www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

ksana71 написал(а):

На канале Televen показывали серии где есть сцены которые у нас вырезали.

ksana71,спасибо за видео! :flag: Как всегда,у нас самые интересные моменты вырезали :disappointed:

ksana71 написал(а):

Йорди забирает  Пандору из больницы

Как же мне нравится "психолог Нейла"! :flag:  :rofl:

ksana71 написал(а):

Йорди улетает в Париж

Совсем чуть-чуть Пандора не успела!А Йорди так ее ждал! :'(

0

682

ksana71 написал(а) На канале Televen показывали серии где есть сцены которые у нас вырезали.

Огромное спасибо за видео!!!Наконец-то мы увидели безжалостно вырезанные сцены.Зачем их вырезать было совсем не понятно :mad:

ksana71 написал(а) Йорди делает предложение Пандоры

Йорди как всегда самый лучший мужчина :love: Столько цветов для любимой :flirt: Понравился момент,когда Йорди уже собирается уйти,но Пандора его останавливает.Какие же они классные!!!Так не хватало этой сцены,а то получалось,что Йорди и Пандора только объявляли всем о своем решении пожениться и именно романтики,признаний хотелось увидеть))

ksana71 написал(а) Йорди улетает в Париж

Сцена очень эмоциональная и на мой взгляд её тоже не хватало очень сильно.Получалось,что Йорди попрощался с Пандорой в комиссариате,просил позволить ему остаться с ней,но она была непреклонна.А эта сцена раскрывает,то что все-таки Пандора забыла обиды и хотела вернуть любимого,и Йорди до последнего не хотел уезжать.Эта коза практически силком его тащила.
Вот интересно почему эти сцены вырезали?!

0

683

Клип про Белью и Серебряную Лилию

+2

684

viski написал(а):

viski,спасибо за клип!Красивый! :cool: и песенка подходящая! :flag:

+1

685

viski написал(а):

как мило получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

686

La Trepadora
alona2006
Спасибо.

+1

687

Сцены которые вырезали.

+3

688

viski написал(а):

Сцены которые вырезали.

Катюша спасибо большое за находку :love:

0

689

viski
Спасибо огромное)))))) Здорово-то как :jumping:

Отредактировано shoy (11.03.2012 17:20)

0

690

Давно я не делилась впечатлениями,а успела я посмотреть 132серий :flag:
Начну с того что меня Белья уже бесит,то она Орестоса любит то СЛ,по очереди спит с обоими,нет, я в такие отношения не верю :nope: и Орестос тоже сам не знает кого любит на самом деле,короче готов кого угодно любит но только не Чики.
Хосема оказался хорошим человеком,я думала наоборот так как Олимпия плохо говорила о нем,даже я поверила ей :D
В сегодняшней серии появилась родная мать Чики,такая молодая.Хуан Анхель застал Олимпию и Лоренцо целующими,и перед всеми домочадцами выгнал жену из дома,только мне кажется что ничего у него не получится.Тса тса и Хосема решили пожениться :flag: А то как поступил с Беатрис Франклин это ужасно запереть сестру,только изза того что у Алехандро спид.Пандора и Йорди тоже расстались,вот до чего  можно докатиться если в отношениях нет доверия,Ариадна та еще штучка,какая же она все-таки дрянь,всем причиняет зло,только потому что ей плохо.а как она уговорила Чики на аборт,и заставляла врача поскорее все сделать,хотя Чики передумала и она это знала и сестре своей навредила,короче дура она последняя.

0

691

камила26 написал(а):

Начну с того что меня Белья уже бесит,то она Орестоса любит то СЛ,по очереди спит с обоими

мда, ты что то перепутала, она верная, влюбившись в СЛ больше с Орестосом нини :crazy:

камила26 написал(а):

Орестос тоже сам не знает кого любит на самом деле,короче готов кого угодно любит но только не Чики.

как это кого угодно :question: исключительно только Валю и Белью, его крыша съехала только на них "двоих" ;)

камила26 написал(а):

Хосема оказался хорошим человеком,я думала наоборот так как Олимпия плохо говорила о нем,даже я поверила ей

ну вот, нашла кому верить, она ж врёт и глазом не моргнёт :D

камила26 написал(а):

Хуан Анхель застал Олимпию и Лоренцо целующими,и перед всеми домочадцами выгнал жену из дома,только мне кажется что ничего у него не получится.

