www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Пока была на больничном и без интернета, досмотрела "Мою прекрасную толстушку" :flirt:  Впечатлений не меньше, чем после первого просмотра! :cool:  Люблю и буду пересматривать еще множество и множество раз! :love:

+4

702

Nataleta,рада тебя видеть! :flag:

Nataleta написал(а):

Пока была на больничном и без интернета, досмотрела "Мою прекрасную толстушку"   Впечатлений не меньше, чем после первого просмотра!

я вот тоже столько раз уже смотрела,но всегда как первый раз!Даже и не знаю,есть ли еще такой сериал,который я бы смотрела столько раз и он не надоедал! :cool:

Nataleta написал(а):

Люблю и буду пересматривать еще множество и множество раз!

Как я тебя понимаю!Я могу смотреть его бесконечно!Иногда просто пересматриваю отдельные моменты,чтобы вспомнить как это было! :love:

0

703

Nataleta написал(а):

Пока была на больничном и без интернета, досмотрела "Мою прекрасную толстушку"

Молодец :cool: мне тоже осталось всего ничего,даже грустно что все заканчивается

Nataleta написал(а):

Люблю и буду пересматривать еще множество и множество раз!

La Trepadora написал(а):

я вот тоже столько раз уже смотрела,но всегда как первый раз

La Trepadora написал(а):

Я могу смотреть его бесконечно

Девочки я тоже присоединяюсь к вам в качестве поклонницы этого замечательного сериала :flag:

0

704

камила26 написал(а):

мне тоже осталось всего ничего,даже грустно что все заканчивается

камила26,а ты на какой серии останоилась?Что там сейчас у тебя происходит? :flirt:

камила26 написал(а):

Девочки я тоже присоединяюсь к вам в качестве поклонницы этого замечательного сериала

Ураа!Нас все больше и больше :flag: Сериал на самом деле замечательный-легкий такой,его смотришь и отдыхаешь! :love:

0

705

La Trepadora написал(а):

камила26,а ты на какой серии останоилась?Что там сейчас у тебя происходит?

Вчера посмотрела  148серию :flag:
СЛ поймали потом ему помогли и он сбежал,даже в такой напряженной серии было столько смешных моментов,например Йорди и его одеяние в образе психолога,Самюель его увидел и остолбенел :D а как Хосема и Орестос дурачили полицейских,но самое смешное так это то как Гладиола пыталась рассказать Беатрис и Тса тса что Франклин отец ребенка Чики,она говорила что Франклин подложил бомбу,а эти подумали что речь идет о настоящей бомбе :rofl: Чики пришла в суд и рассказывал правду о Романе,какое же лицо было у Орестоса когда он узнал что Роман и есть тот тип кто надругался над Чики,а Ф ранклин балбес стал сомневаться в том его ли ребенка ждет Чики,так как этот гад Роман сказал ему что этот малыш может быть и от него.Ариадна устроилась работать танцовщицей в баре матери,хотя по мне она не танцовщица а потаскушка,хоть одна из детей пошла в Олимпию.Беатрис и Алехандро поженились,еще одна пара которая мне очень симпатична :)

0

706

камила26 написал(а):

например Йорди и его одеяние в образе психолога

Помню этот момент :flag: Нейла на каблуках,с пистолетом бегает по крыше! :rofl:

камила26 написал(а):

Чики пришла в суд и рассказывал правду о Романе,какое же лицо было у Орестоса когда он узнал что Роман и есть тот тип кто надругался над Чики,

Да,Чики молодец,не побоялась!А Орестос сказал,что если бы она ему сказала сразу,он бы ему отомстил! :flag:

камила26 написал(а):

Ф ранклин балбес стал сомневаться в том его ли ребенка ждет Чики,так как этот гад Роман сказал ему что этот малыш может быть и от него.

Так получается,Орестос уже сказал Франклину,что  он сделал его"жену беременной и даже не заметил"?? :question: Мне так понравился этот момент,когда Орестос открыл Франклину глазаи они дрались в саду! :cool:
А вообще Франклин странно себя повел в этой ситуаци,Чики ушла от мужа,Орестос ему сказал,что ребенок,которого Чики ждет Франклина,а Франк засомневался,хотя сначала говорил,что ребенок,которого ждет Чики-самое прекрасное,что было в его жизни! :dontknow:

камила26 написал(а):

Беатрис и Алехандро поженились,еще одна пара которая мне очень симпатична

Мне они тоже нравятся,хотя сначала я думала,что Беа достойна лучшего! :flag: Алехандро по-хамски всегда вел с ней!Даже,когда уже знал,что "болен",когда Беа нашла ему работу,он сначала вроде и с ней был,но потом снова взялся за старое,окружил себя моделями и о Беатрис забыл! :disappointed: Но потом одумался и даже сказал Деборе,что любит только одну Беатрис! :flag:

0

707

La Trepadora написал(а):

Нейла на каблуках,с пистолетом бегает по крыше!

