www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

La Trepadora написал(а):

И мне захотелось посмотреть!Потому что те серии,которые я видела впечатлили!Норкис там классная и такая разная!

Кирюша написал(а):

А "Странную" я не буду смотреть, держу себя в руках, хотя это проблематично, ведь там мои любимейшие играют

Я вам советую посмотреть, не пожалеете даю слово :D к тому же там много актеров из Толстушки
Девочки может вы помните, я не поняла просто почему Йорди решил забыть Пандору?

0

362

Кирюша написал(а):

Кто-то, кажется, ЖИ хотел заценить...

"Жену обязательно посмотрю!Это даже не обсуждается!Через недельку где-то и начну :flirt:

0

363

камила26 написал(а):

Я вам советую посмотреть, не пожалеете даю слово  к тому же там много актеров из Толстушки

Да,я посмотрела серий 25,потом субтитры "закончились",мне безумно понравилось,потом продолжение  смотрела на болгарском,но не все поняла и досмотрела поэтому не до конца!Поэтому хочу дождаться,когда сериал переведется :flag:

камила26 написал(а):

Девочки может вы помните, я не поняла просто почему Йорди решил забыть Пандору?

Потому что Рокки прегразил Пандоре,что если она не скажет Йорди,что они расстаются,то он его убьет!Поэтому Пандора сказала Йорди,что только лишь играла с ним и никогда не любила!Вот он и пытается ее забыть :disappointed:

+1

364

La Trepadora написал(а):

Через недельку где-то и начну

Супер! Я к этому времени как раз досмотрю :D Сейчас качаю понемногу в лучшем качестве :love: , а то у меня сжатые серии только...

La Trepadora написал(а):

Поэтому Пандора сказала Йорди,что только лишь играла с ним и никогда не любила!

Ой, даже мне, как не фанатке этой пары, сцена показалась драматичной :'(  Но зная Рокки... можно было и не врать, всё равно бы "недо" :crazyfun:

0

365

Кирюша написал(а):

сцена показалась драматичной

Сцена действительно драматичная!Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!Но еще драматичнее мне показалось его "исповедь"Беатрисс и бутылок 8 пустых из под пива! :( Я сама чуть не прослезилась тогда :flirt:

Кирюша написал(а):

всё равно бы "недо"

:crazyfun: Как и всегда!

0

366

La Trepadora написал(а):

Сцена действительно драматичная!Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!Но еще драматичнее мне показалось его "исповедь"Беатрисс и бутылок 8 пустых из под пива!  Я сама чуть не прослезилась тогда

Я сегодня смотрела этот момент,и правда жалко парня,но беда всех влюбленных в том,что они своим половинкам не верят,а чужим верят.Но и Пандору тоже жалко год провести в заточении,это же ужас,а как она переоделась парнишкой и переселилась в пансионе и все чтобы быть рядом с Йорди,а он уже с Беатрис начинает строить отношения,и еще в ее присутствии стали целоваться.

0

367

La Trepadora написал(а):

Особенно жалко Йорди!Он,бедняга,плакал даже!

Ну так это естесственно!Он же любит её всем сердцем, а тут она заявляет, что всё это время он для неё ничего не значил, всё было ложью... И всё внутри оборвалось... :'(
Он-то не знает, что Пандору вынудили сказать всю это мерзость (других слов нет и быть не может), поэтому и поспешил переключиться на Беатрис, вроди как клин клином вышибают ;) 
Я очень рада, что Беатрис не была в него действительно влюблена и не страдала :)

0

368

камила26 написал(а):

а как она переоделась парнишкой и переселилась в пансионе и все чтобы быть рядом с Йорди,

