www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

La Trepadora написал(а):

Муньека мне нравится с этой своей любовью ксиротским детям и помощью Орестосу!

Она очень хороший человек,хорошая мама даже жена она хорошая,просто вот с мужем не повезло ей,ей хорошо подойдет ее водитель Матео :) здесь у нее такая положительная роль не то что в Милом враге ^^

Отредактировано камила26 (10.02.2012 23:25)

0

562

камила26 написал(а):

ей хорошо подойдет ее водитель Матео

Так он,как позже выяснится,сообщник СЛ,то есть один из СЛ! ^^  :D И он,кстати,в нее давно влюблен,ближе к концу сериала он признается ей в этом,ну и конечно,они будут вместе! :love: Мне Матео,кстати,тоже нравится! :flirt:

камила26 написал(а):

здесь у нее такая положительная роль не то что в Милом враге

Если честно,не могу представить ее в отрицательной роли!Хотя и видела ее только в "Толстушке"! :dontknow: но мне кажтся,ето именно ее роль! :flag:

0

563

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,дольше он не заслужил!

Ну да, ещё не хватало 16 минут на него потратить ^^

La Trepadora написал(а):

Ведь не знаешь на кого наткнешься,вдруг этот "заботливый" еще и отравить вздумает?

Ну это уже вопрос доверия :rofl:

La Trepadora написал(а):

Еще раз улыбнемся!

Посмеёмся по полной :D

камила26 написал(а):

ей хорошо подойдет ее водитель Матео

Наконец-то она сможет почувствовать себя "мужиком" :rofl: Ну, в смысле, главной, Матео ещё более никакой её самой ^^

La Trepadora написал(а):

но мне кажтся,ето именно ее роль!

А я хочу увидеть злодейку http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

564

Кирюша написал(а):

Наконец-то она сможет почувствовать себя "мужиком"

Куколка уже давно мужик :cool:
Что бы без нее половина героев сериала-то делали...

0

565

Кирюша написал(а):

Ну, в смысле, главной, Матео ещё более никакой её самой

Ну это он шофер никакой(ну как никакой-помощник СЛ все-таки),а,может,как он покинет посто шофера и займет пост "возлюбленного" Муньеки,сразу УХ каким мужиком станет!? :question:

Кирюша написал(а):

А я хочу увидеть злодейку

я бы тоже не отказалась :flag: уже подумываю начать качать сериал! :crazy:

shoy написал(а):

Куколка уже давно мужик 
Что бы без нее половина героев сериала-то делали...

Особенно Чики и Франклин! :flag:  :yep:

0

566

La Trepadora написал(а):

Особенно Чики и Франклин!

да и Ори со всем приютом тоже
и Лоло...

0

567

shoy написал(а):

да и Ори со всем приютом тоже

Да,СЛ она самоотверженно прикрывала,даже под кроватью спрятать додумалась! :D И Лоло...но вот зря она ему помогала,он-то о ней всего раз забеспокоялся,когда ее похитили! :disappointed:

0

568

La Trepadora написал(а):

сразу УХ каким мужиком станет!?

Чёт сомневаюсь я в этом. Он добрый, чудесный и замечательный, но скорее ведомый :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И Лоло...но вот зря она ему помогала,он-то о ней всего раз забеспокоялся,когда ее похитили!

Ну так для Лоло это уже поступок :crazyfun: И когда она вены резала, тоже переволновался бедный ^^

0

569

Кирюша написал(а):

Ну так для Лоло это уже поступок

Ну если учитывать,что все остальное время она ему вообще по боку была,то  и вправду поступок! ^^

Кирюша написал(а):

И когда она вены резала, тоже переволновался бедный

Да уж,бедный!Особенно учитывая,что это она из-за него ... :flirt: Мне тогда ее так жалко было! :'( Как Чики с ней после этого разговаривала:"Ты представляешь что напишут в газетах,мать знаменитой модели пыталась покончить с собой"!Нет бы поддержать как-то,а она...эгоистка тогда еще была! :disappointed:

0

570

La Trepadora написал(а):

Так он,как позже выяснится,сообщник СЛ,то есть один из СЛ!

Я так и знала что у него скорее всего есть помощники,вот щас вспомнила как Матео подслушивал разговор Муньеки и Риты,когда она говорила что сомневается стоит ли брать у СЛ деньги

La Trepadora написал(а):

Если честно,не могу представить ее в отрицательной роли!

Ну она конечно не такую злодейку играет как Олимпия,но там ее дочь главная злодейка,а она ее прикрывает,иногда даже помогает,чтобы завоевать любовь дочери,она ее в детстве отдала другой женщине.

La Trepadora написал(а):

он-то о ней всего раз забеспокоялся,когда ее похитили!

И еще потому что Чики умоляла его чтоб он спас ее маму,она же вместо дочери пошла с этим мафиози,Чики поняла как сильно ее любит Муньека,до этого она же отвратительно к ней относилась

0

571

камила26 написал(а):

Ну она конечно не такую злодейку играет как Олимпия

Она очаровательна и такая забавная! Я первую серию нашла, гляжу "ошмётками".