за Машей не заржавеет, не долго счастье ухода будет длится, не получится само по себе, придумает :yep:

камила26 написал(а):

В сегодняшней серии появилась родная мать Чики,такая молодая

в тюрьме хорошо сохраняются :D

камила26 написал(а):

А то как поступил с Беатрис Франклин это ужасно запереть сестру,только изза того что у Алехандро спид

они там с мамой палку перегнули, жуть как не люблю эти моменты, обоих бы сковородкой по голове :mad:

камила26 написал(а):

Ариадна та еще штучка,какая же она все-таки дрянь,всем причиняет зло,только потому что ей плохо.а как она уговорила Чики на аборт,и заставляла врача поскорее все сделать,хотя Чики передумала и она это знала и сестре своей навредила,короче дура она последняя.

ну зато ей хорошо когда другим так же плохо как ей было, стервь она и в африке стервь

камила26 написал(а):

Тса тса и Хосема решили пожениться

ооо, значит скоро будет "грустная" свадьба :)

камила26 написал(а):

Пандора и Йорди тоже расстались,вот до чего  можно докатиться если в отношениях нет доверия

это когда он в Париж укатил? чёт путается уже всё, пересмотрела я судя по всему сериалов :blush:

0

692

alona2006 написал(а):

она верная, влюбившись в СЛ больше с Орестосом нини

Не знаю-не знаю,быстро же она забыла Орестоса и переспала с СЛ

alona2006 написал(а):

исключительно только Валю и Белью, его крыша съехала только на них "двоих"

Для меня не понятно как можно любить двоих одновременно,поэтому я не верю в любовь главных героев,они мне менее интересны чем Чики и Франклин например

alona2006 написал(а):

в тюрьме хорошо сохраняются

:rofl:

alona2006 написал(а):

это когда он в Париж укатил? чёт путается уже всё, пересмотрела я судя по всему сериалов

Нет это когда Марела или как ее там положила на него глаз и пригласила его на кастинг,он такой вышел в труселях,так она сразу полезла к нему с поцелуями,и Пандора все увидела,а вдобавок еще Ариадна сказала всем что Йорди приставал к ней,а Пандора поверила ей,хотя прекрасно знает что сестричка у нее та еще штучка.

0

693

камила26 написал(а):

Для меня не понятно как можно любить двоих одновременно,поэтому я не верю в любовь главных героев,они мне менее интересны чем Чики и Франклин например

Я с тобой согласна в этом!Орестос-то,конечно,Чики по-настоящему,никогда не любил,а вот с Бельей и Вал другое дело!Влюбился в обеих!Но мне больше всего не понравилось в этой ситуации то,что когда Белья спрашивала у него,как же его любовь к Валентине,он замялся,не знал,что сказать,а потом все-таки стал доказывать свою любовь именно Белье!А будь на ее месте Валентина,он,наверное,бы ей в любви признавался,забыв о Белье! :dontknow:

камила26 написал(а):

они мне менее интересны чем Чики и Франклин например

Моя любимая парочка! :flag:  :love: я таких отношения больше ни у кого не видела!

камила26 написал(а):

когда Марела или как ее там положила на него глаз и пригласила его на кастинг,он такой вышел в труселях,так она сразу полезла к нему с поцелуями,и Пандора все увидела

Терпеть не моу эту "зеленую старуху"! :mad: Вешалась на Йорди постоянно!Бедная Пандора,она -то не знала сначала,что Марела сама к нему приставала,зато заходила всегда в самый "удачный" момент! :disappointed: Да и Ариадна тоже хорошо!Закрылась с Йорди в своей комнате,стала к нему приставать,а когда он ее отшил,заорала на весь дом,что он хотел ее изнасиловать!Естественно,Пандора поверила! :dontknow:

+1

694

La Trepadora написал(а):

Моя любимая парочка!

Я тоже их очень люблю,а как они друг на друга смотрят :love: Жаль что она не говорит ему о беременности,хоть бы заподозрил что ли,даже Роман и то стал допускать такой вариант не из лучших побуждений,но и все же.

