www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Настасья написал(а):

)не зря пересматриваю сейчас!

Давай, пересматривай))) А потом будем экзамены сдавать :glasses:
Не сдал-ай да смотреть снова))) :D

А я вот тоже моментик пересмотрела))) Пас делала Агирре ещё красивее) а когда пришла Габи, она к ним подсела, ножки так наверх закинула, мол любуйтесь)))

:love:

http://savepic.su/843842m.png http://savepic.su/828482m.png

+1

102

ohana написал(а):

Это Хуан младше Пас получается? Я все пытаюсь понять сколько кому лет! Толи с математикой совсем беда, толи... вообщем недогоняю я совсем. То Хуан типа старше, а сейчас младше выходит.

По гороскопу кролик идет после тигра:)

ohana написал(а):

Ни фига у тебя фантазия! Сценаристам до тебя далеко! Благодаря тебе, могли бы еще серий 100 наслаждаться ими.

Им меня явно не хватало! :rofl:

Гессер написал(а):

Мозг включился не вовремя)))

Меня удивляет, как он смог включиться обратно :rofl:

Гессер написал(а):

А ты представь, чтобы могло быть потом???
Совесть заела бы обоих. Агирре вообще с ума бы сошёл, ведь со смерти Габи прошло то всего-ничего, а он и так себя винил в том, что целовал пас, когда жена умирала.. И съел бы он себя изнутри всего без остатка.

Ты права, это было бы неправильно!

Настасья написал(а):

короче))))))))))была бы я мужиком,давно бы украла)))

Настя!:cool:

Morgana написал(а):

Ну он говорит о том, что хотелось придумать что-нибудь оригинальное, оригинальное место занятия любовью, ну ему и пришла в голову идея с лошадью, на что Сол по первости отреагировала отрицательно, типа, нет, ты что какая еще лошадь, с ума сошел. Но в итоге все-таки воплотили эту сцену)) Еще Осва говорит, что очень польщен тем, что сериал смотрели и продолжают смотреть по всему миру. Да, Ося, мы смотрим еще как смотрим

:yep:
Он сказал, что благодаря этим персонажам они разрушили границы! Не знаю, почему только благодаря им, другие сериалы с Освой тоже крутят во всем мире:) А еще понравилось, что ведущие вспоминали, что заканчивается Телох тем, как Хуан положил Пас на плечо:)) у них че ведущие сериалы смотрят? Уже 6 лет прошло, а они все помнят! :D

Гессер написал(а):

Хуан был в оранжевой рубашечке, а к пас в этот день все клеялись)))

Он даже к Паскулли приревновал :D

0

103

Tati01 написал(а):

Он сказал, что благодаря этим персонажам они разрушили границы! Не знаю, почему только благодаря им, другие сериалы с Освой тоже крутят во всем мире:) А еще понравилось, что ведущие вспоминали, что заканчивается Телох тем, как Хуан положил Пас на плечо:)) у них че ведущие сериалы смотрят? Уже 6 лет прошло, а они все помнят!

Спасибо! Ну это на самом деле довольно запоминающийся момент был с запрыгиванием Пас на плечо! По сто раз могу его смотреть! Жаль, что с Солей только 2 сериала на русском есть. Или я ошибаюсь и их больше?

Гессер написал(а):

а когда пришла Габи, она к ним подсела, ножки так наверх закинула, мол любуйтесь)))

Пас как всегда "сама скромность")))))).

0

104

ohana написал(а):

почему она сначала так отреагировала?!

Ну я думаю любой на ее месте так бы отреагировал :D Потому что это во-первых нестандартно, во-вторых она наверняка первым делом подумала о том как это все воплотить :D Ну поскольку Солитка она такая, всегда открыта для экспериментов, поэтому и согласилась, но все равно называет ту сцену - "un papelon", то бишь шоу-показуха)))

Настасья написал(а):

стервочку напоминала с этой челкой!))))

Я не люблю когда она с такой челкой как в конце и хорошо, что она больше к ней не возвращается, ей не идет на мой взгляд, ей красиво когда у нее лицо открыто, лоб открыт. Нет когда совсем легкая челка и косая, да хорошо, но не сплошная густая.

Настасья написал(а):

А может и реально они потом где нить РЕПЕТИРОВАЛИ в гостинице, кто их знает))))))))))))))

Что и лошадь в гостиницу притащили? Или маленькую пони :rofl: Ой если представить картину, умереть можно :crazyfun:

Настасья написал(а):

даже изнасиловать нормально не может))))))

Видимо давненько у Але с Паской интима не было, позабыл как и что :crazyfun:

Настасья написал(а):

ну конечно!любой мужик бы с ума сошел!

