www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

La Trepadora написал(а):

Да,Луссиано-красавчик!

На него ж рука не поднимется http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  А в "Странной" он мне тоже нравился!
Ты полностью смотрела?

La Trepadora написал(а):

Смешно было!

Нам - да, Франку -нет :crazyfun: Но уж лучше с Джей Ло, чем с Консуэлито :insane:

0

342

Кирюша написал(а):

как у Мартина Ана

Вот скорее всего его бы эта разница даже повеселила

Кирюша написал(а):

Огось...

А чего огось-то? у них даже с Хосей есть парочка общих черт...Но только парочка

Кирюша написал(а):

А сейчас не катит?

нет, конечно

Кирюша написал(а):

Ну это бы Маша заметила, я думаю

Одним ребенком больше, одним - меньше
Как будто Машу это очень сильно колышит...

0

343

Кирюша написал(а):

Ты полностью смотрела?

Нет,но сериал мне безумно понравился!Планирую досмотреть до конца :flag: А ты весь сериал посмотрела?

Кирюша написал(а):

Нам - да, Франку -нет

Да уж,Чики тогда ему нервы хорошенько потрепала! :D

Кирюша написал(а):

Но уж лучше с Джей Ло, чем с Консуэлито

Полностью согласна!Бесила меня Консуэлла!Помню,когда в душ к Франку заперлась!Слишком навязчива! :x Проходу не давала Франки!

+1

344

shoy написал(а):

Вот скорее всего его бы эта разница даже повеселила

Меня тоже, я сейчас со смеху по полу покачусь :rofl:

shoy написал(а):

А чего огось-то?

Не, всё нормально! Я просто не ожидала при всей твоей любви к Венесуэле :glasses:

shoy написал(а):

Одним ребенком больше, одним - меньше
Как будто Машу это очень сильно колышит...

Что ж ты так о ней... Неужели бы она упустила лишний объект для издевательств? ^^

La Trepadora написал(а):

А ты весь сериал посмотрела?

Нет, серий 20 максимум, ну и финал, разумеется, так как терпением я не отличаюсь :D  Я тоже была в таком восторге, меня аж трясло, когда новую серию смотрела. Там же мои любимые Кьяра и Флавио, да ещё в паре http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Но субтитры так редко делали, что я подостыла как-то...

La Trepadora написал(а):

Чики тогда ему нервы хорошенько потрепала

Да ему всегда от неё доставалось по первое число... Вот что значит любовь! Всё стерпел и добился-то своего, стала Чикита милашкой :flirt:

+1

345

Кирюша написал(а):

Но субтитры так редко делали, что я подостыла как-то...

Вот и я тоже субтитры жду!Кьяра там шикарная!Но как она Флавио пилила! :D Он даже к психологу пошел! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Всё стерпел и добился-то своего, стала Чикита милашкой

И даже пирожки печь научилась!А по началу-то как кривилась! :D Ооо,а как тебе мама Гладиола?Просто вспомнила момент,когда Чики была беременна,но еще жила с Орестосом,она пинетки принесла ребеночку! :flag:

0

346

Кирюша написал(а):

Неужели бы она упустила лишний объект для издевательств?

даже не знаю...
вообще в доме хватало разнообразных объектов
а над Алсидесом даже я б не отказалась поиздеваться

Кирюша написал(а):

Я просто не ожидала при всей твоей любви к Венесуэле

Свернутый текст

я раньше только Венесуэлу и смотрела, не понимала других производителей ЛА
посмотрела по ней много-много всего
всегда поражалась как можно было любить что-то другое, там ведь самые красивые актеры, бла-бла
всегда очень обижалась когда читала про Венесуэлу нелестные отзывы
не переваривала Бразилию вообще
в Аргентине любила только ДА
сейчас все с точностью наоборот
как же мы иногда меняемся...
я сейчас когда пишу про венесуэльцев, в основном, имею в виду свои тогдашние предпочтения

Отредактировано shoy (05.02.2012 15:48)

+1

347

La Trepadora написал(а):

Кьяра там шикарная!

