www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Кирюша написал(а):

Вспомнила, как в гостиной Хорхе и Орестос за Вал боролись, в прямом смысле этого слова, перетягивали её, как канат

:D Ну это тоже слишком!

alona2006 написал(а):

ну как же, а на руках принёс ТсаТса в её комнату, это настоящий мужской поступок

Наверно,это "самый мужской"его поступок! :D

Кирюша написал(а):

Значит у него весьма странные представления о дружбе

Они у него вообще есть,эти представления? :D

Кирюша написал(а):

Если бы он хоть что-то понимал, не было бы нас, таких раздражённых его персоной!

В точку,Ир! :flag:  :cool:

0

522

Я смотрю, Алсидес тут уже безоговорочный любимец публики :cool:

0

523

La Trepadora написал(а):

Ну это тоже слишком!

Ну так у них либо "недо", либо "пере" ^^  Бедная Вал! Ей и так в этом костюме жарковато было, а ещё такая битва разыгралась!

La Trepadora написал(а):

Они у него вообще есть,эти представления?

Не знаю! Чужая душа - потёмки, как известно! Мне этот чувак никогда не нравился, только когда к Нимфетке в тюрягу приходил!

shoy написал(а):

Я смотрю, Алсидес тут уже безоговорочный любимец публики

Да, я так рада, а то одна "фанатка" тусовалась здесь, а теперь нас много http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

524

Кирюша написал(а):

а то одна "фанатка" тусовалась здесь, а теперь нас много

между прочим, мне он тоже всегда очень нравился...

+1

525

Чики рассказала матери что с ней произошло,теперь ее родители тоже знают,а Орестос записал ее к психологу,а до этого пригласил ее сняться в рекламе,потом в ресторан,рада что он решил ее отвлечь,пытается  ей помочь как может.Лоренсо положил глаз на Ариадну,а эта дура ничего не понимает и ничего не видит,только и знает что вешаться на Романа,он тоже хорош взял и послал ее,не совсем послал,но отказался жениться,мало ей сучке :mad: Консуэлу  хочу прибить,вешается на Франклина,он тоже сам не знает чего хочет,спит с этой бабой,предложение руки делает Белье,а думает о Чики.Я не совсем поняла зачем Чики пришла с матерью в пансион к Франклину и надо же было именно в тот момент когда он целовался с Консуэлой,у нее такие глаза были дураку ясно что она влюблена в него :) вот К-ло все поняла и стала права на него предьявлять,нахалка назвала Чики костлявой вешалкой,а Франклину заявила "никогда бы не подумала что так поступишь со мной"сама пришла и легла под ним теперь еще обиженную дуру строит из себя.Роман узнал что королева и есть Олимпия,когда?как? :question:

0

526

shoy написал(а):

между прочим, мне он тоже всегда очень нравился...

:blush:

камила26 написал(а):

рада что он решил ее отвлечь,пытается  ей помочь как может

Ну так он же супруг всё-таки, хоть и не любящий, да, к тому же, и защитник униженных и оскорблённых ^^

камила26 написал(а):

Роман узнал что королева и есть Олимпия,когда?как?

Не помню, только их встреча в бар(дел)е в памяти, но он же не просто так явился :dontknow:

0

527

Кирюша написал(а):

Не помню, только их встреча в бар(дел)е в памяти, но он же не просто так явился

Думаю он зная пошел бардель,ведь он попросил у нее денег,а она отказалась и ушла,вот он решил показать ей что знает о ее тайне,в результате ей пришлось дать денег этому извращенцу,в добавок он ей сказал"а ты еще ничего теща" :rofl: такое ощущение что этот тип только и думает как удовлетворить свою похоть.Свинья, на всех женщин смотрит как на предмет удовлетворения своих сексуальных желаний :mad: Возомнил себя петухом,у которого несколько куриц в курятнике :rofl: одной ему мало видите ли :blush:

0

528

камила26 написал(а):

у которого несколько куриц в курятнике

Даже осуждая Романа, ты не упустила случая опустить и Ариадну :D  Хвалю!

камила26 написал(а):

Думаю он зная пошел бардель

Вот только откуда? :dontknow:

0

529

Кирюша написал(а):

Даже осуждая Романа, ты не упустила случая опустить и Ариадну

Я же не могу не обделить ее своим вниманием :D ,к тому же она сама опустила себя и свою никчемную жизнь.

Кирюша написал(а):

Вот только откуда?

Возможно опять урезали и чего-то не показали нам :dontknow:

0

530

камила26 написал(а):

рада что он решил ее отвлечь,пытается  ей помочь как может.

