www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

И сегодня всплыло ещё имя-Танцующее облако)Есть такое? он был друг Салли)))

Это уже Оля писала...ДА-КАК-ВООБЩЕ-О-НЕМ-МОЖНО-БЫЛО-ЗАБЫТЬ...
У меня очередной взрыв шаблонов

И парадокс - Индейцы спасли Колорадо от вымирания, так же, как гуси спасли мир…

меня убить решили :tired:

Отредактировано shoy (05.12.2011 12:34)

0

262

shoy написал(а):

Уважаемая Агнесса, не зададитесь ли Вы вопросом почему я поместила Ваш 92 пост первой темы сюда...

Очень интересно, почему же?

shoy написал(а):

а еще его можно унижать и избивать,но жалко прежде всего ДК...

Я уже писала, что мне жаль всех. И кажется не говорила обратного...

shoy написал(а):

Ну надо же...

Твой сарказм мне не понятен...

0

263

6 серий 5го сезона осталось…
Метью сажает Салли. Я уже однажды это пережила, на сей раз пыталась понять Метью… Не смогла.
Он ведь знает какой Салли, за что он борется, его взгляды, его доброту, человечность. Эх, не подходящую Куппер выбрал себе работенку.
Брайан чувствует себя лишенным внимания со стороны Микаелы. Бедненький. Знаю, как это быть старшим…
Коллин все больше тянется к Эндрю…Безусловно они хорошая пара, но этот парниша не в моем вкусе…
Святого отца жалко. Взять ослепить под конец сериала. Вообще варвары создатели ДК. Еще ни в одном сериале я не видела столько смертей не мало важных его героев… Жестко… Удивляюсь, как это ТО не грохнули под конец.
Говоря о ТО… Ну просто жутко смотрится он с мисс Дженингс. У меня еще никогда не было таких смешанных чувств. С одной стороны, я рада…Повторюсь, что кроме Дороти не вижу подходящей кандидатуры для ТО. Но с другой стороны, у меня срабатывает желудок. Вот правда, как они не красивы в паре…Фииии…
СиМ…
Скажу одну вещь, от которой я сама немножко удивляюсь. Кажется мне начинает нравится серия с Дениелом… Первый раз глядя этот эпизод, я наверное ревновала больше Салли. Бесил меня Ден и Майк вместе с ним…
Но в этот раз, немножко иные эмоции. Да, я ревную. Да, я так же зла на Дениела… Но в остальном, все поменялось. Майк ведь такой наивняк, до конца не хотела верить, что друг Салли в нее влюблен. Даже пыталась остановить его ночью… По этому трудно ее в чем-то обвинять, или злиться. Она не отвечала взаимностью Дениелу и услышав от него правду, не стала препятствовать его отъезду… Другое дело Салли. Сначала были деньги, которые он не хотел брать у друга, и которые все же попадают в лапы Престона. Задета гордость Байрона. О да, он еще тот зануда. Дальше супруга… Пока он катался по городам, зарабатывая деньги на выплату заема, его дружок не плохо устроился. Нда… я думаю ТО никогда бы не открыл своих чувств, если бы не дай бог влюбился в Майк… А Дениел слабак и пофигист. Именно пофигист, не смотря на все его сожаления. Если ты уж называешься лучшим другом и случилось то, что случилось. Уедь молча и не трави душу!
Но мне нравится ревность и злость Байрона. Эти взгляды…Давно он так не кипятился, в последний раз это было перед свадьбой. Пришла пора вспомнить, что такое ревность)))
А Майк мне даже жаль в этой ситуации…

0

264

Ahnessa написал(а):

Очень интересно, почему же?

потому что у индейца имя было...

Ahnessa написал(а):

Я уже писала, что мне жаль всех. И кажется не говорила обратного...

в основном,про ДК :dontknow:

Ahnessa написал(а):

Твой сарказм мне не понятен...

