www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

Красивейшая цветовая гамма :love:

Отредактировано Butter Fly (20.10.2013 17:10)

+1

122

Пересматриваю сцену родов.
Я не знаю, это так сильно торкает…
Вот за этот эпизод, огромнейший респектище сценаристам.
Еще раз скажу, это прекрасно, что именно Салли принял роды у своей Майки.
Смотрится вдвойне напряженней и волнительней.
А диалог во время родов?!
Майк вообще невероятно сильная женщина! Это же надо было изнемогая от боли, еще и вести родильный процесс. Просунь пальцы, возьми аккуратно головку и бла бла.
А это, не смешно конечно, но я улыбаюсь.
С.- Остановилось! Что-то не так, остановилось! Головка не выходит!
М.- Пуповина?
С.- Замоталась!!
М.- Какого цвета голова?
С.- Пуповина замоталась!!!
М.- Салии! Какого цвета голова? Синего?
С.- Красного! Нет! Розового! ^^
Каково вообще далась Салли эта процедура?! Ох…
Нет, это невероятные и непередаваемые эмоции…

0

123

Ahnessa
Напомни пожалуйста,что за серия была с мальчишкой,которого ДК не дала повесить и который еду украл? я помню только неудавшийся расстрел индейцев...

0

124

Это брат Ингрид.

"Согласно неписаному закону (Law of the Land)"
1 сезон

+1

125

Ну вот. Посмотрела я серию про насильника...И серия произвела на меня впечатление...это уже точно не из разряда "Дисней" o.O
Серия помогла мне,наконец,кое-что понять относительно Хэнка. Не могу сказать,что он мой любимец(ну если приколов,от которых я под столом,не считать и еще моментов,когда он истину глаголит в неудобоваримой форме :D ),но как ни странно он всегда первый из редисок откликается и помогает...Мне показалось,что он не столько жаждал повесить эту сволочь,сколько как-то хотел Мэтью оградить(чистая ИМХА :dontknow: и домыслы). По-моему,жалко ему парня стало,но он это,как всегда,выразил в своей манере...

Про месть. Ни один проект,из тех,что я видела,не посвятил столько времени разжевыванию темы мести,сколько Монте...и я полностью согласилась с авторами...Самое парадоксальное в мести то,что она АБСОЛЮТНО не приносит удовлетворения в большинстве случаев...никому...ты ненавидишь,жаждешь прибить мерзавцев,сделать больнее и больнее,а потом понимаешь,что тебе по большому счету,плевать на него,действительно плевать, а близких не вернешь...Более того, мне показалось,что дядьке,которого повесили, было гораздо более все равно,чем всем остальным...жизнь явно была ему не шибко в радость,он боялся безусловно,но за жизнь не цеплялся никак...мне кажется,таким людям невозможно отомстить :dontknow:  Они уже конченные

Про повешение. Здесь,мне кажется,это надо было сделать,но именно по закону,чтобы другим было неповадно...Как ни печально,но именно вот такие радикальные меры помогают установить порядок гораздо эффективнее и заставить пусть не всех,но многих, уважать закон,давая гражданам возможность чувствовать некоторую поддержку и защищенность. Я всегда была против насилия и убийств,но еще более против этого по отношению к обычным гражданам...В общем,если принимать такие меры,то только с целью предотвращения подобных случаев впредь и принуждения некоторых беспредельщиков задуматься и, возможно, испугаться

+1

126

Про Хенка не согласна...
В остальном да...

0

127

Ahnessa написал(а):

Про Хенка не согласна...

а ты что думаешь?

0

128

shoy написал(а):

а ты что думаешь?

Он любит показать свое Я. Это всегда было и всегда будет.
Да, иногда проскальзывает сострадание...Но странное...
И это не была помощь Метью, это было:- Я могу!

+1

129

Ahnessa написал(а):

Он любит показать свое Я. Это всегда было и всегда будет.
Да, иногда проскальзывает сострадание...Но странное...
И это не была помощь Метью, это было:- Я могу!

да,наверное...

