www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Кирюша написал(а):

Ну и немного сантиментов

Короче, Ира, никак тебе нельзя завязывать с Венесуэлой...

+1

442

Кирюша написал(а):

Ну да, он только с балкона падать любит   Кстати, как тебе сцена?

Если честно,я не ожидала,что это повторится!А так -настоящий кошмар для Пандоры! :sceptic: А Хуан Анхель-ничего,настоящий Карлсон! :flag:

0

443

shoy написал(а):

Короче, Ира, никак тебе нельзя завязывать с Венесуэлой...

Хех, с этого момента чуть подробнее, пожалуйста :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А Хуан Анхель-ничего,настоящий Карлсон!

Весь в дядюшку ^^  Мне на самом деле сцена понравилась. Пьяный дядька и парализованная баба дерутся :rofl:
И он ещё такой крутой: Да ты не сможешь мне ничего сделать!
Ну-ну :glasses:  Машуня и на пороге смерти сильнее будет, чем тюфяк Хуан Анхель.
Жаль было Пандору, когда она его за руку держала, а то тяжёлый, блин, как удержать-то...
И потом ещё её и обвинили :tired:  Ну а Маша, как всегда, невинная жертва, поплакалась и все ей поверили!

0

444

Кирюша написал(а):

Хех, с этого момента чуть подробнее, пожалуйста

так куда уже подробнее-то...
я хачу многа тваих клипафф по Венесуэле :blush:

+1

445

shoy написал(а):

я хачу многа тваих клипафф по Венесуэле

Как ЖИ докачаю, может что и придумаю ;)

+1

446

Кирюша написал(а):

Пьяный дядька и парализованная баба дерутся

Как ни странно,но "парализованная баба"оказалась в разы сильнее "пьяного дядьки"!Вытолкала-таки его с балкона,а Пандора,опять подвернулась не вовремя!Хотела спасти,а,получилось,"уронила"!И сведетели тут же нашлись! :sceptic: Только Олимпия как всегда не при чем!

Кирюша написал(а):

Ну а Маша, как всегда, невинная жертва, поплакалась и все ей поверили!

Актриса Олмпия шикарная,так умело слезу напустила,так убедительно скорбь и испуг изобразила!Как тут не поверить! :tired: И как всегда безнаказана!

0

447

La Trepadora написал(а):

а,получилось,"уронила"!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

La Trepadora написал(а):

И сведетели тут же нашлись!

Это же Нерейда была, если я не ошибаюсь... Только она могла такую подлянку сделать по указу Марии :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Только Олимпия как всегда не при чем!

Мне ещё понравилась сцена в тюрьме, когда она Пандору навестила и знала, что за ними наблюдают через "зеркало", такая нежная и заботливая была :D Тогда ей ещё больше поверили, что она святая практически!

0

448

Кирюша написал(а):

Это же Нерейда была,

Конечно,она!Да и Орестос поверил!Вот тогда Пандора правда на безумную была похожа! :(

Кирюша написал(а):

акая нежная и заботливая была  Тогда ей ещё больше поверили, что она святая практически!

Так она себя таким образом выгородить хотела!
А мне запомнилась другая сцена в тюрьме!когда Олимпия убеждала Пандору,что это она столкнула ХА с балкона,что она виновата в том,что с ним, внушила бедной девочки,что она сумасшедшая! :sceptic: А Пандора только плакала и пугливо жалась к стенке! :(

0

449

Кирюша написал(а):

Наконец-то я новый канал на ютубе сделала!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  я посмотрела с удовольствием,в первом клипе очень много смешных моментов ну и много того что мне еще предстоит увидеть,кажется самое интересное я еще увижу :flag:

La Trepadora написал(а):

Уж такой персонаж у Флавио,никуда не денешься!

Я замечала у него везде такие роли,вспомнила его роль в Анастасии :D но все равно мне он нравится,его герои не раздражают и уж точно не хочется стукнуть :rofl:

+1

450

La Trepadora написал(а):

!когда Олимпия убеждала Пандору,что это она столкнула ХА с балкона

А я этого не помню :dontknow: у меня в памяти потом сразу психушка идёт...
Но человека, в состоянии шока (когда шарики за ролики), просто убедить в чём угодно, Маша знала, что делает.

La Trepadora написал(а):

Конечно,она!

Обезьяна эта противнющая!  :mad: И в конце она "хорошей" стала не потому что раскаялась, а потому что её хозяка отметелила и она снова отомстить решила, да и быть на стороне сильнейших. Я это вижу так!