Это его долг,помогать ей!Жена как никак,хоть и не любимая!Но,думаю,он к ней все же теплые чувства питает! :disappointed:

камила26 написал(а):

такое ощущение что этот тип только и думает как удовлетворить свою похоть

А он и думает совсем не тем,что между ушами! :crazyfun:

камила26 написал(а):

именно в тот момент когда он целовался с Консуэлой,у нее такие глаза были дураку ясно что она влюблена в него

Ктоже тогда Франклин,если не понял,что Чики влюблена в него?? :D

0

531

La Trepadora написал(а):

Ктоже тогда Франклин,если не понял,что Чики влюблена в него??

Он наверное не может поверить что такой манекен как ее называет может влюбиться в такого парня как он

0

532

камила26 написал(а):

Он наверное не может поверить что такой манекен как ее называет может влюбиться в такого парня как он

Наверное!Причем сам же ее упрекает в том,что она меряет всех людей размером кошелька!Вот,в 107 серии,например!Мне кажется,это та самая точко отсчета,когда они оба уже будут понимать,что не могут друг без друга!Но,Чики,все равно скажет,что такая девушка как она не может влюбиться в простого полицейского! :mad: Глупышка! :flirt:

0

533

камила26 написал(а):

Возможно опять урезали и чего-то не показали нам

Скорее всего!
А вообще, кто знал к тому времени о Королеве? Рокки и Пандора точно не заложили бы ^^

La Trepadora написал(а):

А он и думает совсем не тем,что между ушами!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Видимо, не там у него самое ценное :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Чики,все равно скажет,что такая девушка как она не может влюбиться в простого полицейского!

Да в кого угодно можно влюбиться! Быть с ним или нет - другое дело, а перед Амуром все равны, было бы сердце ;)

0

534

Кирюша написал(а):

Видимо, не там у него самое ценное

:D у Романа-то точно!

Кирюша написал(а):

Да в кого угодно можно влюбиться! Быть с ним или нет - другое дело, а перед Амуром все равны, было бы сердце

Согласна с тобой! :flag: Но Чики ведь так и скажет! :flirt:

0

535

La Trepadora написал(а):

Вот,в 107 серии,например!Мне кажется,это та самая точко отсчета,когда они оба уже будут понимать,что не могут друг без друга

Не долго осталось :flag:

Кирюша написал(а):

кто знал к тому времени о Королеве?

Никто не знал,кроме Пандоры и Роки,а они не заложили бы ее.Правда Йорди как-то увидел Олимпию с Роки там,но даже не задался вопросом что такая дама делает в барделе :dontknow:

0

536

камила26 написал(а):

Никто не знал,кроме Пандоры и Роки,а они не заложили бы ее.

Ромчик - экстрасенс или версию хорошенько подсократили :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но Чики ведь так и скажет!

Когда поумнеет :D

О, так скоро Муньека узнает правду о СЛ. Восхищаюсь ею в этом плане, надёжная :flirt:

0

537

камила26 написал(а):

.Правда Йорди как-то увидел Олимпию с Роки там,но даже не задался вопросом что такая дама делает в барделе

Куда там!У него своих проблем хватает:Пандора,она же Сирена ночи,она же Уго! ^^ Вот он и не понял что к чему! :dontknow:

Кирюша написал(а):

Восхищаюсь ею в этом плане, надёжная

Муньека действительно надежна в этом плане!Не растрепала никому,даже прятала его у себя в комнате! :flag:

0

538

La Trepadora написал(а):

Муньека действительно надежна в этом плане!

Она прелесть, если бы не убийственная мимика :D Немного глуповата (это всё, что касается "мужа" и "подруги"), но безгранично добра :flirt:
Белен Мореро вообще приятная женщина, жаль, что больше нигде её не видела.

0

539

Кирюша написал(а):

Она прелесть, если бы не убийственная мимика

Ну уж тут ничего не поделаешь!Я считаю она,она полностью справилась со своей невнятной ролью-заботливой матери и сердобольной до чужих детей женщины! :cool:

Кирюша написал(а):

Немного глуповата (это всё, что касается "мужа" и "подруги"), но безгранично добра

Мне нравится этот персонаж именно своей добротой!Не всем же стервами быть! :flag:

Кирюша написал(а):

Белен Мореро вообще приятная женщина, жаль, что больше нигде её не видела.

Я бы тоже посмотрела на нее в другой роли! :dontknow:

0

540

La Trepadora написал(а):

Не всем же стервами быть!

Это точно, здесь их так хватает! Ооо, а я как раз тест на стервозность Вконтакте прошла - 28% всего ^^

La Trepadora написал(а):

Я бы тоже посмотрела на нее в другой роли!

Я недавно видела её где-то в ролях, но не помню сериал...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8