www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

shoy написал(а):

Сезон и номер серии плиз...

" Романтический Герой "

1 сез

0

362

13 серия
Если считать пилот 01

Отредактировано Ahnessa (28.12.2011 21:15)

0

363

Ahnessa написал(а):

" Романтический Герой "

значит, смотрела, но напрочь забыла :dontknow:

0

364

shoy написал(а):

но напрочь забыла

Ясное дело, столько сезонов назад...

0

365

Джося говорит о химии между ним и Джейн:

Свернутый текст

0

366

Еще одна фоточка из мувика *нарылась* http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1201/ac/986392a164e6.jpg

+2

367

:)

Отредактировано Butter Fly (20.10.2013 17:20)

+1

368

Джося:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/Y/P/B/YPBIK.jpg
http://uploads.ru/t/A/9/M/A9MwR.jpg

+1

369

Сегодня я вернулась к просмотру, и как раз в следующем порядке шли серии с Дифтерией.
Бессмысленно что либо говорить, это страшно…
Марджери, Бекки…ком в горле…
Нереально тяжелый и черный сезон. После очередной серии, голова просто раскалывается на части.

Следующая серия бредовая! Все эти иски, судебные процессы. Дороти вообще выставили не в лучшем свете. Не нравится мне серия совершенно!

Дальше не скажу, что бред, но и не соглашусь во многом. Считаю, нужно было разрулить освобождение Салли, как-нибудь правдоподобней. А то всякие «левые» люди, учавствовали в переговорах и прочих мировых соглашениях, что оправдание Байрона показалось таким простым, как в сказке.
- Не освободите Салли, договора не будет!
Я не думаю, что такого рода преступление, могло сойти с рук Салли. И никто бы не шел на соглашение, в котором бы изменщику, предателю и участнику восстания простили все.
Слишком просто все оказалось, но фоне всех предыдущих серий, в которых СиМ боролись и пытались всякими путями оправдать Байрона.
Ну, это так… Камень в огород сценаристам и Китчу, хахаха.
А так, слава богу.
И! Салли я не простила!

+1

370

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/C/H/v/CHv4V.jpg

0

371

Рождественская серия, тоже особо не радует.
Какое-то нереально долгое возвращение СиМ домой, на пути которым встречается молодая супружеская пара. Естественно добряки Салли, помогают новым знакомым добраться домой.
Вся серия какая-то пустая…
Вот кстати сейчас вспоминаю фильмы по ДК. И я бы с удовольствием откинула некоторые серии шестого сезона, заменив их фильмами. Потому как они выигрывают, на фоне этих нелепых эпизодов. И так из 12 серий 6го сезона, которые я посмотрела, имхо смело можно спустить такие:
Wave Goodbye
Civil Wars
Safe Passage (серия нужная, но только если поменять сюжет)
The Homecoming

0

372

Покушение на Микаелу…
Во второй раз смотрю и в этот раз опять же злюсь на Салли.
Конечно, как сказала Микаела, это может случится в любое время и в любом месте… Но уж слишком часто, в самые тяжелые моменты, Байрон отсутствует в ее жизни. Потому, с каждой серией мой гнев только усиливается…
Хенк конечно, брависсимо! За весь сериал, только в единственной серии, я бы тоже на месте Салли пожала ему руку.
Ну, и Майк. Сломал ее этот случай, ой как сломал. Хотя нет, доломал. Я не согласна, что именно покушение, сыграло роль в ее душевном недуге. Да, это внесло свою лепту, но все началось задолго до… События в жизни каждого человека, меняют его в зависимости от того, какими они являются. Кого-то делают сильными, а кого-то разрушают. Слишком часто Майк падала до этой серии, не на чем было крепнуть. Сначала Салли, потом родственники, опять Салли. И вполне нормально, что Майк перестала чувствовать защищенность… Да, согласна, она другая…Но такой ее сделала жизнь…
http://uploads.ru/t/b/k/d/bkdJV.jpg

0

373

Коллин, Патрик и Эндрю.
Славный вышел треугольник, тем более, что никто из ухажеров мисс Куппер мне не симпатичен внешне. :insane:
А в остальном, конечно же Эндрю выигрывает.

А Салли все вдали от дома... Слава богу хоть возвращается изредка...

0

374

Дочурка МиХ:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i500/1201/d8/9155d6105656.jpg

0

375

И конечно же серия с танцами влюбленных!
Их за всесе зоны, три эпизода.
Но я их очь лю :love:
Такие СиМ неповторимые в танце...
Я тот час, думаю о Джо. Как он бедолага в уме повторяет: раз, два, три и молит бога о том, чтоб не оттоптать Джейн ноги :D

Отредактировано Ahnessa (13.01.2012 02:31)

0

376

Вот я и закончила второй просмотр…
И снова грусть тоска охватила, по разным причинам…
Во второй раз, последняя серия уже не кажется такой отстойной. Но все-таки я ее не жалую.
Скудно все и сухо, да и напихали много в эти 45 минут.
Крах Престона, беременность Грейс, свадьба Коллин и Эндрю. Ну и остальные герои, со своими заботами. Выглядит все не очень. Либо историю пары КиЭ, нужно было развивать отдельно, либо оставить как есть. Тем более, совсем скоро последовал первый фильм. Но напичкать последний эпизод чем попало, перебор однозначно.

И что самое интересное, как начинала смотреть, тема пустовала…
Когда закончила, тема осталась как в самых ее началах. :D
Но это нисколько не огорчает, в этой теме я привыкла выливать эмоции… Дневник по ДК одним словом :writing:

+3

377

:D  СУПЕР!

+1

378

...

Отредактировано Butter Fly (20.10.2013 17:21)

+2

379

Открываю занавес тайны провала 6го сезона и двух фильмов.
Джо, как это часто бывает с актерами, стал заложником роли Салли и решил избавиться от персонажа. Он заявил, что пятый сезон станет для него заключительным. Сообщил он это уже ближе к концу, по этому логичнее было убить его персонажа. То есть сцена падения с обрыва, должна была быть заключительной в истории Салли. Он погибает, а на его место стает Дениел, который приезжает в Колорадо, чтобы помочь найти друга. Между Майк и Дениелом возникает взаимное чувство и шестой сезон отводится на развитие их любовной истории.
Узнав о таком ужасающем финале, который созревал…фанаты устроили бунт. И Джо дал согласие на свое участие в шестом сезоне. Дениела уже ввели, поэтому его история обрела туповатого рода характер. Маялся он и все такое, бред в общем.
А охлаждение между героями, которое так почувствовалось зрителям, легко объясняется новоиспеченной супругой Джо. Она жутко ревновала мужа и не хотела его дальнейшего участия в проекте… В подробности вдаваться не буду, меня уже эта тема достала.

Вот в связи с этим, пришлось на ходу придумывать новый сюжет для шестого сезона. Нужно было воскрешать Салли и каким-то образом вернуть его в семью.

+2

380

Ahnessa написал(а):

Сообщил он это уже ближе к концу, по этому логичнее было убить его персонажа

не понимаю смысла :dontknow:  Логичнее было бы просто закончить...Странная у них логика :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)