www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

ohana написал(а):

А серии со сказами, танцами, вязанием, готовкой очень-очень люблю)))

Ага))) Они тогда ночами не спали))) и не могли наговориться :love: а как они здорово танццевали под Сандро))) :jumping: и Пас хотела перекраситься в брюнетку))) Слава богу, Агирре её отговорил))) Ему же блондинки нравятся))) Особенно актриса из "Цыгана", такая, с раскосыми глазами ^^ ( наверное, Сама Солиточка :love: ))) какие же они здоровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гессер (01.12.2011 00:09)

0

162

Гессер написал(а):

На что только не пойдёшь, чтобы любима остался ))) Ведь поехала его забывать, ведь возвращалась с надеждой ЕГО увидеть))) не поймёшь женщин, хоть ты тресни

и не говори))))но я думалю,она просто хотела чтоб он отошел от смерти жены, и когда она вернется будет с ней!но чуть прогадала..

Гессер написал(а):

Может у неё в этом месте был мозК???))

:D скорей всего

ohana написал(а):

А потом еще мне было непонятно, как такое может быть, чтобы главная героиня пропала в буквальном смысле слова на 5 серий?! Это уже потом я узнала в чем причина. Но так переживала.

да,я тоже запаниковала(((

Гессер написал(а):

Они рассказывают друг другу сказки))) Пас рисует...И в день операции и Але, и Карлос понимают, что Пас нужен ТОЛЬКО Агирее..

это так мило было! :'( а когда она уснула у него на руках в подвале..

0

163

Гессер написал(а):

Ага))) Они тогда ночами не спали))) и не могли наговориться  а как они здорово танццевали под Сандро)))  и Пас хотела перекраситься в брюнетку))) Слава богу, Агирре её отговорил))) Ему же блондинки нравятся))) Особенно актриса из "Цыгана", такая, с раскосыми глазами  ( наверное, Сама Солиточка  ))) какие же они здоровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так он про Солиту и пошутил...эта актриса то уже старая наверно)))))))))и Пас такая,да наверно)))
а когда она пела,это вообще))))))Хуан уши затыкал сначала :rofl: классные

0

164

Гессер написал(а):

Особенно актриса из "Цыгана", такая, с раскосыми глазами  ( наверное, Сама Солиточка  ))) какие же они здоровские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже сразу поняла о ком это он! Только почему он назвал ее "старухой"?!

Настасья написал(а):

это так мило было!  а когда она уснула у него на руках в подвале..

Очень нежный момент. Поскорей бы досмотреть до этого.

0

165

Настасья написал(а):

а когда она пела,это вообще))))))Хуан уши затыкал сначала

А мне нравится как она поет))) И танцы их :D  Мне даже казалось, что Сол и Освальдо не играют, а просто сами дурачатся между собой, а их случайно засняли. Так легко все и реально.

0

166

ohana написал(а):

Так легко все и реально.

Мне тоже так казалось)))
А сцена в автобусе :cool: Шикарна!!! Пас так ловко заняла место вставшего "господина" и не уступила место другому "господину" ^^
А как она вообще в этот автобус зашла))) Со всеми поздоровалась)))Когда она на нём в последний раз ездила то??)))

0

167

Гессер написал(а):

А сцена в автобусе  Шикарна!!! Пас так ловко заняла место вставшего "господина" и не уступила место другому "господину" 
А как она вообще в этот автобус зашла))) Со всеми поздоровалась)))Когда она на нём в последний раз ездила то??)))

:love: как я про автобус то забыть могла?! Такая Пас смешная.  Агирре сам смеялся над ней.
А еще мне нравится начало их прогулки. Когда они за ручку идут и Пас скачет как маленькая девчушка! Еще, когда погружались в автобус, Агирре не устоял перед ее обоянием и все-таки чмокнул ее в губы)))

0

168

ohana написал(а):

Еще, когда погружались в автобус, Агирре не устоял перед ее обоянием и все-таки чмокнул ее в губы)))

я этого не помню(((поскорей бы досмотреть до этого момента..

ohana написал(а):

Я тоже сразу поняла о ком это он! Только почему он назвал ее "старухой"?!

да он прикололся)))а Соля поддержала!

Гессер написал(а):

А сцена в автобусе  Шикарна!!! Пас так ловко заняла место вставшего "господина" и не уступила место другому "господину" 

как будто всю жизнь в автобусе ездит))))

ohana написал(а):

А мне нравится как она поет))) И танцы их   Мне даже казалось, что Сол и Освальдо не играют, а просто сами дурачатся между собой, а их случайно засняли. Так легко все и реально.

да они вообще как будто не играют,когда смешные сцены...

0

169

А Чемпионов все уже смотрели? Я одна сейчас смотрю?

0

170

ohana написал(а):

я не смотрела..языка не знаю :'(

0

171

Настасья написал(а):

я не смотрела..языка не знаю

:'( и я. Но все равно смотрю. Там столько с Телохом общего. Поэтому советую. Много смешных моментов. Не зная языка, поймешь.

