www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

“Fear Itself”

Проказа…
Нда…
Даже не знаю, что сказать…Я могу понять всех горожан, могу понять и Майк.
По-моему винить тут не кого.
И по этому поводу, правы абсолютны все и я не знаю, на чью сторону встать.

0

82

Кстати почитала Википедию.
Там пишется, что проказа, передается через отделяемое из носа и рта во время тесных и частых контактов с людьми, не проходящими лечения.

А в конце серии было озвучено, что опасения были безосновательными… http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif 
Как по мне, Изабель была довольно таки опасна…

0

83

:flag:  :dontknow:  :canthearyou:  :smoke:

+2

84

Ahnessa
Здорово :cool:

Ahnessa написал(а):

:flag:  :dontknow:  :canthearyou:  :smoke:

Это значит  "Всем привет!!!!! Уже совсем не знаю как выкинуть эту траву из головы. Пошла курить. Агнесса" :question: или я что-то попутала?

+1

85

shoy написал(а):

Здорово

Благодарим)))

shoy написал(а):

Это значит  "Всем привет!!!!! Уже совсем не знаю как выкинуть эту траву из головы. Пошла курить. Агнесса"

Да! Это мягко сказано :hobo:

0

86

Ahnessa написал(а):

Да! Это мягко сказано

и даже не попрощалась :sceptic:

0

87

shoy написал(а):

и даже не попрощалась

Дык я думала возвращаться :D

Ну, коль ваша душа желает, пожалуйста  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

88

Ahnessa написал(а):

Дык я думала возвращаться
Ну, коль ваша душа желает, пожалуйста

Вернулась :jumping:  ну я думала вдруг вконец обкуришься и засядешь за просмотр длиной в полвека :dontknow:

0

89

shoy написал(а):

Вернулась

Меня не так легко выгнать   :suspicious:

shoy написал(а):

ну я думала вдруг вконец обкуришься

Да я уже, этой травой.......... :smoke:

shoy написал(а):

засядешь за просмотр длиной в полвека

Легко :hobo:

0

90

Ahnessa написал(а):

Меня не так легко выгнать

Так ты уже давным-давно завхоз этой темы,сюда правда иногда заходит парочка ТО,но практически целую темку по ДК ты исписала в одного :surprise:   :D

В общем,как окзалось,я смотрела серию с фальшивыми инвестициями,но запомнила только конец...сценаристы хорошо придумали с Тимоти и Майк :cool: Оригинально :yep:  люблю героесмешение...это как когда-то Лорен у индейцев куда-то(или в кого-то) там посвящался :D
самое смешное,что я напрочь забыла про ТО с Лореном в этой серии,но по рассказам Агнессы поняла,что торговаться он будет здесь(думала полсерии на такое отведут как минимум,но "фиг-вам называется"  :dontcare: )...Тащусь от него...Салли ему чего-то говорил-говорил,а тот ему спокойно и монотонно "Я бы получил 45 долларов" :dontknow:  И ведь пришел-увидел-сказал пару слов-получил, не тратя ни грамма энергии :crazyfun: Вот это я понимаю :cool: Как я рада,что на -дцатом клипе Агнессы меня все-таки взяло любопытство, я решила глянуть ДК и мы встретились :love:

Отредактировано shoy (24.11.2011 12:23)

+2

91

shoy написал(а):

Так ты уже давным-давно завхоз этой темы

Нда, самый неизлечимый случай...
Я проверялась, мне доктор справку выписал :hobo:

shoy написал(а):

сюда правда иногда заходит парочка ТО,но практически целую темку по ДК ты исписала в одного

Да, если бы не ТО повсюду, действительно можно крутить у виска... :sceptic:

shoy написал(а):

"Я бы получил 45 долларов"

Нет, таки ТО в этом прекрасен)))))))))))

shoy написал(а):

Как я рада,что на -дцатом клипе Агнессы меня все-таки взяло любопытство, я решила глянуть ДК и мы встретились

:D  Не зря старалась значит)))

0

92

shoy написал(а):

и мы встретились

И кстати встретились мы, гораздо раньше :playful:

0

93

Ahnessa написал(а):

И кстати встретились мы, гораздо раньше

с ТО, Агнесса :D

0

94

shoy написал(а):

с ТО, Агнесса

http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

95

Я не могу с Хэнка http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Из завсегдатаев-редисок Колорадо Спрингс он однозначно мой любимец,понимаю всех,кому он нравится :D  Как чего скажет,причем в любой серии :D
-Я никогда не слышал о ручье Кэш...
-А я никогда не слышал о таком дурацком выкупе... :D

У индейцев при выборе имени поэтичнее относятся к мальчишкам,чем к девчонкам...
Идущая Одна, Снежная Птица и Танцующее Облако - имена несравнимые :dontknow:
Салли оптимистично говорит Майк,что все будет хорошо,хотя половина тех,с кем он едет,состоит из Хэнка(которому разрешили взять с собой оружие в кои-то веки,он его даже достал демонстративно),Джейка и Престона :cool:

Отредактировано shoy (24.11.2011 15:51)

0

96

Мужчины в лесу...
я прибалдела,когда увидела их романтический ужин :D  :cool:

ДК,по-моему,не столько перетрудилась,сколько переволновалась за Салли,ведь дала же она волю нервам,когда Брайана с Колин рядом не было...

Джейка,как ни странно,не видно и не слышно :dontknow:  его только иногда показывают...видимо,он свое отвыступал ^^

Даже не знаю завидовать ли Салли в такой ситуации - с одной стороны,компания(за исключением Роберта и Мэтью) подобралась весьма проблемная, а с другой - такая развлекаловка :crazy:

А доктор,что приехал к Майк,просто ее знакомый или уже появлялся когда-то...я его не помню просто...

0

97

:rofl: я дождалась момента,где ТО анекдоты рассказывает...
эту сцену же еще сыграть надо было правдоподобно :cool: интересно, они с первого дубля сняли? :question:  :D

0

98

shoy написал(а):

А доктор,что приехал к Майк,просто ее знакомый или уже появлялся когда-то...я его не помню просто...

Первый раз он появляется в серии "Скачки". Козел еще тот!
Ты точно видать, выборочно серии смотришь)))))))

shoy написал(а):

эту сцену же еще сыграть надо было правдоподобно  интересно, они с первого дубля сняли?

:D

0

99

Ahnessa написал(а):

Первый раз он появляется в серии "Скачки". Козел еще тот!
Ты точно видать, выборочно серии смотришь)))))))

я смотрела эту серию,просто не помню его там и не помню что он там делал :dontknow:

0

100

shoy написал(а):

я смотрела эту серию,просто не помню его там и не помню что он там делал

o.O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)