камила26 написал(а):

И еще потому что Чики умоляла его чтоб он спас ее маму

Вот-вот, не так ради жены, как ради любимой дочери :flirt: Уж кого любил Лоренсо, так это Чикинкиру!

La Trepadora написал(а):

Как Чики с ней после этого разговаривала:"Ты представляешь что напишут в газетах,мать знаменитой модели пыталась покончить с собой"

Очередной скандал, удар по репутации - это всё, что её волновало. В то время, она не знала, что такое чувства и не могла сопереживать, так как все окружающие эмоции и страдания казались ерундой.
Очередное доказательствол того, что люди учатся только на собственном опыте. Пока его нет, других они не поймут :glasses:

0

572

Кирюша написал(а):

Уж кого любил Лоренсо, так это Чикинкиру!

Здесь даже спорить бессмысленно!Никогда ни в чем не отказывал,по первому зову мчался к ней!Всмопнить хотя бы сколько раз он Франклину угрожал за ту историю в аэропорту! :flirt: Ну хоть кого-то должен был любить Лоренсо за свою жизнь! :flag:

Кирюша написал(а):

Очередное доказательствол того, что люди учатся только на собственном опыте. Пока его нет, других они не поймут

Полностью согласна!Чики-яркий тому пример!Все-таки "мыло" чему-то учит! :D

0

573

Сделала клип про Олимпию Меркури.

+5

574

Прибежала делиться впечатлениями :yep:
Чики рассказала Франклину что ее изнасиловали,он понял что был несправедлив к ней извинился,и еще понял что это Роман надругался над ней,а как он избил Романа и еще направил револьер на его достоинство,а какое у Романа лицо было в этот момент,рукой прикрыл,ну еще бы кому он нужен без них :rofl: но я думаю этот гад что-нибудь сделает Франклину или Чикингире :'(
Орестос узнал про ловушку которую подстроили Чики и Ариадна,чтобы разлучит его с Валентиной.А Белья послала коробку со змеей змее Олимпии,а еще она узнала про то что королева и есть Олимпия :flag: Пандора стала танцовщицей в том же барделе что и Олимпия,у нее появилась соперница да к тому же молодая,если бы она знала что ее родная дочь у нее был бы приступ :D
Орестос узнал от Чики что Валентина в Каракасе,и сразу заявился в пансион,рассказал Тса тса,Белье придется как-то выкручиваться из этой ситуации,кажется она теперь будет то Валентиной,то Бельей.

Отредактировано камила26 (11.02.2012 15:44)

0

575

viski написал(а):

Сделала клип про Олимпию Меркури.

Молодец!А песня точно про нее:"не поймать,ни приручить..."! :flag:

камила26 написал(а):

и еще направил револьер на его достоинство,

Лучше бы он не просто направил револьвер,а подстрелил бы! :D Тогда бы Роми точно уже ничего не сделал! :mad:

камила26 написал(а):

Белье придется как-то выкручиваться из этой ситуации,кажется она теперь будет то Валентиной,то Бельей.

Ага,так и будет!Беатрис ей специальный"утолщающий"костюм сошьет! :D

0

576

La Trepadora написал(а):

Молодец!А песня точно про нее:"не поймать,ни приручить..."!

Спасибо.

0

577

камила26 написал(а):

а какое у Романа лицо было в этот момент,рукой прикрыл

Типа рука у него пуленепробиваемая :crazyfun:  Понадобилось бы два выстрела: 1 в руку (естесственно, он бы сразу её одернул), ну и 2 в цель :D И был бы кастрированный "котик" :rofl:  а то слишком разгулялся!

камила26 написал(а):

со змеей змее Олимпии

Родственницу нашла, решила познакомить ^^ Но Маша не оценила, у неё и так полон дом родни!

La Trepadora написал(а):

Беатрис ей специальный"утолщающий"костюм сошьет!

Самое забавное, когда Вал приходилось быстро переодеваться из Бельи в Вал и обратно :D

+1

578

La Trepadora написал(а):

Тогда бы Роми точно уже ничего не сделал!

Даже курица бы его бросила

Кирюша написал(а):

И был бы кастрированный "котик"   а то слишком разгулялся!

:rofl: Мне хочется увидеть его лицо когда он узнает что Белья и есть толстушка над которой он так издевался,а теперь слюни текут на нее

0

579

Кирюша написал(а):

И был бы кастрированный "котик"   а то слишком разгулялся!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Самое забавное, когда Вал приходилось быстро переодеваться из Бельи в Вал и обратно

Ага,особенно когда Орестос под дверью ждал! :D

камила26 написал(а):

Мне хочется увидеть его лицо когда он узнает что Белья и есть толстушка над которой он так издевался,а теперь слюни текут на нее

Ты скоро увидишь это лицо!Действительно,забавно будет! :D

0

580

La Trepadora написал(а):

Ты скоро увидишь это лицо!Действительно,забавно будет!

А я не помню... Это когда?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8