www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

natadovalle написал(а):

Значит будет ещё четвёртая и девочка!! :)

Больше не зяяя,кесарево третье.А насчёт всех Телохов,кроме нашего народного,полный мрак-лучше не заморачиваться.

0

742

natadovalle написал(а):

Кристина, Марго имела ввиду сериал с Солей и Лапортом!! Его повторят в Аргентине!!

Упс, что-то я ступила - почему-то решила, что собираются еще одну версию Телоха снимать. %-)  :D

0

743

Павловна написал(а):

Больше не зяяя,кесарево третье.А насчёт всех Телохов,кроме нашего народного,полный мрак-лучше не заморачиваться.

Ой, не знала про кесарево!! Точно, кому что нравится, пусть то и смотрит!! Каждый выбирает по себе!! :D

Krista написал(а):

что собираются еще одну версию Телоха снимать. %-)  :D

Если бы аргентинцы такое сделали, моё уважение к ним поубавилось бы!! ^^

0

744

natadovalle написал(а):

Если бы аргентинцы такое сделали, моё уважение к ним поубавилось бы!! ^^

Аналогично. :flag:

0

745

Хуан: «Какая разница между любовью, о которой можно кричать и о которой нельзя, ответь, какая разница?»
Пас: «Ты предлагаешь мне любить тайно?»
Хуан: «Я предлагаю отвести тебя в церковь, если это возможно, я предлагаю либо это, либо расстаться».
http://savepic.net/7550316m.png

Отредактировано Ata (05.01.2016 16:05)

0

746

Ata написал(а):

Хуан: «Я предлагаю отвести тебя в церковь, если это возможно, я предлагаю либо это, либо расстаться».

А Пас в это время засучила ножками и сказала "Нееееееееееееет!!!" ^^

0

747

natadovalle написал(а):

А Пас в это время засучила ножками и сказала "Нееееееееееееет!!!" ^^

Пас столько времени ждала, когда Хуан к ней придёт.
Пас знала, что Хуан любит её, ведь Агирре никогда не скрывал своих чувств, она ждала, когда Хуан отбросит свои сомнения, своё неправильное чувство вины перед дочерью и перед Габи и захочет просто быть счастливым, подарить себе радость любить любимую женщину.
Пас понимала, что и у неё, и у Хуана ситуация с дочерьми такова, что они не могут сейчас себе позволить объявить во всеуслышание о своих чувствах. Она согласилась с Хуаном, что их любовь пока будет тайной. А расстаться – Пас не мыслила своей жизни без Хуана, поэтому она так категорично застучала ножками. :)

0

748

Krista написал(а):

почему-то решила, что собираются еще одну версию Телоха снимать. %-)  :D

Если бы в самой Аргентине решили бы римейк снимать, то это было бы точно кощунство))))

0

749

natadovalle написал(а):

Если бы аргентинцы такое сделали, моё уважение к ним поубавилось бы!!

Ata написал(а):

Аналогично.

Morgana написал(а):

Если бы в самой Аргентине решили бы римейк снимать, то это было бы точно кощунство))))

Девочки, полностью с вами согласна. Я была немного в шоке от этой мысли, думала, как вообще они могли решится на такое! o.O  (наверно, после всех этих римейков ожидаешь худшего) :D  А потом еще перечитала Ритино сообщение и не могу понять, как мне могло прийти это в голову - не иначе как переучилась!  :crazy:

Отредактировано Krista (22.01.2013 02:50)

0

750

Ata написал(а):

Пас знала, что Хуан любит её, ведь Агирре никогда не скрывал своих чувств, она ждала, когда Хуан отбросит свои сомнения, своё неправильное чувство вины перед дочерью и перед Габи и захочет просто быть счастливым, подарить себе радость любить любимую женщину.

И он пришёл: через чувство вины, через гордость, через ревность, через верность-он пришёл, потому что судьба действительно их соединила!!! :love:

Krista написал(а):

не иначе как переучилась!  :crazy:

:D Точно-срочно нужно выключать мобильник, компьютер и слетать на необитаемый остров (говорю тебе, думаю о себе).

0

751

natadovalle написал(а):

И он пришёл: через чувство вины, через гордость, через ревность, через верность-он пришёл, потому что судьба действительно их соединила!!! :love:

От судьбы невозможно убежать. И Пас, и Хуану понадобилось время, чтобы понять это.

0

752

Ata написал(а):

От судьбы невозможно убежать. И Пас, и Хуану понадобилось время, чтобы понять это.

И они поняли, ведь судьба очень настойчива!!! :D  :love:

0

753

Как-то давно я заметила мексиканский сериал Жизнь продолжается, потому что там Ромина снималась. Сейчас захотелось чего-то такого, и я решила, наконец, глянуть. Ясен пень, серии на 4 я полезла в тему нашего форума за спойлерами, а там только пара страниц, я побрела на мундо :mybb: Сериал еще только начинался, а народ уже вовсю болел за пару, которой еще и в помине не было и обсуждали актеров из предыдущего сериала, который они всем скопом смотрели. Пара оказалась мексиканскими Барби и Пачеко, а сериал - Телохом))))) Я, между делом, что даже сайт Пачеко какой-то есть ^^И как я поняла, тамошнюю Татьяну там все просто ненавидят и саму актрису тоже :D Из-за Барбары с Пачеко, разумеется, а не из-за глав.пары. И все это я узнала из темы ЖП...

Отредактировано shoy (29.01.2013 20:19)

0

754

http://s2.uploads.ru/t/Rd2tU.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/Rd2tU.jpg

Отредактировано luly (09.02.2013 17:52)

+1

755

С Наступающим Днем Святого Валентина!

+4

756

Всем привет,посмотрела сериал на русском.Теперь хочу в оригинале.Может кто подскажет где скачать?

0

757

http://www.aec-argentina.ru/07.html
Здесь есть оригинальные видео, но многое недостаёт и наоборот, есть моменты, которых нету в русской версии. Решай сама. :flag:  А какие впечатления оставил сериал?? Если нетрудно, опиши в двух словах, кто понравился или не-, какие моменты запали в душу??

+1

758

Впечатления хорошие.Кроме Соледад и Лапорта, понравился актер который играл Джино http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gifВообще не смотря на  выяснения отношений и конфликты из серии в серию, сериал позитивный и смешной.Любимые моменты:когда Пасс узнает что Агира ест Личиссимо.Когда Джино признается Пасс в любви к Паскулю.Сцена в автобусе,когда Пасита успевает занять место(очень напоминает меня) и многие другие...Очень понравилась роль Соледад. Обаятельная актриса, даже когда она морщится очень прикольная..Лапорт тоже красавец.

0

759

Спасибо за ссылку.Кстати хотела спросить.Почему когда у Паситы слетело платье и она сказала что Агира уже видел ее голой? А что за моменты которых нет в русской версии, интересные?В каких сериях?

Отредактировано умка кати (17.02.2013 20:03)

0

760

умка кати написал(а):

Спасибо за ссылку.Кстати хотела спросить.Почему когда у Паситы слетело платье и она сказала что Агира уже видел ее голой? А что за моменты которых нет в русской версии, интересные?В каких сериях?

Тебе тоже спасибо за впечатления!! Когда у Пас слетело платье, она подняла руки и открыла взору Агирре роскошное видение!! o.O  Потом только очухалась и начала закрываться руками!! Про этот маленький момент она и сказала!! :D
Посерийно сказать не могу-там во время беременности Пас, в самом начале тоже есть пара моментов!!
Кстати как тебя зовут?? Меня-Ира!! :flag:

0