Она везде шикарна :love: Ей идёт таких властных женщин играть, а Флавио почти везде (где я видела) одинаков - тряпочка ^^

La Trepadora написал(а):

Ооо,а как тебе мама Гладиола?

Это кадр!!! Она прикольная, все дела, НО её отношение к Беатрис, во время романа с Але, мне не понравилось. Я понимаю, что она боялась за дочь из-за его "болезни", хотела как лучше...А вот её траур и слова, что Беатрис умерла повергли меня в ужас!
Нельзя же так! Хорошо, что хоть на свадьбу пришла и благословила. Это одна из самых дешераздирающих сцен, я всегда плачу :'(
В общем, она всё-таки клёвая! :)

shoy написал(а):

вообще в доме хватало разнообразных объектов

Но им сильно досталось, а так могли бы разделить "получки" ещё с Ромчиком!

Оль :flag:

Свернутый текст
shoy написал(а):

как же мы иногда меняемся...

Это точно! Я тоже раньше злоупотребляла Венесуэлой. Не скажу, что сериалы с супер сценариями (мыло мыльное), но какие-то родные что ли :dontknow:  Бразилию раньше тоже много смотрела, но меня она не привлекает, хотя порывалась Фаворитку заценить...Ну в Аргентине ты знаешь мою любовь :love:
Сейчас у меня вообще США лидирует ^^

0

348

Кирюша написал(а):

а Флавио почти везде (где я видела) одинаков - тряпочка

Это точно!Но он все равно мне нравится! :yep:

Кирюша написал(а):

А вот её траур и слова, что Беатрис умерла повергли меня в ужас!

Да!Это,конечно,жестоко!Отказаться от родной дочери только потому что она выбрала себе "неподходящего"партнера! :'( Зато ее отношение к Чики...Когда она поняла,что это ребенок Франклина!Да и потом,она ее как дочь приняла не смотря на все "выкидоны"Чики! :flag:

0

349

Кирюша

Свернутый текст

Тоже были родными...
Но сейчас мы в разводе и я успела отвыкнуть :dontknow:
Хотя если б смотрела сейчас ЖИ или Толстика в первый раз, мне бы очень понравилось

Отредактировано shoy (05.02.2012 16:14)

0

350

La Trepadora написал(а):

Да,Луссиано-красавчик!  Вот в "Странной Анастаси"он мне нравился очень!

Мне он тоже там понравился,такой положительный,правильный был у него герой,а здесь свинья похотливая :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

,она упала и головой ударилась!Зато все вспомнила!

С Акиллесом тоже самое нужно сделать,сегодня Нимфа сковородкой дала ему по башке,но тот ничего не вспомнил,ему поможет что-то потяжелее чем просто сковородка.

0

351

камила26 написал(а):

ему поможет что-то потяжелее чем просто сковородка.

Да нет,у него случай запущенный!Сковородки одной мало!Как минимум кирпичом надо :D

0

352

La Trepadora написал(а):

Как минимум кирпичом надо

Я  ему помогла бы с большим удовольствием :rofl:
И с чего это вдруг Консуэла влюбилась в Франклина(,хотя в него невозможно не влюбиться),и еще в душ к нему залезла,не нравится мне эта баба :nope:
Бедная Чики всегда соблазняла Орестоса,а он избегал близости,а тут ему вдруг захотелось секса видите ли,а чики уже я думаю никого к себе не подпустить

0

353

камила26 написал(а):

Я  ему помогла бы с большим удовольствием

Нас тут много -желающих ему помочь таким образом :D

камила26 написал(а):

И с чего это вдруг Консуэла влюбилась в Франклина(,хотя в него невозможно не влюбиться),и еще в душ к нему залезла,не нравится мне эта баба

Видимо,ее покорило его отношение к ее сыну! ^^ Ну плюс сам по себе он очень симпотичный,милый,добрый...в общем,мужчина мечты! :love:

камила26 написал(а):

