www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 461 страница 480 из 998

461

alexis написал(а):

У меня такой вопрос: где, интересно, живет Салли?

В лесу...
Скоро он покажет Майк свое убежище :hobo:

0

462

Ahnessa написал(а):

В лесу...

:O
Агнесса, ты меня убила :tired:  Я надеялась хотя бы на индейцев, или дом где-нибудь в глуши. Но лес... Это Салли после смерти Абигейл такой стал или всегда был, вот что интересно. Потому как для себя и А. он дом построил, а вот когда они с Майк поженятся, ты говорила, что Салли не изменит своим привычкам исчезать.

0

463

alexis написал(а):

Салли не изменит своим привычкам исчезать

Он другой дом построит...
И не так уж часто будет исчезать

0

464

Да, дом будет другой... И жизнь конечно другая...
Но, некоторые вещи останутся навсегда при Салли...

0

465

Ahnessa написал(а):

некоторые вещи останутся навсегда при Салли...

А некоторые при Майк ;)

0

466

shoy написал(а):

А некоторые при Майк

:yep:

0

467

Серия про Бостон великолепна. Я здорово повеселилась :crazyfun:  Обожаю сюжеты, построенные на противопоставлении, тогда характеры и взгляды раскрываются лучше всего. Это и сестры Микаэлы, и дети, и мать Микаэлы, и сама Майк. Коллин люблю все больше и больше.
А доктор-таки положил глаз на Майк. Еще бы - красавица, умница, да и профессия одна. А в том платье в ресторане цвета электрик Майк была неотразима. Ей очень идут все оттенки синего :flirt:

Приезд Салли во время ужина не забуду долго. Какой же он молодец :cool: Ну, посмотрим, что дальше будет :D

+1

468

alexis

ОООООООО, шикарная любимейшая серия!
Люблю всеми клеточками своего тела :love:

0

469

Рожденственская серия получилась очень волшебной и милой. Без слез радости не обошлось :rolleyes:  Вот за что я и люблю рождественские фильмы. В них всегда много романтики и магии :love:
Интересная задумка - не показать Майк, кто будет ее мужем ^^

Удивительно, но в этом сериале меня никто из героев не бесит :D  Только иногда злит :D

А Салли после Бостона прямо-таки нападает на Майк с поцелуями во всех доступных местах :D

Отредактировано alexis (14.03.2012 00:58)

0

470

alexis написал(а):

А Салли после Бостона прямо-таки нападает на Майк с поцелуями во всех доступных местах

Конечно, мужик ведь :D

0

471

Ahnessa написал(а):

Конечно, мужик ведь

А раньше он им не был :question:  :D

0

472

alexis

Ну, по ходу нет. Ибо тормозил жутко :mad:

0

473

Посмотрела подряд много серий - уж очень интересно было - и теперь все смешалось :D  Попробую разложить по полочкам.

Самые романтичные моменты.
Несомненно, спасение Майк из плена индейцев :love:  Как нежно Салли обхватил ножку Майк, а потом подхватил ее на руки. Да еще они не совсем одеты были!
Свадьба Роберта и Грэйс, Майры и Хораса. Особенно понравилось то, как Хорас предложил Майре выйти замуж, без слов, просто надел кольцо на палец и обнял :cool:

Самые трагичные моменты.
Серия про ККК. Невозможно поверить, что люди способны на такое :( В этот момент я ненавидела Джейка Сликера: живет рядом с Робертом, пользуется его услугами, ходит в кафе Грэйс, а потом вытворяет такое :mad: И даже потом, когда понял, что Роберта собираются повесить, он не попытался остановить это безобразие. Просто стоял и смотрел. Благо, Мика вовремя подоспела. Я вообще не понимаю, как Сликера выбрали мэром, он даже читать не умеет. :dontknow:

