www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

viski написал(а):

Голосуем, №1 - Королева, №2 - Волчица

Клип просто  отпад  зажигательно можно смотреть и смотреть снова  и снова! И конечно мой выбор однозначно КОРОЛЕВ. Даже по танцам судить королева на много лучше двигается чем волчица  ну просто секси королева

Отредактировано Orestos (14.01.2012 14:03)

+1

62

venesyela написал(а):

Сделала клип про Романа и Ариадну

Супер клип очень понравился!

+1

63

Мелоди написал(а):

Супер клип очень понравился!

Спасибочки! :flirt:

0

64

Надюшк@
Волшебный клип :love:  Такие классные, самые лучше моменты подобрала, под такую красивую песню! :cool:  Очень понравилось!

venesyela
Надо же, Нин, какой романтичный клип получился, даже не думала, что с этой парой такое возможно! Молодец!  :flag:

viski
Прикольный клип! :flirt:  Вот только выбор сделать затрудняюсь, для меня, если честно, что мама, что дочка...

Отредактировано Nataleta (15.01.2012 08:20)

+3

65

Orestos
Nataleta
Спасибо

0

66

Nataleta написал(а):

venesyela
Надо же, Нин, какой романтичный клип получился, даже не думала, что с этой парой такое возможно! Молодец

Спасибочки! :flirt:  Рада, что клип понравился :jumping:

0

67

Девочки подскажите пожалуйста как долго Наталья Стрейгнард будет толстушкой в этом сериале?

0

68

камила26 написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста как долго Наталья Стрейгнард будет толстушкой в этом сериале?

Героиня Наталии - Валентина, похудеет в 63 серии.  :flag:
А ты просто так интересуешься или хочешь этот сериал посмотреть!?   :flirt:

0

69

Nataleta написал(а):

Надюшк@
Волшебный клип   Такие классные, самые лучше моменты подобрала, под такую красивую песню!   Очень понравилось!

Спасибо, Ната, мне очень-очень приятно!!!  :flirt:

0

70

Надюшк@ написал(а):

похудеет в 63 серии.

Ничего себе

Надюшк@ написал(а):

А ты просто так интересуешься или хочешь этот сериал посмотреть!?

Хочу посмотреть,но когда увидела сколько в ней серий не знаю даже стоит ли,но мне безумно нравится актерский состав :yep:

0

71

камила26 написал(а):

Хочу посмотреть,но когда увидела сколько в ней серий не знаю даже стоит ли,но мне безумно нравится актерский состав

да этот сериал,по-моему, всем нравится :D

0

72

камила26 написал(а):

но когда увидела сколько в ней серий не знаю даже стоит ли

Ещё как стоит :flag:
Актёрский состав действительно шикарный и сюжет хороший, всё с юмором. Легко смотрится, не напряжно :cool:

shoy написал(а):

да этот сериал,по-моему, всем нравится

Если и не всем, то большинству точно ;)

0

73

Ой девочки вы меня переубедили  начну  смотреть как только дочка уснет :D

0

74

Кирюша написал(а):

Актёрский состав

Модельный, скорее... :D
Убегаю, пока не закидали... :mybb:

+1

75

shoy написал(а):

Модельный, скорее... 
Убегаю, пока не закидали...

:rofl:
Убегай-убегай, думаешь, что я больше нигде тебя не достану? ^^ 
Хорошие все актёры, эмоциональные, а красота - не недостаток :playful:

камила26 написал(а):

начну  смотреть как только дочка уснет

Приятных снов дочке и не менее приятного просмотра маме :flirt:  Ждём отзывов и впечатлений!

0

76

shoy написал(а):

Модельный, скорее... 
Убегаю, пока не закидали...

это ещё ласково, а я тут прочитала где то, что там миски венесуэльские снимались, даже не сразу поняла что это означает  :crazyfun:

0

77

Кирюша написал(а):

Убегай-убегай, думаешь, что я больше нигде тебя не достану?

да я уже ждать замучилась и пришла обратно

Кирюша написал(а):

а красота - не недостаток

нет,конечно...
но время от времени случается,что это основное достоинство
я не дам любимой группе застояться, вызвав весь помидорно-апельсиновый обстрел на себя)))))))))))
я просто героиня :cool:

0

78

Кирюша написал(а):

Ждём отзывов и впечатлений!

Присоединяюсь!   :flag:   

камила26, ты большая молодец, что хочешь начать просмотр, уверенна - не пожалеешь!   ;)

камила26 написал(а):

но когда увидела сколько в ней серий не знаю даже стоит ли

Стоит, ещё как, к тому же 178 серий, это не так уж и много, сериалы и по 300 серий снимали раньше.  ^^

0

79

Кирюша написал(а):

Приятных снов дочке и не менее приятного просмотра маме

Спасибо большое :)

Надюшк@ написал(а):

камила26, ты большая молодец, что хочешь начать просмотр, уверенна - не пожалеешь!

Спасибо,я уже не жалею :)
Посмотрела я первые шесть серий очень все нравится,буду смотреть и дальше.Такого смешного и позитивного сериала я еще не видела,думаю это еще одна причина по которой всем этот сериал нравится,кроме актерского состава.Игра актеров просто на высоте особенно Олимпия,я просто с восхищением смотрю на нее.Единственное что мне не нравится что переборщили с полнотой Валентины, слишком огромной ее сделали :D Это 4-й сериал который я с ней смотрю и везде она мне нравится,с нетерпением буду ждать момента ее похудения.Встреча Чики и Франклина было очент смешным,что-то мне подсказывает что они влюбятся,надеюсь я не ошибаюсь.Кстати пытаюсь вспомнить где я могла видеть актера который играет Франклина,очень знакомое лицо :dontknow: А первая встреча Валентины и Орестоса,каждый раз вспоминаю со смехом,бедная Валентина добежала до бассейна и никак не могла прыгнуть в воду,а я ей ну прыгни,прыгни же,а потом выясняется что плавать не умеет бедняжка :) А вот образ Марианеллы Гонсалез мне не по душе,не привычно ее видеть в такой роли.

+1

80

камила26 написал(а):

Такого смешного и позитивного сериала я еще не видела

Я тоже,  ^^  этот сериал просто пропитан позитивом, респект сценаристам!   :cool:

камила26 написал(а):

особенно Олимпия,я просто с восхищением смотрю на нее

Хильда молодец, сыграла блестяще роль злодейки!   :cool:

камила26 написал(а):

переборщили с полнотой Валентины, слишком огромной ее сделали

Зато никто не станет сомневаться, что она и есть толстушка!   :crazyfun:

камила26 написал(а):

что-то мне подсказывает что они влюбятся

От ненависти до любви...  :rolleyes:

камила26 написал(а):

А первая встреча Валентины и Орестоса,каждый раз вспоминаю со смехом

Ты ещё не видела стриптиз Орестеса, вот это вообще умора, бедная толстушка!   :D

камила26 написал(а):

А вот образ Марианеллы Гонсалез мне не по душе,не привычно ее видеть в такой роли.

Непривычно!   :huh:  Я думала, что почти у всех знакомство с Нелой началось с Пандоры...   ^^   А что ты с ней смотрела, какой образ более привычен для тебя!?   :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8