www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 281 страница 300 из 998

281

Я кажется, поняла почему у нас с Агнессой были разногласия по поводу Джейка и Хэнка...
Я считала,что Хэнк все же человечнее, она-что Джейк...
В предыдущих сезонах Джейк вел себя отвратительно, он мог запросто кинуть,предать,случай,когда он за здрасьте убил индейца,вообще кошмар...Хэнк был грубым,но как-то все же человечнее,больше выпендривался...А в шестом сезоне Джейк резко исправился(даже раньше 6 сезона), а Хэнк,наоборот - подлянка за подлянкой и это далеко не детские шалости...это и раньше было,но как-то меньше что ли...а сейчас его вообще не остановить. Задолбал.

ТО у нас после Вашиты начал одомашниваться, к 6 сезону стал совсем уже героем,чтоб поржать...Грустно.

+1

282

shoy написал(а):

к 6 сезону стал совсем уже героем,чтоб поржать...Грустно.

Ну, а что делать?
И так столько дров наломали. Пусть уж лучше так...

0

283

В 5 сезоне очень нравилась актриса,игравшая миссис Моралес,то есть не столько героиня,сколько сама актриса, и внешне, и играла хорошо...
а эта как-то очень плохо справляется, карикатурно, нет какой-то гордости во взгляде,строгости,любви к детям или бывшему мужу тоже нет особо,плачет не по-настоящему...Короче,на мой взгляд,плохо она играет

Отредактировано shoy (07.12.2011 17:55)

0

284

Согласна.
Вообще никакущая :insane:

0

285

Ahnessa написал(а):

Вообще никакущая

Скорее неестественная :flag:

0

286

shoy написал(а):

Скорее неестественная

И это да...
Но для меня она пуста...
Нет в ней вообще ничего...Напоминает нашу укр. актрису Ольгу Сумскую :insane:

0

287

CC

+1

288

Ну что...посмотрела целиком ДК,кроме 3 серии 3 сезона. Все не дойду никак...

Захотелось вернуться назад,много чего пересмотреть.
5 сезон мне понравился,а 6 - только вначале, вторую половину высосали  из пальца :flag:  Много грустного :'(  и нелепостей тоже немало :mad:
Короче,в этом сериале я люблю нечетные сезоны))))))
Очень привязалась к Джейн и Джо, они великолепные актеры :flag: Потрясающе красивая история любви,замечательный проект :flag:
У Агнессы хороший вкус  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 
Первыми героями,к которым я сильно привязалась, были Танцующее Облако и Брайан...Я много шутила по поводу ТО, так уж я устроена - если не подкалываю героя,значит, не такой уж он и любимый :dontknow: Но думаю, что Ларри Селлерс вполне заслужил мою большущую симпатию...В любом эпизоде с ним ловила нереальный позитив и по-настоящему к нему привязалась)))))) Буду скучать.

+2

289

shoy написал(а):

Очень привязалась к Джейн и Джо, они великолепные актеры :flag: Потрясающе красивая история

:yep: Дя))) так у них всё нежно, постепенно, трепетно и красиво))) :love:

shoy написал(а):

.В любом эпизоде с ним ловила нереальный позитив и по-настоящему к нему привязалась)))))) Буду скучать.

Зачем скучать, если можно в любой момент пересмотреть))) :jumping:

shoy написал(а):

Много грустного :'(

Вот как вспомню ЭТО грустное, становится оооочень грустно. и как-то уже не спешу :(  До сих пор в эйфории от 4 сезона и хочется продлить это чувство...

+1

290

Гессер написал(а):

Зачем скучать, если можно в любой момент пересмотреть)))

Ну долго-то я все равно без него не смогу :D
Он одновременно и клевый, и хороший :D
Кстати, Престон зря не имел с ним никаких дел,ТО знает толк не только в медицине,но и в бизнесе :glasses:
А еще вместо того,чтобы огрызаться по поводу того,что читать он не умеет,как Джейк с Хэнком, просто говорит Дороти: "Прочти сама. Хочу услышать это от тебя." :love:

0

291

shoy написал(а):

У Агнессы хороший вкус

Я поздравляю тебя с финалом!

+1

292

Посмотрела первую серию 5ого сезона :love: В начале такая милейшая картина)))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

ТО вернулся домой :jumping:  Уря)))

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/3/upload/53d605c3.gif

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/thumb/thumb_86e543ea.jpg

Отредактировано Гессер (08.12.2011 19:00)

+2

293

Гессер написал(а):

Посмотрела первую серию 5ого сезона

Наконец-то! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif 

Ну, и тебя можно поздравить :)
Наступают самые тяжелые сезоны...

Работы чудо :love:

+1

294

Ahnessa написал(а):

Наконец-то! [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif[img]

Ну, и тебя можно поздравить :)
Наступают самые тяжелые сезоны...

Спасиб, Несс)

Я это чувствую...И помню, мне аж страшно...

Ahnessa написал(а):

Работы чудо :love:

Ещё раз Спасиб) Только вторую загрузила не удачную, которая не понравилась. тёмная получилась) Перезалила другой вариант)))

0

295

Гессер написал(а):

Только вторую загрузила не удачную, которая не понравилась. тёмная получилась) Перезалила другой вариант)))

А мне и тот вариант и этот нра :cool:

0

296

Л.- Она это Вы, до того как набрались ума!

