www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 161 страница 180 из 998

161

Гессер написал(а):

Смотри ещё раз))) Перезалила)))

Чудо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Спасибо, унесла :)

+1

162

Не о СиМ:

Свернутый текст

+2

163

Ahnessa написал(а):

Не о СиМ:

Вообще не о СиМ  ^^

+1

164

shoy написал(а):

Вообще не о СиМ

Нуууу, ДиД и СиМ, это разные вещи :)

0

165

С утра смотрю ДК)

Началось всё с каких -то хмурых серий, по крайней мере для меня.

Святой отец, повешение...Всё так мрачно...

Хенка вот не любила никогда, но когда он позарился на святое, решив устроить бордель в церкви, стало как - то вдвойне неприятно... Хорошо, что всё закончилось Хорошо))) Как бы жили в Колорадо без него!? Я, конечно , понимаю, что нет незаменимых, но здесь другая ситуация, все устоялось, каждый на своём месте, и с другим челом уже всё не то.
Один Престон чего стоит-пришёл в монастырь со своим уставом, и порой от этого страдает...

Потом была школа для индейцев, и на этот раз со своим уставом, в индейский монастырь, полез сам святой отец... Здесь уж ТО пришлось себя сдерживать...сдерживался, да не сдержался...

Прикол) Привезли ботинки) раздают детям) а размер??? Наверное у всех одинаковый)))

Майк молодец, в конце всё хорошо устроила, сели в кружок, и начали урок)))

Теперь о "подруге"

Соглашаюсь со словами Агнессы-это не подруга.

Столько в ней зависти :dontcare: а ведь Майк к ней со всей душой, а ЭТА, ведь была уверена, что всё у Майк показное, чтобы задеть...А наша доктор ни сном ни духом, от всего сердца...
Но когда прозвучали слова, что Майк всё досталось на блюдечке-прямо неприятно стало! Ведь дамочка не знает, что говорит! Посмотрела бы я на неё, если бы ей пришлось всё начинать с 0, в захолустье, да с тремя детьми на попечении, когда тебе в городе не доверяет ни одна живая душа... Короче, неприятна мне эта дама :insane:

Волчек понравился))) Такой милаха) И предан, как собака ^^

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/6b102343.jpg

Отредактировано Гессер (29.11.2011 15:58)

+2

166

Ahnessa написал(а):

Нуууу, ДиД и СиМ, это разные вещи

так там же половина фоток из ДК :D

0

167

Гессер написал(а):

а размер??? Наверное у всех одинаковый)))

Безразмерные видать  :D  И как экономно можно было бы подойти к этому вопросу в детстве, если бы были такие чудо-ботиночки :D

Гессер написал(а):

Но когда прозвучали слова, что Майк всё досталось на блюдечке-прямо неприятно стало!

- Я работала...
- Нет! Это я работала!

Фу :mad:

Гессер написал(а):

Волчек понравился))) Такой милаха) И предан, как собака

Ага, я вообще очень люблю волка Салли...

0

168

shoy написал(а):

так там же половина фоток из ДК

Все, что за кадром это ДиД...По крайней мере я так считаю :flirt:

0

169

В общем так...ТО никак не мог поступить иначе,потому что тогда бы всем пришлось плохо,а потом уже скрыть правду стало делом чести...почему он? наверное,потому что кому-то все-таки надо было все это взять на себя, но что-то никто не рвался особо...брать на себя вину каждого встречного - дело весьма глупое,но спасти целую общину - идея здравая. О'Конор(или как его),видимо,просто какой-то убежденец и фанатик,а иметь с такими дело бесполезно и они,зачастую, намного опаснее всякой плохишни...
Хорошо,если в подобной ситуации,индеец действительно был оправдан(самооборона) :flag: Но только если убитый солдат напал первым...
Никогда не думала над этим раньше,но индейцев власти сильно боялись, в отличие от негров,которых бессовестно эксплуатировали и за людей не считали...конечно,одно с другим несравнимо,там и ситуации разные,и исторические предпосылки,всякое такое,но все же...
Индейцев,пожалуй, не считали за НОРМАЛЬНЫХ людей,но все же приходилось мириться с их существованием.
Я долго думала,как можно было избежать конфликта и сделать некоторое одолжение властям,при этом сохранив свою культуру. По-моему,никак.