,не нравится мне эта баба

Мне тоже,слижком уж настырная!Он столько раз ей отказывал,так нет же!Не понимает она! :no:

камила26 написал(а):

тут ему вдруг захотелось секса видите ли,а чики уже я думаю никого к себе не подпустить

Чики правда очень жаль!За что ей это?!Она не то что Орестоса не подпустит к себе,она даже от Франклина убежала,когда он ей почти в любви объяснялся! :sceptic: Вот Роман гадёныш! :mad:

0

354

La Trepadora написал(а):

Нас тут много -желающих ему помочь таким образом

Для него эта "большая честь" :D

La Trepadora написал(а):

мужчина мечты

Еще какая мечта :love:

La Trepadora написал(а):

Вот Роман гадёныш!

Надо было его засадить  чтобы с ним в тюрьме также поступали,гад ползучий :mad:

0

355

камила26 написал(а):

Надо было его засадить  чтобы с ним в тюрьме также поступали,гад ползучий

А как ему везло на протяжении всего сериала!Сначала Чики изнасиловал,потом все его темные делишки с наркотиками!Посадили на пару дней и тут же отпутили за неимением доказательств!А убил его Франклин в самом конце,на их свадьбе с Чики! :angry: Легко отделался,я бы его пыткам подвергла за все то,что он сделал :D

0

356

La Trepadora написал(а):

Зато ее отношение к Чики...Когда она поняла,что это ребенок Франклина

Да, чужую приняла, а от своей отвернулась... Разная мораль :dontknow:  Но у меня к ней хорошее отношение за море позитива, которое она привнесла своими закидонами :D

Оля-ля :D

Свернутый текст
shoy написал(а):

Но сейчас мы в разводе и я успела отвыкнуть

А я бы тоже хотела отвыкнуть, чтоб не было этого желание возвращаться. Я ж не хотела больше ЛА сериалы смотреть, а всё равно ЖИ гляжу и вот про "Странную" заговорили, меня накрыло :love:

камила26 написал(а):

сегодня Нимфа сковородкой дала ему по башке,но тот ничего не вспомнил

У него, наверное, аж мозг запрыгал, благо ему мелкому есть где разгуляться :jumping: Вот когда до своего места допрыгает - всё вспомнит....

камила26 написал(а):

не нравится мне эта баба

Какое точное определение - баба! Вот именно, иначе назвать и не хочется ^^  Наглейший персонаж, причём из себя ничего не представляющий...

камила26 написал(а):

чтобы с ним в тюрьме также поступали

Он бы пользовался популярностью :love:  :crazyfun:

0

357

Кирюша написал(а):

и вот про "Странную" заговорили, меня накрыло

И мне захотелось посмотреть!Потому что те серии,которые я видела впечатлили!Норкис там классная и такая разная! :love:

0

358

La Trepadora написал(а):

И мне захотелось посмотреть!

Кто-то, кажется, ЖИ хотел заценить... ;)
А "Странную" я не буду смотреть, держу себя в руках, хотя это проблематично, ведь там мои любимейшие играют :love:

La Trepadora написал(а):

я бы его пыткам подвергла за все то,что он сделал

Ага, медленным и мучительным ^^ Машуню-то хоть помучали перед смертью, а Роман не многим лучше и легко отделался :disappointed:

0

359

Кирюша

Свернутый текст

так я ж периодически хожу с некоторой Венесуэлой или старой Мексикой налево, пока Бразилия с Аргентиной не видят ;)
и русскому кино тоже могу изменить с Голливудом и делаю это часто... :blush:
ничего серьезного
так, периодические интрижки...

Отредактировано shoy (05.02.2012 20:41)

+1

360

Оля

Свернутый текст
shoy написал(а):

ничего серьезного
так, периодические интрижки...

Везёт тебе... А у меня мои любимые крайности - или любовь до гроба, или развод и девичья фамилия... :D  Вот с Венесуэлой как раз идёт бракоразводный процесс и через 56 серий я буду свободна http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8