Ахахахахаха, я бы не сказала. Хотя где-то, в чем-то есть…

Б.- Они целуются…Они все еще целуются…

Марджори. Она поменялась капитально! И мне это очень нравится.
И скажите мне, почему пара МЛ, в сто раз лучше выглядят, чем ТОД? :dontknow:
Лоран вообще светится. О как мне не хочется думать о том, что случится… Просто сердце сжимается, как все-таки жестоко поступили со многими героями ДК! :'(

Хенк уже пол салуна девочек растерял.  :crazy: Действительно в этом деле, Марджори очень напомнила Микаелу.

Салли very handsome в этой серии. Бородатенький, сладенький.

0

297

His Father's Son

Нравится эта серия. Опять Брайан чувствует дефицит внимания со стороны СиМ.
Но, как мне кажется еще действующим фактором в данной ситуации, является и переходный возраст парня. Во все века, переходный возраст существовал и будет существовать. Просто у всех он проявляется по-разному. У меня в возрасте Брайана, были свои заморочки… И вины родителей, я считаю в этом нет, так же как и нет вины Салли или Майк. Мне понравился Энтони, его точка зрения. То, что он говорил Брайану… Я люблю этого парнишку, он на самом деле очень искренний и добрый мальчик.
А Итон Купер, это убожество! Наверное в Хенке больше тепла, чем у этого козла.

Салли правильно придумал эти новые правила. Он отец, настоящий отец и сын должен его слушать! Молодец!

+1

298

Досмотрела 5ый сезон.
Две последние серии, это ЖЕСТЬ! Мне прям плохо от них…
Индейцы, которые восстали против всех и предали Салли. Армия, которая сменила командира на Окконора. Дом Метью, от которого остался пепел… Погром в доме СиМ, который устроил Окконар. Избитый ТО, скрывающийся от армии… И Салли, который…
Я не знаю, что сказать. То есть я знаю, но будут ли мои слова справедливы…
Конечно, Байрон благородный. Конечно, при любых обстоятельствах он так или иначе, помогал бы ТО. Я ему безмерно благодарна, за его такую отдачу, дружбу, веру, справедливость. Но не так должно было быть, не так… Я понимаю, что когда-то ТО помог ему, помог найти себя и прочее, но кажется Салли уже не раз доказывал свою преданность ему… Почему-то любитель правды Байрон, забыл еще об одной важной детали… Это о его семье, которую он по неволе сделал несчастной. Я ни в коем случае не хочу сказать, что не желаю от него помощи. Но не таким путем!
Раз уж он такой, какой он есть. Может стоило задуматься, а надо ли заводить семью?
Просто не смотря на все, Микаеле досталось тоже по полной программе. Мне кажется, она меньше всего заслуживает такого…
Я против армии, против их стремления поменять индейцев. Но коль Салли пошел на измену, в итоге которой, он будет казнен. Лучше бы ТО жил в деревянном доме и носил одежду «белых»…
Ведь своим восстанием, они сделали все хуже, чем можно было представить.

Отредактировано Ahnessa (09.12.2011 07:52)

0

299

Ahnessa написал(а):

Он отец, настоящий отец и сын должен его слушать! Молодец!

Мне так понравилось :cool:

Ahnessa написал(а):

Я люблю этого парнишку, он на самом деле очень искренний и добрый мальчик.

я его просто обожаю :'(  Хорошо хоть Брайана с ТО и ГГ в живых оставили,а то я уже вообще от этих сценаристов всего могу ожидать :mad:

Ahnessa написал(а):

А Итон Купер, это убожество! Наверное в Хенке больше тепла, чем у этого козла.

А Джейк тогда вообще святой

Ahnessa написал(а):

ТОД

ДТО,если не возражаете...

Ahnessa написал(а):

И скажите мне, почему пара МЛ, в сто раз лучше выглядят, чем ТОД?

ну не...они мне как-то тоже не очень...особенно в жизни

Ahnessa написал(а):

Хенк уже пол салуна девочек растерял.

Вечно пошлет куда-нибудь "свою лучшую девочку" и она потеряется по дороге...Майра дольше всех продержалась

Ahnessa написал(а):

Хотя где-то, в чем-то есть…

Ну просто ДК поначалу вообще за чокнутую приняли

Ahnessa написал(а):

Я против армии, против их стремления поменять индейцев. Но коль Салли пошел на измену, в итоге которой, он будет казнен. Лучше бы ТО жил в деревянном доме и носил одежду «белых»…

Ну здесь он погорячился конечно,ТО бы его скорее всего первый отговорил не достань его все до такой степени,что он уже совсем перестал думать,все-таки его нехило избили,потому он особо не сопротивлялся...ДК сама,хоть ей было нелегко, согласилась,что ТО там не место,в противном случае,я думаю,она бы все сделала,чтобы Салли отговорить. Салли мог помочь только ТО,но была очень вероятна возможность того,что эти двое все расскажут и сдадут их по полной,им-то как раз он шибко помогать,по-моему, не хотел...
Безусловно все должно было быть не так...ДК с ТО не настояли, Салли поддался порыву,ну и вот такое вышло безобразие :confused:

0

300

shoy написал(а):

ДТО,если не возражаете...

Как вам будет угодно :)

shoy написал(а):

в противном случае,я думаю,она бы все сделала,чтобы Салли отговорить.

Она не стала отговаривать только потому, что ТО был рядом...

shoy написал(а):

такое вышло безобразие

Да вообще финал этого восстания, кошмарище!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)