0

130

С этой серией про повешение совсем вылетела из головы серия с Тимоти и церковью...я ее уже просматривала как-то раз... Святой отец мне все симпатичнее и симпатичнее,жизнь все-таки его чему-то учит и это хорошо.
Церковь нужна всем,почему ею должен заниматься только Святой Отец? Простой вопрос,о котором одним из первых задумался Салли, а одной из вторых - доктор Майк,но все-таки задумалась и это тоже хорошо :cool:
Вообще стала замечать,что раньше ДК мне была намного симпатичнее Салли...Он всегда был хорошим человеком,но какой-то интуитивной мудрости ему не хватало, а сейчас его герой заслуживает все большего уважения :cool:  Доктор Майк мне нравится, к сожалению, меньше,чем раньше и меньше чем Салли...Она раньше была несколько мудрее и действительно помогала всем,кому могла,настаивая на своем,давая нужные советы и оказываясь рядом в нужную минуту...А сейчас она как-то везде лезет...Конечно,хочет как лучше,но (как сказала однажды Агнесса кое о ком  ^^  )но что-то не очень получается...Естественно,мне она все равно очень нравится :yep: хотя здесь-то уж со мной точно никто не согласится :blush:

Отредактировано shoy (26.11.2011 22:17)

0

131

shoy написал(а):

все-таки его чему-то учит и это хорошо.
Церковь нужна всем,почему ею должен заниматься только Святой Отец?

Согласна. Тимоти вообще памятник при жизни за такую преданность церкви!

shoy написал(а):

Вообще стала замечать,что раньше ДК мне была намного симпатичнее Салли...Он всегда был хорошим человеком,но какой-то интуитивной мудрости ему не хватало, а сейчас его герой заслуживает все большего уважения   Доктор Майк мне нравится, к сожалению, меньше,чем раньше и меньше чем Салли...Она раньше была несколько мудрее и действительно помогала всем,кому могла,настаивая на своем,давая нужные советы и оказываясь рядом в нужную минуту...А сейчас она как-то везде лезет...Конечно,хочет как лучше,но (как сказала однажды Агнесса кое о ком    )что-то не очень получается...хотя здесь-то уж со мной точно никто не согласится

Хм...Не знаю, как по мне, что Майк, что Салли учатся друг у друга. И порой их мнения не совпадают...
Но они оба всегда стремятся помочь и отстоять правду.

0

132

Ahnessa написал(а):

Хм...Не знаю, как по мне, что Майк, что Салли учатся друг у друга. И порой их мнения не совпадают...

ну просто я как-то все больше согласна с Салли,чем с ДК, вот что я хотела сказать...а раньше была согласна,по большей части, с Майк...))))

0

133

У меня все зависит от ситуации.
Я не могу сказать, к кому я отношусь лучше, ибо ошибаются одинаково оба...

0

134

Не помню, было или нет...
НравиЦО ^^
Такой легкий и клубничный)))

Свернутый текст

+1

135

Пятый сезон, старт!
Что-то мне кажется в этот раз, я быстрее смотрю ДК…

«Runaway Train»

Очень трогательное начало серии. Майки впервые выходит на работу, после «мини-декрета»…
Соревнования с Салли в скачках до города, какие же они замечательные. :love:
Вот чувствуется их подпитка, которая не дает стать их отношениям обыденными…
Три месяца отсутствия в клинике, дали свои результаты.
Лоран предпочитает Кука, а тот в свою очередь не плохо устроился на новом месте.
Права была Дороти, когда сказала, что все изменится с рождением ребенка.

Салли выкупает ТО и дает обещание, которое не сдержит в будущем…

Крушение поезда. Веселая вообще поездка у друзей. %-)
Доктор Кук, слегка оборзел…Но ладно, я ему прощаю :dontcare:  Майки ведь тоже за свою практику не раз ошибалась 8-)

Джейк удивил, что вызвался помочь пострадавшим.

