www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Девчонки, я перезалила 300 серий Чемпов, качайте как можно быстрее, потому что этот хостинг малоизвестный и не знаю сколько ссылки проживут :flag:

+1

782

Morgana написал(а):

Девчонки, я перезалила 300 серий Чемпов, качайте как можно быстрее, потому что этот хостинг малоизвестный и не знаю сколько ссылки проживут :flag:

Марго, спасибо огромнейшее. :)

0

783

Morgana написал(а):
Девчонки, я перезалила 300 серий Чемпов, качайте как можно быстрее, потому что этот хостинг малоизвестный и не знаю сколько ссылки проживут
спасибо болщое я начела смотрет сегодня

0

784

Девчонки, кому интересно я перезаливаю Телоха на испанском, скачать можно в разделе "Скачать сериалы на испанском языке" :flag:

+1

785

Morgana написал(а):

Девчонки, кому интересно я перезаливаю Телоха на испанском, скачать можно в разделе "Скачать сериалы на испанском языке" :flag:

Большущее спасибо! Побежала запасаться чистыми дисками. ^^

0

786

Аналогично,а сколько примерно надо дисков?

0

787

0

788

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/1S3iR.gif

+2

789

Возобновила просмотр. Уже увидила 27 серию. Блин так угарала когда записывали рекламный ролик :D
Нравится мне Пасита, хорошая такая. Рисует, прекрасные стихи пишит.... Пасита красавица, стильная. Ее коллекция очков меня сразила :love: Только я ее с Агирре не воспринимаю, ПОКА.... Вот когда одной не станет будит по другому все это смотреться, а пока не по мне эти взгляды и прикосновения. Мне приятно на них смотреть как на друзей :cool:
Просто я не очень люблю когда появляется третий.... Я понимаю Габи(хоть многим она не приятна) но для меня она хорошая женщина(не смотря на свой секрет по поводу Тати,про это потом) а сейчас у них так все хорошо.....
Пас переживает очень не приятный момент измена мужа(в соседнем кабинете) да еще его проживание в одном с ней доме :angry:
Многих мотаю, не нравится мне это уЁ...е Пачекиус, у него в оригинале даже голос до тошноты писклявый слышен, и это постоянное "Я ВСЕ СМОГУ,Я ОЧЕНЬ КРУТ"!!!!!
ВО что убило, так это его и морда кирпичом, а мы еще и на пиаНино играем с закрытыми глазами :rofl:

Отредактировано lulyFistashkA (19.09.2013 22:03)

+2

790

lulyFistashkA написал(а):

Многих мотаю, не нравится мне это уЁ...е Пачекиус, у него в оригинале даже голос до тошноты писклявый слышен, и это постоянное "Я ВСЕ СМОГУ,Я ОЧЕНЬ КРУТ"!!!!!

А он и правда крут, захочет, папашке скажет и в сериале будет только он один!! ^^

Пас переживает очень не приятный момент измена мужа(в соседнем кабинете) да еще его проживание в одном с ней доме :angry:

А я как раз хорошо понимала Алехандро!! Жили они с Пас, худо-бедно, но жили и тут сваливается на голову какой-то капоэйрист :D  и всё, душа жены понеслась в рай, а его попросили освободить место!! :P

+1

791

lulyFistashkA

А ты ведь уже смотрела сир, правда?

Просто интересно, с каким по счету просмотром у тебя изменилось восприятие к Пас И Хуану :idea:
Или так было с самого первого просмотра?

У меня наверное раз на 4ый. Правда не то что изменилось отношение, просто мне стало жаль Габриеллу...

0

792

Блин так угарала когда записывали рекламный ролик :D

На какие только жертвы не идёт Агирре ради хозяйки: согласился сниматься в рекламе вместе с Каролиной, но молоко пить не стал. :D

Нравится мне Пасита, хорошая такая. Рисует, прекрасные стихи пишит....

Талантливая, но работы свои никому кроме Норы не показывает, стесняется. :blush:

Пасита красавица, стильная.

Мне очень нравится, как одевали Солиту в этом сериале. :cool:

Мне приятно на них смотреть как на друзей :cool:

Они вначале и были только друзьями, вернее думали, что просто друзья, что питают друг к другу только дружеские чувства. Хотя уже в девятой серии был момент: Хуан порывался поцеловать Пас. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
http://s4.uploads.ru/ovST2.gif

Я понимаю Габи(хоть многим она не приятна) но для меня она хорошая женщина

Жила себе спокойно, никому не мешала, ни в чьи дела не лезли, была семья, муж, и вдруг всё изменилось с появлением в жизни Хуана Пас.

Алехандро не просто изменил жене, он её оскорбил. :angry:

natadovalle написал(а):

А я как раз хорошо понимала Алехандро!! Жили они с Пас, худо-бедно, но жили и тут сваливается на голову какой-то капоэйрист :D  и всё, душа жены понеслась в рай, а его попросили освободить место!! :P

Не повезло Алехандро, его жене улыбнулась удача, она встретила настоящую любовь, от которой не смогла отказаться.

Butter Fly написал(а):

У меня наверное раз на 4ый. Правда не то что изменилось отношение, просто мне стало жаль Габриеллу...

Аналогично.

+2

793

Может буду не оригинальной,но спустя столько просмотров Телоха,моё отношение не изменилось(Габи -невстреничка по жизни ,ей всё не нравилось,Алехандро...ну ..Алекс,сказать не чего сказать!

0

794

Павловна написал(а):

Габи -невстреничка по жизни ,ей всё не нравилось

Но при всем при том, она была по уши влюблена в Хуана и не изменяла ему все годы совместной жизни (даже мысленно).
Я думаю ни одна женщина, искренне любящая и не придающая мужа, не заслуживает такой участи.
У всех у нас есть характер. И только из-за этого нас не любить???

