www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ohana написал(а):

Видимо, потому что английский знаю. Кажется многие слова похожи. А вообще нужно заняться этим делом и нормально учить.

Когда знаешь один язык или два, все последующие легче учатся, по себе знаю. Тем более испанский это не тот язык, который учить можно только с репетитором, а иначе не разберешься, испанский довольно легкий, нет есть там конечно грамматические заморочки, но в каком языке их нет. Но в целом я уверена, что у тебя получится, главное желание :cool:

Настасья написал(а):

а Соле вообще пофиг,что у нее там видно :crazyfun: она болтается на плече,довольная!

Ее зрители видели полностью голой на экране, так что это такие мелочи :crazyfun:

ohana написал(а):

и зачем то опять его одела))) Чего снимала непонятно!)))

Этот момент ваще мировой просто :crazyfun: Я сама думала, зачем снимала то :crazyfun: И стоит как раз там где солнце во всю херачит, все видать, а Сандра при этом стоит в тенечке и в лифаке :D Видимо Паска хотела показать Сандре, что на ее (Сандры) прелести Агирре не позарится, потому что у нее у самой все более чем замечательно :D

Настасья написал(а):

она бы не стала встречаться с женщиной

Зато в кино целовалась с женщиной :D

Настасья написал(а):

причем она в жизни так же ходит)))

А тооооооо :D
Красотулечка мояяяяяяяя :love: Почти такая же маечка, только белая)))
http://savepic.su/798323.jpg

0

142

Morgana написал(а):

Дорвалась до любимой темки

Наконец-то, Рита!!! :flag:

Morgana написал(а):

Зато в кино целовалась с женщиной

Тааааак, можно сейчас поподробнее, что-то я пропустила  :D

Morgana написал(а):

Красотулечка мояяяяяяяя :love: Почти такая же маечка, только белая)))

Спасибо, что, так сказать, наглядно проиллюстрировала! :D

0

143

Morgana написал(а):

Зато в кино целовалась с женщиной

Даже так!!! Расскажи, где это было?

Morgana написал(а):

Сандра при этом стоит в тенечке и в лифаке

Сандра вообще в этот момент рядом с ней серый мышкой смотрелась! А Соль - просто богиня! :love:

0

144

ohana написал(а):

Даже так!!! Расскажи, где это было?

Tati01 написал(а):

Тааааак, можно сейчас поподробнее, что-то я пропустила  :D

В "Los ultimos dias de la victima"(1982). Там минигрупповушка нарисовалась :D  :blush:
Эксклюзивчик 1982-го года выпуска))) Mil disculpas за качество, как никак оцифровка с VHS.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

145

Morgana написал(а):

В "Los ultimos dias de la victima"(1982). Там минигрупповушка нарисовалась

o.O  Странно, почему я этого доселе не видела  :D

0

146

Morgana написал(а):

Солина героиня шернулась и понеслась коза в огород

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соля вообще скромняга))))

Morgana написал(а):

Красотулечка мояяяяяяяя  Почти такая же маечка, только белая)))

такое чувство,что и без трусиков!я не удивлюсь если так))))

Morgana написал(а):

Ее зрители видели полностью голой на экране, так что это такие мелочи

это где?я только в темноте видела))))я имею ввиду тело не видно было!

0

147

Tati01 написал(а):

o.O  Странно, почему я этого доселе не видела  :D

Вам, дорогая моя, стыдно было не знать, точнее не видеть :rofl:

Настасья написал(а):

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соля вообще скромняга))))

От скромности она точно не помрет, красопета)))

Настасья написал(а):

это где?

В фильме "La casa de las siete tumbas". Скину тебе вконтакт, а то и так слишком много WooooW  o.O  o.O в темке :rofl:

0

148

Morgana написал(а):

В фильме "La casa de las siete tumbas". Скину тебе вконтакт, а то и так слишком много WooooW     в темке

И мне, ок??? Плиииииииииииизззз!

