www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Только что досмотрела 80серию,Йорди ранили,Франклин хотел раздеть Уго так как ему плохо стало теперь Франклин знает что Уго это Пандора.Роман приставал к Чики и это увидела курица и тут же набросилась на свою подругу,подумала что это она пристает к ее котику,хотя она не знает что значит думать.Как можно быть такой дурой,видеть уже не могу ее мордашку.СЛ украл деньги из офиса Вильянуэва,именно в тот момент когда Белья рылась в документах в кабинета Орестоса,теперь все стали ее подозревать включая полицию,у нее еще не оказалось с собой документов,как же она устроилась на работу без документов.СЛ ранили и он пришел к Тса тса,теперь она точно узнает кто он.

0

542

Кирюша написал(а):

Белен Мореро вообще приятная женщина, жаль, что больше нигде её не видела.

В Милом Враге она играла мать героини Нати Стрейгнард и стала хорошей только в самом конце на похоронах дочери
Там у нее была любовная линия с каким-то типом в маске, если не ошибаюсь...

Кирюша написал(а):

а я как раз тест на стервозность Вконтакте прошла - 28% всего

Выходит, ты стерва на целых 28% и в 28% случаях с тобой лучше не связываться? :confused:  :glasses:
Я тоже хочу тест на стервозность :jumping:

0

543

shoy написал(а):

Я тоже хочу тест на стервозность

Оль, я тебе отправлю ссылочку :flag: Там много интересностей!

shoy написал(а):

и в 28% случаях с тобой лучше не связываться?

А тебе уже поздно рыпаться :crazyfun:

shoy написал(а):

В Милом Враге

Опять всё сводится к этому сериалы. Ой-ой-ой ^^  Сожет всё-таки заценить сей шедевр?

0

544

Кирюша написал(а):

Оль, я тебе отправлю ссылочку  Там много интересностей!

:yep: Спасибо :flag:

Кирюша написал(а):

А тебе уже поздно рыпаться

вот в следующий раз буду у всех сперва требовать результаты каких-нибудь тестов, а то мало ли :dontknow:

Кирюша написал(а):

Сожет всё-таки заценить сей шедевр?

Да посмотри уже, хотя бы в перемотке
мне, кстати, там из злодеек больше нравилась Коко, чем Лаурита(Нати)

+1

545

shoy написал(а):

вот в следующий раз буду у всех сперва требовать результаты каких-нибудь тестов, а то мало ли

Тебе сказать результаты моих? Вот и будет тебе мало ли :crazyfun:

shoy написал(а):

Да посмотри уже, хотя бы в перемотке

Ну щас, качать ради перемотки?  :no:

Вспомнила ещё один забавный момент в клинике, когда Орестос тащил Чикиту к незнакомому гинекологу, а она обхватила стену и кричала о том, что это как измена или что-то вроди этого :rofl:
А потом был шок... Он сама удивилась беременности, хотя долго доказывала Орестосу... Помню её слёзы :'(

0

546

Кирюша написал(а):

Тебе сказать результаты моих?

сказать :jumping:

Кирюша написал(а):

Ну щас, качать ради перемотки?

онлайн :dontknow:

0

547

shoy написал(а):

сказать

Ну тогда жди, я напечатаю через пару минуток :writing:

shoy написал(а):

онлайн

Я уже забыла, что это такое :blush: Но поищу, погляжу хотя бы на пробу.

0

548

Кирюша написал(а):

Я уже забыла, что это такое  Но поищу, погляжу хотя бы на пробу.

А я все онлайн смотрю :)

0

549

камила26 написал(а):

А я все онлайн смотрю

я тоже :yep:

0

550

Какая же лапочка Тса тса,помогла Орестосу,очень нравится ее персонаж.Хуан Анхель решил поехать в Швейцарию и выяснить все про Пандору,наконец-то :D и тут же выяснилось что Орестос тоже решил все выяснить,а Алсидес рассказал отцу что Пандору держали в подвале,теперь стало известно что подвал и есть Швейцария :rofl: Роман опять хотел надругаться над Чики,даже не знаю каким хорошим словом назвать этого гада.у меня уже весь словарный запас закончился  :D Олимпия узнала что Валентина давно уже в Венесуэле,и стала догадываться что Белья и есть Валентина,даже в тюрьму заявилась чтоб сказать ей все это,но Белья поставила ее на место.