камила26 написал(а):

я посмотрела с удовольствием

Спасибо огромное! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

камила26 написал(а):

вспомнила его роль в Анастасии

Ой не могу :rofl:  Это, наверное, моя самая любимая роль (они с Кьярой шикарно смотрятся :love: ), не мужик, а комедия!
Особенно, как он гордился самым продолжительным половым актом в 3 минуты с чем-то (практически как песня :whistle: ) :rofl:

0

451

Кирюша написал(а):

Ну а Маша, как всегда, невинная жертва, поплакалась и все ей поверили!

Кирюша написал(а):

ей ещё больше поверили, что она святая практически!

Я тут смотрю она еще долго будет управлять этими болванами,да уж, лапша которую она вешает всем  на уши станет еще длиннее  скоро уши отвалятся у всех :rofl:

0

452

Кирюша написал(а):

Особенно, как он гордился самым продолжительным половым актом в 3 минуты с чем-то (практически как песня )

Для него это было большим достижением,вот он и гордился :D

0

453

камила26 написал(а):

вспомнила его роль в Анастасии

Кирюша написал(а):

Ой не могу   Это, наверное, моя самая любимая роль (они с Кьярой шикарно смотрятся

В "Анастасии"он бесподобен!Его ХА вызывает жалость,а вот Акиллес-комедия ходячая! :D Но как жена его пилила и как он "беседовал" с психологом-этого я никогда не забуду!У него все роли какие-то "тюфяковые"!Но мне он все равно очень нравится! :flag:

Кирюша написал(а):

Особенно, как он гордился самым продолжительным половым актом в 3 минуты с чем-то

Оооо! :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а вот в качестве спутниц ему всегда достаются властные женщины!Но с другими он бы и не смотрелся! :cool:

0

454

камила26 написал(а):

скоро уши отвалятся у всех

Мне этого действительно хотелось бы, но, к сожалению, уши у них натренированы за столько лет ^^

А Машей можно только восхищаться, прям кукловод тянет за верёвочки и марионетки танцуют  :crazyfun:

0

455

Кирюша написал(а):

А Машей можно только восхищаться, прям кукловод тянет за верёвочки и марионетки танцуют

Маша действительно очень умело манипулирует людьми и к тому жн,обладает даром убеждения! ^^ Обидно за остальных!

0

456

La Trepadora написал(а):

У него все роли какие-то "тюфяковые"

Самая моя нелюбимая роль (как и сериал в общем)  в "Луизе Фернанде" :insane:
Там он тоже никакой, но что-то не по душе...

La Trepadora написал(а):

Но как жена его пилила и как он "беседовал" с психологом-этого я никогда не забуду!

А мне безумно нравится "романтический ужин на крыше", когда он ей в глаза фонариком светил, а в качестве напитка, взял сидр :rofl:

La Trepadora написал(а):

Обидно за остальных!

Умнее нужно было быть. Я могу понять, что раз она их обдурила и все поверили, простили, но снова и снова... Её выгоняли и сразу же обратно возвращали, под любыми предлогами, а она и рада http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

457

Кирюша написал(а):

Самая моя нелюбимая роль (как и сериал в общем)  в "Луизе Фернанде" 
Там он тоже никакой, но что-то не по душе...

Да,там он мне тоже не понравился!Да на счет сериала соглашусь!Зато Дора Мацонне там :cool: ,как впрочем и везде!На тот момент мне еще Рикардо Аламо нравился и смотрела тогда из-за него,хотя сейчас понимаю,что его Мигель Энрике так себе персонаж :sceptic:

Кирюша написал(а):

А мне безумно нравится "романтический ужин на крыше", когда он ей в глаза фонариком светил, а в качестве напитка, взял сидр

Да,свиданка удалась :D

Кирюша написал(а):

Умнее нужно было быть.

Ой,они безнадежны! ^^

0

458

La Trepadora написал(а):

Зато Дора Мацонне там  ,как впрочем и везде!

О да! Поэтому я и называю её моей любимой женщиной Венесуэлы :D  (у неё только Кьяра конкурентка, а любимый мужчина - Хавьер Видаль http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  )

La Trepadora написал(а):

хотя сейчас понимаю,что его Мигель Энрике так себе персонаж

Да ты что, по сравнению с главным героем, он идеал :crazyfun:

Что-то мы с тобой разошлись, сейчас всю Венесуэлу здесь обсудим :rofl:

0

459

Кирюша написал(а):

Постепенно загружаю видео и решила поделиться с вами "Неизданным"

Свернутый текст

хочу падре, хочу падре, ещё день протянешь, сама твою ссылку вставлю (проверила уже на ютубе, она есть), терпеть больше нету мочи

0

460

alona2006

Свернутый текст
alona2006 написал(а):

терпеть больше нету мочи

Так у тебя ж и так есть :D  Но мне в принципе не сложно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8