+1

170

Я почему спрашивала про беременность Джейн...У меня такое ощущение,что когда они в последней серии вернулись уже с Кэти, она все равно выглядела слегка беременной,хотя,может,мне показалось...по крайней мере,это мне в глаза бросилось,а когда они по горам лазили,я бы не заметила,хотя я и так не заметила %-) в общем,я запуталась...

0

171

Ну вот и завершился 4 сезон :flag:  Больше всего мне понравилась серия с бейсболом и впечатлила  - с повешиванием,не столько тема,сколько степень серьезности того,как серию сняли :flag:
Последнюю серию я уже смотрела,но сегодня - от и до и очень внимательно. Очень понравилась :cool:
С родами,кстати,все выглядело довольно реалистично,насколько я могу судить,конечно :blush:  Но у меня сложилось впечатление,что они и правда рожают :flag:
Сцену,где Майк вцепилась в Салли, не была вырезана,но зато практически весь процесс был на немецком :D  Что у Майк в сумке за бумажка была? Вообще о чем они там говорили интересном?)))))))))

Хорас мне Гуффи внешне напоминает почему-то :dontknow:
У Эндрю бант на шее до самого конца :D Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож :idea:
Повеселил диалог:
-Что с ним?
-Хотелось бы это услышать от Вас :D 

Престон предложил Салли сигару.Смешно.

Жаль,не показали,как мужчины ездили искать СиМ :dontknow: Видимо,решили,что в третий раз я смеяться не буду...Наивные :glasses:
Правда,забавно было,когда они приехали,сказали,что не нашли Салли, а им сообщили,что и Майк уехала. Лорен убил http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  -Пошли,лошадь :rofl:

Марджори - просто что-то  с чем-то :crazyfun: Всех организовать успела :cool:   

ТО засандалил О'Конору с таким лицом,будто ему очень жаль,но его достали и сами заслужили. Вообще сцена как-то забавно выглядела,хотя на самом деле,забавной не была...
По поводу того,что Салли не думает о Майк и куда-то уперся,я не согласна с Агнессой...это была его обязанность,кроме того, он же не знал,что драться придется,тем более,что его ранят,тем более,что Майк приедет...это все спонтанно было...ТО у нас теперь еще и лечить разучился,я смотрю  :dontcare:   
Повеселил диалог СиМ:
*что-то вроде*
-Тебе не следовало приезжать...
-Глянь лодыжку(правильно,раз уж пришла :D )

Отредактировано shoy (29.11.2011 18:46)

+2

172

shoy написал(а):

Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож :idea:

А я всё думала во время этой серии-на кого же похож этот чел!!! Значит, не ошиблась) и Оля подтвердила)))

Тоже досмотрела, почти, до последних серий)Оставила 2 последние на десерт, так сказать)))

Что могу сказать…

Майк уже чуть не потеряла ребёнка из-за своих переживаний, и всё равно продолжает в своём же духе…Опять геройствует, но хоть задумалась о втором враче… Ещё и навалилось на неё с лихвой - ТО, Эмма… Совсем замучили… Салли и ТО теперь братья по кровь :glasses:

Эпизод с проказой доказал, КАК сильно Салли за Майк и малыша переживает…И считаю, что он прав – долг долгом, но здоровье себя и своего ребёнка ДОЛЖНО стоять на 1 месте, и пусть Майк говорит, что к ней может в любой момент обратиться пациент с любой болезнью… Здесь дело другое - Майк ЗНАЕТ об опасности…

А поведение Престона!? Типа влюбился, а как узнал о болезни – его как ветром сдуло(( ТРУС :hobo:

Бабуля  Хенка – смешно…ВРУН. :huh:

ТО. Благородство…О народе думает…А о друзьях, которые за него переживают??? Слава духам, что его не посадили…УРА :flag:

Последняя серия)))… :jumping:

Отредактировано Гессер (29.11.2011 19:16)

+2

173

Гессер написал(а):

Салли и ТО теперь братья по кровь

тогда уж Салли, ТО и Лорен  - братья по крови :flag: 

Захотелось посмотреть пилот)))))))
Так непривычно всех видеть молодыми и неопытными))))))))))
Всегда люблю первые серии сериалов,которые уже посмотрела,лучше проникаюсь :yep:
Девчонки,представляете,в пилоте СиМ не были женаты...