Да!Она сильная,конечно!Духом сильная!А как она смотрела на него все это время!Любимые серии начились,когда Пандора переоделась в Уго и жила с Йорди в одной комнате,"странно поглядывая на него",как Йорди от нее шарахался,думая что Уго голубой! :D И ведь долго продержалась!А как потом Йорди,поняв,что Уго-это Пандора,претворялся голубым и за это его выгнали из полиции! :cool: Потом они ссорились из-за "зеленой старухи" и Йорди переодевался в женщину!Помню одно такое переодевание увидела Гладиола,та к вообще подумала,что он не только не традиционной ориентации,так еще и трансвестит :D Все-таки,они очень много преодалели,чтобы быть друг с другом!Поэтому они-одна из любимых моих пар! :love:

Кирюша написал(а):

Я очень рада, что Беатрис не была в него действительно влюблена и не страдала

А мне сначала Беатрис не нравилась!Особенно,когда заставляла Йорди забыть Пандору,так плохо говорила о ней!А потом,после того как проявила свою самоотверженную любовь к Али,очень даже понравилась :flag:

0

369

La Trepadora написал(а):

Особенно,когда заставляла Йорди забыть Пандору,так плохо говорила о ней!

Это вполне понятно, для меня, по крайней мере. Была бы это её подруга, сказала бы, что он сволочь, если бы бросил :crazyfun:
Беа наверное единственный персонаж, который никогда у меня противоречивых чувств не вызывал. Она просто хороший человек, надёжная опора для друзей и любимого человека. Блин, да она идеальна...  :crazyfun: ИМХО

La Trepadora написал(а):

когда Пандора переоделась в Уго и жила с Йорди в одной комнате

Сейчас полетят помидоры, но мне не нравится "этот Уго" :insane: Пандора, Сирена... какой угодно образ, но не Уго!
Это конечно очень мило всё, на такое пошла, чтобы быть рядом с любимым, но лично мне в некоторых моментах неприятно было :dontknow:
Не знаю с чего это такой бзик, наверное Уго просто не в моём вкусе :rofl:
А вот Нейлу обожаю, "она" гораздо забавнее смотрелась и её реплики -  :cool:

0

370

Кирюша написал(а):

Уго просто не в моём вкусе

Да и не в моем-кучерявый парнишка с женскими чертами лица :D Но сам факт такого поведения Пандоры лично у меня на тот момент вызывал почти восхищение!Хоть смотрелось это более чем забавно,странно! :flirt:

Кирюша написал(а):

А вот Нейлу обожаю, "она" гораздо забавнее смотрелась и её реплики -

Нейла шикарна!Особенно когда "она"гонялась с пистолетом по крыше в поисках СЛ! :D Да и сама по себе-голос,мимика,жесты :D

0

371

La Trepadora написал(а):

Но сам факт такого поведения Пандоры лично у меня на тот момент вызывал почти восхищение!

Понимаю и здесь соглашусь, задумка и поступок - супер (я бы на такое не пошла :D ), а вот исполнение мне совсем не нравится, уж так получилось!

La Trepadora написал(а):

Особенно когда "она"гонялась с пистолетом по крыше в поисках СЛ!

Ага, в юбочке как разогналась :rofl:  но мне её приёмы нравились и диагнозы, ну и вообще она прелесть ;)

0

372

Кирюша написал(а):

ну и вообще она прелесть

Ага,прелесть!Мне еще понравилось,как ее Франклин подкалывал,сначала клоуном обозвал,узнав в Нейле Йорди,а потом решил подыграть и даже сказал,что Нейла разбила ему сердце своим безразличием!Вот она,настоящая дружба,кстати! :cool:

0

373

La Trepadora написал(а):

а потом решил подыграть и даже сказал,что Нейла разбила ему сердце своим безразличием!

А ещё я помню, как он сказал, что идёт в магазин и спросил: купить ли прокладки? :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вот она,настоящая дружба,кстати!

Мда, хоть в сериале посмотрим на это чудо света ^^

0

374

Кирюша написал(а):

А ещё я помню, как он сказал, что идёт в магазин и спросил: купить ли прокладки?