Отредактировано ohana (30.11.2011 00:12)

0

149

Morgana написал(а):

Вам, дорогая моя, стыдно было не знать, точнее не видеть

Мне безумно стыдно, признаюсь! :yep:  :D

Morgana написал(а):

В фильме "La casa de las siete tumbas". Скину тебе вконтакт, а то и так слишком много WooooW  o.O  o.O в темке :rofl:

А вот это я уже смотрела! :jumping:

0

150

Morgana написал(а):

В фильме "La casa de las siete tumbas". Скину тебе вконтакт, а то и так слишком много WooooW

я буду ждать)))

Tati01 написал(а):

Мне безумно стыдно, признаюсь

о,я не одна сдаю экзамен :D
Девочки,у меня уже терпения не хватает,снова смотреть как Але издевается над Пас...урод...сам ребенка заделал...злит меня,прям не могу!Зато Сантьяго молодец,так дочь выгораживает))))))

0

151

Настасья написал(а):

у меня уже терпения не хватает,снова смотреть как Але издевается над Пас...урод...

Он прямо упивается этим! Но это цветочки еще! Я смотрю момент, когда Пас и Агирре и все остальные узнали, что Габриэлла дочь Сантьяго (бедняжка у него их 4. и вообще в их семейке явный напряг с мужским полом). У меня не хватает терпения и душевных сил смотреть, как Татьяна издевается над Пас. Таких гадостей наговорить!

0

152

ohana написал(а):

как Татьяна издевается над Пас. Таких гадостей наговорить!

это вообще,послала бы один раз эту малолетку да и все...уж больно приличной ее сделали,в жизни я думаю таких терпеливых людей нет!

ohana написал(а):

Я смотрю момент, когда Пас и Агирре и все остальные узнали, что Габриэлла дочь Сантьяго

да, я думала у Пас прям там сердце остановиться !очень жалко ее
Я сидела плакала когда в нее стреляли :'(    когда Хуан узнал, такие эмоции,трудно было слезы сдержать

0

153

Настасья написал(а):

это вообще,послала бы один раз эту малолетку да и все...уж больно приличной ее сделали,в жизни я думаю таких терпеливых людей нет!

Это точно! Я также думаю, что и Хуана сделали черезчур приличным. Реальный мужчина послал бы свою уже давно не маленькую дочь и сказал, что у него своя жизнь и чтобы не лезла куда не просят. И покрыл бы еще "хорошими" словами за издевательство над любимой женщиной!

Настасья написал(а):

Я сидела плакала когда в нее стреляли

Про это я вообще молчу! У меня истерика была, хотя я до этого уже смотрела сериал с 50 серии и знала, что в живых она останется.  А потом подумала еще, что видел бы меня кто со стороны, подумал, что того точно. На меня это произвело сильное впечатление. Одна из самых сильных сцен.

0

154

ohana написал(а):

У меня не хватает терпения и душевных сил смотреть, как Татьяна издевается над Пас. Таких гадостей наговорить!

Если можно было бы, из меня СТООООООЛько гадостей в её адрес вылетело бы :mad: Как я её тогда ненавидела. А ангелом прикидывалась, а на самом деле оказалась злюкой-подлюкой, змеёй подколодной...

А потом БАБАХ, и на тебе-снова ангел...не верила ей после этого ни на грамм, и осадок остался до самого конца сериала...

Настасья написал(а):

Я сидела плакала когда в нее стреляли :'(    когда Хуан узнал, такие эмоции,трудно было слезы сдержать

Люблю эту серию... Здесь всё-всё-всё стало понятно... и никто так не заботился в эти дни о Пас, как Агирре и Норита... Агирре даже о семье забыл, ради любимки...И о ДР дочери...

0

155

ohana написал(а):

Реальный мужчина послал бы свою уже давно не маленькую дочь и сказал, что у него своя жизнь и чтобы не лезла куда не просят.

так и дочь нормальная,поняла бы папу...тем более там такая прекрасная мачеха :rolleyes: я бы папу точно поняла :D

ohana написал(а):

А потом подумала еще, что видел бы меня кто со стороны, подумал, что того точно. На меня это произвело сильное впечатление. Одна из самых сильных сцен.

вот и я так же!)))сижу,реву...на меня подруга смотрит в ужасе...)))

Гессер написал(а):

Если можно было бы, из меня СТООООООЛько гадостей в её адрес вылетело бы  Как я её тогда ненавидела. А ангелом прикидывалась, а на самом деле оказалась злюкой-подлюкой, змеёй подколодной...
А потом БАБАХ, и на тебе-снова ангел...не верила ей после этого ни на грамм, и осадок остался до самого конца сериала...

