www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

La Trepadora написал(а):

Ну ты ведь поняла,что я имею в виду Акилеса!

Конечно, с полуслова ;)  особенно если дело касается Алсидеса :rofl: (мне так больше нравится)

La Trepadora написал(а):

А может ей любви не хватало?

Интересное предположение, может быть. Но это не самый правильный способ для завоевания любви, как ни крути (и как не крутись :rofl: )

La Trepadora написал(а):

Была бы нормальная,дала бы ему давно от ворот поворот!

Ну поскольку речи о нормальности здесь не идёт, смиримся и продолжим осуждать ^^

0

282

Кирюша написал(а):

может быть. Но это не самый правильный способ для завоевания любви, как ни крути (и как не крутись  )

Согласна!Просто девочку не долюбили,не доучили,вот она и решила как-то выделиться! %-) хотя не самый лучший способ,конечно!

Кирюша написал(а):

Ну поскольку речи о нормальности здесь не идёт, смиримся и продолжим осуждать

Предложение принимается! :D

Отредактировано La Trepadora (04.02.2012 14:21)

0

283

La Trepadora написал(а):

вот она и решила как-то выделиться!

Ну не так уж и выделиться... Оригинальностью не блещет! Вместо того, чтобы придумать что-нибудь, пошла по протоптанной дорожке, стала жалким клоном матери :insane:

La Trepadora написал(а):

Предложение принимается!

Я в тебе не сомневалась :D

0

284

Кирюша написал(а):

стала жалким клоном матери

Мне кажется,в чем-то она ее превзошла! :crazyfun: Олимпия так бесилась,когда узнала! :rofl:

0

285

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,в чем-то она ее превзошла!

Исключительно из-за того, что моложе, на мой взгляд! Пусть в возрасте Машуни попробует остаться Королевой ^^
У неё нет таких амбиций, просто порыв был какой-то, чтобы что-то кому-то доказать.

0

286

Кирюша написал(а):

У неё нет таких амбиций, просто порыв был какой-то, чтобы что-то кому-то доказать.

Согласна,она не стремилась не к славе,не к богатству!Возможно,потому что у нее все было с детства!Олимпии-то пришлось карабкаться "из грязи в князи" ^^

0

287

La Trepadora написал(а):

она не стремилась не к славе,не к богатству!

И поэтому в постеле предпочитала заниматься благотворительностью :rofl: Она же в первую очередь хотела Роману отомстить своей разгульностью, а потом уж и мамаше заодно. Но больше на Ромку злилась за то, что бросил.

La Trepadora написал(а):

из грязи в князи

Вот только даже в роскоши отмыться не сумела... Как говорится: Свинья грязь везде найдёт ^^

Где наша камила пропадает? У неё уж наверное Валентина похудела, а она не рассказывает.
Я уже даже по Алсидесу соскучилась немного :rofl:

0

288

Кирюша написал(а):

Но больше на Ромку злилась за то, что бросил.

В этом они похожи! ^^

Кирюша написал(а):

Где наша камила пропадает? У неё уж наверное Валентина похудела, а она не рассказывает.

Да,мне тоже интересно,что там сейчас у нее творится!Она рассказывает,у меня прям ностальгия... :flirt:

Кирюша написал(а):

Я уже даже по Алсидесу соскучилась немного

Ты думаешь,имя Алсидес ему больше подходит? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

289

La Trepadora написал(а):

Ты думаешь,имя Алсидес ему больше подходит?

разумеется
Акилес это для нашего балбески слишком уж сильное имя

+1

290

La Trepadora написал(а):

Ты думаешь,имя Алсидес ему больше подходит?

Я в этом уверена :crazyfun: Оно более специфическое, всё как я люблю ^^

И, кстати, как тебя зовут? А то как-то меня всё тянет по имени обратиться, а не знаю :D

La Trepadora написал(а):

Да,мне тоже интересно,что там сейчас у нее творится!

Скорей бы уже появилась и подкинула нам темы для дебатов :D

0

291

Кирюша написал(а):

И, кстати, как тебя зовут?

Меня Женя зовут! :flag: А тебя?

Кирюша написал(а):

Скорей бы уже появилась и подкинула нам темы для дебатов

Ооо,нам еще столько интересных событий предстоит обсудить :rofl:

+1

292

La Trepadora написал(а):

А тебя?

Ира (принимаются любые приличные вариации на тему :rofl: )

La Trepadora написал(а):

Меня Женя зовут!

Очень приятно познакомиться!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Ооо,нам еще столько интересных событий предстоит обсудить

Столько слов хороших обо всех сказать :rofl:

0

293

La Trepadora написал(а):

Меня Женя зовут!

Очень приятно :flag:
А меня Оля зовут

0

294

Кирюша написал(а):

Ира

shoy написал(а):

А меня Оля зовут

Девочки,мне тоже очень приятно :flag:

Кирюша написал(а):

(принимаются любые приличные вариации на тему

Ир,мне кажется,я уже исчерпала свой лимит на сегодня! :D

shoy написал(а):

Столько слов хороших обо всех сказать

Ооо,это мы умеем! :D

+1

295

La Trepadora написал(а):

Ир,мне кажется,я уже исчерпала свой лимит на сегодня!