Я этого не помню,но это в духе Франки :D

Кирюша написал(а):

хоть в сериале посмотрим на это чудо света

ага :cool:  :flirt:
Ну что,мы еще кого-то не обсудили? :question:  :rofl:

0

375

La Trepadora написал(а):

Ну что,мы еще кого-то не обсудили?

Я аж Википедию открыла, чтоб список героев глянуть :D

Как тебе парочка Алехандро + Дебора и её жестокая месть :question:

0

376

Кирюша написал(а):

Я аж Википедию открыла, чтоб список героев глянуть

и у меня была такая идея :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Как тебе парочка Алехандро + Дебора и её жестокая месть

Алехандро...Ну что сказать...по началу он мне не нравился из-за своего высокомерного отношения к Беатрисс!Казался каким-то задиристым у черезчур уж наглым!Дебора была ему подстать!Потом,когда Дебора объявила о его "страшном диагнозе" он изменился,сначала замкнулся в себе,но Беа так и не подпускал,потом она все-таки вернула его к жизни,он стал более мягким,открытым ну и человечным,что ли,я уж не говорю о том,что он влюбился в нее! :flag: Вот такой Алехандро мне нравился гораздо больше!В паре с Беатрисс особенно! :love:
А Дебора как была стервой,так и осталась!Мне ее даже не жалко!Хотя сама актриса Карелис Ольярвес неплохая! :dontknow:  :) А ты что скажешь на их счет?

0

377

La Trepadora написал(а):

А ты что скажешь на их счет?

А я с Деборы начну... Накипело :crazyfun:
Сучка! Я понимаю, что она разозлилась на Але из-за его вечных гулянок. Согласитесь, для официальной девушки, это не очень приятно!
НО... есть множество разных вариантов мести. Записывай! :rofl:
Шучу конечно, думаю, как любитель ЛА и так всё знаешь!
Она выбрала достаточно жестокий метод... Но это всего лишь слова, Але не должен был сразу верить и причитать, ныть...
Это уже его ошибка, что сразу не пошёл сдавать анализы и убедиться в её словах!
Сразу на весь мир обозлился и помирать собрался. Вот она - волшебная сила самовнушения :disappointed:
Але мне сразу тоже не нравился, он к Беатрис ужасно относился, а она ему всего лишь помочь хотела. Да этот идиот молиться на неё должен!

0

378

Кирюша написал(а):

Но это всего лишь слова, Але не должен был сразу верить и причитать, ныть...

Меня действительно раздражало, что вместо того, чтобы пойти к врачу, сдать анализы, он начал пить, все время ныл... %-)

Кирюша написал(а):

Да этот идиот молиться на неё должен!

Что он потом и делал (ну почти ^^ )

0

379

Nataleta написал(а):

он начал пить, все время ныл...

Проще ведь крест на себе поставить, чем бороться! Слабак! Даже с таким диагнозом люди живут!

Nataleta написал(а):

Что он потом и делал (ну почти  )

А мне не хватило! На колени, Алехандро! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D

0

380

Кирюша написал(а):

Согласитесь, для официальной девушки, это не очень приятно!
НО... есть множество разных вариантов мести.

Вот и  я о том же!Стерва первоклассная!Поэтому мне ее и не жалко!вот ничуть! :mad:

Кирюша написал(а):

Это уже его ошибка, что сразу не пошёл сдавать анализы и убедиться в её словах!

Так Дебора ему это так внушала,что у него и мысли не было,что это не так!Хотя,конечно,он должен был все проверить!Зато каково было его удивление,когда он выяснил-таки,что это все ложь иместь Деборы! ^^

Кирюша написал(а):

Да этот идиот молиться на неё должен!

Беатрисс была практически его ангелом-хранителем!Хорошо,что он этопонял потом!Если бы не она,так он бы точно напился и лег помирать,сложив ручки! :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8