да, я и так не очень ее любила,с этими приступами дебильными..все над ней бегают..нытик!а после того вообще возненавидела...Барбарита хоть не скрывал,что она не ангел)))

Гессер написал(а):

и никто так не заботился в эти дни о Пас, как Агирре и Норита...

они единственные остались в больнице(((
Сейчас угораю......ГОТОВЬС К СМЕРТИ)) :rofl:

0

156

Гессер написал(а):

Агирре даже о семье забыл, ради любимки...И о ДР дочери...

Тогда он показал, как сильно любит ее. И Габи поняла все сама. Ничего объяснять не пришлось.

Гессер написал(а):

Вот и я тоже. Татьяна так ненавидела Пас. Взгляд был полный ненависти, а потом резко полюбила и заботиться стала? Не верю.
А Пас просто ангел! Все терпела. Ничем не оскорбила Тати. Всегда одинаково к ней относилась с любовью. Независимо от отношения этой гадючки к ней.

0

157

Настасья написал(а):

.ГОТОВЬС К СМЕРТИ)) :rofl:

На что только не пойдёшь, чтобы любима остался ))) Ведь поехала его забывать, ведь возвращалась с надеждой ЕГО увидеть))) не поймёшь женщин, хоть ты тресни ^^

ohana написал(а):

Независимо от отношения этой гадючки к ней.

Может , когда Тати ранили, задели орган, отвечающий за её несносность :question: Может у неё в этом месте был мозК???)) :glasses:

0

158

А я сейчас смотрю момент в церкви. Когда Пас вернулась после своего отъезда. В первый свой просмотр рыдала навзрыд в тот момент. Пас такие слова говорит Хуану! А потом еще мне было непонятно, как такое может быть, чтобы главная героиня пропала в буквальном смысле слова на 5 серий?! Это уже потом я узнала в чем причина. Но так переживала.

Гессер написал(а):

Ведь поехала его забывать, ведь возвращалась с надеждой ЕГО увидеть))) не поймёшь женщин, хоть ты тресни

А по-моему она даже не старалась)

Настасья написал(а):

тем более там такая прекрасная мачеха  я бы папу точно поняла

Я бы эту мачеху любила больше, чем папа! Так что Тати - дурочка! Не понимает, что теряет.

0

159

ohana написал(а):

А я сейчас смотрю момент в церкви. Когда Пас вернулась после своего отъезда.

Люблю другую сцену в церкви, когда Пас шла на операцию...Вот это ЭМОЦИИ, слёзы накатываются, безумно красивые стихи и не высказанные Хуаном слова -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, разносящиеся эхом по всей церкви...Пас их не слышит, а Агирре любит...Читает письмо Пас и не может оставить её в такую минуту, и не может остаться без неё... Они рассказывают друг другу сказки))) Пас рисует...И в день операции и Але, и Карлос понимают, что Пас нужен ТОЛЬКО Агирее..

Отредактировано Гессер (30.11.2011 23:53)

0

160

Гессер написал(а):

Люблю другую сцену в церкви, когда Пас шла на операцию...Вот это ЭМОЦИИ, слёзы накатываются, безумно красивые стихи и не высказанные Хуаном слова -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, разносящиеся эхом по всей церкви...Пас их не слышит, а Агирре любит...Читает письмо Пас и не может оставить её в такую минуту, и не может остаться без неё... Они рассказывают друг другу сказки))) Пас рисует...И в день операции и Але, и Карлос понимают, что Пас нужен ТОЛЬКО Агирее..

Это еще один из самых сильных и запоминающихся моментов в сериале. Тоже плакала))) А когда Пас уходила из церкви (слова "я люблю тебя" почему-то не перевели. может глухие просто), даже не верилось, что Агирре не пойдет за ней, не догонет ее. Прям испытание для нервов сплошное!
А серии со сказами, танцами, вязанием, готовкой очень-очень люблю)))
Хорошо, что в больнице Але (удивительно даже) сообразил, что кроме Агирре, Пас не нужен никто в этот момент.

0