очень классно получилось

Спасибо, Олечка, я рада, что тебе понравилось! :flirt:

Андреа написал(а):

но 3 раз я его пересматривать не буду а то точно скажут больная

Значит, я больная на всю голову! :rofl:  Потому что 3 раза я его пересмотрела, а сейчас пересматриваю на испанском! :crazyfun:

0

863

Nataleta написал(а):

а сейчас пересматриваю на испанском!

Потому что в международной версии вырезали много моментов  :question:

0

864

Андреа написал(а):

Потому что в международной версии вырезали много моментов

Нет, там такая же версия, просто мне больше нравится смотреть в оригинале и слышать реальные голоса актеров! :love:

0

865

Nataleta написал(а):

По-моему, роль генерала взяла на себя тетя Селесте, правда тоже поздновато!

Она хотя бы постараслась! :dontknow: И возможно,если бы Олимпия ее не убила,то могло бы быть все совсем по-другому! :dontknow:

0

866

La Trepadora написал(а):

И возможно,если бы Олимпия ее не убила,то могло бы быть все совсем по-другому!

Согласна, но сколько еще таких "если бы Олимпия..."  :D

0

867

Nataleta написал(а):

но сколько еще таких "если бы Олимпия..."

Да,ты права!об этих "если" можно говорить беконечно,но тогда бы и сериала не было!

0

868

La Trepadora написал(а):

об этих "если" можно говорить беконечно,но тогда бы и сериала не было!

Поблагодарим Олимпию, благодаря ей сериал есть и в нем целых 178 серий! :D

0

869

Nataleta написал(а):

Поблагодарим Олимпию, благодаря ей сериал есть и в нем целых 178 серий!

Вот,ксати,для меня удивительная ыещь,обычно сериалы,в которых больше 130-150 серий надоедают уже к середине,возникает ощущение,что если бы убрали десятку серий,ничего не изменилось бы,а было только динамичнее,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто! :cool:

+1

870

La Trepadora написал(а):

,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто!

Абсолютно с тобой согласна! Я вот недавно смотрела "Наталью дель Мар" где 186 серий, так вот там точно надо было закончить на 120 серии! А "Толстушку" я бы и еще смотрела! :cool:

0

871

Nataleta написал(а):

А "Толстушку" я бы и еще смотрела!

Да,я бы тоже!Абсолютно не надоедает! :cool:

0

872

La Trepadora написал(а):

Хоть и потеря памяти у Чики была не долгой,но было смешно смотреть на ее реакцию на все происходящее в пансионе!

Да жаль что она быстро все вспомнила,я бы еще посмотрела бы на нее. :D

La Trepadora написал(а):

Узнает об этом только в последней серии,на свадьбе Йорди и Пандоры!

Ну ничего,главное что он придет в себя и вернется,будем ждать

Nataleta написал(а):

сли бы не сидела 25 лет в своей комнате, мог бы сам Олимпию вывести на чистую воду намного раньше.

Вместо этого он сидел у себя,а у остальных просил чтоб они открыли глаза и поняли что за человек Олимпия,если он так хорошо знал её,то почему сам ничего не предпринял.

Nataleta написал(а):

Как говорят Чики и Джесика, это что-то!

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает :D ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

0

873

La Trepadora написал(а):

Вот,ксати,для меня удивительная ыещь,обычно сериалы,в которых больше 130-150 серий надоедают уже к середине,возникает ощущение,что если бы убрали десятку серий,ничего не изменилось бы,а было только динамичнее,но "Толстушка"вся сморится на одном дыхании и эти 178 серий не замечашь просто!

Я только вчера думала об этом,обычно в каждом сериале бывают моменты когда хочется перематывать,так как ничего существенного в этиих сериях не происходит,Толстушка единственный сериал при просмотре которого у меня не возникло такое ощущение,и это при том что серий в сериале не мало.

0

874

камила26 написал(а):

Ну ничего,главное что он придет в себя и вернется,будем ждать

Да,а Валентина окончательно вернет его к жизни сообщением о своей беременности! :flag:

камила26 написал(а):

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает  ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

Ну а чего же еще от нее ждать,если она всю свою сознаткльную жизнь провела то в тюрьме,то на улице?Мне она все равно нравится,так заботилась о Чиките,особенно Роману мозги вправила! :rofl:

0

875

La Trepadora написал(а):

она всю свою сознаткльную жизнь провела то в тюрьме,то на улице

Думаю, если бы Лоренсо так с ней не поступил, она бы не стала бандиткой...

La Trepadora написал(а):

Мне она все равно нравится,так заботилась о Чиките,особенно Роману мозги вправила!

Мне тоже нравится! :cool:  За то, что спасла от Романа отдельный респект!

0

876

Nataleta написал(а):

Думаю, если бы Лоренсо так с ней не поступил, она бы не стала бандиткой...

Согласно!Лоренцо,конечно,тот еще...под конец только у дочери прощения попросил! :mad:

Nataleta написал(а):

Мне тоже нравится!   За то, что спасла от Романа отдельный респект!

Собрались"романоненавистницы" :D Джессика хоть грубая,но справедливая и очень любит Чики! :flag:

0

877

La Trepadora написал(а):

под конец только у дочери прощения попросил!

Как будто Муньеке и Джесике он ничего не сделал! :angry:

La Trepadora написал(а):

Джессика хоть грубая,но справедливая и очень любит Чики!

Чики, слава Богу, смогла это понять! Но характер у них считай один в один! :D

0

878

Nataleta написал(а):

Как будто Муньеке и Джесике он ничего не сделал!

Да гад он! :mad: Джессике жизнь сломал,да и Муньеке не мало крови попил!Они с Олимпией друг друга стоят!

Nataleta написал(а):

Чики, слава Богу, смогла это понять! Но характер у них считай один в один!

Дааа,характе у Чики точно в маму! :flag: Даже жесты и то,все похоже!Ну и Чики такая же неугомонная,как и Джессика!Только Муньека сделала из нее даму! :flag:

0

879

La Trepadora написал(а):

Они с Олимпией друг друга стоят!

Олимпия маньячка, а он слизняк трусливый! :insane:

La Trepadora написал(а):

Только Муньека сделала из нее даму!

И то у нее не очень-то получилось! ^^  В самых ответственных моментах Чики становилась такой, как и ее настоящая мама! :D

0

880

камила26 написал(а):

Чики нарядила Джесику, надела на нее красивое платье,даже Пантоха ее не узнал,но как только она открывает рот вся красота куда-то ичезает  ее манера разговаривать размахивая руками все портит.

Я точно уже не помню дословно какую речь толкала Джессика когда ей давали награду :dontknow: но кажется что кроме бесконечного "Спасибо" и " Это все ради тебя моя красотка слышь" она толком ничего и не сказала я помню, угорала с ее речи  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8