типа наконец-то оценила ^^

0

265

Ahnessa написал(а):

Ну просто жутко смотрится он с мисс Дженингс

да как это можно всерьез-то воспринимать...Решили показать взаимопроникновение культур,подобрать пару ТО...все такое :dontknow:
мне не нравится Дороти...выражение лица ее мне не нравится...как будто ее треснули чем-то по голове...

Ahnessa написал(а):

А Дениел слабак и пофигист.

его хорошим сделали в 6 сезоне вроде :dontknow:

0

266

shoy написал(а):

потому что у индейца имя было...

Ах, вот в чем дело...
Ну, от имени суть не меняется. Он как был индейцем, так им и остался...

shoy написал(а):

в основном,про ДК

Ну, она ведь ближе.
Я вообще к ТО, не сразу привыкла.

shoy написал(а):

типа наконец-то оценила

ну ну

0

267

shoy написал(а):

его хорошим сделали в 6 сезоне вроде

Ну, да...

0

268

Ahnessa написал(а):

Я вообще к ТО, не сразу привыкла.

а я со второй серии...я,кстати,сериал начала смотреть,потому что это имя в твоих описаниях увидела и захотела взглянуть на этого героя... :D не знала,что мне предстоит так запасть...

Отредактировано shoy (05.12.2011 13:44)

0

269

shoy написал(а):

не знала,что мне предстоит так запасть...

Бывает :)

0

270

:jumping:  Оля про ТО:

Свернутый текст

Красавчик))) Нравится он мне)

:love:  :love:  :love: 

Кстати, ведь ту псевдоиндианку тоже Кэтрин звали...Сценаристы похихикали или просто забыли? :question:

Отредактировано shoy (05.12.2011 19:06)

0

271

shoy написал(а):

Сценаристы похихикали или просто забыли?

Могли и забыть. На их счету к сожалению, не мало ляпов :mad:

0

272

Вот, что значит вещие сны, предчувствия…
Я еще ни одного мужчину не встречала, который бы верил в эти «бредни» и был суеверным.
Но Салли, ведь верит в чары и прочие «амулетности». Почему не послушал Микаелу?!

Затянулась их черная полоса…
Хенк меткий стрелок, браво! :cool:
А Байрона же, круто помяло это быдло… Такие прям броски, не хилый мужичек. o.O
В волчека стреляли. Я в прошлый раз боялась, что его застрелили. Люблю я эту псину.

0

273

Кстати, сегодня подумала, что  Lawson что-то вроде "сын закона"...Вообще про Хэнка.... ^^

В предыдущих сезонах мне не хватало таких героев как Дэниэл и доктор Кук...Дэниэл мне безумно нравится,ну сам по себе,да и вообще актер...
ДТО выжмут из меня все соки... :canthearyou:

Жалко Энтони, мальчик вообще отлично сыграл  :'(  :'(  :'(  И Джонель Аллен играет потрясающе,согласна с Агнессой...Мне больше нравится Роберт как герой,но актриса бесподобна,ей действительно сопереживаешь каждый раз...

Честно говоря,не думала,что мне будет так жалко Майк http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Бедняга...

+1

274

shoy написал(а):

Честно говоря,не думала,что мне будет так жалко Майк

Какое счастье...))

0

275

Электрические тела

Да, люблю. И писатель мне близок, по состоянию души… То как он видит, как чувствует, что видит.
Одно великолепие.
Но все же его ориентацию я не принимаю и на сей раз…

0

276

Ahnessa написал(а):

Какое счастье...))

Я,между прочим, очень чувствительная Ольга. :dontcare:

0

277

shoy написал(а):

очень чувствительная Ольга

Правда?

0

278

Ahnessa написал(а):

Правда?

Кривда.

0

279

Хорас и Майра развелись…
Очень грустный финал их истории.
Жалко Хораса, жалко Майру, жалко их дочь.
Вот так развалилась семья на пустом месте…

+1

280

Ahnessa написал(а):

Хорас и Майра развелись…
Очень грустный финал их истории.
Жалко Хораса, жалко Майру, жалко их дочь.
Вот так развалилась семья на пустом месте…

Да,очень жалко...грустно...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 2 (США)