А как она с книжечкой в постели в белой кофте без лифака рядом с Але сидела...все очертания видать было))) бедняга Але...все равно птица обломинго накрыла своим крылом :D

Tati01 написал(а):

Не знаю, почему только благодаря им, другие сериалы с Освой тоже крутят во всем мире:)

Ну другим сериалам с Освой очень далеко до Телоха, мне честно говоря они вообще не нравятся, кроме Чемпов конечно.

Tati01 написал(а):

у них че ведущие сериалы смотрят?

А почему бы нет, у них же сериальный жанр основной на телевидении, кино не так популярно, все смотрят сериалы или унитарио, потому что это их национальное. А еще меня порадовало, что Осва сказал, типа его впечатляет когда он слышит озвучку своего сериала на другом языке (в частности о Телохе шла речь) или видеть субтитры на другом языке.

ohana написал(а):

Или я ошибаюсь и их больше?

Да, два. "El Deseo" начинали озвучивать и субтитры делать тоже, но не знаю как там дело пошло в итоге. Вот поэтому я и начала в свое время конкретно учить испанский, чтобы понимать Солиткины интервью и сериалы. Собственно говоря их аргентинский выговор через нее начала понимать, до этого прям расстраивалась, Мексику, которую под дулом пистолета смотреть не буду, отлично понимала, Венесуэлу понимала, а ее я тоже не люблю...а с Аргентиной были проблемитас. И вот через Солитарио туман стал рассеиваться. Вообще она очень понятно говорит, нет бывают моменты когда надо второй прослушивать, но это не часто. Вообще люблю ее в оригинале слушать, потому что ни один актер дубляжа не сможет передать все оттенки ее голоса с хрипотцой. И в жизни и по телефону, у нее такой же голос как и на экране, сразу узнаешь, что это она. Я не забуду как при первом моем походе на ее спектакль, первая ее фраза со сцены: "Vamos de nuevo" у меня в ушах звенела, эхом отдавалась в каждой клетке, казалась чем-то нереальным, как будто фраза прям из экрана вылетела :love:  :love:  :love:

0

105

Morgana написал(а):

"El Deseo" начинали озвучивать и субтитры делать тоже, но не знаю как там дело пошло в итоге.

Я только 5 серий нашла. Видимо, скоро как и ты буду учить язык. Потому что очень хочу все посмотреть и главное понять. Обожаю Чемпионов! Первые 20 серий не очень, а потом втянулась. Даже понимать кое-что стала.

Morgana написал(а):

Что и лошадь в гостиницу притащили? Или маленькую пони

Даже Освальдо отдыхает!  :cool:

Morgana написал(а):

Я не люблю когда она с такой челкой как в конце и хорошо, что она больше к ней не возвращается

А мне нравится почему-то! Но длинные волосы это вообще сказка!)))

0

106

ohana написал(а):

Обожаю Чемпионов! Первые 20 серий не очень, а потом втянулась. Даже понимать кое-что стала.

Заходи в темку Чемпов, пообсуждаем, если что-то непонятно или интересно насчет диалогов, то спрашивай, не стесняйся. Там много лишних персов, я их мотала всех, конечно может быть для кого-то они не лишние, может кто-то другие сюжетные линии смотрит, но я мотала только так. Вообще это сериал для аргентинцев и про аргентинцев, там еще и язык такой просторечный...про речь Гевары, я вообще молчу, как из деревни блин :D Ну он и действительно не блещет образованием, не забуду моментики как его Кларита читать учила))) Вообще к его речи я долго привыкала, сыночек Клариты тоже жжет, сплошной слэнг, Кларита часто ему говорила, типа, что за выражения, как ты то со мной разговариваешь, уважай мать, в общем та еще семейка Аддамсов)))

ohana написал(а):

Но длинные волосы это вообще сказка!)))

Ой не говори сестра, у самой муж пьяница)))(с) В общем понимаю я тебя как никто))) надеюсь Сол больше не будет кромсаться, по крайней мере пока держится)))

0

107

Morgana написал(а):

я и начала в свое время конкретно учить испанский, чтобы понимать Солиткины интервью и сериалы.

Morgana написал(а):

.а с Аргентиной были проблемитас. И вот через Солитарио туман стал рассеиваться. Вообще она очень понятно говорит

Уже давно прошли времена, когда я понимала только половину диалогов Пас и Хуана во время просмотра Телоха на испанском... А понимала я солькину часть. :D  Согласна с тобой, Рита, что она очень понятно говорит, но у ее произношения тоже есть свои особенности и оно не идеально четкое. Просто для меня оно наиболее привычно. Мне, например, раньше нужно было сначала привыкнуть к произношению какого- то конкретного актера, чтобы понимать его:) Сейчас с этим полегче стало :)

Morgana написал(а):

Я не люблю когда она с такой челкой как в конце и хорошо, что она больше к ней не возвращается

А мне в последних сериях нравится ее прича! :playful: На мой взгляд, она гораздо красивее, чем та, что была после Парижа. (Снова наша вечная тема :D)

Morgana написал(а):

А как она с книжечкой в постели в белой кофте без лифака рядом с Але сидела...все очертания видать было)))

А сама еще спрашивала:"Pasa algo?" :D

Отредактировано Tati01 (25.11.2011 23:00)

0

108

Tati01 написал(а):

А понимала я солькину часть. :D

Та же ботва, amigita. Именно Солькино соло, пардон за каламбур и было понятно)))

Tati01 написал(а):

но у ее произношения тоже есть свои особенности и оно не идеально четкое.

