www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

La Trepadora написал(а):

На этот вопрос тебе может ответить разве что Розана Негрин или Каролина Эспада

Мать моя женщина! Я прочла и не поняла сразу: кто эти женщины и где их искать? :rofl:
Вот что бывает, если много читать по-украински ^^

La Trepadora написал(а):

"Крест снов"сделал свое дело

Как бы после ЖИ не вернуться к нему... Неужели меня с Венесуэлой ждёт примирение? o.O

La Trepadora написал(а):

помнится Хуан Анхель за год всего раз спросил где же Пандора

Ой, представляю, если бы меня год дома не было :rofl:
А на самом деле не смешно конечно! Я просто поражаюсь, что никто даже увидеть её не захотел. Вот пофигисты! :tired:

0

422

Кирюша написал(а):

Неужели меня с Венесуэлой ждёт примирение?

А у вас не теплые и дружеские отношения? :huh:

Кирюша написал(а):

А на самом деле не смешно конечно! Я просто поражаюсь, что никто даже увидеть её не захотел. Вот пофигисты!

Это более чем странно!Как по мне,так это недоработка сценария!Ну не может нормальных людей не волновать,где находится их ребенок в течение года,почему от него нет никаких известий и почему его нельзя навещеть?! :tired:  :tired:

0

423

La Trepadora написал(а):

А у вас не теплые и дружеские отношения?

У нас же вроди бракоразводный процесс, я хотела уйти к США (как ЖИ досмотрю), но видимо любовь не прошла :D
Может дать ей ещё один шанс?  ^^

La Trepadora написал(а):

нормальных людей

Ахахаха, так в этом же и суть! Ты там нормальных видела?  :rofl:
Герои вообще шик и блеск: один переодевается в бабу, другая в мужика, третья в толстушку, четвёртый под Бэтмена косит, пятая шлюха по кличке Королева, шестой Генерал, который живёт на крыше и т.д.... :rofl:

Отредактировано Кирюша (07.02.2012 00:47)

0

424

камила26 написал(а):

Он еще сценарист Анастасии,там как и в ЖИ есть детективная линия что ли,а Толстушка все-таки отличается от них

Нашла список его работ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я видела больше, чем ожидала! И не все детективные, но те, что видела - чокнутые :cool:

Свернутый текст

"Nadie me dirá como quererte"
"Y los declaro marido y mujer"
"Amor a Palos"
"Estrambótica Anastasia"
"La mujer de Judas"
"Angelica pecado"
"Aunque me cueste la vida"
"El desafío"

0

425

La Trepadora написал(а):

Это более чем странно!Как по мне,так это недоработка сценария!Ну не может нормальных людей не волновать,где находится их ребенок в течение года,почему от него нет никаких известий и почему его нельзя навещеть?!

Вот и я считаю что это большая недоработка сценаристов,и чего этот Хуан Анхель говорил что больше не верит ей,и все равно поверил.Мог бы поехать и проверить не сказав этой злодейке-жене.Я считаю что только Пандора и Орестос нормальные,но Пандоре меньше повезло

0

426

камила26 написал(а):

и Орестос нормальные

Тогда почему он Пандору не навестил? Я понимаю, что свои проблемы были, но ёпрст, это же сестра и её год не было, а не неделю :tired:  Все они хороши!

камила26 написал(а):

,и чего этот Хуан Анхель говорил что больше не верит ей,и все равно поверил

Дурак он! Топчется по граблям и не замечает ничего. У него особый вид  близорукости - дальше носа не видит!

Отредактировано Кирюша (07.02.2012 01:51)

0

427

Кирюша написал(а):

Я понимаю, что свои проблемы были

У них у всех одна проблема,с головой

Кирюша написал(а):

Тогда почему он Пандору не навестил?

Наверное страдал по Валентине,хотя эта не причина.
Интересно Пандора простит их за то что забросили ее,я бы не простила

0

428

камила26 написал(а):

У них у всех одна проблема,с головой

Ага, точно-точно! Мне ещё понятно, что Ариадне плевать на всё и вся, кроме собственной персоны, а вот от остальных я не ожидала.

камила26 написал(а):

Конечно простила, она же хорошая, да и в сериалах принято прощать всех, даже самых злостных злодеев!
Мне кажется, что простить можно, не ради другого, а ради себя, чтоб ничего не тяготило, а вот забывать не стоит!
Да если бы её снова заперли лет на 5, все бы, с радостью, поверили, что она на пляже загарает или ещё что-нибудь, лишь бы от своих дел не отрываться :glasses:

0

429

Кирюша написал(а):

У нас же вроди бракоразводный процесс, я хотела уйти к США (как ЖИ досмотрю), но видимо любовь не прошла 
Может дать ей ещё один шанс?

Конечно,Ир!Дай ей шанс!Я думаю,у вас все наладится! :D

Кирюша написал(а):

Я видела больше, чем ожидала! И не все детективные, но те, что видела - чокнутые

Я видела только Анхелику,"Странную Анастасию" "Объявляю вас мужем и женой"!Посчледний точно чокнутый! :tired: Но актерский состав там просто блестящий! :love:

камила26 написал(а):

и чего этот Хуан Анхель говорил что больше не верит ей,и все равно поверил.