Прячу под спойлер,а то вдруг еще не знаете

Свернутый текст

Они даже знакомы не были o.O  :canthearyou:

Отредактировано shoy (29.11.2011 20:13)

+2

174

shoy написал(а):

Они даже знакомы не были o.O  :canthearyou:

Как сказала бы моя тётя http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 

Свернутый текст

ОХРИНЕТЬ http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

+1

175

В пилоте был ТО :jumping: 
Причесанный o.O

Отредактировано shoy (29.11.2011 21:28)

0

176

shoy написал(а):

Я почему спрашивала про беременность Джейн...У меня такое ощущение,что когда они в последней серии вернулись уже с Кэти, она все равно выглядела слегка беременной,хотя,может,мне показалось...

Вообще, я читала, что Джейн во время съемок этой серии была на 8 месяце, но...
Оказалось ложной инфой. Ибо мы уже видели Майк без живота, когда ей сон снился и во вторых, Джейн родила раньше.
А по поводу живота, хз... Это к сценаристам. Чтоб реальней казалось, живот ведь сразу не пропадет после родов...

shoy написал(а):

а когда они по горам лазили,я бы не заметила,хотя я и так не заметила

А вот там как раз очень хорошо видно :)

shoy написал(а):

Больше всего мне понравилась серия с бейсболом

Люблю эту серию. Очень :)

shoy написал(а):

Но у меня сложилось впечатление,что они и правда рожают

Да, сцена вообще обалденная... Реальность прям охватила))) Круто!

shoy написал(а):

Что у Майк в сумке за бумажка была? Вообще о чем они там говорили интересном?)))))))))

Это список нужных интсрументов, для Эндрю. Она его составляла в клинике, если помнишь)))
Во время родов, я писала о чем говорили.

shoy написал(а):

Хорас мне Гуффи внешне напоминает почему-то

:D  Ты знаешь, да!

shoy написал(а):

Кстати,Эндрю очень на сбежавшего с деньгами горожан приятеля Престона похож

Об этом я тоже писала. Многие актеры играют две роли.
Престон-Генерал Кастр
Маржери-Девочка Хенка
Дениел-Отец одиночка
Кук-Вор
Кети-Дочь Хораса и Майры...

Кого забыла, сорьте)))

shoy написал(а):

-Глянь лодыжку(правильно,раз уж пришла  )

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Гессер написал(а):

А поведение Престона!? Типа влюбился, а как узнал о болезни – его как ветром сдуло(( ТРУС

Увы сей факт, частый в жизни...

Гессер написал(а):

Последняя серия)))…

Ура!

+1

177

shoy написал(а):

Девчонки,представляете,в пилоте СиМ не были женаты...

Правда? Обалдеть :cool:

Ах пилот, какие там все зелененькие)))

0

178

Ahnessa написал(а):

Престон-Генерал Кастр

:huh:

Ahnessa написал(а):

Маржери-Девочка Хенка

:D
видимо, в этом сериале им суждено общаться в любом случае...

Ahnessa написал(а):

Дениел-Отец одиночка

это,кстати, было бы незаметно...сезоны далекие,роли односерийные

Ahnessa написал(а):

Кети-Дочь Хораса и Майры...

ну нет больше маленьких девочек...совсем...

0

179

shoy написал(а):

ну нет больше маленьких девочек...совсем...

Может девочку готовили в актрисы :D

0

180

Ну, вот в каком месте у этой красоты возраст???
Прекрасна! :love:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1111/58/f139b6d9d6a3.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)