Ага, мне даже показалось что вырез на юбке у него стал еще больше пока бегал за СЛ :D

La Trepadora написал(а):

А Орестос сказал,что если бы она ему сказала сразу,он бы ему отомстил

Не зря же он мне нравится,хороший
мужик :)

La Trepadora написал(а):

сказал Франклину,что  он сделал его"жену беременной и даже не заметил"??  Мне так понравился этот момент,когда Орестос открыл Франклину глазаи они дрались в саду!

А какие глаза были у Франклина когда он услышал все это,но я не хотела чтобы Франклин узнал о беременности таким образом

La Trepadora написал(а):

Алехандро по-хамски всегда вел с ней!

Мне тоже он вначале при каждой встрече не упускал момента поиздеваться над ней,я его тогда убить готова была.

0

708

камила26 написал(а):

хороший мужик

Это точно, классный мужик! Йорди тоже классный мужик, и Франклин тоже... Мечта :love:  Где бы взять такого мужика? :crazyfun:

камила26 написал(а):

но я не хотела чтобы Франклин узнал о беременности таким образом

А ведь Франклин позже даже благодарил Орестеса за то, что тот его побил и рассказал правду!

+1

709

камила26 написал(а):

Не зря же он мне нравится,хороший
мужик

И мне он нравится!Я бы даже сказала:Настоящий мужик! :flag:

камила26 написал(а):

А какие глаза были у Франклина когда он услышал все это,но я не хотела чтобы Франклин узнал о беременности таким образом

Он в шоке был,конечно,хотя,по-моему,Чики намекала ему как могла,даже тогда,когда ночевала в пансионе и он носил ей завтраки! :flirt: Правильно Чики сказала,что Франклин не видит дальше собственного носа! :disappointed:

камила26 написал(а):

Мне тоже он вначале при каждой встрече не упускал момента поиздеваться над ней,я его тогда убить готова была.

Вот и я о том же!Как можно с такой девушкой,как Беатрис так себя вести?! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Это точно, классный мужик! Йорди тоже классный мужик, и Франклин тоже... Мечта   Где бы взять такого мужика?

Да все они хорошие и настоящие:и Орестос,и Франклин ,и Йорди! :love: Я даже не знаю,остались ли в реальной жизни такие :flirt:

Nataleta написал(а):

А ведь Франклин позже даже благодарил Орестеса за то, что тот его побил и рассказал правду!

Ага,сказал:"Я даже благодарен Вильянуэва за то,что он избил меня,ведь он мне сказал,что внутри тебя растет кто-то мой..."Я влюбилась просто в эти слова :love: (как и собственно в того,кто их сказал) :D ,что даже запомнила! :rofl:

0

710

La Trepadora написал(а):

Я влюбилась просто в эти слова  (как и собственно в того,кто их сказал)  ,что даже запомнила!

Кстати, в этом сериале полно всяких прикольных фразочек, можно отдельный цитатник составить! :D

0

711

Nataleta написал(а):

Кстати, в этом сериале полно всяких прикольных фразочек, можно отдельный цитатник составить!

Это точно! :flag: Всех фразочек и не упомнишь,но то что на сборник афоризмов хватит-это точно! :rofl:

0

712

Nataleta написал(а):

в этом сериале полно всяких прикольных фразочек, можно отдельный цитатник составить!

Именно это и отличает Толстушку от других сериалов  и этим он скорее цепляет нас поклонниц:cool:
Ну вот Хосе и Тса тса поженились,а Олимпия никак не угомониться дрянь устроила перестрелку в собственном доме,хоть бы побоялась за детей своих,ну что я говорю, этой гадине плевать на своих детей.Беатрис превратилась в толстушку и пришла на свадьбу и никто не догадался что она вовсе не она.Дебора меня бесит и уже ее тоже хочется стукнуть по башке и по всем другим частям тела :D еще одна дрянь способная играть чувствами людей,воспользовалась тем что Беатрис нетдома и пришла к Алехандро и стала его соблазнять,ну и как всегда бывает в таких ситуациях вернулась Беа и увидела Дебору,и сразу же поверила всему что сказала эта дуреха,честное слово не понимаю я таких девушек,вместо того чтобы выгнать эту Дебору а потом поговорить с любмимым человеком и выяснить что да как было...я бы ни за что не показало этой Деборе что я ей поверила даже если и поверила бы :angry: Белья беременна,ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ :flag: Чики переехала к Франклину сожгла ему рубашку :D интересно еще что она натворит :)

+2

713

камила26 написал(а):

,хоть бы побоялась за детей своих,

Вообще невозможно представить, как можно так относиться к своим детям. Даже за Орестеса  не побоялась. :angry:

камила26 написал(а):

Белья беременна

ОТ Серебряной Лилии! :D  этот Лилия теперь столько хлопот доставит Орестесу! :rofl:

камила26 написал(а):

интересно еще что она натворит

Обожаю эти серии! :cool:  Ради Франклина Чики готова терпеть лепешки со шкварками, бульон из хвоста, воду из тазика и т.д. и т.п.  :D  :love:

0

714

камила26 написал(а):

Чики переехала к Франклину сожгла ему рубашку  интересно еще что она натворит

Впереди еще приготовление пирожков  :D не возможно забыть как она кричала при этом  :rofl:

0

715

Андреа написал(а):

Впереди еще приготовление пирожков   не возможно забыть как она кричала при этом

Зато потом очень даже приноровилась! :D

0

716

Nataleta написал(а):

Вообще невозможно представить, как можно так относиться к своим детям. Даже за Орестеса  не побоялась.