Хуан Анхель,по-моему,верит во все,что ему говорят!У него и мнения своего нет! ^^ Бесхарактерный он просто! :dontknow: Я б такую жену из дома подальше,а он...терпит! :(

камила26 написал(а):

Я считаю что только Пандора и Орестос нормальные,но Пандоре меньше повезло

Пандора-то нормальная,только из нее всю жизнь мамочка чокнутую делала и внушила ей это!А Орестос...вроде тоже нормальный,только его чужие сиротские дети волновали больше,чем родная любимая сестренка! ^^

камила26 написал(а):

Я бы тоже не простила,но Пандора простит всех!Такая уж она! :flirt:

0

430

La Trepadora написал(а):

Конечно,Ир!Дай ей шанс!Я думаю,у вас все наладится!

Хорошо, я подумаю об этом, всё-таки столько лет вместе :love:

Кстати, мой любимый Мартин ещё имеет непосредственное отношение к "Молодой вдове", которую я, к своему позору, забросила после 10 серий, но там было очень даже неплохо.

La Trepadora написал(а):

Но актерский состав там просто блестящий!

Да-да, я серию качала на пробу, блестели по полной программе :D

La Trepadora написал(а):

У него и мнения своего нет!

Ну а зачем стараться, придумывать мнение, если окружающие, с радостью, поделятся своим на халяву :D 
А вообще он один из самых никаких героев. Если бы его играл не Флавио, не любила бы! Он же почти ничего не сделал за весь сериал.
Хотя мне понравились сцены, где он Лоренсо заставал то с женой, то с дочерью ^^  Вот она - крепкая мужская дружба! :crazyfun:

0

431

Кирюша написал(а):

Ну а зачем стараться, придумывать мнение, если окружающие, с радостью, поделятся своим на халяву

Ахаха :D вот он весь сериал и действовал по этому принципу! :D

Кирюша написал(а):

Хотя мне понравились сцены, где он Лоренсо заставал то с женой, то с дочерью   Вот она - крепкая мужская дружба!

Мне кажется,и эти сцены были недоработаны!Уж такой персонаж у Флавио,никуда не денешься! :disappointed:

0

432

Наконец-то я новый канал на ютубе сделала! Постепенно загружаю видео и решила поделиться с вами "Неизданным" так сказать, и самым любимым по совместительству :D
Клипы были сделаны для индивидуального просмотра, но я думаю, что это не так уж принципиально :glasses:

:D

+6

433

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,и эти сцены были недоработаны!

Ага, нужно было сразу убить Лоренсо, ещё как с Машей застукал! :mad:

Клип по сериям с долгожданным похудением Валентины :love:

Свернутый текст

+6

434

Кирюша написал(а):

Mi gorda bella (Не виноватая я)

Чума! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Очень классно! :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

Клип по сериям с долгожданным похудением Валентины

Красиво... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Очень! :cool:

Здорово, Ириш!

+1

435

Ну и немного сантиментов :flirt:

Свернутый текст

+4

436

Nataleta написал(а):

Чума!   Очень классно!

Это было сильно... :cool:  :D

+1

437

Кирюша написал(а):

решила поделиться с вами "Неизданным" так сказать, и самым любимым по совместительству

Классный клип,Ир! :flag: только как увидела Акилеса,хотелось стукнуть чем-нибудь!Хорошо,что он фигурировал не долго! :D

Кирюша написал(а):

Ага, нужно было сразу убить Лоренсо, ещё как с Машей застукал!

Ну,ты что,он же на это не способен!он и мухи не обидет,а тут убить(!!!) ЧЕЛОВЕКА(!!!),для Хуана Анхеля это сверхъестественно! :D

Кирюша написал(а):

Клип по сериям с долгожданным похудением Валентины

Очень классный,правда! :flirt: И музыка...я заслушалась! :blush: Все-таки,в какую красавицу толстушка превратилась! :flag: А как она пресс качала http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

438

Кирюша написал(а):

Ну и немного сантиментов

Сантименты тоже нужны, мне очень понравилось, так трогательно!  :cool:  Беа и правда настоящая подруга! Красивая песня. Ириш, кто поет?

+1

439

Кирюша написал(а):

Ну и немного сантиментов

Какие они классные! :flirt: Ты просто молодец! :flag:

+1

440

Бесконечное спасибо, мои хорошие, за отзывы! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Ириш, кто поет?

Brenda Gandini y Ines Palombo - Amigas (это из сериала "Ромео и Джульетта")

La Trepadora написал(а):

для Хуана Анхеля это сверхъестественно!

Ну да, он только с балкона падать любит :crazyfun:  Кстати, как тебе сцена?

La Trepadora написал(а):

И музыка...я заслушалась!

Это одна из любимых песен :love:

Nataleta написал(а):

Беа и правда настоящая подруга!

Чего и вам всем желаю! ;)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8