Отредактировано Butter Fly (23.09.2013 00:13)

+1

795

natadovalle написал(а):

А я как раз хорошо понимала Алехандро!! Жили они с Пас, худо-бедно, но жили

ага он тр...ся на право и на лево, а Пас работала как угарелая!!! Нет это не жизнь, Але долЖОн уйти был сразу, а не щенячьими глазками луп-луп :angry:

Butter Fly написал(а):

А ты ведь уже смотрела сир, правда?

нет, честно пыталась раза 4 наверно не помню, но не шел он мне. Не могла я пропустить первые серии, а смотреть там где есть еще Габби было для меня тяжело.
У меня и сейчас такие чувства, но я все равно пытаюсь себя пересилить.
Помню с Ритой говорили мы раньше на эту тему, я не приветствовала эти отношения Хуана и Пас (и сейчас НЕТ) и поэтому не отписывалась. Тут просто все сума сходили и сходят от них, а мне это не понятно. Как говорят у каждого свои взгляды. Дальше я не спорю когда не будит жены, то и я поменяю наверно свое мнение. Нужно пережить эти начальные серии ;)

Butter Fly написал(а):

Просто интересно, с каким по счету просмотром у тебя изменилось восприятие к Пас И Хуану

Оно таким было с первого взгляда и до сих пор тянется :dontknow:

Ata написал(а):

Талантливая, но работы свои никому кроме Норы не показывает, стесняется

Ну почему Хуанчик уже под глянул разок когда позировал :D

Butter Fly написал(а):

Я думаю ни одна женщина, искренне любящая и не придающая мужа, не заслуживает такой участи.

Согласна на все 1000%. Очень жаль.

+1

796

я не приветствовала эти отношения Хуана и Пас (и сейчас НЕТ) и поэтому не отписывалась. Тут просто все сума сходили и сходят от них, а мне это не понятно. Как говорят у каждого свои взгляды

Я лично любила и люблю линию ПиХ. Для меня их любовь что-то сказочное, возвышенное, нежное и неземное. НО!
С каким-то там по счету просмотром мне стало жаль Габриеллу. Я не говорю, что она мне нравится, нет. Не мой вкус женщины вообще. Она как баба колхозная. Нет в ней утонченности, женственности и прочего, чем обладает Пас. Габриелла и Хуан, повстречались еще совсем детьми, по сему у Хуана особо не было времени понять, почувствовать какими женщины бывают разными.
Брак с годами креп и все было прекрасно, пока... Пока Агирре не "наступил" на жемчужину. Он открыл для себя прелести женских достоинств и качеств, котрых не было у его жены. А потом пошло и поехало. Хрупкая и беззащитная женщина, как хотелось спасти ее от всего мира и не выпускать из объятий. Но как ни крути, Мануель бежал от чувств, правда неумело, раздавливая при этом чувства двух женщин.
На самом деле очень сложная ситуация.

Я не знаю, может быть если бы у Хуана и Габриеллы не было любви, было бы проще смотреть на сложившуюся ситуацию. Но когда вы прожили столько лет в браке, любя другу друга, а потом как гром среди ясного неба, появляется разлучница... Ужас!
Короче Габриелла не заслужила всего, что с ней произошло!

+2

797

ага он тр...ся на право и на лево, а Пас работала как угарелая!!! Нет это не жизнь, Але долЖОн уйти был сразу, а не щенячьими глазками луп-луп :angry:

Согласна, с Каролиной Але повёл себя некрасиво!! Но, во-первых в первый раз он ничего не смог с ней, потому что никогда до этого ни разу не изменял жене!! :rolleyes:  Он любил Пас и женился на ней по любви, зная, что она любит другого!! Правда, этот другой испарился и больше не появлялся, вот Але и успокоился!! Во-вторых, изменил он ей физически только когда понял, что жена уже мыслями не с ним и после этого продолжал бороться: по-своему, иногда больно и жестоко, но боролся за свою любовь!! И почему это он должен был сразу уйти?? У них с женой супружеский стаж намного больший, чем у Агирре с Габриэлой, тогда и она должна была сразу уйти и не мешаться!! :glasses:

+1

798

Как говорят у каждого свои взгляды. Дальше я не спорю когда не будит жены, то и я поменяю наверно свое мнение. ;)

Ни Пас, ни Хуан не хотели причинять боль своим близким.
Пас, несмотря на то, что не любила Алехандро, была верною супругой, двадцать пять лет она дарила тепло и нежность своему мужу, заботилась о нём.
Хуан в отличие от Пас женился по любви. Все годы брака он любил свою жену и не изменял ей.
Эти двое, Хуан и Пас, не виноваты, что полюбили друг друга, они боролись со своими чувствами, но любовь оказалась сильнее. И Хуан, и Пас заслужили быть по-настоящему счастливыми, «прожить свою историю любви». :yep:

Butter Fly написал(а):

Короче Габриелла не заслужила всего, что с ней произошло!

Габи жаль, но… Двадцать лет она счастливо прожила с Агирре, была любима и любила – не каждой женщине так везёт. Хотя конец жизни у Габриэлы печальный. :(

+2

799

Ata написал(а):

Габи жаль, но… Двадцать лет она счастливо прожила с Агирре, была любима и любила – не каждой женщине так везёт. Хотя конец жизни у Габриэлы печальный. :(

И спасибо ещё, что она так и не узнала про дочь!!

+1

800

natadovalle написал(а):

И спасибо ещё, что она так и не узнала про дочь!!

Это было бы слишком жестоко. :dontcare:

+1