Мой мозг вообще отказывается понимать поступки этой женщины,ни перед чем не останавливается ради достижения своей цели,для нее нет ничего святого,но самое главное что я не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму это то,как можно кого-то из собственных детей любит а кого-то нет,женщины которые беременеют в результате изнасилования и то своих детей любят,не то что эта мегера Олимпия :mad:

0

717

камила26 написал(а):

Чики переехала к Франклину сожгла ему рубашку  интересно еще что она натворит

Ой,немало натворит))Скоро ты уже дойдешь до моего любимого момента,когда Чики потеряла память :rofl:

Nataleta написал(а):

этот Лилия теперь столько хлопот доставит Орестесу!

Дааа уж! :D Орестос будет ревновать Белью даже к Лилии :D

Nataleta написал(а):

Ради Франклина Чики готова терпеть лепешки со шкварками, бульон из хвоста, воду из тазика и т.д. и т.п.

А еще и двуспальную кровать,взятую в кредит,которая в итоге,сломалась :rofl:

Nataleta написал(а):

Зато потом очень даже приноровилась!

Даже страшно подумать,на сколько ей это понравилось! :flag: Молодец Чикита! :love:

камила26 написал(а):

Мой мозг вообще отказывается понимать поступки этой женщины,ни перед чем не останавливается ради достижения своей цели,для нее нет ничего святого,но самое главное что я не понимаю и вряд ли когда-нибудь пойму это то,как можно кого-то из собственных детей любит а кого-то нет,женщины которые беременеют в результате изнасилования и то своих детей любят,не то что эта мегера Олимпия

Согласна!Олимпия настолько черствая и бесчувственная,что не остановится не перед чем :mad:

Свернутый текст

Даже в больнице,находясь фактически при смерти,она разыграла комедию перед детьми,когда просила прощения,а стоило им уйти,она ухмыльнулась и сбежала вместе с Рокки

0

718

La Trepadora написал(а):

Орестос будет ревновать Белью даже к Лилии

Так же как и Валентина Орестеса к Белье! :rofl:

La Trepadora написал(а):

А еще и двуспальную кровать,взятую в кредит,которая в итоге,сломалась

А сломалась по-моему односпальная кровать Франклина, поэтому и пришлось брать в кредит! :D

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Даже в больнице,находясь фактически при смерти,она разыграла комедию перед детьми,когда просила прощения

Это было вообще дико :angry:  Мне нисколько не было ее жалко, но хотелось верить, что хотя бы в такой момент она говорит искренне. Но горбатого только могила исправит, что в итоге и случилось. Но по-моему, Олимпия даже в аду не успокоится. :mad:

0

719

Nataleta написал(а):

Так же как и Валентина Орестеса к Белье!

Да-да!Сначала придумали себе вымышленные имена,сделали из себя "других"людей,а потом убиваются от ревности! :rofl: Хотя,ни у одной,ни у другого иного выхода не было! :disappointed:

Nataleta написал(а):

А сломалась по-моему односпальная кровать Франклина, поэтому и пришлось брать в кредит!

Вот точно не помню,не могу сказать,какая сломалась,но Чики-то вытерпела и это!А как она героически принялась месить тесто,когда Консуэлла сказала,что Франклину нужна не белоручка,а женщина,которая будет о нем заботиться,готовить,стирать..! :cool:  :D

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Это было вообще дико   Мне нисколько не было ее жалко, но хотелось верить, что хотя бы в такой момент она говорит искренне. Но горбатого только могила исправит, что в итоге и случилось. Но по-моему, Олимпия даже в аду не успокоится.

А я сначала даже поверила и прониклась к ней небольшим сочувствием,правда,ненадолго! :disappointed: Олимпия доказала,что даже перед лицом смерти,ничуть не изменится! :mad:

0

720

La Trepadora написал(а):

Консуэлла сказала,что Франклину нужна не белоручка,а женщина,которая будет о нем заботиться,готовить,стирать..!

Консуэло, можно сказать, подтолкнула Чики! :D  Помнишь, какой скандал Чики устроила в "Хамелеоне"?, когда Франклин напился и поцеловал Консуэло? Чики там чуть весь бар не разнесла! :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8