www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

alona2006 написал(а):

и если  б улыбался по чаще

Совсем бы выглядел как дурачок :rofl:  Маша его отчитывает, оскорбляет, а он лыбится... :rofl:
Да она бы его уже сожрала за завтраком!

alona2006 написал(а):

ну и тело ничего

Вот именно... ничего ... особенного :crazyfun:

0

622

Кирюша написал(а):

Но Нерейда всё равно лохудра!

как же вы её не любите, ну ладно сердцу не прикажешь, а по мне так номальная баба, вон за мужика своего все кости попереломать может своей сопернице, в меру злая, в меру глупая, в меру добрая когда нужно, к злостным злодейкам её нельзя причислить, не долетела ещё туда :D

Кирюша написал(а):

Аааааааа, я вспомнила! Их ещё увидят на большом экране

ага, я об этом, позорища то будет и Маше повод побуйствовать очередной :rofl:

0

623

alona2006 написал(а):

в меру добрая когда нужно

Мы с тобой об одной героине говорим? Нерейда добрая? :O Каким местом? :D

alona2006 написал(а):

в меру глупая

А по-моему, без меры :D

alona2006 написал(а):

позорища то будет и Маше повод побуйствовать очередной

Я балдею, как она пыталась закрыть экран собой, лишь бы никто не увидел, а поздно... А Роми и Ари как-то и не сильно паниковали, правда смутились немного :blush:

0

624

Кирюша написал(а):

Совсем бы выглядел как дурачок   Маша его отчитывает, оскорбляет, а он лыбится... 
Да она бы его уже сожрала за завтраком!

о боже, я аж поперхнулась, хорошо ещё не курила :rofl:  представила как Маша его на завтрак вместо круасана и чайком запивает :rofl:

Кирюша написал(а):

Вот именно... ничего ... особенного

придралась всё таки к слову, так и знала писать надо осторожнее и слова продумывать :crazy:

Отредактировано alona2006 (13.02.2012 05:04)

0

625

Кирюша написал(а):

Нерейда добрая?  Каким местом?

ну документы она ж отдала Вале и безкорыстно, пусть и поздно ;)

Кирюша написал(а):

А Роми и Ари как-то и не сильно паниковали, правда смутились немного

а у этих вообще не стыда не совести нет, им всё по барабану, а для Роми это же реклама, вот глядите как я могу :rofl:

0

626

alona2006 написал(а):

хорошо ещё не курила

Почему же? Мне интересно, что было бы :rofl:

alona2006 написал(а):

представила как Маша его на завтрак вместо круасана и чайком запивает

Ну так что ты так буквально? Я говорила в переносном смысле ^^  Она бы побрезговала его есть!

alona2006 написал(а):

придралась всё таки к слову

Да не придиралась я, просто высказала своё мнение, а твоё слово мимо пробегало :D и оказалось весьма кстати!

Отредактировано Кирюша (13.02.2012 05:12)

0

627

alona2006 написал(а):

ну документы она ж отдала Вале и безкорыстно, пусть и поздно

Не помню этого, но уверена, что ей самой это было выгодно! Такие, как она, просто так ничего не делают :no:

alona2006 написал(а):

а для Роми это же реклама, вот глядите как я могу

Учитывая будущие события, то это реклама скорее для Ариадны :crazyfun:

0

628

не к толстушке
Кирюша

Свернутый текст

а что это означает *Estrambotica*?

Кирюша написал(а):

Почему же? Мне интересно, что было бы

поперхнулась бы дымом и сигаретой одновременно, а любимый спит откачивать некому

Кирюша написал(а):

Она бы побрезговала его есть!

она что вегетариантка, думаю не отказалась бы от мясца
ой, какие ж глупости в голову лезут :blush:

Машенька у нас из общества высшего на прислуг не заглядывается, если уж мучинка пусть и уродец, главное что б с деньгой :yep:

0

629

Кирюша написал(а):

Не помню этого, но уверена, что ей самой это было выгодно! Такие, как она, просто так ничего не делают

ну это она когда поняла что Маша её в грош не ставит, после того как та её избила

Кирюша написал(а):

Учитывая будущие события, то это реклама скорее для Ариадны

ой, совсем забыла, вы ж ей тут так кости промыли, бедная курица, а кстати Ари и Маша страдают одной и той же болезнью, ею ещё страдала Екатерина Вторая, не помню как точно называется, что то с маткой связано, у  Кати ещё аппарат был специальный помимо любовников многочисленных, название что то с конём связано, если не путаю :D

вот я поставила диагноз :rofl:

Отредактировано alona2006 (13.02.2012 05:29)

0

630

alona2006 написал(а):

не к толстушке
Кирюша

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

а что это означает *Estrambotica*?