У аргентосов вообще по-моему нет понятия четкости в речи))) Ну и конечно Солькино "esteeee" :D без него никуда :D Но, например, ту же Орейро слушать невозможно, я ее понимаю, но это такой словесный понос, даже если она ничего особо важного не говорит, но столько слов и так быстро %-)

Tati01 написал(а):

На мой взгляд, она гораздо красивее, чем та, что была после Парижа.

Тут как говорится сравнивать ж*** с пальцем, пардон-с, относительно "после ПарижУ" даже лысина будет хорошо смотреться :rofl:

Tati01 написал(а):

А сама еще спрашивала:"Pasa algo?" :D

Как всегда святая простота :rofl: У бедного Але "все мысли были видны" а она "pasa algo?")))) Нет, дорогая, "no pasa absolutamente nada")))

0

109

Morgana написал(а):

У аргентосов вообще по-моему нет понятия четкости в речи)))

Актер, который играет Алехандро, по-моему вообще половину согласных звуков глотает!  :D Но все равно уже приспособилась к его речи.

Morgana написал(а):

Ну и конечно Солькино "esteeee" :D без него никуда

Я, когда говорила на эспаньоле, то все время в качестве  "э" и "ну" вставляла "este" и "en realidad", любимые фразы первых "учителей" :D

Morgana написал(а):

Тут как говорится сравнивать ж*** с пальцем, пардон-с, относительно "после ПарижУ" даже лысина будет хорошо смотреться

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Morgana написал(а):

Как всегда святая простота

Такая наша Пас :D

0

110

Morgana написал(а):

Заходи в темку Чемпов, пообсуждаем, если что-то непонятно или интересно насчет диалогов, то спрашивай, не стесняйся. Там много лишних персов, я их мотала всех, конечно может быть для кого-то они не лишние, может кто-то другие сюжетные линии смотрит, но я мотала только так.

ОК!!!  8-)

Morgana написал(а):

Ну и конечно Солькино "esteeee"

Даже я это заметила! Хотя до этого ни слова (ну почти) не знала по-испански. То есть вообще полный ноль. Но слух прям режет!
Она на самом деле говорит четче чем остальные! Я даже не слышу половину букв, которые Освальдо выговаривает! Хотя отдельные слова понимаю. Видимо, потому что английский знаю. Кажется многие слова похожи. А вообще нужно заняться этим делом и нормально учить.

0

111

Гессер написал(а):

Давай, пересматривай))) А потом будем экзамены сдавать 
Не сдал-ай да смотреть снова)))

тогда  я специально не сдам))))

Tati01 написал(а):

А еще понравилось, что ведущие вспоминали, что заканчивается Телох тем, как Хуан положил Пас на плечо:))

причем Хуан так прикольно прикрыл место откуда дети вылазят)))))))типо УПС))))а Соле вообще пофиг,что у нее там видно :crazyfun: она болтается на плече,довольная!

Morgana написал(а):

Что и лошадь в гостиницу притащили? Или маленькую пони  Ой если представить картину, умереть можно

Маргарит,пони бы точно не выдержала,так что я думаю они начали на стуле))))

Morgana написал(а):

все равно птица обломинго накрыла своим крылом

да,крутая кофта)))а еще мне нравился ее черный пеньюар,ей очень шел!

Morgana написал(а):

Тут как говорится сравнивать ж*** с пальцем, пардон-с, относительно "после ПарижУ" даже лысина будет хорошо смотреться

бедная,мне кажется тех парикмахеров уже нет в живых)))))

Morgana написал(а):

У бедного Але "все мысли были видны" а она "pasa algo?")))) Нет, дорогая, "no pasa absolutamente nada")))

девочки,не издевайтесь)))))можно рядом,в скобочках перевод,для деревенского населения))))

0

112

Настасья написал(а):

У бедного Але "все мысли были видны" а она "pasa algo?")))) Нет, дорогая, "no pasa absolutamente nada")

Я не знаю, но так понимаю, а точнее помню примерно, что она спросила типа что-то случилось, а он ей абсолютно нет. Но точно не скажу.