Самые интересные моменты.
Серия про китайца Питера и Коллин. Серия про школьную учительницу. А еще прикольнула серия про то, как священник предложил Микаэле замужество и впридачу кучу детишек :D  А без бороды святой отец ничего такой, что-то в нем есть ^^  Но как только он опять обрастает... :hobo:  :insane:

Самые забавные моменты.
Серия о цирке. Как Лорен с Брайаном были клоунами и дрались веникамиhttp://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Такая умора. А Салли и Мика вели себя как влюбленные шаловливые подростки - тааааак миииило http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Серии о противостоянии индейцев и военных мне совсем не нравятся. Все равно от переговоров толку никакого. Кстати, я прочитала, что вождь Черный Котел на самом деле жил.

Ой, забыла ж сказать про серию с женихом Майк Дэвидом! Супер-серия! Дэвид и Салли были похожи на тех дерущихся оленей в начале серии :crazyfun:  Салли тут поступил, как в Бостоне: не сопротивлялся, принял ситуацию, и в итоге - победил :yep:

И еще я не понимаю этого старика Лорена :dontknow:  Двести лет в обед, а все куда-то лезет, выступает :hobo:  Сидел бы в магазине и не рыпался :rain:

А вот вопрос на засыпку: если Салли живет в шалаше, то где он держит свой сногсшибательный костюм :question:
И где мисс Олив??? Давно ее не показывали.

+1

474

Круто! Сколько серий, самых офигенных!!! :love:
Завидую :cool:

alexis написал(а):

если Салли живет в шалаше, то где он держит свой сногсшибательный костюм

Может прикупил разовый :D  на вечер...

alexis написал(а):

И где мисс Олив??? Давно ее не показывали.

Ее больше не будет

Свернутый текст

помрет

0

475

Ahnessa написал(а):

Может прикупил разовый   на вечер...

А что, это выход, я даже не подумала :D А не слишком ли накладно - вечеров-то много :D

Свернутый текст
Ahnessa написал(а):

помрет

Эээ, а это покажут?? Или случится за кадром?

Отредактировано alexis (16.03.2012 22:42)

0

476

И почему у Коллин всегда такие бесцветные платья :angry:

0

477

alexis написал(а):

Эээ, а это покажут?? Или случится за кадром?

Будет серия, где об этом расскажут...

alexis написал(а):

И почему у Коллин всегда такие бесцветные платья

Ээээмммм, вкус наверное...

0

478

Ahnessa написал(а):

Ээээмммм, вкус наверное...

У костюмеров :question:  Хотя ведь Джейн они одевают очень даже ничего.

Обидно, что Эрику Флорес заменили. Буду плакать :(  Мне так нравилась та Коллин, я успела ее полюбить, а тут вдруг посреди сезона замена. Жаль-жаль...

0

479

alexis написал(а):

Обидно, что Эрику Флорес заменили

Мне тоже первая Коллин больше нравилась. Хотя к этой тоже быстро привыкла :)

alexis написал(а):

У костюмеров

У героини)))

0

480

Смотрела как-то серию про обвал в шахте, и у меня глаза на лоб полезли вот от такой картины

http://s019.radikal.ru/i629/1203/10/7d4e3b7b245a.jpg

Я подумала, что у меня глюки :D  Хэнк! ухаживает! за стариком! Этот человек для меня загадка %-)

Была серия про динозавров. Думала, щас повеселюсь, гладя на то, как жители все в земле копаться будут, выкапывая динозавров. Но все оказалось банальней: как всегда вмешались индейцы и солдаты, и веселью пришел конец. Все-таки серии с юмором мне нравятся больше.

Кстати, я теперь на собственном опыте убедилась, что серии идут не по порядку: вдруг откуда ни возьмись вернулась прежняя Коллин :jumping:  Но только на одну серию :disappointed:

Еще эта смешная серия была

http://i044.radikal.ru/1203/b5/a2e14e5a0f15.jpg

А похитители говорят: готовить не умеешь, шить не умеешь, понятно, почему у тебя нет мужа :D  :D

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)