У нас есть ещё завтра и послезавтра... мало ли... ^^

La Trepadora написал(а):

Ооо,это мы умеем!

По ком мы ещё не прошлись бетоноукладчиком? :D

0

296

Кирюша написал(а):

По ком мы ещё не прошлись бетоноукладчиком?

Ну разве что верный слуга Олимпии Рокки остался не тронут?! :rofl: Как тебе этот персонаж?! :question:

0

297

La Trepadora написал(а):

Как тебе этот персонаж?!

Ой, ну вот ты прямо знала о чём спросить!
Рокки Хулия (Не просто так у него фамилия такая... Каждый раз, когда Маша что-то приказывала, он наверное думал: а хули я? :rofl: , но это мой бред сумасшедшего и к делу не относится http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  )

Мне он нравится, за преданность, за любовь к Маше, а также к Хосеме. Надёжный в принципе, но "недо", как мы уже много раз говорили.
Он ничего не может сделать нормально, все дела заваливает, хотя вроди и старается.
То есть не за что его похвалить, но и ругать бедняжку особо не стоит, так как по сути ничего плохого не сделал.
Он такая собачка в сумочке, которая иногда гавкает :D , но исключительно по велению госпожи...

Рокки надеется, что однажды Маша оценит его и допустит к телу... Надеется до последнего, но этого не происходит, потому что она просто считает его ниже своего "достоинство", хотя кажется : куда уж ниже?
Для неё он по сути такая же прислуга, только для особых дел. И сколько бы она не говорила хороших слов, на деле никакой элементарной привязанности не наблюдается, как к человеку.
Жаль его!
А вот в конце он меня разочаровал! Ну не делаются так дела! Во-первых, ножиком он её пырнул с диким взглядом и по-моему получил какое-то удовольствие, хотя, безусловно, всё было ради её блага.
Ну и на кораблике... Терпел столько лет, ну неужели не мог подождать хотя бы пока куда-нибудь приплывут, прежде чем домогаться?
В общем не укладывается у меня это в голове ^^

А ты что по этому поводу скажешь? А то я что-то разошлась ^^

0

298

Кирюша написал(а):

де наша камила пропадает? У неё уж наверное Валентина похудела, а она не рассказывает.

Я уже здесь :flag:
Начну я с Чики и Франклина,как же вовремя похитили Муньеку :D мои голубки приблизились еще на один шаг :love: но мне не понравилось как Чики и Ариадна поступили с толстушкой,какая же подлая эта сучка Ариадна,хотя подлая это мягко сказано :mad:Акиллес похоже влюбится в Нимфу,Олимпия застала Лоренцо в постели с другой женщиной и чуть ли не оставила его без мужского достоинства,по мне так его кастрировать надо :rofl:  Валентина уехала в Испанию,узнала что ее отравили и естественно подумала на Орестоса,ведь он дарил ее конфеты,ну и конечно прошел год,толстушка похудела,с нетерпением жду продолжения :) что случилось с Орестосом для меня осталось догадкой

Отредактировано камила26 (04.02.2012 22:49)

0

299

Кирюша написал(а):

А ты что по этому поводу скажешь? А то я что-то разошлась

Я не в восторге от него!Слуга он,прямо скажем средненький в плане выполнения поручений!Здесь я с тобой согласна,что "недо"!А вот его преданность действительно поражает!!И такая любовь сумасшедшая!Но знаешь,что мне больше всего в нем нравилось?Это то,что не смотря на любовь к Олимпии,когда ему что-то приказывал Хосема,он неприкословно его слшал!Помню даже такую сцену,когда он сказал ей:"Я не могу поцти против моего капитана,Прости!" :flirt:

камила26 написал(а):

как же вовремя похитили Муньеку  мои голубки приблизились еще на один шаг

Классный эпизод был!Когда Франклин чики успокаивал,а потом они поехали вместе на выкуп! :love:

камила26 написал(а):

по мне так его кастрировать надо

:D

камила26 написал(а):

толстушка похудела,с нетерпением жду продолжения  что случилось с Орестосом для меня осталось догадкой

Все самое интресное только начинается! :cool:

0

300

камила26 написал(а):

и чуть ли не оставила его без мужского достоинства

А потом подумала, что оно ей ещё пригодится ^^
Но, девочки, знала бы она, что "оно" приготится и её дочке... было бы ему хана :crazyfun:

камила26 написал(а):

ну и конечно прошел год,толстушка похудела

Я как в воду глядела :D  Это ж скоро свадьба и.... Приятного просмотра :D

La Trepadora написал(а):

Я не в восторге от него!

Ну вот, я уж приготовилась к гневным комментам, а там всё сладкое и калорийной :crazyfun: Может не так уж и "не в восторге"? ;)
Он хороший мужик, принципиальный, верный... Мне нравится, однозначно! :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Мi gorda bella - 8