0

172

ohana написал(а):

Я тоже смотрю, но пока урывками) Но хочу с чувством, толком и расстановкой) Смотрела раньше, но всё удалилось(( Хочу пересмотреть) С начала)

Отредактировано Гессер (01.12.2011 23:05)

0

173

Тогда присоединяйся) Эмоций и вопросов куча. Будет с кем обсудить)

0

174

Досмотрела до церкви и операции.
Жаль, что Пас все-таки не беременна. Она такая счастливая была. И Хуан тоже. Такое лицо у него удивленное, шокированное. Очень интересно смотреть на мужчину, который узнал, что его любимая женщина родит ему ребенка. Их общего. Но такой облом!  :'(

Так красиво Хуан поднял Пас после операции и понес на руках по лестнице! Такой он заботливый! И ножку поцеловал. Почему-то он любит это дело явно :D (У Соли маленький размер, как мне показалось. Одна ладошка Освальдо - вся ее нога).

Старуха Эмилия просто безумная женщина! Бедняжку нарядила в гея! Ну и работа! Неки в шоке была, когда принесла тортик от Пас. Подумала небось, что Хуан головой тронулся от горя после расставания с Пас и перешел на мужчин.  :D
Кстати, Неки большая молодец! Это ведь она надоумила Пас делать то, что она не делала раньше! Мне кажется, они с Неки такие разные, что даже странно, что они дружат. Неки совершенно безбашенная, а Пас сама положительность во всем! По идеи взаимопонимания у них быть не должно.

А еще понравился очень момент, когда в ночь перед операцией Пас рисовала, такая она красивая была! Сто раз до этого смотрела и почему-то не замечала.

0

175

ohana написал(а):

и я. Но все равно смотрю. Там столько с Телохом общего. Поэтому советую. Много смешных моментов. Не зная языка, поймешь.

сейчас Телох досмотрю и наверно решусь))))

ohana написал(а):

Жаль, что Пас все-таки не беременна. Она такая счастливая была. И Хуан тоже.

но все равно они это сделали,да еще как сделали :D сразу двойню...

ohana написал(а):

Почему-то он любит это дело явно  (У Соли маленький размер, как мне показалось. Одна ладошка Освальдо - вся ее нога).

да они пока снимались,он ее с ног до кончиков волос перецеловал, не целованных мест не осталось.....Ну и правильно сделал :D

ohana написал(а):

Неки совершенно безбашенная, а Пас сама положительность во всем! По идеи взаимопонимания у них быть не должно.

да нет,может быть...у меня есть точно такая же подруга,наверно даже еще хлеще :rofl: по сравнению с ней я просто ангел,и ничего,5 лет уже дружим)))обожаю Неки по фильму,супер женщина

0

176

Настасья написал(а):

да они пока снимались,он ее с ног до кончиков волос перецеловал, не целованных мест не осталось.....Ну и правильно сделал

Хочешь сказать, дорвался до тела? :D  Пользовался моментом пока снимались и Вив придраться не к чему)

Настасья написал(а):

наверно решусь))))

Давай! Там такой первый поцелуй!!! Пока только до него дошла и никаких таких моментов не смотрю. Хочу, чтобы сюрпризом было.

Настасья написал(а):

обожаю Неки по фильму,супер женщина

Она очень мудрая! Так жалко ее было, когда Франческо попал в авиакатастрофу. Она призналась, что все эти годы любила его. Мне кажется, это так тяжело дружить с человеком, которого любишь, слушать про других баб и давать советы, как быть с ними!

Настасья написал(а):

сразу двойню...

Хуан просто гигант :D

0

177

ohana написал(а):

Хочешь сказать, дорвался до тела?   Пользовался моментом пока снимались и Вив придраться не к чему)

скажу так-ДОРВАЛСЯ ДО БЕЗУМНО КРАСИВОГО,И МОЖЕТ ДАЖЕ ЛЮБИМОГО ТЕЛА :D после такой то женушки...

ohana написал(а):

Она очень мудрая! Так жалко ее было, когда Франческо попал в авиакатастрофу. Она призналась, что все эти годы любила его. Мне кажется, это так тяжело дружить с человеком, которого любишь, слушать про других баб и давать советы, как быть с ними!

Самое печальное наверно,что для нее,что для Виктории..в глубине души они все равно знали,что он только Пас любит((

0

178

Настасья написал(а):

Самое печальное наверно,что для нее,что для Виктории..в глубине души они все равно знали,что он только Пас любит((

Я тоже не верила в его любовь с Викторией. Кажется, Пас он все равно не забыл. И уйди Пас от Хуана, Фоско бросил бы все и примчался. Даже не сомневаюсь в этом.

Настасья написал(а):

скажу так-ДОРВАЛСЯ ДО БЕЗУМНО КРАСИВОГО,И МОЖЕТ ДАЖЕ ЛЮБИМОГО ТЕЛА  после такой то женушки...

То что любимого... я надеюсь)))) а про жену и не говори. Для меня вообще больная тема. Я вот все думаю, что выкрасилась она в белый, чтобы под Солю косить, чтоб муженька не тянуло в сторону.  :D Как думаешь?

0

179

ohana написал(а):

Как думаешь?

К О Н Е Ч Н О!!!!!так и есть :D но ей все равно не избавиться от ее лица....так что красься, не красься......толку ноль!Хотя,если он с ней,видимо что то держит((((

0

180

Настасья написал(а):

но ей все равно не избавиться от ее лица....так что красься, не красься......толку ноль!

Пластическая хирургия творит чудеса! :D  У нее есть еще шанс!
Ты сейчас на какой серии своего просмотра?

0