Кети познакомилась с шаенским папой.
Кук начинает крутиться возле Престона.
ТО возвращается в лагерь… Конечно это прекрасно, что Салли скинул Окконора, но оно же вернется.  :canthearyou:

Вообще в последних сезонах, решили полностью выжать главных героев… :'(

+2

136

Не зря,видимо,этого мальчика прозвали Ищущий Солнца,он готов к тому,чтобы открыться чему-то новому и познать великую истину...вот только в чем состоит великая истина,никто ему так толком и не объяснит,а взрослые умные дяди дерутся каждый за свою веру :cool: 
Тимоти хотел переделать индейцев под американцев,в итоге, СиМ и ТО переделали его под нашего :flag:  ТО к концу изрядно подобрел и был весьма доволен происходящим. Люблю его такого.
Серьезно,я полностью согласна с Агнессой,что крестить детей и проповедовать им Библию было весьма немудро со стороны Святого Отца. Народ жив прежде всего своей историей и я прекрасно понимаю ТО,но агрессивничать-то зачем? Он же очень мудрый человек,мог и раньше все разрулить разрешить и читать научиться,если он еще не умеет до сих пор :mad:  :love: 
И еще согласна с тем,что "Дороти,вы замечательно выглядите... - Спасибо." - это гениально :rofl:

Отредактировано shoy (27.11.2011 09:21)

+2

137

Мириам поговорила с ТО :rofl: И как он еще удержался,чтобы не рассказать ей свой звездный анекдот... ^^
Вообще я не представляю как можно испытывать сильные чувства к человеку,которого не видел 10 лет,любая дружба сотрется...а ностальгия останется(правда, я всегда верю в исключения)
Жалко Мириам,она слишком поздно познакомилась с ТО,чтобы сделать правильный выбор :'(
Она,конечно,надо признать,подруга никудышная,зато Дороти всегда была настоящей подругой Майк :flag:  И Снежная Птица тоже :'(

Кстати,Дороти мега-респект,я так и думала,что она разберется с новым ПК :rofl:
Мне понравилась серия. ^^

Отредактировано shoy (27.11.2011 16:26)

+1

138

shoy написал(а):

Мириам поговорила с ТО

Чудный момент, обожаю  :D

shoy написал(а):

Кстати,Дороти мега-респект,я так и думала,что она разберется с новым ПК

Упорная девочка :)

+1

139

«Having It All»

Очень люблю этот эпизод.

Вообще, я не совсем понимаю и в то же время все яснее некуда.
Какие-то  странные эмоции и понимание (непонимание) ситуации… :dontknow:
Начало серии ванильно-клубничное, шипперское до мурашек… :love:
И так, Салли из шкуры вон лезет, дабы Майки обратила на мужа внимание и вспомнила некоторые вещи…
Но у него ничего не получается. Тут объявляется Дороти и помогает немножко Салли в его «проблеме».
Разговор такой вышел…ну, Дороти ведь все знает… :hobo:

- После вашей свадьбы…Я…Я знаю… То есть Микаела… Для нее это было так важно…
А теперь значит, это потеряло всякий смысл, интерес, желание?! :|
Да, я могу этого не понять, пока не рожу ребенка. По этому мне тяжеловато понимать Майк и я перебегаю на строну «обделенного» в ласках Салли. Но, в то же время, я понимаю сколько эмоций и сил забирает маленький ребенок.
Сцена в которой Майк вдруг расплакалась, когда Салли в очередной раз попытался сблизиться с ней, меня вообще убила.  :canthearyou:
Мне так стало жаль Микаеллу…  :'( И в то же время, обидно за Салли.  :dontknow:
Вот говорю, странные вообще эмоции, как и сама серия.   :tired:

М.- Я так устала, но это не та усталость…
Срочно нужно родить ребенка :D  А то я реальный "туподоходяга" :hobo:

Колин уезжает учится. Заметно, что она ревнует… Подруга положила глаз на Эндрю, как и сама Колин.
И уезжать она по большей части не хотела именно по причине ревности.
Сцена прощания очень трогательная, я сама едва не всплакнула… :'(

Ну, и финал серии…
Не знаю, если бы не было всех событий до этого момента, все воспринялось бы не так как воспринялось.
То есть да, очень клубнично… Но после происходящего, смотрится как одолжение… Я знаю, я не права… Но вот так вот… :dontknow:

0

140

Представляю...
Я говорю своей горячо любимой бабушке, что держу городской бардель,а она мне говорит,что всегда знала,что я очень умная девочка, и просит показать ей салун перед отъездом... :tired: после такого я бы точно заглянула к психотерапевту :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)