Настасья написал(а):

да,крутая кофта)))а еще мне нравился ее черный пеньюар,ей очень шел!

:yep: А еще мне одна кофточка нравилась у нее тоже. Вообщем момент, когда у Агирре др, Пас приревновала его к Сандре. Ну и наехала на нее по доброму))) Зачем то сняла свой пиджачок и встала напротив окна побеседовать! Так видно было все! Посветила своими сказочными прелестями и зачем то опять его одела))) Чего снимала непонятно!)))

0

113

Настасья написал(а):

девочки,не издевайтесь)))))можно рядом,в скобочках перевод,для деревенского населения))))

Насть, ничего военного... "Что-то происходит?" - "Абсолютно ничего не происходит" :D

ohana написал(а):

Я не знаю, но так понимаю, а точнее помню примерно, что она спросила типа что-то случилось, а он ей абсолютно нет. Но точно не скажу.

А ты говоришь, что испанского не знаешь:)))

ohana написал(а):

А еще мне одна кофточка нравилась у нее тоже. Вообщем момент, когда у Агирре др, Пас приревновала его к Сандре. Ну и наехала на нее по доброму))) Зачем то сняла свой пиджачок и встала напротив окна побеседовать! Так видно было все! Посветила своими сказочными прелестями и зачем то опять его одела))) Чего снимала непонятно!)))

Так, нужно пересмотреть этот момент! :D

0

114

Настасья написал(а):

а еще мне нравился ее черный пеньюар,ей очень шел!

А мне все наряды у неё нравятся)))

Особенно то платье, в котором она пришла в 200-х сериях на свидание к Агиррито))) И они танцевали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Пересмотрела момент, где Агирре снова стал телохранителем)))

Пас ТААААК себя вела))) Знала ведь, что уже простила, а мучила бедного любимого) Ну и поделом) такой позитив от них в этих сериях)

А как они пошли в гольф играть!!! Агирре тогда ещё сказал -Я НЕ УМЕЮ))) А тебе и не надо уметь)))
У тебя одна задача- Ревновать))) Ну, к Дартесу грех не приревновать) Он же крут...Но Лапа круче http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Запомню на всю жизнь вот это

- Джино!!! Джино!!!

- (нормальный мужской голос с хрипотцой ^^ ))) Что??? и далеее Джино "вернулся" - Что стряслось Хуан Мануэль? ^^

Люблю, когда Агирре называют Хуан Мануэль))) Люблю, когда Пас называет его Хуан) У неё это ТАААК сексуально получается)))

0

115

Tati01
Расскажешь потом?

Гессер написал(а):

А мне все наряды у неё нравятся)))

Мне тоже! Ну почти все! Много красивой одежды, а главное, что ей идет все это!
А у Агирре мне очень понравился черный свитер. Он в нем на др у Виктории был. Подчеркивает все его мускулы! Честно, завидовала Соле в тот момент.

Отредактировано ohana (28.11.2011 18:08)

0

116

ohana написал(а):

А у Агирре мне очень понравился черный свитер.

ООООО, да))) Тоже люблю его в этом образе) Он неотразим))) :love:

http://s013.radikal.ru/i325/1111/65/9c0a8c3cd87a.jpg

+2

117

ДА-ДА-ДА!!! Мужчина - мечта!!!   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

118

ohana написал(а):

Tati01
Расскажешь потом?

Ты не подскажешь, в какой это было серии? Пас постоянно к Сандре ревновала:)

Гессер написал(а):

Особенно то платье, в котором она пришла в 200-х сериях на свидание к Агиррито))) И они танцевали

Да и Агирре было понятно после того момента в дУше, что все налаживается. После этого они уже просто играли в игру :flirt:

ohana написал(а):

А у Агирре мне очень понравился черный свитер. Он в нем на др у Виктории был. Подчеркивает все его мускулы!

И мне! :love:  :D

0

119

http://uploads.ru/i/4/m/F/4mFnd.jpg

Вот это ЧТО, а поподробней расскажите пожалуйста???!!!!!!!!!! Чот я этого абсолютно не припоминаю, и что это Агирре делает с попкой Пас :huh: И в какой это серии происходило????

0

120

luly написал(а):

Вот это ЧТО, а поподробней расскажите пожалуйста???!!!!!!!!!! Чот я этого абсолютно не припоминаю, и что это Агирре делает с попкой Пас :huh: И в какой это серии происходило????

Как это что делает с попой!?))) ^^ ЦЕЛУЕТ)))
Шикарнейшая сцена!!! Стриптиз - дубль 2!!! И не надо больше стесняться)
А потом они проснулись)))А "маньяк" Агирре хочет ЕЩЁ!!! Он , по-моему, хотел Пас ВСЕГДА!!!

Это было в 75 серии)))

0