www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 521 страница 540 из 998

521

alexis

Нет, это не Майк...Это Джейн :love: в очередном любимом платье

0

522

Butter Fly написал(а):

Нет, это не Майк...Это Джейн

А я их уже не различаю, писала Майк - думала Джейн :D

+1

523

Случайно на TV наткнулась на этот сериал и так захотелось пересмотреть его.Но столкнулась с тем,что НТВешные серии с неплохим переводом сильно урезаны,а VOXовские идут без перевода. Может быть кто-нибудь даст ссылки где можно видеть серии с урезанными эпизодами,но с переводом пусть и любительским. Буду очень благодарна. Кстати,где-то прочитала,что НТВешники урезали серии дабы вместиться в отведенное эфирное время(сколько его "ухлопали" на рекламу)и по цензурным соображениям.Интересно,чем же нашим цензорам не угодил этот сериал,такой пронзительно нежный,целомудренный и добрый.

0

524

Кьра

Добро пожаловать!
Сериал можно скачать на битторенте

0

525

Большое спасибо!Буду делиться впечатлениями.

+1

526

Всем привет :)
Пару недель назад, напала на меня ностальгия и решила посмотреть что-то из любимых сериалов детства. Просматривала Ксена, Геркулес, Секретные матерьялы и т.д. но остановилась на Докторе Куин. Это нечто, сейчас этот сериал мне нравится даже больше, просто пищу от восторга :)
Пока правда удалось посмотреть только пару серий, из-за проблем с интернетом, но настроена пересмотреть полностью. В детстве, кажется последнее, что смотрела, как родился ребенок (это я так понимаю 4-й сезон).
Салли конечно красавчик и у них такие забавные отношения с самого начала, Майк вся такая правильная и воспитанная, попала на дикий Запад с индейцами и борделями.
Вообще в сериале так интересно переплетается комедия и драмма, не дает расслабится. Помню серию, когда Браян начинает задавать вопросы о девочках, смеялась всю серию.
Ну и вообще все ситуации, когда Салли и Майк обсуждают отношения между мужчиной и женщиной и Салли пытается доказать, что это нормально и естественно. Ой, еще помню, как он ей рассказывал легенду про то, как боги разделили людей на две половины и терерь они ищую друг друга, что б соедениться в одно целое (может кто-то знает в какой серии это было), угорала с ее реакции :)

0

527

Илончик

Добро пожаловать в ряды поклонников ДК!

0

528

Butter Fly, спасибо :)

0

529

Досматриваю 2-й сезон, кажется я влюбилась (не трудно догадаться в кого)  :love:

0

530

Илончик написал(а):

Досматриваю 2-й сезон, кажется я влюбилась (не трудно догадаться в кого)  :love:

Трудновато  :crazyfun: )))

Агнесса, это понятное дело, Салли (если не путаю  o.O )))

Я так двух любила, Салли и Брайана )))

А вот одна дама у нас здесь, уважает и любит Танцующее облако и даже Салли не конкурент) Говорит, что анекдоты у него улётные)

+1

531

Гессер написал(а):

Говорит, что анекдоты у него улётные)

У Танцующего Облака :question:

0

532

alexis написал(а):

У Танцующего Облака :question:

:glasses: У него самого))))  ^^

0

533

Гессер написал(а):

У него самого))))

Это я что ли так смотрела, но я не помню анекдотов от ТО :D

0

534

alexis написал(а):

Это я что ли так смотрела, но я не помню анекдотов от ТО :D

Наверное они были СЛИШКОМ смешными )  ^^

0

535

Гессер написал(а):

Агнесса, это понятное дело, Салли (если не путаю   )))

Конечно, в него любимого :love:

0

536

Гессер написал(а):

Наверное они были СЛИШКОМ смешными )

Ахахаха, наверное :crazyfun:

0

537

Ну, кто в кого, а лично я в Салли  :)

Отредактировано Илончик (20.06.2012 00:18)

0

538

На свадьбе дочери Джейн (2012)

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/n/h/R/nhRTa.jpg

+2

539

alexis написал(а):

Это я что ли так смотрела, но я не помню анекдотов от ТО

это был один сложный для восприятия анекдот в конце 4 сезона, по-моему, про лягушонка и еще каких-то зверей...
я валялась под столом от шуток ТО... :rofl:
а если женщина одна единственная смеется над шутками некоего мужчины, что бы это значило? :idea:

Гессер написал(а):

уважает и любит Танцующее облако

после Дороти я не могу относиться к нему как прежде :dontcare: расставание неминуемо :mybb: и пусть даже не просит меня остаться, я переезжаю к Рикки :mybb:

Butter Fly написал(а):

Клевые :love:

+1

540

shoy написал(а):

а если женщина одна единственная смеется над шутками некоего мужчины, что бы это значило?

Любоффь :glasses:

Butter Fly написал(а):

Какая она милая :flirt:  А кто с Джейн рядом :question:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)