Estrambotica - Странная или сумасбродная переводится, а звёздочки просто понравились :D

Ну раз уж повод не к толстушке, то и я ляпну не по делу :crazyfun:
Только что окончательно и бесповоротно доделала проект по информатике! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

alona2006 написал(а):

если уж мучинка пусть и уродец, главное что б с деньгой

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :crazyfun:  Она это хорошо усвоила!

0

631

alona2006 написал(а):

ну это она когда поняла что Маша её в грош не ставит, после того как та её избила

Так это обычная месть, а не доброта  :crazyfun:

alona2006 написал(а):

что то с маткой связано

Бешенство матки это называется :glasses:

0

632

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Estrambotica - Странная или сумасбродная переводится

это на испанском так назывался сериал про Анастасью?

Кирюша написал(а):

а звёздочки просто понравились

как всегда красиво издеваешься, я про звёздочки не спрашивала и так понятно :crazy:

Кирюша написал(а):

Только что окончательно и бесповоротно доделала проект по информатике!

:jumping:  :jumping:  :jumping: безумно рада за  тебя, и  хотелось бы знать подробности, ты мне завтра расскажешь?

Кирюша написал(а):

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда   Она это хорошо усвоила!

это точно, всё не своё приберу к себе и тогды и на покушать хватит и ещё останется и всё для себя и Ори, хотя у него она забыла спросить, совпадают ли их мечты :D

0

633

Кирюша написал(а):

Бешенство матки это называется

не хотелось мне этого слова писать, специально обошла, а ты догадливая дополнила не достающее, хвалю :P

Кирюша написал(а):

Так это обычная месть, а не доброта

ну если настаиваешь, придётся согласиться, но я всё таки к ней не могу относиться как к плохой, она просто мечтала о хорошей жизни вот и подлизывалась к тем от кого как она думала можно получить что то

0

634

Алёна

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

это на испанском так назывался сериал про Анастасью?

Да, но так как я ни каким боком не Анастасья, оставила только Estrambotica :D

alona2006 написал(а):

как всегда красиво издеваешься

:D Совсем чуть-чуть!

alona2006 написал(а):

безумно рада за  тебя, и  хотелось бы знать подробности, ты мне завтра расскажешь?

Спасибо! Да расскажу, если хочешь, это ж не военная тайна :crazyfun:

alona2006 написал(а):

хотя у него она забыла спросить, совпадают ли их мечты

Она хотела как лучше! Уж кому-кому, а Орестосу она зла не желала, хотя и делала переодически, но всё больше косвенно :glasses:

0

635

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Да, но так как я ни каким боком не Анастасья, оставила только Estrambotica

так могла б заменить Иришей, и получилось бы название нового сериала :D

Кирюша написал(а):

Уж кому-кому, а Орестосу она зла не желала, хотя и делала переодически, но всё больше косвенно 0+-

и не понимала ведь совсем его не стремление к деньгам, и если уж така больша любовь, вроде в таких случиях интересуются что всё таки хочет моя любовь, а не придумывают себе план и за других, а ей так ваще пофиг было, что он думает чем хочет жить, она составила свой план и пёрла, странная любовь у неё :dontknow:

Отредактировано alona2006 (13.02.2012 06:04)

0

636

Чики пришла к Франклину и сказала что хочет отменить занятия,и что лучше будет если они не будут видеться,а какой у них был прощальный поцелуй :love: Чики какая-то ненормальная целуется с ним,а потом называет его животным :D думается мне она уже стала понимать что он ей не безразличен,и  Муньека все время твердит ей об этом,вот она наверное испугалась своих чувств и подумала что она не будет думать о нем если перестанет его видеть.Йорди пришел к сирени ночи и сорвал с нее маску,а перед ним Пандорая,но дома его ждал еще один сюрприз,Уго тоже оказался Пандорой,а какой лицо было у Консуэло когда она застала целующихся  Йорди и Уго :rofl: Белья рассказала Орестосу что Валенину пытались отравить и яд был найден в конфетах которые он ей дарил,надеюсь он выяснить все и у него появятся доказательства что отравили ее другие,Олимпия приказала Роки убрать Белью,и этот пес тут же побежал исполнять желания королевы :mad: Почему Белья опросила Романа бросить курицу,неужели хочет таким образом избавить курицу от этого мерзавца,если так то она полная дура :mad:

0

637

камила26 написал(а):

ики пришла к Франклину и сказала что хочет отменить занятия,и что лучше будет если они не будут видеться,а какой у них был прощальный поцелуй  Чики какая-то ненормальная целуется с ним,а потом называет его животным  думается мне она уже стала понимать что он ей не безразличен

Ты сейчас как раз все самое интересное смотришь!Тут скоро между ними такая любовь вспыхнет! :flag:  :love:

камила26 написал(а):

Муньека все время твердит ей об этом,вот она наверное испугалась своих чувств и подумала что она не будет думать о нем если перестанет его видеть

Тут еще Муньека постоянно твердит Чики о том,что она замужняя женщина!Поэтому-то Чики и решает прекратить тренировки!Ну и ,конечно,сама своих чувств опасается!  :yep:

камила26 написал(а):

.Йорди пришел к сирени ночи и сорвал с нее маску,а перед ним Пандорая,но дома его ждал еще один сюрприз,Уго тоже оказался Пандорой,а какой лицо было у Консуэло когда она застала целующихся  Йорди и Уго

Так жалко мне в этот момент Иорди было,он-то думал,что его "чесноченка" умерла,что потерял ее,а оказалось,она все это время была рядом,но он не имел возможности ее видеть и т.д :'( А Консуэло поделом! :mad:  :rofl:

камила26 написал(а):

Почему Белья опросила Романа бросить курицу,неужели хочет таким образом избавить курицу от этого мерзавца,если так то она полная дура

Ага-ага!Наверно,хочет "спасти" пропащую! :yep:

0

638

La Trepadora написал(а):

Тут скоро между ними такая любовь вспыхнет!

Обожаю эту пару :love: ,с первой серии жду когда они будут вместе и вот осталось совсем чуть чуть :flag:

La Trepadora написал(а):

Так жалко мне в этот момент Иорди было,он-то думал,что его "чесноченка" умерла,что потерял ее,а оказалось,она все это время была рядом,но он не имел возможности ее видеть и т.д

Мне тоже, он так плакал когда выбежал из бара и когда Уго снял парик,если бы Пандора еще скрывалась бы под именем Уго и дальше он наверное сошел бы с ума,даже в "голубизне" стал подозревать себя,потому что Угито был симпатичен ему и он не понимал с чего это :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Наверно,хочет "спасти" пропащую!

Боюсь что ею саму придется спасать от него потом,толко вот таких святых как она не так уж много,придется выкручиваться ей самой,я бы пальцем не пошевелила бы ради Ариадны :no:

0

639

камила26 написал(а):

Обожаю эту пару  ,с первой серии жду когда они будут вместе и вот осталось совсем чуть чуть

я тоже их обожаю! :love: По-моему,у них самые яркие отношения! :flag: самые эмоциональные и противоречивые :flag:

камила26 написал(а):

даже в "голубизне" стал подозревать себя,потому что Угито был симпатичен ему и он не понимал с чего это

а оказалось,что Уго-это Пандора,поэтому его так и тянуло к "нему"! :rofl:

камила26 написал(а):

я бы пальцем не пошевелила бы ради Ариадны

я бы тоже!Она сама виновато в том,что с ней происходит!Червствая она и безнравственная!Одним,словом,курица! :mad:  :rofl:

0

640

La Trepadora написал(а):

По-моему,у них самые яркие отношения!  самые эмоциональные и противоречивые

Полностью с тобой согласна,чем мне эта пара еще нравится так это тем что у них очень медленно,постепенно развиваются отношения,мне всегда интересно наблюдать именно за такими отношениями,хотя у меня все было наоборот :D

La Trepadora написал(а):

Она сама виновато в том,что с ней происходит!Червствая она и безнравственная!Одним,словом,курица

Она единственная из детей кто пошла в Олимпию,но если Олимпией восхищаешься то от этой дуры тошнит :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8