0

551

камила26 написал(а):

Только что досмотрела 80серию,Йорди ранили,Франклин хотел раздеть Уго так как ему плохо стало теперь Франклин знает что Уго это Пандора

Обожаю этот момент,когда Уго упал в обморок,Франк заглянул ему под майки и ахнул!А когда спросили,чтотам такое,сказал:"Ничего,кроме хлипких грудей,ничего!" :D Я валялась вообще! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

камила26 написал(а):

СЛ ранили и он пришел к Тса тса,теперь она точно узнает кто он.

Ей,кстати,потом пришлось выкручиваться перед доктором! :cool: Теперь Тса-Тса практически всегда будет на стороне Ори!

Кирюша написал(а):

А потом был шок... Он сама удивилась беременности, хотя долго доказывала Орестосу... Помню её слёзы

Но она-то просто поддалась на уловки Машуни о том,что надо удержать Орестоса и сказать,что беременна!А тут такая новость-на самом деле беременна,да еще и от "ненавистного"Франклина! :flirt:  :love:

0

552

камила26 написал(а):

подвал и есть Швейцария

В подвале дешевле отдыхать! Теперь мы знаем, куда отправиться в отпуск :rofl:

камила26 написал(а):

А я все онлайн смотрю

Я тоже раньше смотрела сериалы  только онлайн. А теперь качаю, в хорошем качестве. Что же со мной стало :dontknow:

+1

553

камила26 написал(а):

Алсидес рассказал отцу что Пандору держали в подвале,теперь стало известно что подвал и есть Швейцария

После этого Алсидес немного реабилетировался в моих глазах!Ровно минут на 15! :D

камила26 написал(а):

даже не знаю каким хорошим словом назвать этого гада.у меня уже весь словарный запас закончился

Дегенерат!Воспользуемся любимым словечком Чики! :D

0

554

Кирюша написал(а):

Теперь мы знаем, куда отправиться в отпуск

Боюсь,долго мы там не протянем!У нас же не будет таких "заботливых"Рокии! :D Кто же нам еду и питье по крайней мере,приносить будет? :D

0

555

La Trepadora написал(а):

Ей,кстати,потом пришлось выкручиваться перед доктором!

Да еще и Франклин с матерью стучались в дверь,пришлось открыть а Орестоса перетащили в ванную

Кирюша написал(а):

Теперь мы знаем, куда отправиться в отпуск

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

556

камила26 написал(а):

Да еще и Франклин с матерью стучались в дверь,пришлось открыть а Орестоса перетащили в ванную

Тса-Тса ему действительно очень помогла ему тогда!После этого она стала мне нравиться еще больше! :flag:

0

557

La Trepadora написал(а):

Тса-Тса ему действительно очень помогла ему тогда!После этого она стала мне нравиться еще больше!

А мне она сразу понравилась еще в первой серии когда упала с осла  :D

0

558

камила26 написал(а):

А мне она сразу понравилась еще в первой серии когда упала с осла

Мне она тоже нравилась всегда,но после этого стала нравиться еще больше!Вообще люблю таких героинь,которые помогают другим,вот и Муньека мне нравится с этой своей любовью ксиротским детям и помощью Орестосу!А вообще Тса-Тса такая добрая и позитивная вся,хоть и немного странная! :flag:  :flirt:

0

559

La Trepadora написал(а):

Ровно минут на 15!

В клинике реабилитация дольше длится ^^

La Trepadora написал(а):

У нас же не будет таких "заботливых"Рокии!

Хех, да таких "заботливых" вагон и маленькая тележка, стоит только выбесить какого-нибудь маньяка :rofl:

камила26 написал(а):

когда упала с осла

Она и ещё раз упадёт ^^

0

560

Кирюша написал(а):

В клинике реабилитация дольше длится

Так это в клинике! ^^ Но мне кажется,дольше он не заслужил! :D

Кирюша написал(а):

стоит только выбесить какого-нибудь маньяка

Лучше все-таки этого не делать!Ведь не знаешь на кого наткнешься,вдруг этот "заботливый" еще и отравить вздумает? ^^  :D

Кирюша написал(а):

Она и ещё раз упадёт

Еще раз улыбнемся!Хотя Тса-Тса как раз всегда практически разряжала грустные моменты сериала! :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8