La Trepadora написал(а):

!Естественно,Пандора поверила!

Вот и я о том же, Пандора готова поверить кому угодно,но только не Йорди,хотя должна поступать как раз наоборот,поверить любимому человеку,а не сестре стервозной,ей точно на нее плевать в отличие от Йорди.

0

695

камила26 написал(а):

Для меня не понятно как можно любить двоих одновременно

тут не могу согласится с тобой, можно быть влюблённой и в троих одновременно, в мои 20 была так влюбленна и не знала кого же выбрать, потому что в троём они дополняли друг друга и получался сто процентный идеал :crazy:

La Trepadora написал(а):

Терпеть не моу эту "зеленую старуху"!  Вешалась на Йорди постоянно

захотелось на старости лет молодое тело, жуть, нагло так себя вела :mad:

0

696

камила26 написал(а):

Я тоже их очень люблю,а как они друг на друга смотрят  Жаль что она не говорит ему о беременности,хоть бы заподозрил что ли

А ты уже дошла до того момента,когда Чики осталась в пансионе переночевать? :flirt: Там такая трогательная сцена произойдет!Чики готова будет признаться,что ждет ребенка от Франклина,но помешает Муньека :disappointed:

alona2006 написал(а):

нагло так себя вела

Да,особеноо в Париже,когда Йорди всё звонил Франклину,чтобы узнать о состоянии Пандориты,так она говорила так,будто Йорди ее собственность! :mad:

0

697

La Trepadora написал(а):

А ты уже дошла до того момента,когда Чики осталась в пансионе переночевать?  Там такая трогательная сцена произойдет!Чики готова будет признаться,что ждет ребенка от Франклина,но помешает Муньека

Да я уже смотрела все эти моменты,мне тогда Муньеку хотелось стукнуть,а как Чики заткнула Консуэлу сказав что она опоздала и что ребенка Франклину родит другая женщина,надо было еще сказать что это женщина она,представляю какое лицо было бы у этой нахалки :angry:

0

698

камила26 написал(а):

Да я уже смотрела все эти моменты,мне тогда Муньеку хотелось стукнуть

Ага,и мне тоже! :yep: А я -то думала,что,может,тогда у них все наладится! :flag:

камила26 написал(а):

а как Чики заткнула Консуэлу сказав что она опоздала и что ребенка Франклину родит другая женщина,надо было еще сказать что это женщина она,представляю какое лицо было бы у этой нахалки

Да,зря Чики не сказала ей,что ждет ребенка от Франклина!Тогда бы эта бабенка навсегда бы перестала лезть к Франклину!
У меня сейчас такая ностальгия,что самой уже хочется пересмотреть сериал! :flag:

0

699

Олимпию разоблачили,все узнали что она не дочь тех греков,но она так легко не сдалась :D придумала историю о сиротке которую удочерили и все балбесы поверили.Чики рассказала Орестосу что она беременна от другого,естественно он был в бешенстве,набил морду Франклину и теперь решил сдастся властям,Роман сволочь продолжает преследовать Чики,,интересно кто спасет Чики на этот раз.Ариадна все больше и больше катится вниз,как можно быть такой слепой я понять не могу,стала любовницей старика к тому же отца подруги,простила Романа который ее бросил у алтаря,теперь насильно целует  Йорди при каждой встрече  чтобы насолить сестре,оказывается есть и такого сорта люди.А как Роки выстрелил в спину Валентины потом обнаружили что она горит,как они с Нимфой бегали по всему торговому комплексу и искали воду http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

700

камила26 написал(а):

Олимпию разоблачили,все узнали что она не дочь тех греков,но она так легко не сдалась  придумала историю о сиротке которую удочерили и все балбесы поверили

Я вообще поражаюсь,как Олимпии на протяжении всего сериала удавалось выкручиваться из любой ситуации! :dontknow: Она даже в конца,лежа в реанимации такую сцену перед детьми разыграла! :disappointed:

камила26 написал(а):

Чики рассказала Орестосу что она беременна от другого,естественно он был в бешенстве,набил морду Франклину

Один из любимых моментов сериала!Наконец,у Чики и Франклина все будет складываться,так сказать,официально! :flag: Правда,они еще найдут ни один повод поссориться,но все же! :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8